Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 28.07.2014, 22:36
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Извините, что пропала так надолго- уехала в отпуск, а перед отъездом работала по 16 часов и было не до участия в жизни форума ))
Результат липо у Бытдаева продолжает радовать. Вернусь из отпуска и пойду на осмотр к доктору. После этого обязательно выложу фотографии.
Пока могу констатировать, что кожа подтянулась очень хорошо; муж утверждает, что таких ровненьких коленок у меня прежде не было; друзья, которые не видели меня с прошлого года, утверждают, что я очень постройнела и "как-то подтянулась" (я улыбаюсь и молчу, как партизан); кожа на животе тоже стала сокращаться. В общем, я очень довольна результатом и собираюсь осенью сделать липо спины и рук.
  #1842  
Старый 29.07.2014, 11:49
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

Добрый день, коротко хочу изложить результат своей липосакции и узнать ваше мнение.
Практически всегда меня не устраивал мой живот, даже в период активных тренировок. Около полу года по состоянию здоровья я не мог заниматься спортом и жрал, подумал, что сделаю липо, уберу живот и бока и буду мачо посидев на форуме, пообщавшись с форумчанками, я для себя выделил таких хирургов Эльдар Кахраманов, Малаховская Вера и Саруханова. В итоге остановился на Кахраманове, результаты интернете хорошие, инет консультация была подробной, все хорошо отзывались. Малаховская пошла в отпуск как раз в это время, у Саруханова неоднозначные результаты.
Чуть более 4 месяцев назад Эльдар Кахраманов сделал мне липо. Я не с Москвы, потому пообщавшись с ним в интернете поехал сразу на операции, хирург очень приятный человек, все объяснил и рассказал, был внимательным. Состояние после оп было отличным, чувствовал себя хорошо, поехал к себе в город, местный хирург когда снимали швы сказали, что швы супер
Первый месяц все было в отеке, но выглядело хорошо, весь живот был твердый и подтянутый, ко второму месяцу потихоньку отек спал, живот и бока стали как раньше. На данный момент я на 100% не доволен результатом, считаю что вид в фас приличный но не супер, в профиль все печально и практически под копирку как было до оп + у меня появился целлюлит. Сейчас показываю фото до и на раннем сроке (2 месяца), чуть позже пришлю, что есть сейчас
Миниатюры
IMG_6278.jpg   IMG_6277.jpg  
  #1843  
Старый 29.07.2014, 12:05
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Sashechka , рада за вас)


canon986 , как я понимаю, Эльдар вам мало убрал. Мне кажется, что он из тех врачей, которые лучше недо, чем пере.
на сколько четко вы с ним обсуждали, сколько хотите убрать и какой живот хотите после?
швы у него и правда чудесные)
  #1844  
Старый 29.07.2014, 12:22
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

disloyal Я прислал ему моделирование, его ответ : при липосакции полностью весь жир убирать также нельзя, поэтому совсем плоского живота и тем более рельефа не получится(в сша кроме липо еще и рельеф делают)
В личной консультации перед оп, Кахраманов сказал, что получиться плоский живот, после операции он зашел ко мне сказал, что все прошло отлично, откачали около 3-х литров, живот получиться плоским. И я вспомнил, что перед оп , Кахраманов наотрез отказался липосировать складки на спине, в итоге они сейчас такие же
Миниатюры
20140308_211651.jpg   20140308_2116361.jpg  

Обо мне:
  #1845  
Старый 29.07.2014, 13:08
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

canon986 , хм...интересно, чем он руководствовался....ведь, к примеру, мне он убирал бока, хотя они были совсем маленькие.
А толщину прослойки вы замеряли? Хотя бы примерно по ощущениям? толщина захватываемой складки поменялась, или совсем нет?
Вообще, разница есть, но небольшая. операции не стоит.
Я, конечно, не специалист, но то, как вы про моделировали вам ни один врач не сделает. На мой взгляд настолько плоски живот образуется не только за счет отсутствия жира, но так же очень сильным тонусом пресса, сухостью его мышц и небольшим объемом желудка. Те, если применить долговременный спорт и диету, то получится такой живот, а если только липосакцию, то не получится. Но я не специалист, а любитель)
Если вы готовы на повторную операцию, могу вам порекомендовать рассмотреть бытдаева з.м. Я сама у него не оперировалась, но была на консультации. У него очень много фото результатов мужских животов и боков. Даже больше, чем женских, мне кажется.
  #1846  
Старый 29.07.2014, 13:38
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

