Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 12.02.2019, 00:30
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Лорри, терпения и позитивного настроя! Я от чистого сердца желаю тебе, чтобы поскорее все эти неприятности остались позади.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 12.02.2019, 01:49
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Лорри, да скорее всего уже и не пригодится, чего организм лишнего грузить.
боюсь соврать ( т.к. у меня столько разных операций и манипуляций было, что все немного в кучу смешалось уже), но вроде даже 2 раза в разное время принимала - после реконструктивной операции на стопе и после сотрясения мозга, там шею до кучи заклинило, мозгам крови не хватало.
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 13.02.2019, 01:32
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Лорри. Меня отправили к сначала разбираться с гипертонусом мышц, к стоматоневрологу. ? Мидокалм, сирдалуд это миорелаксанты, быстро выключают мышцы, а потом может все сначала, так мне сказала врач. Она повременила их назначать, сказала что пока попить фенибут ( снимает мягко спазмы мышц, его применяли с этой целью для спортсменов, потом заметили что он еще убирает тревогу, дает более спокойный сон) + грандаксин, пить все месяц.
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 13.02.2019, 01:51
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

звездо4ка, спасибо за добрые слова)


Соланж, ужас сколько тебе пришлось перенести...


"Алена", у тебя что,было то же самое? Расскажи подробнее пожалуйста,может это мне поможет.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 13.02.2019, 12:21
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Я хотела разобраться с дистальным прикусом, консультировалась с Андреищевым по поводу члх и в мгмсу, там я обратила внимание на сустав и спазмированную мышцу( одна сторона даже увеличена) меня отправили на мрт,( артроз и признаки функциональной перегрузки мышцы) потом, мне замеряли силу мышц на апарате, они в гипертонусе. Отправили к стоматоневрологу. Сказали что нужно сначала разобраться с мышцами, расслабить их, тк на фоне такого гипертонуса с челюстями делать что то не очень, (мышцы могут все тянуть в привычное им состояние) а потом уже решать вопрос с прикусом. Пока назначили фенибут и грандаксин. Они и на мышцы расслабляюще действуют, ну и на общее состояние. Мышцы тоже реагируют на общее состояние, я это по себе замечала, даже на холод реагируют и спазмируются. А у тебя еще и столько стресов. У меня другие причины, не члх, а старая история с брекетами, но суть с мышцами то одна
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 13.02.2019, 22:26
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

"Алена", спасибо за подробный рассказ.Значит ты в начале пути,получается? Готовишься к операции?
Я сегодня психанула и поехала сдала мазок на посев микрофлоры и на чувствительность к антибиотикам свой этот шов незаживающий.
Если не заживет то через 10 дней хотя бы буду знать что это за хрень и чем ее охреначить)
Купила стоматофит,полощу им еще.
Блин у меня тут просто лазарет-полоскашки,примочки,шприцы,лекарства просто мешками,ну емае)
Может меня легче пристрелить?)
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 20.02.2019, 08:02
Аватар для Lilit_85
Lilit_85 Lilit_85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Lilit_85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
Привет! Интересная у вот ас история) нижний дистрактор редко встретишь. А у вас ещё два сразу) я носила Дерихсвайлер и у меня тоже делали распил по бокам, не по центру. И огромной щели не было. А вам не говорили,в чем именно различие, почему это Лайтом назвали?))) в чем было преимущество такого способа?
Здесь на форуме была девочка с инвизилайн и 2челюстной, все хорошо у них прошло на капах) это, конечно, несравнимо удобно и незаметно)
Здравствуйте, прошу прощения, если не в тему, но сейчас тоже нахожусь в поисках хирурга для операции(у меня перекрестный прикус, вч узкая и нет смыкания с нижней с одной стороны, все орты в один голос твердят о члх). Я из Новосибирска, если это разрешено правилами , то не могли бы Вы рассказать , где Вы делали операцию, я пока не нашла более-менее вменяемых отзывов о местных хирургах. Заранее вам благодарна!
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 20.02.2019, 21:14
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Лорри, напишу у вас в ветке раз уж мы эту тему ранее обсуждали, для тех кто ходит к московским хирургам из-за того что не может поехать к Андриищеву оперироваться в питер на месяц, я была у него здесь в Москве на консультации, оперирует он здесь и потом раза два в месяц прилетает, а в его отсутствие все необходимые манипуляции будут делать его ассистенты и соответственно он сам тоже когда прилетает.
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 20.02.2019, 21:42
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

