Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 29.07.2008, 08:21
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Слим, думаю лет через пять захочу еще одного, поэтому и не трогаю пока. Но думаю, с такой шейкой не выносишь, все равно придется зашивать перед беременностью

Обо мне:
  #242  
Старый 29.07.2008, 12:37
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

да,зашивать точно придется.Ты главное смотри, чтоб инфекций не было за эти 5 лет,т к один палец это прилично все-таки,для прохода в матку всякой гадости(((блин,вот почему так у нас

Обо мне:
  #243  
Старый 29.07.2008, 13:08
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Девочки мне руками шейку порвали на схватках, когда раскрывали, далее меня кесарили и не увидели, что шейка порванна. А насчет, беременности волнуюсь, так как раньше очень быстро она наступала, а сейчас нет, муж у меня один и совместимость полная. С трубами у меня все было ок, не знаю могут ли такие роды и на трубы повлиять, вообщем, пока не знаю, осенью схожу обследуюсь.
  #244  
Старый 29.07.2008, 13:48
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

В трубах могут быть спайки или перистальтика отсутсвовать.Но к этому приводят воспаления и послеродовые инфекции
  #245  
Старый 29.07.2008, 15:53
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Ой, девы, почитаешь эту тему и так жить страшно становится, точнее рожать...
Мне тоже стало страшнаааа...
  #246  
Старый 30.07.2008, 09:53
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Да уж, можно испугаться, не родов, а последствий, к сожалению, я до родов на эту тему инфу не читала, а видимо зря. Единственное чем я довольна, это эстетикой после, шов неплохой и матку хорошо сократили, как будто не рожала, у меня рядом шов от аппендицита раз в пять шире. Но все это пустяки по сравнению со здоровьем!
  #247  
Старый 01.08.2008, 09:19
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Почитала эту темку и так и не поняла, где же сейчас все-таки лучше наблюдаться и рожать. Я первого рожала в ЦПСиР. Тогда ажиотаж вокруг него только начинался. Обошлось по тем временам прилично, около 1000$ контракт и еще 500 врачу, к врачу шла по рекомендации. Довольна была на все 100 (и даже больше). Но сейчас все больше слышу негативных отзывов об этом центре, что-то из разряда "зажрались". Ну, а куда ж тогда идти? Девочки, которые недавно рожали, напишите отзывы.
  #248  
Старый 01.08.2008, 11:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я бы на Еланского пошла. Еще на Опарина можно наверное .
  #249  
Старый 01.08.2008, 19:47
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Ой Sadeka вы решились? Здорово. Я два года назад в сеченовке рожала, и последние месяцы наблюдалась там же. Доктора свекр нашел, у него там знакомства какие то. Доктор латинос - Хесус Эспумайта ( как правильно пишется не помню), по всем врачам водил меня за руку. Палата стоила 1500 и 3000 за роды, долларов. Ну это муж мой на радостях погорячился, 1500 было достаточно.
  #250  
Старый 04.08.2008, 10:53
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Не знаю, девочки, вот на Опарина не за какие коврижки бы не пошла, столько негатива выслушала. Вот на Еланского хотела рожать, но моя врачиха туда не давала направления, т.к. тогда там какой-то скандал был с блатниками связанный, не помню уже...
Короче врача надо искать проверенного и не очень зажравшегося. Только трудно это

Обо мне:
  #251  
Старый 11.08.2008, 13:36
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Согласна... нужно искать врача и чтоб в этом роддоме была хорошая реанимация (мало ли что), ведь например самых тяжелых деток из хваленого всеми ЦПСиР по скорой перевозят в реанимацию при 7-ой ГКБ..это точно, при мне 2-их малышей туда отправляли, а мамы лежали и плакали, чтобы их тогда тоже в 7-ой РД забрали, ближе к деткам...
Кста, у меня тоже было 2 огромных разрыва матки..как написано в заключении больницы, не ЦПСиР, а обычной, куда я в гинекологию по другой причине попала) ,"на 3 и 9 часов обширные разрывы", котороые так и не зашили, и врач тамошний тоже был удивлен... а я жила и даже не знала 2 года, что у меня ТАМ такие шрамы....

Обо мне:
  #252  
Старый 02.09.2008, 17:04
Аватар для Яночка
Яночка Яночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 24
Яночка на нуле
По умолчанию

Я прошу прощения за оффтоп, но в личку я пока не могу, а молчать нет сил.
simka, поздравляю! Желаю здоровья Тебе и Твоей дочурке!
Цитата:
Сообщение от simka Посмотреть сообщение
а то я уже подумывала прикупить на всякий случай подкорм... Но думаю что интуиция и хотения ребенка это более правильное. буду кормить столько сколько захочет)))
Даже не сомневайся в своих способностях, прокормишь без всяких смесей: чаще прикладываешь - больше молочка
Цитата:
Сообщение от simka Посмотреть сообщение
Ночью правда сложновато- она с часу до четырех спит.. а потом кадый час просит сиську и ты как зомби. только к часам трем прихожу в себя
Со временем будет легче. И грудь дать - это не смесь готовить, все намного проще. У меня вообще было: в 3 часа ночи стану кормить, да и усну рядом, а потом только просыпалась от того, что малявка снова есть захотела, да сама грудь нашла. Так я и начала спать рядом с ней. А муж потом поражался, какой тихий у нас ребенок: вообще по ночам не просыпается:dur:
Цитата:
Сообщение от simka Посмотреть сообщение
еще боюсь мастита- медсестра запугала- говорит что за пол дня может резко появиться и пипец...... но вроде ссасывает она до конца вроде- я ей уже не по разу каждую сисю даю, а по два- чередую
Может у медсестры ПМС? так пугать. Что-то я сильно сомневаюсь, что мастит может так неожиданно нагрянуть:susel: Ты с доктором говорила об этом? А то много они понимают, некоторые даже уколы толком не научились делать, а туда же с диагнозами.

