Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.03.2018, 15:28
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Поздравляю!!!!! Я же говорила не стоит бояться наркоза. Ну покажи хоть перемотанные сиси . Мне до сих пор не верится , что это не лифчик поролоновый замотан в компру, пока не увижу не поверю 🤣. Фотки ждём
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.03.2018, 15:36
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

поздравляю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.03.2018, 17:36
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

Chuhnya, читаю ваш пост и улыбка до ушей!!! Как же рада за вас! (Кстати, может на ты перейдём?;))))
Я представляю и одновременно не представляю, какой же это кайф должно быть покупать красивое белье без 250 тонн пушапа! И как должно быть здорово иметь грудь, красивую женскую грудь, а не пытаться создавать иллюзию ее наличия 😬🙈

Да, подход к реабе другой. Я завтра напишу пост думаю, где перечислю все рекомендации врача. Посмотрим, насколько отличается от российского видения. Лиф этот обязательно сфоткаю на себе, когда на меня его напялят, а пока фото упаковки прилагаю. Мне дали чёрный, я нашла, где продаются ровно такие же, взяла ещё белый и телесный, чтобы можно было стирать, ну и носить рубашки разного цвета
Миниатюры
fa9b74fa.jpg   4ad04cac.jpg  
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.03.2018, 17:42
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

Chuhnya, столько приятных слов о фигуре🙈 Спасибо большущее! А то мне она никогда не нравилась полностью (думаю, во многом из-за груди). Думаю, даже пропорции изменятся в лучшую строну. Совсем скоро увидим уже😊 Абсолютно согласна, что девочки с тубуляркой, особенно если не было объёма, фокусируются главным образом на форме, а не на размере. Да и ещё я так поняла, мало кто из нас может похвастаться базой, достаточной для постановки 320+

А где вы кстати покупали белье новое?) нужны ориентировки!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.03.2018, 20:24
Аватар для AnkaV
AnkaV AnkaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 8
AnkaV на нуле
По умолчанию

Tigressa,
поздравляю!!!
жизнь после началась! ждем отчета и фотографий!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.03.2018, 21:31
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

Ssveto4ek, спасибо тебе за поддержку! Да, наркоз был супер�� Ты как там? Сейчас забегу в твою темку

Я в ультрамодной сорочке, так что особо с фото не разойдёшься, но постаралась хоть что-то исполнить ��

Yasherka, AnkaV, спасибо, девочки❤ В процессе написания поста;)
Миниатюры
508e6bcc.jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.03.2018, 21:50
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

День Х. 27 марта 2018

Вот и пришёл этот день, который я так долго ждала и столько раз представляла. Ночью почти не спала, часа 2 только. Знаю, что не гуд, но уснуть не получалось, лежала переживала из-за наркоза����

К 7 утра приехали с подругой в больницу. Оперировали меня в клинике CIMA: это полноценная больница со всеми специалистами, операционным блоком и отделением скорой помощи. В этом же здании в одном из крыльев находится кабинет моего хирурга, где собственно проводятся консультации и плановые осмотры.
Сегодня с набором бумаг и вещами надо было идти прямиком в "urgencias" (отделение скорой помощи). После того, как я все подписала, меня отправили в оперблок, дали переодеться и взглянуть последний раз на свои стремные сиськи, и потом уложили на кушетку. Все мои вещи отдали подруге, и она могла спокойно разместиться в палате. Мне померили давление, побеседовали, поставили первую капельницу и повезли в другую комнату (не знаю, как это правильно называется, предоперационная может��)
Это было где-то в 7.30. Туда же привезли ещё двух девушек, одна из Бразилии, другая испанска. Разболтались, поддержали друг друга, настроились на хороший результат. Дальше мне к капельнице добавили антибиотик, а ровно в 8 пришёл мой врач делать разметку. Когда я увидела Оскара, страх ушёл вообще, правда для красного словца пожаловалась, что мне немного стремно�� ещё заявила, что мне не верится, что вот уже сейчас мне сделают красивенную грудь правильной формы. И в сотый раз попросила не делать из меня Памелу Андерсен Посмеялись с ним, поговорили про импланты ещё раз (завтра узнаю точно, сколько у меня стоит, но Оскар очень уж был на 290 настроен). Сделали фотки со всех ракурсов и уложили меня назад на кушетку. Оскар ушёл и ко мне ненадолго подошла его ассистентка - русская девушка, работает с ним больше 10 лет. Очень очень приятная, и конечно было так здорово услышать родную речь в такой момент.
Следующим пришёл анестезиолог. Ох, девочки, вы б его видели)) ему бы на обложку, ну или в актёры������ задал мне основные вопросы, заполнил бланк, я подписала согласие на наркоз и тут он достаёт чудо-ампулку. Говорит, ну мы тебе сейчас этот chupito введём �� chupito по-испански это рюмка))
Через секунд 5 я поняла, почему он это так назвал: перед глазами поплыло, но я даже не могу обьяснить это ощущение, оно было приятным, будто и впрямь пару шотов текилы выпил
Сразу после этого меня покатили в операционную. Там уже вся команда, дали маску и сказали дышать. Отчётливо помню, что после 7 вдохов через нос хотела было уточнить, а чем лучше вдыхать: носом или ртом, но после следующего вдоха, сделанного ртом, я вырубилась и так и не успела задать вопрос ��
Миниатюры
e459147b.jpg  
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.03.2018, 22:05
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

