Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 18.07.2018, 22:01
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Девушки кто чем питался чтоб набрать перед липофилом?
  #182  
Старый 19.07.2018, 00:35
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

Просоединяюсь к вопросу.
Очень трудно набираю вес.
Рост 152, вес 45.
Переедать не умею !
Становиться плохо, если переем.
  #183  
Старый 19.07.2018, 03:09
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Shadow100,ешьте на ночь,увеличьте порции,желудок быстро растягивается.Больше мучного и сладкого..Результат гарантирован.)
  #184  
Старый 19.07.2018, 03:11
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Erba Pura, я тоже консультировалась по емэйл и Левицкая постоянно говорила что жира не достаточно . Я стояла на своём , что все что наскребём пойдёт на устранение асимметрии , так как уже липосакция меняет очень контуры. Мне отправили договор на подписание на 2 категорию .
Когда я приехала на операцию ( консультация очная была в день операции) МГ удивилась что жир то у меня оказывается есть , только на фото этого не видно было( фото до прикрепила, после будет как отеки сойдут ).
По идее если жир ото всюду будут убирать то и результат потом набирать или сбавлять вес будет не страшен . Удачи вам !
Миниатюры
99330ed1.jpg  
  #185  
Старый 19.07.2018, 03:31
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Pupsiq, ничего себе у вас объемчик )) думаете это все в один этап возможно сделать ? ест вы морально и материально готовы сделать столько операций то Левицкая сделает отлично . Главное как тут кто то уже говорил чтобы ваше видение красоты и ее совпадали . Когда я выписывалась приехала девушка только на липосакцию . В итоге липофилинг 5 категории !хаха я ее встретила на перевязке через несколько дней она ещё не понимала что произошло )) Мария Григорьевна очень властная , ей сложно отказать ))
Мой все был всего 60, детрита взяли 4 л и от этого я так понимаю сложная реабилитация , многовато для моего веса. Забирали со спины, боков, живота , внутр бёдра и коленей. Как хорошо что руки у меня худощавые нечего было там брать ! Я съехала с клиники в гостиницу , называется мини отЕль на шевченко. Была своя комната , туалет и душевая общий , но всегда свободен . Так вот я была все это время одна, если что то уроню на пол - хотелось плакать )) . Первые 6дней утромобезболивающее , иначе не встать . Руки подкачала мне кажется за это время , серьезно , единственная часть тела которой могла двигать . Колени вообще ужас ,лучше бы их не делала , даже на ступеньку чтобы залезть корячилась! Опять же это субъективно .
Из больших минусов на данный момент - повылазили вены на одной ноге , она всегда сильнее отекала , видимо кровообращение плохое там .
Но самое главное что на данном Этапе все устраивает . Попэц ещё большеват для меня но ещё подсдуется. Не могу дождаться начать снова заниматься в зале
  #186  
Старый 19.07.2018, 04:08
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OxanaKseniia Посмотреть сообщение
Pupsiq, ничего себе у вас объемчик )) думаете это все в один этап возможно сделать ? ест вы морально и материально готовы сделать столько операций то Левицкая сделает отлично . Главное как тут кто то уже говорил чтобы ваше видение красоты и ее совпадали . Когда я выписывалась приехала девушка только на липосакцию . В итоге липофилинг 5 категории !хаха я ее встретила на перевязке через несколько дней она ещё не понимала что произошло )) Мария Григорьевна очень властная , ей сложно отказать ))

Мой все был всего 60, детрита взяли 4 л и от этого я так понимаю сложная реабилитация , многовато для моего веса. Забирали со спины, боков, живота , внутр бёдра и коленей. Как хорошо что руки у меня худощавые нечего было там брать ! Я съехала с клиники в гостиницу , называется мини отЕль на шевченко. Была своя комната , туалет и душевая общий , но всегда свободен . Так вот я была все это время одна, если что то уроню на пол - хотелось плакать )) . Первые 6дней утромобезболивающее , иначе не встать . Руки подкачала мне кажется за это время , серьезно , единственная часть тела которой могла двигать . Колени вообще ужас ,лучше бы их не делала , даже на ступеньку чтобы залезть корячилась! Опять же это субъективно .