disloyal
Малаховская ответила что сделает и Саруханов вот что написал: то что, что на моделировании сделать можно и рельефный живот в том числе.
Необходимо будет выполнить 10 зон липосакции: 4 зоны на животе, 2 зоны по бокам, на спине 4 зоны - дня вытачивания талии и фланков.
Я думаю ты права, перед операцией хирург должен заинтересовать потому говорит что получиться, но без собственных усилий…
прослойка жира меньше, но все равно большая. когда после оп ходил на массаж и ручной и LPG мастер говорил, что жировая прослойка большая, не зная что я после липо.
У Бытдаева результаты мужских оп есть в инете? Я не нашел ?
Вот мой результат на данный момент, с 2-х месяцев я очень активно занимаюсь спортом + диета Дюкан, верх стал луже но живот…. Я то шел на операцию что б убрать именно жир возле пупка и что б в профиль было хорошо и спортивно, бока тренировками можно хорошо убрать, сейчас я выгляжу не спортивно, а как будто когда то занимался и бросил)))) )) а что б было если я не прикладывал столько усилий???? скорее всего классическое липо лучше новых технологий....
Миниатюры
IMG_7710.jpg  

Обо мне:
  #1847  
Старый 29.07.2014, 14:08
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

canon986 , да нет, вы не правы в этом смысле. Боди джет - это практически тоже самое, что классическая липосакция. я имею ввиду сам принцип, в технике исполнения есть разница. у вас, на мой взгляд проблема такая, что вам очевидно мало убрали. вот и все. и я это по себе знаю, мой результат от этого хирурга хороший, и я довольна, но все равно я вижу, что можно было бы забрать чуть больше, чем сделано.
примеры свои бытдаев в клинике показывал. а на сайте нет?
а что Кахраманов щас конкретно говорит? не говорит, что можно доделать?
  #1848  
Старый 29.07.2014, 14:22
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

canon986
Ну что сказать, результат совсем не айс, Эльдар на вас здОрово отдохнул, убрал совсем мало жира, на фотках после я разницы не увидела вообще.
Вы с ним обсуждали доделку или переделку липосакции?
Я сколько стоила операция, если не секрет?
  #1849  
Старый 29.07.2014, 14:31
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

disloyal Ну вот что Кахраманов написал : не ждите плоский живот и тем более с рельефом, липосакция такого результата не может дать. Весь подкожный жир, до голой кожи нельзя убирать иначе будут неровности и даже некроз возможен. А так жировые клетки еще частично будут рассасываться пол года.
Я это все понимаю, но у меня явно плохо убрали именно живот, бока мне тоже не нравятся но они лучше и еще меня раздражает целюлит побокам, в реале это выглядит очень мерзко. . У меня ощущение что я первый мужчина в его практике и он не совсем знает как работать с мужским торсом, возможно у мужчин жир более плотный или по другому откладывается, я не знаю…..
Я надеюсь, что на сроке 6 месяцев когда я пришлю фото и предложу коррекцию он согласиться, хотя это для него сложно – значит признать свою ошибку и ему нужно договориться с клиникой, если коррекция это я оплачиваю медикаменты и перебивание в клинике?

Обо мне:
  #1850  
Старый 29.07.2014, 16:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ох... вытачить талию и фланки... как бы деУшку из вас не сделали. А живот да, можно липой и кубики "нарисовать" надо дока искать именно по мужчинам руку набившего. А у вас точно жир под кожей? Не абдоминальный ли дает такое выпячивание?
Мне кажется, вам просто жир сгонять надо и мышцы растить- силовые многоповторки вам в помощь)
Если бы речь шла о моем муже, я бы рекомендовала ему переделку не затевать, пробовать забрать деньги и купить на них абонемент в спортзал и нанять персонального тренера.
Ваш док вам вряд ли переделает, как вы хотите
  #1851  
Старый 29.07.2014, 16:53
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Точно не помню, около 200 тыс + перелет в мск+ реабил процедуры+ LPG+2 курса ручного+ прессотрерапия= цена хорошего отдыха
На данный момент коррекцию не обсуждал.