Следующее, что я смутно помню, это как меня везут из операционной в реанимацию. Тут я немного учудила: дело в том, что в обычной жизни, если я очень долго спала или у меня ответственный день, я всегда просыпаюсь в лёгкой панике, хватаюсь за телефон, чтобы проверить, который час и ответить кому-то, если что-то срочное. Теперь представьте, что меня везут на каталке, а я пытаюсь исполнить то же самое �� естественно меня тут же уложили назад, я снова вырубилась, и разбудили меня в 10.30 в реанимации.
Исходя из того, что в операционную меня отвезли в 8.30, а в 10.30 я уже очнулась, опи длилась часа 1.5, может немного больше.
Когда очнулась, хотелось спать, но минут через 10 к этому добавилась ещё и тошнота. Меня постоянно спрашивали, как я, я сразу сообщила свои симптомы, мне быстро добавили к капельнице противорвотное и буквально через 5 минут меня полностью отпустило. В реанимации меня продержали до 12, после чего транспортировали в палату, где меня ждала подруга ���� сразу стала всем звонить, писать здесь, было очень приятно читать все сообщения ��
Где-то в 13.30 я вырубилась, через час меня разбудила сестра, потому что мне наконец можно было попить. В скором времени принесли и обед, который я слопала с огромной радостью. Кормят отлично, плюс с собой были нейтральные хлебные палочки, которые я с голодухи тоже сточила за милую душу))) палата класс! Больше похожа на номер в гостинице. Персонал тоже отличный, внимательный.
В 15 часов сделали капельницу с обезболивающим, сразу после с антибиотиком. С 16 до 19 спала как убитая, потом наконец встала в первых раз, дошла до туалета. Голова немного кружилась и было неприятно перейти в сидячее положение на кровати, но это мелочи. Боли тьфу-тьфу-тьфу вообще нет, медсестры этому тоже очень рады, говорят, что дальше обычно только лучше.

Девочки, я так рада. Сложно передать словами, как я счастлива, что решилась!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.03.2018, 22:25
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Tigressa, так рада за тебя, я вот тоже до сих пор не верю, что у меня грудь нормальная , пока не увижу своими глазами не поверю. У тебя такая компрессионка интересная, как будто намотано бинтов . Интересно , а у лифа поддержка хорошая? Он наверно плотный должен быть .
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.03.2018, 07:14
Аватар для Chuhnya
Chuhnya Chuhnya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 96
Chuhnya на нуле
По умолчанию

Tigressa, поздравляю!! Все-таки здорово, что в наше время уровень медицины позволяет исправить то, что не доработала природа. И условия не как при "Советах".... Все чисто, комфортно, вежливо, даже страх улетучивается от такой обстановки.

Спасибо за фото. Когда уже тебя в этом лифе увидим???

По белью я, конечно, еще тот "спец" ))) на первое время белье выбирала по рекомендации врача, а они (рекомендации) отличаются у врачей даже в рамках одной страны. Сейчас после компры можно носить спорт-топы и спорт-лифы. Взяла Shock Absorber и VIANIA. Также можно носить лифы и топы из тонкой ткани без костей и поролона. Таких полно в линейках для беременных. Купила пару базовых (светлый и темный) марки EUROMAMA. Марка российская, но думаю, что в Испании подобных марок хватает )) Ажурные лифы на костях мой док разрешает не раньше, чем через 2 месяца после опи. Так что я взяла только пару лифов на пробу, но еще не носила, ибо рано.... Марка Triumph. Заказала бралетт марки Marc&Andre, через неделю приедет заказ - посмотрим, что за зверь такой этот бралетт.... По хорошему я еще особо не шоппилась, тк грудь еще твердая, да и меняться будет до полугода.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.03.2018, 10:39
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

Chuhnya, спасибо большое!!! Теперь официально в рядах красивых сись) абсолютно с тобой согласна, я каждый раз думаю, что как же здорово, что пластика и все косметологические примочки есть, так ещё и развиваются стремительно.

Ох не знаю, сегодня дай бог. Это зависит от того, когда снимут дренажи. Если сегодня, то сегодня и увидим))) но крайний срок завтра.

