Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.12.2018, 00:50
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию Увеличение у Мельникова Д.А. (СПб)

Ну что, пожалуй, пришло время для этой темы =)

Когда мне было ~14 лет, произошло 2 вещи:
1) по тв активно показывали шоу «Пластический хирург», где рассказывали истории девушек и последствия маммопластики;
2) стало ясно - то, что должно вырасти, нифига не вырастет.
С тех пор я ясно осознавала, что в будущем буду делать пластику, вопрос возраста и денег.
Прошли годы, с горем пополам выросло что-то размером чуть меньше единички. Мама же, видя моё расстройство, постоянно говорила, как любит свою маленькую грудь и как ни за что бы не стала делать операцию, а я смотрела на ее единичку и думала: «Господи, пошли со мной на операцию лучше...» О своих планах я ни с кем, кроме своих молодых людей, не делилась.

Всю молодость я была уверена: сначала - дети, а потом уже грудь и все остальное. Но вышло замуж и оказалось, что с детьми не все так просто. Деньги на операцию лежали, но лечение бесплодия затянулось на годы... и в начале этого года я решила: «Если к осени я не забеременею, Новый год встречу с новыми сиськами!». Так как я здесь всё-таки пишу, понятно, чем кончился этот договор с самой собой

Осенью начала морально готовиться к операции, читала форум, статьи, изучала работы питерских хирургов. Была на консультации у Саруханова, но некоторые моменты оттолкнули, поэтому решила всё-таки дойти до СПИКА, послушать других мнений. Так я и попала к Дмитрию Александровичу, записавшись на 7 декабря.

Самым сложным было сказать об операции отцу: у него довольно консервативные взгляды на жизнь и мы редко находим общий язык в таких вопросах, но не так страшен черт. Он меня поддержал, расспросил обо всем, а также поведал, что мама на самом деле всю молодость хотела сделать маммопластику, но потом родилась я, бахнул 90-й год и стало уже совсем не до этого... так я только в 28 лет узнала, что все эти годы мама мне врала. Я до сих пор не знаю, как к этому относиться. С одной стороны понимаю, что она хотела рассеять мои комплексы, с другой я чувствовала себя так одиноко со своей проблемой! Не с кем было поговорить, среди женского окружения тем более, так как все бегали с полными тройками и горя не знали... масла в огонь в своё время добавил молодой человек, заявивший, что с грудью меньше двойки девушки напоминают ему мальчиков и ему некомфортно со мной из-за этого спать. Это забило последний гвоздь в крышку моего гроба, хотя спустя 8 лет я понимаю, что не во мне было дело и уж тем более не в груди, хотя боль и невероятный комплекс остались. И даже тогда мне не с кем было поговорить, потому что «дура ты, Annabell90, маленькая грудь - это красиво!»

За последние 2 недели я несколько раз списывалась с Д.А. по поводу своих страхов. Исходник есть во вложениях, по размерам: 164/49, ОПГ 70, ОГ 79, база 12.
А ближе к дате операции у меня начались панические атаки, в результате которых я чуть не отменила операцию. Страшно за результат и жутко от понимания того, что я подписываюсь на всю жизнь постоянно бегать по обследованиям и быть готовой в любой момент на повторную опи. Тут стоит сказать спасибо мужу и близким друзьям, которые меня всячески поддержали и помогли понять причину страхов.

И вот, завтра день Х, к 10 утра мне нужно быть в клинике. Сели сейчас с мужем и провели ритуал прощания с поролоном.

