Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 30.10.2011, 00:24
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Всем привет,
неделю назад сделала Фраксель Репейр в Москве в Талос Бьюти у Шептия О.В. По сравнению со всеми предыдущими моими шлифовками эрбиевым лазером сама процедура и восстановление после нее прошли не так болезненно и кроваво, хотя я ожидала обратного. Наверное, в основном благодаря уколам ледокоина, горстки валерианки и укола сильного обезболивающего во время операции было не так дико больно, как раньше, когда обезболивали только Эмлой. Результат, по моему мнению, неплохой, хотя до идеала еще как до Китая...Врач предупредил, что структура кожи из-за предыдущих шлифовок была уже изменена, а исправлять всегда сложнее.. Зимой еще повторю..
P.S. хочу выложить фотки, но пока не разберусь как. Если кто подскажет, буду благодарна.
  #1002  
Старый 30.10.2011, 13:18
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

На сайт фотки у меня тоже не получилось залить, я вставлял через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1003  
Старый 30.10.2011, 15:16
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

benutzer, просто вау , что не дико и не больно))

блина, у меня пигментация началась под глазами и на висках пост травматическая( я в расстройстве - ужос вот именно ее мне для щастья в жизни и не хватало ((

Обо мне:
  #1004  
Старый 30.10.2011, 16:18
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Я просто переписываюсь с экланом по почте сейчас и они мне тоже сказали (как и тебе в конце зимы - начале весны, по-моему), что вместо ультра пульса у них какой-то новый лазер появился... назвали цену 25000 +/- 5000, может сайтон имели ввиду даже...
я сейчас как раз жду ответа от них, какой же именно лазер и фото отправила им свои...
Буду ждать с нетерпением твоего рассказа после 3 ноября Мокка!
  #1005  
Старый 30.10.2011, 21:48
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Benutzer, поздравляю! тоже хочу репейр. Ваш отзыв добавляет решимости, а то все месиво кровавое представляется да щеки свекольные. А вы сколько дней оставались в Москве после процедуры? Не уходите, интересно будет проследить Вашу динамику.

девочки, а ультра пульс фракционный? и если сравнивать его с репейр, что эффективнее для борьбы с рубцами? чем он лучше или хуже?

Обо мне:
  #1006  
Старый 30.10.2011, 22:44
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Felis, рада, что мой отзыв не отпугивает делать Репейр. У меня кровавого мессива вообще не было. Жаль, что я не запомнила, на каких параметрах мне Шептий делал процедуру. Но думаю, "копнул" он не очень глубоко, т.к. выделений и сукровицы практически не было. Я не долго оставалась в Москве - уехала в Питер на следующей день. До и после поезда ехала в маске с кремом под марлей и в поезде, наплевав на всех, сняла маску и сидела так - хомяком с глазками-щелками.
  #1007  
Старый 31.10.2011, 10:00
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Felis., Ultrapulse Encore это сплошной CO2 лазер, но на этом аппарате можно делать как сплошную так и фракционную шлифовку. Фракционная шлифовка на этом аппарате называется Co2 late и Active fx который применяется для удаления пигментных пятен, родинок, веснушек и для удаления не глубоких морщин. MaX FX это сплошная СО2 шлифовка для устранения рубцов и глубоких морщин.
  #1008  
Старый 31.10.2011, 12:08
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Benutzer, а вы врача сами попросили обезболить получше или он сам? Вот что меня привлекает в репейре,как это то,что можно сразу уехать домой, а не тусоваться в Москве еще несколько дней...А после вашего отзыва что еще и совсем не больно так вообщеА как проходит послешлифовочный период?расскажите тоже?
  #1009  
Старый 31.10.2011, 12:26
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Undina26, спасибо за ответ , все ясно

А я вчера общалась с Шептием, он консультировал в Питере, даже как-то полегчало после разговора с ним, такой доктор, внушающий доверие, так на репейр к нему захотелось.
Если кого интересует из питерских, он сказал, что в Медичи вот-вот появится этот ультра пульс (правда не знаю точно какой, может их несколько видов?) , ну во всяком случае, это альтернатива репейра в Амории.

Обо мне:
  #1010  
Старый 31.10.2011, 13:03
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Mokka, смотрю на тебя и радуюсь. Такая девушка ты симпатичная. Плоховато на фото видно ситуацию, но факт, что стало намного лучше, т.к. все-таки похожую фотку, снятую с такого же расстояния, я помню – тоже ты где-то на отдыхе была.
Я так понимаю Sciton это многофункциональная система и тебе делали в режиме фракционного со2, верно?

