Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.11.2015, 13:59
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию История моей груди 3 ноября 2015г Дрюк Н Н

Сегодня прошло две недели как я сделала себе грудь …(когда я ехала в поезде, мечтала что вот совсем скоро пройдет весь этот страх и я буду писать свою историю)

Всем привет!!! Хочу написать свою историю, зная какие мы все разные и как перед операцией тебе хочется все это почитать и узнать как же оно…

Новый Год 2015г любимый Муж дарит конверт с деньгами, на вопрос зачем мне так много денег?? Он отвечает: у тебя была мечта иметь грудь, вот она в конверте! Была удивлена и поражена, а больше всего я была к этому не готова, потому что ляпнула ему это как то «хочу сиськи» и тут вот они в конверте и надо делать!! Именно потому что отсутствие груди не было моим большим комплексом, я так долго думала, практически год я решалась делать или нет и все это время посвятила изучению информации и походам на консультацию!

Девчонки, вы наверное, подумаете что я больная на голову(оно так и есть) мы все разные, я к вопросам такого рода подхожу очень серьезно и дотошно! Потому посетила 4 лучших врача Украины, просила совет астрологов и гадалок, изучила всю информацию про проблемы и удаление импл и только после этого решила сделать, потому что понимала что этот червяк уже сидит во мне и другого выхода нет!

Почему я остановилась на Дрюке:
1. он один из первых доков в Украине по маммопластике
2. больше всего нашла о нем информации положительной
3. уж очень понравилась его консультация(он него веет такой уверенностью и спокойствием, что я была готова лечь под нож прямо там и сразу)
4. он доступно объяснил мне какой доступ и импл нужен мне как это не смог сделать ни один врач. Рассказал о всем минусах и плюсах!
5. Ценовая политика очень приятная, не смотря на то что могла цена быть выше
6. Очень понравились результаты его работ(реально красивая грудь о которой можно мечтать, любительницам силиконовости наверное, это не очень понравится) потому что Дрюк делает максимально природно(на сколько это естественно позволит сделать ваш исходник)


Так как дату я выбирала с астрологом, потому записалась на операцию заранее за 2 месяца(14 октября было моей первой датой)
Начался сентябрь дети пошли в школу и начали болеть, вместе с ними и я. Пришлось перести дату оп на 3 ноября(опять же ее согласовала с астрологом)
Вылечиться было сложно, на оп поехала еще с легким кашлем который лечила целый месяц (дальше переносить оп уже не могла, так как все было расписано)

Я из Одессы, билеты купила на интерсити на 5.40утра и в 13.30 дня была уже в клинике, так как оперирует доктор во второй половине дня (после 15.00) приехала и сразу: заходишь во внутрь: говоришь девочкам что у тебя плановая оп у Дрюка, раздеваешься и тебя провожают в кабинет анестезиолога ( она тщательно смотрит все анализы и ты заполняешь кучу бумажек, честно я не читала ни одной, решение было принято я максимально расслабилась потому что все нервы мои остались дома и в поезде, перед клинникой у меня открылось 7 дыхание я была очень спокойна и уверенна, у меня не тряслись руки, ноги, у меня был полный пофигизм, такое ощущение что я была под какой то наркотой)
После одобрения анестезиологом тебе выдают наборчик :халатик, тапочки и шапочку и ведут на третий этаж, где размещают тебя в палате временной, в ней ты ждешь дока! Приходит Николай Николаевич рисует тебя, фотографирует, ты рассчитываешься за импл и операцию ( 2500 евро подмыш доступ+1250 евро импл), подписываешь еще документы и идешь своими ножками в операционный зал.
Я не отвлекала дока своими разговорами, была сдержана, не рассказывала ему какую хочу грудь…Полностью положилась на него и дала ему заниматься своим делом! Он был удивлен моему полному спокойствию(ха ха я и сама была удивлена)
В операционной я шутила(мне не было ни капельки страшно, мне вообще казалось, что это какой то сон и все происходит не со мной, пока я над этим думала как же тут все прикольно и необычно, меня вырубило, я просто не поняла даже как это произошло, очнулась я уже в палате Николай Николаевич сказал открыть глаза и не спать) Дал в руки телефон, я набрала мужа и сказала, что уже проснулась, я ему это промямлила в полусонном состоянии потому что очень хотелось спать, пыталась бороться со сном) потом спустя где то минут 30-40 состояние сна прошло, мне дали попить и началось самое веселое, у меня не болело ничего, кроме адской боли в районе спины между лопатками, это было невозможно терпеть, ни лежать, ни сидеть, ни стоять(мне не помогало ничего) колоки обезбал оно притупляло только чуть чуть боль, потому всю ночь я мечтала о следующем дне когда снимают этот эластичный бинт который тебя сильно сильно перетягивает. Помню как мечтала, вот зайдет НН и снимет с меня этот бинт и все боль уйдет и я выдохну!
Сестрички смотрят, сливают дренажи(обслуживание на отлично)
Уже вечером после оп тебе приносят ужин(я совершенно не хотела есть) меня заставили, потому что колят антибиотик и нужно хоть что то покушать!
Утром приносят завтрак, в обед приносят обед и потом уже где то в районе 16-17/00 доктор выписывает! Он вручает пакет с собой медикаментов и рассказывает как обрабатывать швы и какой образ жизни вести в течении месяца! Потом это все еще дает напечатанное на листике! Разматывает бинт, показывает грудь и ты готова!!!
За мной приехала кума, помогла мне одеться и забрала к себе на три дня! ( если за вами никто не приезжает Вам помогает одеться медсестра)
Спустя три дня уехала домой в 16.30 поездом интерсити и на вокзале меня встретил в 23.30 муж.

