Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 22.09.2013, 01:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я извиняюсь, что смешала в последнем предложении южноамериканских и американских хирургов. Мендиета хорошо делает. Кампос? Редко что нравится, обычно "чемоданы". Но лететь в страну, где во время рентгена перед операцией доктор из кармана стольник ворует - это сильно. Такая тяжелая для организма операция, многие с форума очень и очень плохо ее переносят, не дай бог что случится... Хорошо если кинутся помогать, а не разворуют остальное пользуясь беспамятством.
shanuar, более жесткое липо меня не интересовало, потому что оно обычно сопровождается неровностями. А что касается неровностей, то там где простят американского хирурга, нашего порвут.

Ответить с цитированием
  #162  
Старый 22.09.2013, 02:21
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Yukı Может лучше к Саруханову?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 22.09.2013, 07:50
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний он не хочет совместить грудь и живот. А я не хочу разделять операции... наверное, так было бы лучше для меня. Но на две операции я не соберусь точно.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 22.09.2013, 08:11
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,а может ты моему врачу фотки отправишь свои,спроси у него почту.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 22.09.2013, 09:43
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva я хотела в понедельник ему позвонить, сказать, что физически приехать не могу, чтоб не ждал. А то некрасиво - пообещала и пропала... спрошу про почту обязательно!
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 22.09.2013, 23:34
Аватар для Leeoo
Leeoo Leeoo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 70
Leeoo на нуле
По умолчанию

yuki84 прочитала все твои посты, очень интересно это все, НО
ninlapteva права, отправь по электронке ее доку исходники, задай все вопросы которые интересуют, я считаю у нее достойный результат. А еще, сколько не читаю всегда мне мнение Саруханова кажется самым адекватным. А вдруг что случись не дай бог, хоть доехать можно на осмотр что в НН, что в Питер.
Я не считаю что в Доминекане кругом воровство, гангстеры ит.д, хотя может оно так и есть, не знаю, но я не могу понять другого: вот полетишь ты обратно эти 14 часов, а это надо сидеть, а сидеть столько после абдомино нельзя, иначе заломы могут появиться и что? Выбросить деньги, время, здоровье на ветер... Девочки кто от Москвы летят в другие города России и то стоя время в самолете проводят после оп, а лететь от 2 до 5 часов.Но опять же решать тебе.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 23.09.2013, 00:33
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 да,после прочтения темки про ДОминикану стало реально стремно
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 23.09.2013, 08:24
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Девочки, на тему Доминиканы и обстановки там... Скажем так. Я не считаю, что в криминальном аспекте там хуже, чем у нас в России... Вы меня, конечно, извините, но я с зарплатой боюсь одна в метро ездить, потому что в любой момент может или наркоман выскочить и зарезать, или сумку выдернуть, да мало ли что. Деньги всегда на пластике. А в городе у нас вот слухи о маньяке пошли, который русских вырезает... Ну и что теперь? Ходить и своей тени бояться? Мне реально страшно одной на улие появиться после того, как стемнеет. Я иду максимально быстро и серде из груди выскакивает, если вдруг на аллее одна окажусь... на фонарях-то у нас экономят. Кризис же в стране, ага.
Ездят девочки в Мексику - там обстановочка та еще... на полном серьезе в той же теме обсуждаются вопросы личной безопасности, не дай Бог не в то такси сесть. Но я не равняюсь на других. Это их выбор. Захотелось, появилась возможность поехать - поехали. Почему нет?
Поэтому, как мне кажется, Доминикану зря вы обижаете. Именно как страну. У нас обстановка совсем не лучше. Еще и люди злые в большинстве своем (беру только Москву), упадешь, умирать будешь, никто не подойдет...
Что касается медицины. В Доминикане в данный момент огромное развитие получил именно медиинский туризм. Медиинские ентры Санто-Доминго оборудованы современным оборудованием, американы ездят к ним лечиться очень активно. Кроме того, за 200 долларов приобретается страховка - в случае осложнений лечение в медицинских центрах Санто-Доминго бесплатно. А у нас что? Да не дай Бог мне попасть после операции в нашу районную ЦРБ... хорошо будет, если сразу кони не двину. У Нины да - там у нее ННИИТО, а вот в Питере - сомнительно опять же. Кто меня бесплатно просто так положит еще и лечить будет? Девочки, это Россия! Тут без взятки не решается ничего. В нашу ЦРБ районную даже родственников сотрудников кладут и все. МОжно договариваться насчет похоронных услуг (и я не шучу, это действительно так, нет элементарных лекарств, врачи строго до обеда, и те компетенты через одного. ВОт честно, не дай Бог сюда попасть...). Так еще и взятку заплати, чтоб не в коридор умирать положили, а в палату...
ЧТо касается дороги. Я не буду в Москве оперироваться. Хотя бы потому, что денег у меня нет на запросы наших врачей. Впрочем, и деньги б нашла. Только вот качество за такие деньги мне не нравится. Врач, который нравится, от 400 тыс. за операцию берет. Это ж немыслимо... Соответственно, все равно ехать. А как ехать? Да на машине в тот же Питер или в ту же Белоруссию. А где лучше 11 часов провести - в машине или в самолете, где встать можно? Мне кажется, ответ очевиден, уж лучше в самолете... Поезд, скажете вы. Да, это можно, только вот ненавижу я их. С чужими людьми трястись в душной коморке... Да и цены, извините, мне до Минска поезд встает по деньгам так же, как передет в США. Это, опять же, Россия, тут не бывает дешево и хорошо.
Но это просто лирическое отступление, почему мне не страшно даже думать на тему поездки. Не считаю, что у нас, в России, лучше. Вот и все...