Benutzer, думаю, что не было много крови, т.к. это уже не 1-я шлифовка. У меня после 1-го раза было месиво на лице. Кровь, лимфа стекали ручьями, каждые 15 мин. уже приходилось промакивать и обрабатывать. Честно сказать, в моем случае, сесть в поезд на следующий день было бы нереально!

На счет боли: у всех болевой порог разный. Но однозначно это очень стрессовая процедура. Одни уколы чего стОят (неприятные они).
То что нет возможности внутривенной анестезии - это реальный минус клинике. Хотя я, вероятно, выбрала бы все равно локальное обезболивание ледокаином. Сейчас-то я знаю, что ими можно обезболить абсолютно. Боюсь почему-то отключаться на столе – еще ни разу не доводилось.

Felis, классно, ты уже с ОВ пообщалась)) Что он тебе сказал? Что он про Ultrapulse сказал?
  #1011  
Старый 31.10.2011, 14:54
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Китти-Китти, на счет обезболивания - перед процедурой я просила Шептия сделать по максимуму, аргументировав по совету форумчан пониженным болевым порогом. И хотя уколов он сделал много, все равно в процессе докалывать.
Katsuya, согласна , чтоуколы вещь тоже неприятная, особенно в районе носа и по веками. Но я все равно была почти в эйфории, что сам лазер совсем не чувствовала. Помню, что когда делала шлифовки только под эмлой, то даже до истерической тряски всем телом доходило и челюсти потом от напряжения болели.
На счет реабилитации - отёк сошел на третий день. Основные корочки сползли к концу недели, но до сих пор лицо шелушится, но не сильно заметно. На улицу уже на 7 день выхожу. Во избежание воспалений и прыщей с третьего дня пользуюсь Эмаланом ( тоже на форуме вычитала) и Бепантеном только под веками.
Кстати, Шептий мне рассказал, что он консультировала по поводу Репейр в Питере в клинике Амория. Но судя по их ценам на сайте, легче съездить в Телос в Москву. Тем более Шептий производит очень приятное впечатление и как врач и как человек. Я ему как-то больше доверяю
  #1012  
Старый 31.10.2011, 15:47
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Всем привет)Мне срочно нужна ваша помощь! У меня рубцы (частично постакне с впадинками)\ около 4 наиболее видимых и остальные мелкие
Пошла в эту субботу в Риммариту на консультацию \ в итоге решила попробовать Фраксель Рестор Дуал (18\6\8)
Я понимаю \ что после 1 процедуры эффекта никакого не удет \ отдала 18 000 (без век) - второй день \ краснота прошла \ лицо уже не отекшее
Хочется убрать свои рубцы \ но кожа довольно тонкая \ обезвоженная (при этом жирная)
уход у меня is clinical jan marini и прочее \ прыщей сейчас практически не бывает)
фотки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

при свете - это вчера (чуть припухшая и красная 2-ой день)

придневном свете - сегодня \ лицо напантеноленное))

стоит ли продолжать делать фраксель рестор дуал?
или мои рубцы ему не под силу?
  #1013  
Старый 31.10.2011, 17:06
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Кацуя, ну насчет ультра пульс он мне сказал, что такого еще в Росси нет (только в Америке), что это за такой ультра пульс диковинный, новый, может быть, какой-нибудь, я даже не стала вникать, потому что нацелена на репейр. У меня после дота еще 1,5 мес. должно пройти, ближе к сроку свяжусь с ним: эл. адрес и свой мобильный он мне оставил. Там и решим (может, этот ультра пульс по цене меня не устроит).
Кстати, даже мой 10 дневный результат от дота он оценил так ( дословно) :"о-хо-хо! хочу я Вам сказать!." впечатлился, короче. Эх, если б еще отката не было, а осталось как сейчас.

Обо мне:
  #1014  
Старый 31.10.2011, 18:32
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Фелис,вы то есть с Шептием еще свяжетесь ближе к концу года как я поняла? а он не сказал когда именно появится этот ультра пульс новый?я сама планирую шлифовку в январе (не раньше и не позже), может уже появиться ультра пульс новый к этому времени? В общем как свяжетесь с ним дайте знатьочень-очень интересноя прям разрываюсь,но знаю одно, хочу сделать шлифовку сильную-сильную
  #1015  
Старый 31.10.2011, 21:02
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

китти-китти, не, точно не сказал. Как свяжусь - расскажу. А чего к Фисенко не хотите? вот уж где сильно-сильно, хоть до костей (извините за черный юмор ) .