Все страхи и сомнения ушли. Готовлюсь и жду.
Миниатюры
6165dde8.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2018, 17:46
Аватар для Athena
Athena Athena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 20
Athena на нуле
По умолчанию

Annabell90, Удачи! Красивых сисичек! Легкой реабы! Мечты должны сбываться! Тем более с такой поддержкой как у тебя.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2018, 19:03
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

Athena, спасибо! Кажется, пожелание начинает сбываться)

Итак, были установлены имплантанты 280сс и, судя по тому, что я вижу в зеркале, это просто мой идеал! В целом, конечно, больно, не без этого, но не нестерпимо, вполне можно заниматься своими делами.
Сейчас я уже вовсю расхаживаю по палате, завтра Д.А. обещал показать мне мою грудь
Миниатюры
c98ea682.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2018, 21:49
Аватар для Athena
Athena Athena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 20
Athena на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Наслаждайся новой грудью!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2018, 11:08
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

Второй день, как и ночь первого дня, ужасен.
Вчера после операции поставили капельницу с обезболивающим, действие которого прошло к вечеру и начались БОЛИ. Медсестра дала таблетку пенталгина - как мертвому припарка. Ночью сделала в/м укол, который тоже не подействовал. Ночью почти не спала, рыдая от боли до самой выписки.
Перед выпиской дали кетанов и я хотя бы перестала плакать. Все ещё очень больно, сильная режущая боль по всей межгрудке и внутренней части молочных желёз, но хотя бы не до слез.
Появилась сильная одышка, трудно дышать из-за компры, слабость усилилась. Разговаривать могу только шепотом и с перерывами. Знобит и трясет, хотя температуры нет.
Другая медсестра сказала, что тоже делала маммо и мне нужно просто пережить эти 3 дня.
В понедельник к Мельникову на первую перевязку.
Подавлена, но ни о чем не жалею. Нужно просто пережить и найти обезболивающее, которое поможет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.12.2018, 11:19
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Annabell90, Держись девочка, пути назад уже нет) посмотри посильнее обезболивающие, они же являются противовоспалительными. Лучше колоть (на желудок меньше нагрузка) , и обязательно с НПВС вместе пей что то для желудка из ингибиторов протонной помпы (типа нольпазы, париет и тд) Позвони в клинику там всегда есть дежурные, чтобы тебе прописали препараты, скажи Мега сильные боли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.12.2018, 11:31
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Annabel90, поздравляю с новыми сисями! Ты будешь счастлива, когда все заживёт. Да, нужно потерпеть, неделя она самая тяжелая, потом каждый день будет легче и лучше. Попробуй таблетки кетанал ДУО, они очень хорошо помогают от послеоперационных болеей. Нужно потерпеть и не раскисать, а то еще хуже всегда становится. Но результат стоит всех этих мук. Держись!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.12.2018, 12:22
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку!
Кетанов окончательно подействовал и я немного пришла в чувства, даже разговариваю нормально)


Лиссенок, а просто линекс не подходит? У меня он в выписке прописан просто. Думаю, если даже кетонал не поможет, буду вызванивать клинику...


ksyuhsa12, да, я только этими мыслями и спасаюсь, не зря же столько лет ждала))
И спасибо за совет! Муж в местных аптеках дуо не нашёл, принёс просто кетонал, надеюсь, тоже поможет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.12.2018, 12:50
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annabell90 Посмотреть сообщение
Лиссенок, а просто линекс не подходит? У меня он в выписке прописан просто. Думаю, если даже кетонал не поможет, буду вызванивать клинику...
Линукс это восстановление после антибиотиков, бактерии.

А я тебе написала про ингибиторы протонной помпы, погугли "ингибиторы протонной помпы при нпвс" , это стандарт чтобы не загубить желудок при употреблении твоего кетанова. Сама мучилась с желудком от него, пока гастроэнтеролог не объяснила как его правильно пить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.12.2018, 13:04
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Annabel90, вообще если боль не критична, то не нужно злоупотреблять обезболивающим раз в сутки это норма, поэтому и не нужно будет пить других препараты,а дискомфорт , чувство расписания особенно по утрам это у всех и эт луч щ еп потерпеть. все пройдет.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.12.2018, 17:31
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

Лиссенок, о, поняла тебя! Сейчас снаряжу мужа в аптеку, а то у меня итак желудок не очень...


ksyuhsa12, ненене, я сама не хочу окончательно убирать боль, уже начиталась про это. Мне важно хотя бы не рыдать крокодильими слезами и быть в состоянии поспать ночью, остальное - вполне терпимо)) так что таблетку перед сном и утром по состоянию, всё, больше сама не стану себя пичкать.