ЧТо касается ситуаии в целом. В четверг мы с мужем пойдем в посольство США с попыткой визу получить. Решили так, что даже если в Доминикану я не поеду, то с детьми потом в Диснейленд смотаемся. Лишней виза не будет.
Также договорилась я таки детей оставить у мамы и смотаемся в Нижний Новгород к доктору Нины. Просто не знаю точно, когда это случится, скорее всего уже на след.неделе (многое зависит от работы мужа).
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 23.09.2013, 09:39
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,слушай девочки конечно насчет подтяжки тебя обнадежили,но всё же советую проконсультироваться очно,я со своим доком последний раз разговаривала,он говорит,что все кто приходил к нему подтягивать 3-ий,через год пришли за имплантами,потеря размера существеная видимо,особено,если птоз есть,а железы не много,получится кожу лишнюю срезают,а железа размазывается по грудной клетке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 23.09.2013, 10:04
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva конечно, проконсультируюсь. Если невозможно сделать подтяжку адекватно, то просто оставлю, как есть скорее всего.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 23.09.2013, 10:09
Аватар для Leeoo
Leeoo Leeoo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 70
Leeoo на нуле
По умолчанию

yuki84
"Также договорилась я таки детей оставить у мамы и смотаемся в Нижний Новгород к доктору Нины. Просто не знаю точно, когда это случится, скорее всего уже на след.неделе (многое зависит от работы мужа)."
Вот и умничка, съезди, проконсультируйся, лишним не будет. А вообще, читаю и понимаю, ты очень настроена на поездку в ю.а., поэтому слушай себя, делай как хочешь именно ты, потому что тебе потом с таким животом жить, какой в итоге получится.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 23.09.2013, 10:10
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,а имплантов почему так боишься?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 23.09.2013, 10:12
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже считаю обсолютно необоснованными страхами лететь из России в Доминикану, а из Москвы тем более, даже смешно) На счет длительного перелета тоже страхи преувеличены - захотела села, захотела постояла, ничего страшного в этом нет можно и потерпеть немного, тем более возвращаться назад только через 2 недели, значит будет немного легче) Вот главное, чтобы со здоровьем было все хорошо и безопасно))) Удачи тебе,yuki84 )
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 23.09.2013, 10:25
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Вспомнила случай...
у нас преподаватель из Лондона был, клевый парнишка. Вот пошел он со своими учениками (меня там не было,я позже в группу попала) в бар после занятий, расслабиться. Пиво, все дела, пошел в бильярд играть... вернулся - куртки нет.
Под конец своего пребывания в России он научился быть как все - не улыбаться, заматываться в шарф, не бриться. После этого его перестали останавливать на каждом посту проверки документов, карманников он более не интересовал. Только почему-то продлить контракт на второй год не захотел, обратно в Лондон улетел... хотя о России с теплотой вспоминает, и работа у него с нашей страной связана, и бывает он тут часто. Только старые привычки постоянно вспоминает. Ибо небезопасно.
Девочки, я отлично осознаю, что я буду белой гринго. И понимаю, что всегда буду в опасности, потому что моя тушка представляет интерес - вдруг есть куча денег или диковенные технические игрушки в виде планшета или дорого телефона? Но элементарные правила безопасности мы не забываем никогда у себя дома, так и Доминикана не отличается ничем от нашей страны. Не носить с собой лишние деньги, прятать документы в сейф, не одевать дорогие украшения и не демонстрировать свой навороченный телефон... Так везде. Разве нет? Даже в Европе.
Единственное место ,где я бы себя чувствовала в безопасности, это Монако. И то, наверное, если б тут появилась жительница этой страны, то и она могла б рассказать что-нибудь интересное. А вот во всех других странах правила безопасности стандартные. И меня это не пугает ни капли...
Поэтому разговоры конкретно о безопасности меня не трогают вообще никак.