Обо мне:
  #1016  
Старый 31.10.2011, 22:19
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

frenzykate, вид у вас как будто и не делали ничего))
Нормальная у вас с виду кожа (если фото всё верно передают), в смысле, что нет такой обширной проблемы постакне как у большинства в этой теме.
Те несколько ямок, которые имеются будет сложно и главное долго и дорого "истребить" Рестором.
Единственное, что могу сказать - я бы на вашем месте точно не стала бы делать глубокую шлифовку всего лица, т.к. в вашем случае высока вероятность, что негативные стороны будут превалировать над положительными.
В случае с множественными рубцами, например, как у меня, даже самая страшная пигментация (если бы она была) по сравнению с полученным результатом - ничто.
А у вас, судя по фоткам, всё хорошо. Да, есть пара вмятин, которые, по-моему, имеют однородный с "остальной" кожей цвет.
Может локально шрамы лазером расстрелять? Вам не предлагали?
Или, например, заполнить их гелем. Я бы подумала о втором варианте.
  #1017  
Старый 01.11.2011, 01:10
Аватар для EGOISTE
EGOISTE EGOISTE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: украина, одесса
Сообщений: 18
EGOISTE на нуле
По умолчанию

прошла неделя после процедуры, остался только легкий румянец и немного "бинта", общее состояние кожи улучшилось, цвет выровнялся, глубокие рубцы стали ровнее, но над повторной такой же процедурой уже думаю....мне явно нужно что то намного сильнее
Миниатюры
PICT0007.jpg  
  #1018  
Старый 01.11.2011, 12:31
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

фелис,у меня на фисенко денег не хватает,а делать в каких-то других местах страшно.отзывов нет.но я изначально думала на счет дм и сейчас думаю еще.
  #1019  
Старый 01.11.2011, 18:48
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
frenzykate, вид у вас как будто и не делали ничего))
Нормальная у вас с виду кожа (если фото всё верно передают), в смысле, что нет такой обширной проблемы постакне как у большинства в этой теме.
А у вас, судя по фоткам, всё хорошо. Да, есть пара вмятин, которые, по-моему, имеют однородный с "остальной" кожей цвет.
Может локально шрамы лазером расстрелять? Вам не предлагали?
Или, например, заполнить их гелем. Я бы подумала о втором варианте.
Спасибо за ответ)
Да , супер глобальной проблемы нет и цвет у "вмятинок" такой же )я на это убила много времени и денег на уход)видимо \ не зря)краситься я не крашусь \ если наносить косметику \ румяна и тд - почти не видно)но все равно \ мне эти ямки не дают покоя

Каким лучше лазером локально это делать? и у кого тем более(куда сходить на консультиацию?(
пришла на форум за советом)шлифовку на все лицо я не хочу делать
Дуал мне уберет расширенные поры и все равно должен выровнять рельеф так или иначе и улучшить внешний вид за 6 процедур уж точно (а я их планирую не меньше)
а вот вариант с гелями мне интересен)можно поподробнее?
я себе кроме теосиаль мезо ничего никогда не колола
Буду очень признательна))
Кожа сейчас на ощепь шероховатая \ мажусь Про хил сывороткой)визуально абсолютно нормально уже выгляжу)
  #1020  
Старый 01.11.2011, 19:17
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

egoiste, я примерно представляю, Ваш исходник. Мне кажется, что не стоит время тянуть. Шлифануться уже чем-нибудь посильнее, а потом ближе к лету биоревитализацию или мезо, следующей осенью, если понадобится, еще раз шлифануться. А огорчаться из-за неоправданных ожиданий не стоит, коже все равно стало лучше от дота, причем это видно невооруженным глазом (говорю о себе) и Вы это отмечаете, наверняка. А то, что каждая процедура дот дает лишь незначительное улучшение на рубцах - об этом писали здесь на сайте те, кто делал. А врачи.. они ведь могут сказать Вам то, что Вы хотите услышать или то, что нужно сказать (исходя из того оборудования, которое есть в их клинике.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©