Zay Не абдоминальный ли дает такое выпячивание? Не понял этого вопроса))))
вытачить талию и фланки- это как раз сложно сделать (как хирурги Мексики), а мужчине наоборот просто, все по ровной и без закорочек, но действительно нужно найти опытного хирурга.
Я всегда занимаюсь спортом, даже когда профессионально занимался, именно в области живота не было никогда результата, в плане рельефа и кубиков. потому у меня как раз и были показания к липосакции. На данный момент я с тренером закончили 9 недельный кур, результат везде кроме живота, от туда ничего не сходит и выглядит не естественно, но при этом ткани мягкие и отека нет.
Фото ноябрь 2013(простите за такое смешное фото), это моя средняя форма ближе к хорошей после того же курса 9 недель, снова же руки и грудь неплохо, а живот все равно с жирком, после травма спины - желание быстро прийти в форму привело меня, что я все так же не в форме)))))))))))))
Миниатюры
4_IeGwLuhfM99.jpg  

Обо мне:
  #1852  
Старый 29.07.2014, 16:57
Аватар для ЮляГайтан
ЮляГайтан ЮляГайтан вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
ЮляГайтан на нуле
Cool ультразвуковая операция

Девочки, кто уже делал эту процедуру? Я тут прочла кое-что, но не знаю насколько правдива эта инфа. Не подскажите? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1853  
Старый 29.07.2014, 17:34
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

ЮляГайтан "С помощью специального аппарата, который действует на поверхности кожи, жир расплавляется, а затем, используя канюли его «высасывают» из организма через небольшие надрезы либо он выводиться естественным путем в течении более длительного срока." что то непонятен механизм, все таки канюли или само? была такая тема- кавитация, абсолютно бесполезная и дорогая хрень. погуглите. мне кажется это развод.

Обо мне:
  #1854  
Старый 29.07.2014, 18:19
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Canon, абдоминальный жир - это не тот, который сверху ваших мышц, это жир, который находится за брюшиной, его невозможно отлипить, не убирается он и прокачкой пресса и силовыми. Уходит из организма в последнюю очередь после длительного ЗОЖ и при условии нормального гормонального фона.
  #1855  
Старый 29.07.2014, 18:22
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Я полностью согласна с Zay !

А ЗОЖ это здоровый образ жизни ! То есть не жрать .
  #1856  
Старый 29.07.2014, 19:30
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

elena7411 для вас не жрать=иметь идеальную фигуру?))))
зож=иметь идеальную фигуру, волы, кожу? еще есть генетика, окружающая среда, сфера деятельности, возраст... или я не прав?
как определить и какие виды ожирения есть в области живота?

Обо мне:
  #1857  
Старый 29.07.2014, 19:46
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

почитав в инете, я понял что у меня подкожный жир потому что если палец упереть в живот, он глубоко проваливается в прооперированном жирео собенно верх и низ возле пупка. а если оттянуть так это вообще шарпей
Миниатюры
image (3).jpg  

Обо мне:
  #1858  
Старый 29.07.2014, 20:01
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Простите canon , на счет ЗОЖ не жрать я пошутила )). Вы правы , есть окружающая среда и прочие вещи , а генетика так это вообще такая сила , которую победить очень сложно , а в некоторых случаях невозможно .

Ну на шар пея вы пока не тянете . Не преувеличивайте . Посмотрите , возможно вам сделают все повторно или поищите другого врача . На мой взгляд у вас должно все получиться . И ещё , некоторые добиваются желаемого результата именно в несколько раз .

А грудь у вас просто улет
  #1859  
Старый 29.07.2014, 20:06
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

elena7411 спасибо) а нет ли способов улучшить без операции? Ваше мнение это недоработка хирурга или я недосмотрел в послеоперационный период?

Обо мне:
  #1860  
Старый 29.07.2014, 20:15
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Кэнон, а вы пиво часто пьете?
Это не праздное любопытство. Когда я познакомилась с нынешним мужем, он очень часто пил пиво. "Водой не напивался". У него были фланки и брюшко. И "целлюлит", как у вас. Потом он отказался от этой привычки и у него постепенно все прошло. Само. Пиво содержит эстрогены и подавляет тестостерон, жир копится в области живота, нижней части спины и фланков.
Если не пьете, все равно стоит проверить гормональный фон. Не нужны вам оп.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©