Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 11.11.2018, 10:45
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Ириска, наверное мощность не большая была...Хорошо выглядишь для 3 дня. Уже и точек не видно) Каким кремом пользуешься?
  #762  
Старый 11.11.2018, 13:39
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Океан, Это 2 Хейло было? Кожа сгладилась и посветлела, еще не все отшелушилось?
  #763  
Старый 11.11.2018, 14:53
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Fifa, 2 Хейло за осень. Лицо все отшелушилось, осталось немного еще на шее. Где слабее делали, там хуже шелушится, там нет корочки и только точечки тонкие. Порозовела кожа скорее чем посветлела, дермальный пигмент Хейло не берет. Поры кажется подсгладились в тех местах где сильнее делали (в розовых), под глазами не особо разгладилось, верхнее веко не сократилось.
  #764  
Старый 11.11.2018, 14:54
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Escada!, точки есть, вся шкурка шершавая, мажусь смесью Бепантен + Траумель С + Метилурацил , всё мешаю 1 к 1, сейчас мне кажется ещё больше покраснела, по сравнению с утром

Обо мне:
  #765  
Старый 11.11.2018, 15:17
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Посмотрела фото прошлогодние, поры всеж неплохо сократились.

Еще бы надо пару раз сделать, но заставляют ждать 3 месяца, что восстановилась кожа.
  #766  
Старый 12.11.2018, 16:54
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал CO2, когда у вас цвет лица человеческим становился? Когда корочки сходили или позже? И как вы на улицу ходили? если лицо постоянно толстым слоем крема должно быть намазано( завтра на процедуры ехать, а я такая красивишная... 4 день сегодня
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a645a8f5.jpg
Просмотров: 140
Размер:	49,5 Кб
ID:	303888 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2984c257.jpg
Просмотров: 146
Размер:	48,2 Кб
ID:	303889

Обо мне:
  #767  
Старый 12.11.2018, 21:58
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Ириска, У меня после другого лазера неделю сходили, и то помогать начала, не выдержала, для результата так делать не стоит, девочки здесь писали, что нужно по максимому их сохранять
  #768  
Старый 12.11.2018, 22:06
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Fifa, спасибо за ответ, я их и не трогаю в принципе, умываюсь и заново мажу))) сейчас на неделю в отпуске, так что ладно буду заживать, только народ пугать по дороге в клинику и обратно))) а вот как в будущем эту процедуру делать... не хотелось бы весь отпуск на реабилитацию тратить)))

Обо мне:
  #769  
Старый 12.11.2018, 23:37
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Ириска, После срединного пилинга тоже примерно такое время нужно, мне в итоге результат очень понравился, теперь жду новогодних каникул Многие тут писали, что и 3х дней достаточно, видимо все дело как всегда в отношении, я конечно дома не сидела, но на работе в таком виде не могу появится
  #770  
Старый 12.11.2018, 23:59
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Ириска, у меня краснота плавно сменилась коричневыми корочками где-то примерно на 5-6 день, но у меня была более равномерная "окраска"

На улицу лучше не выходить до образования корочек - возможен риск инфицирования
  #771  
Старый 13.11.2018, 00:44
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Fifa, понятно, значит будем как-то выкручиваться, красота требует жертв)))
Люляша, у меня ничего не мокнет, довольно жесткая шкурка получилась или корочки это когда всё коричневое станет? И чувствительности нет такой как в первые двое суток