P S Хочу выразить огромную благодарность:
-форуму и его создателям
-историям, которые девочки тут писали и не ленились для таких трусих как я
-всем девочкам с форума за их поддержку и советы
-Катюне, которая меня больше всех поддерживала и я мучала ее звонками целый месяц и мучаю до сих пор( она приехала в Киеве ко мне в палату просидела со мной полдня, сходила поменяла мне евро на гривны чтобы я могла рассчитаться за палату) Катюня, СПАСИБО!!!!
-Каппучино, которая меня поддерживала когда я ехала в поезде на оп и которой я от души желаю сделать ЭТО и быть с красивыми сисюлями! Теперь помогаю всем, чем могу в плане знаний.
-благодарность огромная Доктору Дрюку Н Н и всему его коллективу! Анестезиолог просто умничка(реально шикарный наркоз)

Пройдя все это могу сказать: как же долго я к этому шла, как много всего перечитала, как сильно боялась реабилитации, наркоза, умереть, что не приживутся импл и всего всего всего!!!
ДЕВОЧКИ, такой трусихи как я еще свет не видывал, я которая: не катается на роликах, на качелях, на велосипеде, не ездит за рулем, спит с включенным светом если одна дома! Я решилась на ОП!! Девчонки, я только нервов потратила на боязнь, а на самом деле то и бояться было нечего, уснула проснулась и ты с грудью! Ни разу дома я не выпила ни одной таблетки, уколы которые надо колоть 3 дня после оп абсолютно безболезненные, вообщем это все терпимо и если вы боитесь то перечитайте еще раз то что я вам написала выше!

Очень надеюсь, что кому то поможет моя история!

Всем спасибо за внимание, извините что так дотошно!! Люблю всех и желаю красивых сись+++++++

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2015, 14:07
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

на консультации примерка сайзеров
Миниатюры
unnamed (7).jpg   unnamed (6).jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2015, 14:08
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

мои исходник после двух кормлений
Миниатюры
31.jpg   32.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2015, 14:09
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

подготовка к операции
Миниатюры
205.jpg   206.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.11.2015, 14:09
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

еда и я с дренажами перемотаная
Миниатюры
204.jpg   207.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.11.2015, 14:11
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

второй день после операции
Миниатюры
203.jpg   2000.jpg   202.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2015, 14:13
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

спустя 10 дней
Миниатюры
22.jpg   23.jpg   24.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.11.2015, 14:28
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Anela_30, в рассказе маленькая жизнь))) Красиво, лаконично, грамотно и по делу. Оч.понравилась статья Грудь вне всякого сомнения на отлично))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.11.2015, 14:34
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

классный результат!!а напомните плиз свой рост-вес-окр.гдуд.клетки
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.11.2015, 14:38
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

рост 175,вес 63-65, опг 76см, ог 90см ( теперь ог 96см)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.11.2015, 14:42
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

грудь шикарная!!! доктор молодец,муж наверное ревнует бешено!?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.11.2015, 14:44
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

bura.nas Нет, он пока вообще на меня внимания не обращает, сегодня же только две недели я в компре хожу, он ее не видит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.11.2015, 14:51
Аватар для ЮлияЮ
ЮлияЮ ЮлияЮ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 104
ЮлияЮ на нуле
По умолчанию

Супер грудь! Очень красиво!!! Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.11.2015, 15:47
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Алёнка,УРРРА!!!!
Поздравляю с красивущими сисями!!!

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.11.2015, 15:57
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Anela_30
вау,поздравляю!У тебя шикарная фигурка,и не скажешь что мамочка двух деток!Хоть не вижу твоего фото,но на 100% уверена что ты еще и красотка сногсшибательная!!!Получилось просто вау!Спасибо за подробный рассказ!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.11.2015, 09:18
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Anela_30 спасибо за Вашу историю, очень позновательно для тех кто на пути к идеальнной груди.
Ваш результат сногшибательный, мне очень нравиться. Пусть он радует долгие годы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.11.2015, 14:15
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Anela_30 Спасибо и тебе, Солнышко и за твою историю, за то, что сейчас и ты меня поддерживаешь, за твое большое доброе сердце, за готовность всегда и всем помочь!
Пусть твой результат тебя только радует! Пусть все и дальше будет замечательно!!!
УРА-УРА! За то,чтоб у всех мечты сбывались!
Результат потрясный! Фигурка великолепная! Ты просто красотка!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.11.2015, 20:59
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Anela_30 от всей души поздравляю с исполнением мечты! грудь прекрасная получилась,наслаждайтесь! легкой вам реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.11.2015, 21:27
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо большое. Нам 18 дней

Реабилитация проходит хорошо, уже жду не дождусь когда смогу носить всякое красивое белье
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.11.2015, 22:10
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Anela_30 рекомендую покупать белье когда грудь станет мягкая,на твердую "свежую" очень сложно правильно подобрать размер тк она колом стоит,через месяц полтора можно потихоньку присматривать бельишко!
у меня чашка D, на С мое бАгАтство не налазит))). Я все белье покупаю Виктория Сикрет, модель "деми" без пушап(ненавижу его) с мягкой поролоновой чашкой

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©