Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.12.2018, 20:36
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Nina 77, А шею делали? В смысле может как то шею тянули,но платизму не сшивали? Как шею прорабатывали???)))
  #22  
Старый 18.12.2018, 20:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

алкона, ну так латеральной платизмопластикой и прорабатывали + липосакция - это стандарт.
  #23  
Старый 18.12.2018, 21:08
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

lila,
Что же делать с носогубками? У меня не очень большие, но все равно бесят!
  #24  
Старый 18.12.2018, 21:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Маника, вопрос вопросов.
Надо посмотреть на твое лицо.
Но хирурги же смотрят на лица пациентов. и... как видишь, эндо не панацея.
  #25  
Старый 18.12.2018, 21:16
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Маника, вопрос вопросов.
Надо посмотреть на твое лицо.
Но хирурги же смотрят на лица пациентов. и... как видишь, эндо не панацея.
А вот написали про импланты. Действительно есть такие для носогубок? Или это импланты в скулы?
  #26  
Старый 18.12.2018, 22:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Маника, от лица зависит) если прямо для носогубок вместо геля - это параназальный имплант. Его ставили давным давно. Одна из первых на форуме была МариК, поснишь такую?)) Ну вот она в итоге вынула вроде бы.
  #27  
Старый 18.12.2018, 23:25
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
Что-то где-то писала - у меня все потерялось (( в общем, уточнила я у Кочневой. Была у меня латеральная платизмопластика. .
Inna S,


напомни полный объем какой у тебя был, если я не ошибаюсь то смас нижней трети и платизмопластика? Или я пропустила что-то? По сумме у тебя как-то гуманно все вышло, 250к? Поправь меня.

Я к Кочневой записана на 1 февраля на консультацию, такая очередь у пластиков на консультацию капец. Столько ждать.

Обо мне:
  #28  
Старый 18.12.2018, 23:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, что надумала делать?)
  #29  
Старый 18.12.2018, 23:41
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, был смас средней и нижней зон, платизмопластика и липо шеи. Но по сумме у меня вышло гуманно на период, пока не поднялись цены. Я успела оплатить все до подорожания. Сейчас, думаю, значительно дороже все вышло бы.
А с Кочневой проще и быстрее по почте консультироваться - она быстрее отвечает обычно.
  #30  
Старый 19.12.2018, 04:52
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

babochka, в данной теме форума,я вариант с филлерами и молодым возрастом даже не рассматриваю))) Сколько читаю,у меня самой,к счастью,проблема носогубки пока отсутствует,ходят и ходят девочки с носогубками по кругу( Смас сделали ,в отеке,ура,носогубок нет,а потом...бац отек сошёл,они вернулись.Слелали эндо,чик та же история,и вопросы что делать,что делать.Про липосакцию понятно,если возьмётся спец и сделает качественно,кмк,убрать почти всегда легче ,чем заполнить.Заполнить чем? Гиалуронкой,каждые месяцев 9 бегать? У моей дочери предрасположенность к носогубкам,ей 20+, я уже вижу,что придётся через несколько лет имплант ставить(
  #31  
Старый 19.12.2018, 07:29
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо вам, да, я как раз предпочитаю понимать и по возможности контролировать. А проблемку в вы правда сразу запретили!) Вчера была у Андрея Валенинови

Вчера была у Андрея Валентиновича на приеме. Еле добралась, прием был назначен на вечер, конец рабочего дня.собрала все пробки. 9 баллов. Последние 12 км до клиники ехали почти два часа. Такое стоялово, жуть.Хотя выезжали с большим запасом. Звонила в клинику, слезно просила дождаться.Опоздала на 1,5 часа. Андрей Валентинович дождался и принял! Вот огромное ему человеческое спасибо! Сняли почти все швы. Из головы , по козелку и за ушами. Корочка эта снялась почти вся вместе с нитками, под ней розовая ткань. (Фото попозже выложу сегодня)Хотя страшное слово "некроз" произнесенно не было, но А.В. сразу сказал, что будет гипопигментация. Я так поняла это и есть белое пятно. Решила не расстраиваться, посмотрим что получится, на крайний случай, наверное можно забить будет татуажем под цвет кожи.