foma2015, Интересно, цена в одинаковая за опи в Питере и в Москве или в Моск. дороже? Не узнавали?
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 21.02.2019, 00:57
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ну что,всем привет я с вами))
Воспаление шва постепенно проходит.
Чем лечила.В полном отчаянии вспомнила про свои любимые наклейки Супрасорб А .И хоть они не предназначены для рта и вообще слизистой,резала на кусочки и пихала в рану,оказывается они прекрасно оттягивают гной.Через пару тройку дней стало лучше.Полоскала стоматофитом,хлорфилиптом,еще мовалис пооколола до кучи)) Сейчас рана затягивается,мажу солкосерилом 2 раза в сутки,он там все обволакивает.Но до конца еще не зажило конечно.
Сегодня забрала анализы из лаборатории (сдавала мазок на чувствительность) так вот там условно-патогенная микрофлора,однако снижен иммунитет у меня на фоне всех стрессов,наверное))
Поболтала с инфекционистом,так что мне посоветовали:
Споробактерин 2 раза в день.Иммуномодулятор,почитала,его для профилактики перед операциями используют! Обратите внимание! Он в жидком виде,можно пить,он в воде растворяется.
Хилак форте
Драже Мерц
И все это на три недели.
Завтра иду к любимому доктору,буду кусаться)))

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
цена в одинаковая за опи в Питере и в Москве или в Моск. дороже?
Если в Москве и дороже,но в Питере на жилье придется потратиться.Отмеряем не меньше месяца,это если все хорошо пойдет!
Я со своими осложнениями уже разорилась бы наверное)))
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 21.02.2019, 10:40
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

Лорри, быстрейшего вам выздоровления!
Лорри, а ещё хорошо гной вытягивает 10%-й раствор соли. Когда мне удалили 8-ку тоже были проблемы. Я в 0.5 литровую бутылку воды добавляла 2 или 3 столовой ложки соли и каждый час набирала эту воду в рот и держала по 10-15минут.
Но лучше у доктора спросить можно ли так делать.
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 21.02.2019, 16:56
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Уверенная, точную стоимость не назвал потому что не ясен точно объём операции, до 500000 руб возможно меньше
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 21.02.2019, 18:32
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Лорри, ты заикалась, что у тебя ныли зубы. Как долго? И как сильно?
У меня перманентно ноют нижние передние. Думаю от пластин наверное. Обезболивающие на моем сроке ( 3 недели) уже пить смысла нет, да и не помогают они особо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 21.02.2019, 22:45
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Kema, спасибо! Слава богу все заживает,гноя нет,просто фиброзная ткань)

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Лорри, ты заикалась, что у тебя ныли зубы. Как долго? И как сильно?
Даа,поднывали то тут то там,смело жрала кетанов и все проходило! Сейчас ничего не ноет давно.Это пройдет!
Тебе когда к АР?

Мне сегодня не сняли железки(((
От истеризма напоили успокоительным и сказали до понедельника-ша! Должно пройти 14 дней.
У меня уже перманентная истерика,со всеми поругалась,на всех наорала,сегодня чуть банковскую карту не просрала,потом извинилась.
Хочется забиться под одеяло и заснуть на 4 дня.В общем я решила от греха подальше из дома не выходить,хз чего натворю еще в таком состоянии.))