Блин, как же сильно различаются рекоммендации. Мне всегда было даже интересно, почему. Хотя операция то одна и та же. Ну уже скоро сможешь и на костях красоту носить! Кстати, а кружево например, но без костей нельзя сейчас тебе уже?
Испанцы конечно супер лайт, месяц я буду этот спорт лиф носить, видимо? Примерно как те, что тебе сейчас советуют. Я доставала его из упаковки, он плотный, с довольно широкими бретелями, но конечно же менее плотный, чем наша российская компра. Расскажу про ощущения.
По белью у меня так: месяц этот лиф, потом два месяца любое бельё без костей и пушапа. После третьего месяца - все, что хочешь.

Бралетт покажи потом плиз) а то я тоже реагирую на это слово как "это шо за зверь?��"
После 6 лет ношения одной модели из интимиссими, даже непривычно, что существуют сотни других моделей)))

Ssveto4ek, и я пока поверить не могу, что у меня теперь будет нормальная грудь!!! Хоть и видеть не могла свою тубулярку, но все же привык уже к этому. Мне кажется у меня будет шок, когда я увижу новую красоту) правда к хорошему быстро привыкаешь ��

Да, компра тут очень интересная. Меня как мумию замотали������ и н ощупь это все как гипс, зато фиксация прям намертво))) мне кажется, так стремно будет в этот лиф переодеваться сегодня/завтра
Ты то свою грудь уже видела?)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.03.2018, 11:32
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Tigressa, пока ещё нет, не видела. Сегодня должны дренажи снять и Андрей Леонидович сказал, что наконец увижу свою грудь. В Инстаграмме на операционном столе только видела, но это не то , конечно. Уже жду не дождусь. Скоро ты тоже увидишь, ещё и спорттоп такой открытый, что наверно не только ты увидишь. А мне ещё в этом бронике ходить и ходить
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.03.2018, 13:31
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

Ssveto4ek, скорее бы ты уже увидела ее!!! Я только что видела свою, врач приходил, снял дренажи и надел топ. Ну что я скажу... У МЕНЯ КРАСИВАЯ ГРУДЬ. Боже, я плакала, обнимала врача, не сдержалась �� Пока фотки только такие кривые-косые, но боже, размер просто идеален для меня. Поставил 260, говорит, 290 не влезали. Вприницпе логично, ибо база у меня 11 см, а этому соответсвует 260ml. Я очень очень довольна. Думаю к моему телу это идеально подойдет
Миниатюры
6b98ca49.jpg   5cee84b8.jpg  
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.03.2018, 13:36
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Ну такие аккуратные, но и ты смотрю худенькая такая, в самый раз размерчик получился
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.03.2018, 13:41
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Tigressa, очень красиво смотрится,мне интересно, как соски будут смотреься , у тебя доступ какой?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.03.2018, 14:07
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

Ssveto4ek, дааа, ты знаешь, я до опи с трудом представляла конечный результат, но пару раз экспериментировала с аналогичным топом, подкладывая туда тонную ваты�� И примерно вот такой объём и создавала
Спасибо за комплимент! Худенькой уж прям себя не назову ахахха
Пару кг убрать бы потихоньку не отказалась, но сейчас не об этом конечно думать надо, а делать все, чтобы восстановиться побыстрее.

barsa, спасибо! Сама все подхожу к зеркалу, любуюсь, и не могу поверить
Ты знаешь, я соски мельком видела, он лёжа меня переодевал
Вроде симпатичные вышли))) доступ был по ореоле, с коррекцией ореол собственно. Я очень переживаю за них как раз, но надеюсь на красоту
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.03.2018, 16:16
Аватар для Chuhnya
Chuhnya Chuhnya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 96
Chuhnya на нуле
По умолчанию

Tigressa, смотрится очень классно! Межгрудка узкая получилась ))
В твоем лифе чувствуется компрессия?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.03.2018, 18:00
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

Chuhnya, спасибо большое!!! Я кайфую и не могу отойти от зеркала)) ты знаешь, скорее не компрессия, а очень сильная поддержка, то есть чувство, что грудь плотно зафиксирована, но именно давления нет. Мне очень интересно, почему многие европейские и американские хирурги не надевают компру на пациентов?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.03.2018, 18:22
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

Девочки, в 11 утра приходил врач, снял дренажи, переодел в этот спортивный топ и отправил домой))) пыталась выразить свою благодарность всеми подходящими для этого испанскими словами, но ни одно слово не передавало всех моих эмоций. Прикрепляю коллаж и сегодняшнюю фотку, которые мне скинул врач недавно. Я готова реветь от счастья, у меня красивая округлая грудь!!!!

Чувствую себя хорошо, болей не было ни вчера, ни сегодня, тьфу тьфу тьфу. Врач выписал 6 препаратов, включая антибиотик. Уже закупилась и начала пить.

Кстати, ещё одна рекомендация врача: прикладывать холод на 15-20 мин на область над грудью по несколько раз в день
Миниатюры
ae34bb10.jpg   df537811.jpg  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.03.2018, 18:49
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Tigressa, поздравляю! Какая красивая аккуратная грудь получилась. С твоей замечательной фигурой смотрится супер! Я очень рада, что сбылась твоя мечта!!! Заживай хорошо, легко!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©