Еще проводили такую манипуляцию, где гематомы на щеках самые большие, шприцом огромным (как мне показалось со страху) откачал жидкость.в шприце выглядела как кровь. Было страшновато, но оказалось совсем не больно. Зато сразу чувство распирания прошло совсем можно сказать, а то с одной стороны выглядело как флюс.щеки мягче гораздо стали. И А.В.сказал синяки теперь быстрее сойдут. Надеюсь) следующий прием на 27 декабря.швы на мочках остались. Потом визит уже после нового года.

алкона, да, тянули. Латеральная платизмопластика входила в смас. Пока шея радует. Посмотрим как дальше будет.
  #32  
Старый 19.12.2018, 07:54
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, что надумала делать?)
lila, все тоже самое, что у Жолтикова спрашивала, теперь пойду и у нее спрашивать. Шея и смас, хочу ещё одно мнение услышать. А со сделать -то, это только на осень не раньше. Люблю место на опи забивать заранее, мне так легче распланировать. Я бы и сейчас пошла, так нос же сделала, да и у меня в начале года намечается опи по квоте. Куда уж мне до пластики лица ещё с одним наркозом. На подготовке, то к одной , то к другой опи на нервной почве все волосы выпадут.

Inna S, по почте не люблю консультаций, ни о чем совсем. Мне нужно лично всё узнавать, найти контакт с врачом, посмотреть работы.

lila - ещё про пластику губ буду спрашивать. У меня узкие, нижняя вообще никакая

Обо мне:
  #33  
Старый 19.12.2018, 10:33
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Девочки, во не первый раз встречаю в теме мнение , что смас носогубки не уберет . Но вот я вживую видела двоих: Лонга, у которой год с лишним после смаса, и Здравку, у которой 6 лет. Носогубок нет.

Обо мне:
  #34  
Старый 19.12.2018, 11:22
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Katren, до Здравки пока не добралась, сходила освежила память в Лонгины вложения, что я вижу, носогубки остались прежними, строение лица таково,что критично они не смотрелись на фоне общего усталого вида лица.После опи лицо подтянулось, посвежело и носогубки воспринимаются, как неприменный атрибут живого человеческого лица, а не плоского блина.При смас отслойка, в большинстве не экстремальных случаев, до середины щеки, т.е. не доходит отслойка и натяг до зоны носогубок(
  #35  
Старый 19.12.2018, 13:31
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Elen03, видимо, мы разное вкладываем в понятие "носогубки". По мне, носогубки у меня, можно посмотреть во вложениях (брр, самые страшенные фото в моей жизни). Это не сравнимо с тем, что я видела вживую у девочек. Ведь совсем их не может быть, это анатомия лица, ты правильно пишешь, лицо не может быть как блин. Короче, носогубки носогубкам рознь)) Пойду тоже на всякий случай освежу фото Лонги до.

Посмотрела фото Лонги до, после и память свою напрягла, недавно с ней виделись. Ну неее, это - не носогубки, так, баловство одно))

Обо мне:
  #36  
Старый 19.12.2018, 13:41
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Katren, да, твой случай посложнее будет, возвращаясь к моему предыдущему посту , у тебя средняя сильно сползла, поправишь ее, носогубки не будут так выделяться) тебе надо искать дока, способного предложить способ борьбы с ними,кроме имплантов были еще какие-то авторские методики, у того же Ищенко, кажется
  #37  
Старый 19.12.2018, 13:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Katren, ну да, смотря что под чем понимать. Мы никогда не договоримся, потому что каждый под ними понимает разное. Что такое носогубки есть, что такое их убрать))
  #38  
Старый 19.12.2018, 14:30
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Раз уж я с Типикиным пролетела (пока), буду искать дальше. Ищенко - это Москва ж, хочется дома, в Питере найти. К кому податься? Пока к Кочневой записана на консу.
Может, коллективный разум вспомнит, у кого на форуме были похожие лица? А то меня тут с Яной Рудковской сравнивали, но вряд ли она уже прооперирована))

Обо мне:
  #39  
Старый 19.12.2018, 14:38
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Katren, а Янковская ?
  #40  
Старый 19.12.2018, 14:49
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Тресь, Ох, не знаю. Я думаю, она сразу эндо предложит. Я его боюсь, как чумы. Вот Здравка у нее сегодня оперируется. Но у нас с ней очень разные типы лица.
Катерина писала, что на ее взгляд (доверяю!) мне нужен высокий смас по Матрену. Но по форуму я так что-то и не нашла конкретных опи именно с такой методикой. Может, плохо искала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©