Из хорошего-прошло воспаление и можно на микротоки! Вот в понедельник и пойду))
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 21.02.2019, 23:17
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Лорри, блин, мне даже анальгетики от этой боли не помогают ((, кетанол в том числе.
Утром еще терпимо, а к вечеру атас просто. АР говорит, что это перегрузка пародонта.
Вот у меня похожее моральное состояние сейчас, на гране ... Дни считаю, когда эти резинки сниму. Всю десну исполосовали.
Читала, у тебя тоже так было.
Но ты, конечно, стойкий солдат, только уже терпишь!

К АР только 19 марта. Штыри выкручивать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 21.02.2019, 23:38
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

БирНа, ха,штыри выкручивать))) Особо не торопись,я вон плясала от радости а теперь опа все уехало и скоро три месяца как со штырями и конца края не видно.
Но мне обезболивающие помогали.
Ты там не провоцируй холодным горячим,бережно так.
Ненавижу штыри!
Я надеюсь в середине марта к АР на повторную операцию.Там будет остеосинтез того проблемного участка и вынем пластины с ВЧ.
Вот в понедельник все с ним обговорю.Он уезжает в отпуск до 11 марта,надеюсь к этому времени у меня все заживет ...и можно будет сцуко опять резать))))
Хочу анализы обсудить,ну не заставят же меня каждый месяц сифилис сдавать))

Так вот ПОСЛЕ повторного остеосинтеза штыри носить сказал 2-3 максимум 4 недели.Так что я но повторку поскачу сайгаком!!!
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 22.02.2019, 04:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, Анализ крови на наличие антител к ВИЧ, RW, HCV, HbS-Ag. срок действия исследования — 6 мес.

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Хочу анализы обсудить,ну не заставят же меня каждый месяц сифилис сдавать))
!
Ни чё не обсуждай . Есть стандарты . 6 месяцев эти анализы действительны . Анализ на гр крови и резус фактор сдается 1 раз за всю жизнь .
Будут возбухать шли лесом . Но я думаю не будут . Возбухать может анастезиолог , но я надеюсь он мозг включит и вспомнит сроки давности того или иного анализа .

Лорри, в этой же лаборатории где ты сдавала анализы возьми копии на анализы со сроком давности 6 месяцев и их же принесешь .
Я так делала и в спике с их не адекватными анастезиологами носила анализы со сроком давности 6 месяцев .

Лорри, вот нагуглила
Результаты медицинских обследований:

Общий клинический анализ крови, длительность кровотечения, время свертывания, тромбоциты (срок анализов — 14 дней).
Общий клинический анализ мочи (срок годности анализов — 14 дней).
Биохимический анализ крови (общий белок, глюкоза, билирубин, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, протромбиновый индекс (срок анализов — 1 месяц)).
Анализ крови на ВИЧ, RW, HBsAg, HCV (срок годности анализов — 3 месяца).
ЭКГ с расшифровкой (срок действия — 1 месяц).Заключение рентгенографии органов грудной клетки (срок действия — 6 месяцев).
Анализы имеют определенный срок годности и являются действительными только при наличии лабораторных штампов или треугольной печати лечебного учреждения.


Походу изменения . Сча пишут 3 месяца .
Но полюбе ты укладываешься в 3 месяца . Идешь в лабораторию и берешь копию и на эту копию ставят штамп лаборатории .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 22.02.2019, 15:05
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вот спасибо хорошо,положите на комод)))
Значит мне по идее только клинический ан крови,ну биохимию может.
А анализы вообще все у них! Ну да я могу еще раз принести,все со штампом лаборатории естессна.
Ну а группу крови я собсна и не сдаю каждый раз.

Оперироваться буду строго в дежурство Шишлякова,кузнец нам не нужен)))

И вы конечно все счас будете смеяться но у меня опять скоро свадьба)))))
Только свидетельница-не я)))На этот раз)))
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 23.02.2019, 11:21
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

Лорри, подскажите, пожалуйста. А с верхней челюстью какие манипуляции были?
И вы не в курсе, Низведение верхней челюсти бывает только когда не было ношения брекетов?
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 23.02.2019, 11:26
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Лорри, я к нему 19-го . Вдруг в клинике пересечемся ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©