Обо мне:
  #253  
Старый 03.09.2008, 16:52
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Ну рассмешила)))
Мед сестра в возрасте -со стажем так сказать)))
С Совковых еще времен... все учит и учит, ну я ее молча выслашиваю и так же выпроваживаю)))

Все видимо еще от погоды зависит- спит или нет.. вот вчера и сегодня спит по 4-5 час)) Ну и ест хорошо
Главное чтоб не орала:d А она и не орет вроде , даже просыпаться стала тактичней- без криков- так покряхтит -и я к ней))

На счет груди- особо не болит, ну тяжелеет немного, хожу без лифа- так комфортней)) форма особо не изменилась с момента берем и после- так подвисла чуток
На счет коррекции не передумала, но когда это еще будет не знаю......
  #254  
Старый 04.09.2008, 04:36
Аватар для Яночка
Яночка Яночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 24
Яночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simka Посмотреть сообщение
Мед сестра в возрасте -со стажем так сказать)))
С Совковых еще времен...
Значит ПМС ей уже не грозит... Это уже называется подругому: толи климакс, толи маразм?

Цитата:
Сообщение от simka Посмотреть сообщение
На счет груди- особо не болит, ну тяжелеет немного, хожу без лифа- так комфортней)) форма особо не изменилась с момента берем и после- так подвисла чуток
Ты с этим не шути:mad0:. Грудь сейчас тяжелее обычного, так и до птоза можно доходить, а оно тебе надо? Знаю по своему опыту, правда она у меня была без имплантантов. Лучше подбери себе удобный лиф для кормящих - они без претензий на эстетику, зато очень удобные, особенно если чашки на пуговках.

Обо мне:
  #255  
Старый 04.09.2008, 20:08
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

не хочу я в лифе ходить- я под конец берем так привыкла без него- так свободно)))))))) Все равно переделывать буду скорей всего)))
тем более молоко льется постоянно соски мокрые, а так в майке просушиваются))
  #256  
Старый 05.09.2008, 19:20
Аватар для Яночка
Яночка Яночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 24
Яночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simka Посмотреть сообщение
тем более молоко льется постоянно соски мокрые, а так в майке просушиваются))
Так в лифе-то будет меньше литься - он же поддерживает. И салфеточки можно специальные одноразовые подложить, а в майку не подложишь - выпадут.
А насчет коррекции пока рано говорить, посмотри сначала, чем это все закончится. Хотя если ты в конце ходила без лифа, то скорее всего прийдется. Но я думаю, лучше все-таки поменьше ее(грудку) напрягать, чтобы потом поменьше корректировать.
Посмотри в консультациях http://www.plastic-surgeon.ru/consul...onsult?rubr=15 23.08.2008 мой пример, к чему может привести нежелание носить лифчик:susel:. Я свой первый лиф купила на 7 месяце берем., когда молозиво начало выливаться(не вытекать, а именно выливаться). Теперь очень об этом жалею:mad0:
До родов была красотища около 2-3 и очень соблазнительной формы. А из-за нелюбви к лифчикам так расдалось, что еле впихивала себя в 5 размер и тот был тесноват (и это при росте 157см и весе 47-48кг!). Памеле Андерсон и не снилось!!!
А потом все сдулось и не осталось вообще ничего, даже своих...
Вобщем, смотри сама - ты уже взрослая девочка

Обо мне:
  #257  
Старый 07.09.2008, 18:29
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Всем привет!!
У нас всё хорошо,редко сюда стала заходить,причина проста,моё тело всё дальше от идеала д аи лицо..,захожу сюда,смиотрю фотки и травлю себе душу.Всё хочется а ничего нельзя,ботокс разошёлся,рестилайн рассосался итд..:d
Ничего,после родов оторвусь,уже сейчас хочется всё липокснуть.
Сейчас у меня 19 я неделя уже.На УЗИ сказали что 100 процентов дочка.Уже пинается тихонько.ПДР ставят на моё день рождение.:d
Живот уже большой,как и попа,бёдра и щёки.:d
Вот такие новости.
  #258  
Старый 07.09.2008, 18:46
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мурзик, а я только про тебя подумала - что давно здесь не видно.
ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой!
Не переживай, родишь и все сделаешь себе - и липо и ботокс и все-все-все:d!!! Думаю, что и сейчас сильно преувеличиваешь и отлично выглядишь:d.
  #259  
Старый 07.09.2008, 20:07
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Всем привет!!
У нас всё хорошо,редко сюда стала заходить,причина проста,моё тело всё дальше от идеала д аи лицо..,захожу сюда,смиотрю фотки и травлю себе душу.
Мурзик, а я думала, вы стараетесь поменьше за компом бывать
  #260  
Старый 07.09.2008, 21:10
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мурзик,ты не душу себе трави,а наслаждайся новым амплуа!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©