Из больших минусов на данный момент - повылазили вены на одной ноге , она всегда сильнее отекала , видимо кровообращение плохое там .

Но самое главное что на данном Этапе все устраивает . Попэц ещё большеват для меня но ещё подсдуется. Не могу дождаться начать снова заниматься в зале


Да, я настроена на все! Хорошо, что ноги мне трогать не будут. Фланки, спина, живот. По поводу абдоминал посмотрим. Но думаю, раз я еду из другого города, то уж делать надо все. Грудь у меня замена имплантов. И оп будут делать Левицкая и Саруханов. Она будет липить , он грудь.
  #187  
Старый 19.07.2018, 05:39
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Pupsiq, здорово , они конфетку сделают из вас ! Только продумайте хорошо ваш послеоперационный период . Где остановиться , чтобы вам помогали .Вам нельзя будет лежать и на спине на ровной поверхности и на груди , только на спине с валиками , наверное знаете о чем я .
Я помню забронировала себе хостел на след 5 дней после оп )))) вот наивная . Пришлось отменять и деньги потеряла
  #188  
Старый 19.07.2018, 05:48
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OxanaKseniia Посмотреть сообщение
Pupsiq, здорово , они конфетку сделают из вас ! Только продумайте хорошо ваш послеоперационный период . Где остановиться , чтобы вам помогали .Вам нельзя будет лежать и на спине на ровной поверхности и на груди , только на спине с валиками , наверное знаете о чем я .
Я помню забронировала себе хостел на след 5 дней после оп )))) вот наивная . Пришлось отменять и деньги потеряла


Думаю выбрать из предложенных на сайте отелей. Рядом с клиникой. Как туда еще дотяпать, в такси стыдно лежа ехать))

У меня одна надежда. Я перенесла легко 3 кесарева. Это не одно и то же, конечно. Но все же. И швы быстро заживают. Белеют уже через 4 -5 мес.
  #189  
Старый 19.07.2018, 06:19
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Pupsiq, с этими такси вообще не говорите ))) таксисты ещё начинают сопереживать , ободрять, , делиться своим опытом ))
Как вы в такси будите вообще не представляю ! На четвереньках хаха . Ну а что делать . Если отель не далеко то пешком уже на третий день будите доходить . Что там по цене ? Я за сутки 1000 платила . Но из кухни там только микроволновка была . Вообще самое лучшее это наверно квартиру снять
  #190  
Старый 19.07.2018, 06:34
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Отели я смотрела в момент чм по футболу. Было подорожание. Около 7500 сутки. Но я еду в ноябре , там будет дешевле. Возьму самый близкий, с лифтом. С завтраками и если что буду в номер заказывать еду. Что делать.
Учитывая, что у меня еще грудь, на четвереньках тоже будет тяжко)))
  #191  
Старый 19.07.2018, 09:56
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Erba Pura, Shadow100, Фаст фуд в макдоналдсе и еже с ним. Однажды при мне фитнес тренер советовала худенькой девушке для набора веса пиво со сметаной (бррр).
  #192  
Старый 19.07.2018, 12:07
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Уверенная, пиво с медом, у меня так знакомый отлично набрал. Был длинный дрищь, просто даже не знаю как и описать, чтоб понятней было. На пиве с медом превратился в хорошего дядьку)) но это длительный процесс. Вот фастфуды, еда на ночь, булки с маслом... это тема. Я за две недели так набрала, что в последний день перед оп, собираясь на работу, на мне разошлись плате по молнии) тогда я поняла, что растолстела)))
  #193  
Старый 19.07.2018, 13:31
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Уверенная, пиво с медом, у меня так знакомый отлично набрал. Был длинный дрищь, просто даже не знаю как и описать, чтоб понятней было. На пиве с медом превратился в хорошего дядьку)) но это длительный процесс. Вот фастфуды, еда на ночь, булки с маслом... это тема. Я за две недели так набрала, что в последний день перед оп, собираясь на работу, на мне разошлись плате по молнии) тогда я поняла, что растолстела)))