Обо мне:
  #772  
Старый 13.11.2018, 10:03
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро! Прошу помощи!!! Вчера была на консе у своего хирурга, после круговой блефаро и чик-лифтинга, он предложил лазерную шлифовку швов, а заодно прошёлся и вокруг глаз. А ещё уколол дипроспан под правый глаз. Отек пошёл моментальный, но сегодня утром глаза полностью заплыли. Может ли это быть аллергия на бепантен? От траумеля и левомеколя щиплет больно, это нормально?? Можно ли холод прикладывать??на работу идти надо обязательно, очки придётся напялить(((
Рана местами мокнет и гноится.
Доктору говорила, что на следующей неделе у меня выступление публичное, он сказал что пару дней просто с красными глазками похожу , поверила Нажмите на изображение для увеличения
Название: cce08524.jpg
Просмотров: 176
Размер:	45,5 Кб
ID:	303966
  #773  
Старый 13.11.2018, 10:37
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, от лазера это отек, сильно его сделали, судя по фото, неделю на люди не выходите и на улицу вам нельзя, чтобы заражение не подцепить. То что гноится странно.

Странный конечно доктор, который делает о чем его не просят...Напишите этому врачу о своей проблеме, она обычно всегда отвечает и помогает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Холод прикладывать нельзя.
  #774  
Старый 13.11.2018, 11:26
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Океан, спасибо, но на работу уже еду - подведу всех, если не выйду.. Ресницы хоть не выпадут после такого отека?
  #775  
Старый 13.11.2018, 11:56
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 7 833 раз(а) в 3 836 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, а антигистаминные средства Вам не прописал доктор принимать? Попейте несколько дней обязательно, ведь аллергическую реакцию исключать нельзя и они Вам точно не навредят. Их после филеров и нитей обязательно прописывают, но у Вас тоже такое вмешательство немаленькое судя по фото..
  #776  
Старый 13.11.2018, 13:19
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Dinislamovna я лазер никогда не делала подсказать не могу , но от аллергии точно что то надо попить пару дней так хоть будешь уверена что не она , про бипантен ты им когда то пользовалась до этого ? По идее не должно быть аллергии но мы все разные кто знает . Я например даже кислоту 7% гликолевую не могу нанести сразу красная
  #777  
Старый 13.11.2018, 16:02
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, мне такое тоже делали. Неделю будет держаться, не меньше. Мазала тоже бепантеном. Причем мне сказали не трогать, не ковырять и ждать, когда корка сама сойдет. Я ждала дней 5, корка не менялась, только темнела . А мне на работу через 3 дня. Я психанула и соскрабила ее. И все. Под ней была нормальная кожа. Ну может чуууточку посветлее остального лица, но не критично. Под макияжем почти не видно было. И да, выпейте что то противоаллергенное . Не переживайте, все заживет. Просто невовремя вам это сделали.
  #778  
Старый 13.11.2018, 17:02
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 537 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 038
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, соглашусь с Тресь, что не вовремя сделали. Ну теперь что есть то есть. Скорее всего это не гной, а лимфа. Она желтоватого цвета.
  #779  
Старый 13.11.2018, 21:05
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Видимо мы говорим с доктором на разных языках ((( Потому что в моем понятии « походить 2 дня с красными глазками» это не то, что я имею сейчас. Вид как у боксера с ринга.
Тресь, хотела поздравить тебя с удачно проведённой операцией и сказать комплименты, но сообщение не отправлялось,почему-то)) скажи, пожалуйста, ты тоже такая после шлифовки была? Эффект хоть будет после такой экзекуции???
Маслена, ты права, пожалуй, это лимфа сочится и застывает желтыми корками. Milana22, я пью антигистаминные, мочегонный сбор,колю лимфомиозот с траумелем, смазываю бепантеном и траумелем. И хожу с такой рожей на работу)))

Елена 73, объём вмешательства меня тоже впечатляет, наверное, доктор остановиться не мог... искренне надеюсь, что он только хотел усовершенствовать мой внешний вид после им же проведённой операции.
  #780  
Старый 13.11.2018, 21:12
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, после шлифовки у меня было точь в точь, как у тебя. Пандочка. Но результата особо я не увидела. Может у меня так было, потому что косметолог очень хвалила эту процедуру. А, и говорила, что с каждым месяцем будет лучше, т.к. новые клетки и все такое
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©