Главное, чтоб мне сделали операцию хорошо. Скажу честно, я не из тех девчонок, которые ложатся под нож для исправления косметических недостатков. Операция - это необходимость. И если б не было у меня грыжи, я б ни за что и никогда не пошла на операцию. А раз уж мне приходится, так хочется и красивый результат заодно получить. Мне нравится то, что я вижу у доктора Роблес. Мне нравятся отзывы о ее работе от ее клиентов (причем, отмечу, что клиентов изнеженных, американских). Так чем она хуже того же Саруханова или Батюкова? Отдаленностью? Меня это не пугает совершенно, я люблю летать, и с нежностью отношусь к каждому полету (во вторую беременность летала более 10 раз по работе в командировки, вплоть до 8 месяца). Я наслаждаюсь каждой минутой полета, для меня это смена обстановки, новые ощущения, возможность отдохнуть и побыть в тишине наедине с собой...
Единственное, что пугает - это медицинские аспекты. Но они одинаковы абсолютно в любой стране. Чтобы наркоз прошел гладко, чтобы зашили хорошо, чтоб мышцы оттлично сшили, чтоб реабилитация гладко прошла... Так почему ж мне надо бояться того, что все это будет происходить в другой стране при условии, что все равно ехать? Так какая разница, куда... главное, чтоб результат был достигнут. Вот что важно.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 23.09.2013, 10:32
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,меня вот пугает языковой барьер(но я плохо знаю английский) и чего там на переводит переводчик.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 23.09.2013, 10:58
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva я разговорный английский свободно знаю, так что не страшно совсем, буду сама общаться с персоналом и врачами. Медиинскую лексику на том уровне, который нужен, тоже знаю. А если нужны будут слова позамудреннее, то легко найти в переводчике.
Испанский не знаю, но сейчас множество приложений, позволяющих разве что не на редком китайском наречии общаться. Ездим же мы за границу на отдых и ничего... а попробуй египтянину растолковать, что тебе нужно, если он ни английский не знает, ни русский. По-немецки лопочет и смотрит на тебя оленьими глазами... и то умудрялись понять друг друга а в клиниках на английском разговаривают, врачи англоязычные. Это самое важное.
Не, языковой барьер это последнее, что пугает. вернее, вообще-вообще не пугает. Безопасность даже больше трогает -))
ВОобще, если сделать эдакий рейтинг страхов, то он бы выглядел приблизительно так:
1. Медицинские страхи (они одинаковы к любому врачу. Страх не проснуться - самый большой страх. Но от этого я не застрахована вообще нигде и никак)
2. Страх осложнений послеопераионных (в частности, некроз. Опять же никто меня от этого не застрахует).
3. Страх не получить желаемый результат за потраченные деньги (опять же касается любого врача. От Саруханова боюсь получить крупный страшный пупок, от Батюкова боюсь швов в рюшечках и кривые некрасивые ареолы. От Роблес, наверное, боюсь получить несоответствие ожидаемому)
4. Боязнь перелета (что самолет рухнет, а не длительность или вопросы неудобства. После многочасовых перелетов с младенцами на руках мне любой перелет мёдом покажется)
5. Вопрос личной безопасности.
6. Языковой барьер, но это исключительно потому, что он тут упоминался.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 23.09.2013, 11:10
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,еще страх,не для впечатлительных,если не дай Бог что,то тело долго не найдет родину.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 23.09.2013, 11:14
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva добрая ты...
для этого страховки есть
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 23.09.2013, 13:02
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

О как фантазия у некоторых разыграласьЕсли по-чеховски,как человек в футряле жить,то нафига оп делать,дома,только дома,вдруг сосулька с крышы упадет на голову...Я бы с тобой поехала yuki84,по срокам никак.Любознательность,желание открывать новое(страны,людей и т.д.),в етом есть некоторый драйв!
Летом в Абриеле меня спросили,почему оп не у Саруханова(и жить есть где,и поддержка родственников,и цена подходящая),но мне хочется познакомиться с другим хирургом.Пусть риск,самолет с пересадкой,если я хочу-у нас получится(талия в том числе).У Роблес мне нравятся талии и швы после абдомино-изгибистые,эстетичные,женственные.Все будет отлично yuki84,жду с нетерпением твою оп.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 23.09.2013, 18:00
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana , а вы к кому собираетесь ехать, решили уже? Я себе пару ищу на январь в Доминикану)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©