А мне вообще ништяк, я обожаю тесто, булки и поесть в принципе!
  #194  
Старый 20.07.2018, 01:51
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Все продукты где много жиров - орехи ( макадмия особенно), авокадо , сухофрукты, масла ( лучше в сыром виде, Оливковое например ) ну и как говорили мучное . Фастфуд ( покупной) не рекомендовала бы так как там очень много соли , она задерживает воду и вам кажется что вы набираете и причём быстро, плюс посидя на такой диете здоровья перед наркозом вы себе не прибавите .
  #195  
Старый 20.07.2018, 03:18
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, Какая худышка на фото !!! Сколько в итоге с вас жиру она взяла ??

Всем спасибо за советы!!! Я тоже склоняюсь к тому, что больше упор делать на мучном ( пирожки с начинкой, тортики и круассаны с наполнением). Орехи жирные я всегда ем ( бразильский и макадамия..ммм). Фаст фуд буду иногда брать когда в ТЦ. Начала кушать хлеб теперь , делаю всякие бутеры с сыром или Нутеллой. Морально очень сложно , я так не склона к полноте и это всё не ем , хочется набрать этот вес и пройти это всё и забыть .
  #196  
Старый 20.07.2018, 04:23
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Erba Pura, я и в жизни худышкой смотрюсь)) как я только с этим не борюсь но не получается набрать , плюс кость узкая. МГ сказала что много жира было в боках . Сложно было мне джинсы купить- в ногах норм, бока торчат , если бока не торчат - висят сзади . Сейчас другая проблема - большая пока, маленькие ножки и талия ))) но лучше уж так . Потом подкачаюсь.
ввели мне в одну ягодицу 1100 и другую 970( вводили все что наскребли).Плюс я так понимаю какой то процент жира, при обработке перед введением, «погибает». Поэтому точно сказать не могу .
Потом в таком режиме нужно будет питаться и после операции , только здоровое питание предпочтительнее конечно . Также на рыбу налегайте жирную и омега для здоровья и жирочек ))
  #197  
Старый 20.07.2018, 11:03
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Девочки, кто хочет набрать вес, после еды пейте фестал.
у меня тетя так в военной больничке парней из армии откармливала после плохого питания.
  #198  
Старый 20.07.2018, 13:00
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Везучие, кто вес набрать не может. Я вам завидую
  #199  
Старый 20.07.2018, 22:28
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, Ничего себе, не мало наскребли . А вы сколько весили до ? И специально набирали вес или нет? Извините не могу найти вашу фотку после оп, не могли бы выставить ? Талия у вас шикарная !

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
Везучие, кто вес набрать не может. Я вам завидую
Да это круто на самом деле , но конкретно для липофила жирок нужен . Хотя бы литра 3-4. Посмотрела кучу работ и мне конкретно у МГ понравились те где она вкачала по 2 литра и больше в попу .

Цитата:
Сообщение от Naniko Посмотреть сообщение
Девочки, кто хочет набрать вес, после еды пейте фестал.
у меня тетя так в военной больничке парней из армии откармливала после плохого питания.
Ого, сейчас погуглю. Спасибо .
  #200  
Старый 20.07.2018, 23:56
Аватар для Ёжж
Ёжж Ёжж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ёжж на нуле
По умолчанию

Девочки ,привет. Я совсем новичок тут. 3и сутки после операции. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Болит все и раздуто. Даже не понятно была ли липосакция живота и боков ,все огромное сейчас. Док сказал не открывать, ничем не мазать и ничего не пить кроме обезб. На 5е сутки показаться. Как то я не вижу через компру что ушли проблемные места ,жопец широкий и плоский кажется ,хоть сиди и плачь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©