Сейчас первый раз жамкнула новую грудь (несильно конечно, так, чтобы понять уровень упругости и жёсткости). Такая прикольная!)) я даже не против, если она такой и останется)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.12.2018, 16:17
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

Ну что, 4-й день после операции.
Ночью сплю плохо, просыпаюсь от болей, сплю полусидя, но не особо помогает.
Вчера начались отеки, ушли на крылья и на живот. Сегодня я окончательно превратилась в полено) на фото спустя несколько часов после операции и сейчас.
Прошла первую перевязку, после неё отеки усилились, с трудом дышу в компрессионке. Знаю, что скоро станет легче, жду.

Очень насторожило то, что мне не выдали полноценную выписку с операции, только справку об операции без указания суток в стационаре, теперь боюсь, что могут не дать больничный.
Миниатюры
26083145.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.12.2018, 13:54
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Annabell90, сама тяжелая это неделя после оп. Я тоже ночами плохо спала полусидя. Самое тяжелое это утро , отеки ужасные. Мне разрешили выпить мочегонное раз в сутки 3 дня, не помню какие. И почему так компра сильно затянуть, что дышать не можешь? Она конечно должна плотно быть, но не так, чтоб трудно дышать. У меня тоже было сильно, но мне расслабили немного, сказали кровообращение должно быть нормальным
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.12.2018, 17:44
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, я сегодня списалась с Д.А. и он мне сказал попить 2 дня таблетки от отеков, надеюсь, станет получше, а то они уже на ягодицы и верхнюю часть бёдер ушли О_О
По поводу компрессионки: вчера я итак ленту на самый минимум прилепила, видать, вот такой отек был. Сегодня уже получше.
Неделя - это да, отсчитываю деньки... сегодня обводилась валиками (под поясницу, шею) и впервые за эти дни удалось нормально поспать. Правда, все равно как по расписанию просыпаюсь в 9 утра от болей в груди, черт знает, почему так...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.12.2018, 15:58
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Annabell90, а я отцу так и не скзала)) искренне надеюсь, что он не заметит.
У нас наоборот с мамой сговор А твоя может быть и правда смирилась, и красоту нашла в маленькой груди, так что не серчай на нее)) Просто она за тебя очень беспокоится!
Легкого восстановления!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.12.2018, 16:06
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

natali712, мы с моей второй год не общаемся, так что я даже не знаю, сказал ли ей отец)) но раз за эти 2 недели не было смс и звонков с истерикой, значит, она или не знает, или смирилась. Уже хорошо)
Я своему тоже не хотела говорить на самом деле, но перед операцией на меня накатила паника «боже, что я делаю?» и нужно было поговорить с кем-то близким. Муж не в счёт, он лицо заинтересованное)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.12.2018, 16:12
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Annabell90,ой-йо... однозначно тогда стоило поделиться! Классно что папа одобрил))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.12.2018, 16:53
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

natali712, да не говори, я сама в шоке) звала его, чтоб окончательно отговорил от операции, а в итоге...

У тебя самой как реаба проходит? Как результат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.12.2018, 17:14
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Annabell90, реаба... ну, мне хочется снять компру, давит. Но никаких болевых ощущений нет уже почти. Только в области сосков-сегодня швы подрезали и стрипы снимали. По утрам бывает больно встать, а бывает и не больно... Так что скорее всего моя реаба проходит очень хорошо! Но мне не с чем сравнить))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.12.2018, 14:24
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

natali712, а у тебя до снятия швы не болели? У меня они уже дня 2 болят при движениях, успокаиваю себя тем, что они затягиваются быстро.
Рада, что у тебя хорошая реаба!

А у меня начали спадать отеки на теле. Только внезапно сильно похудела, -3кг, лицо немного осунулось, теперь вот думаю, как оперативно вернуться в форму...
Сегодня опять проснулась в 9, но без боли, походу, уже по привычке. Потрогала грудь - не болит - и дальше спокойно уснула. Счастье есть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©