Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 21.10.2013, 23:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

..Надеюсь появятся те кто установил porex...и т.д.
Прямо как-то одиноко мне с моими операциями, с моими имплантатами, хочется чтобы многие понимали о чем я )))

Happy29, у меня нет пункта 2.

Обо мне:
  #322  
Старый 22.10.2013, 00:05
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
. Идеального материала для имплантирования, на мой взгляд, еще не изобрели, у каждого материала есть свои плюсы и минусы
ну да...раньше вообще вставляли всякую фигню. Бедная Мерилин Монро, у неё там вообще была какая-то морская губка...
"Мэрилин вставили имплантат из морской губки Через восемь лет органический имплантат деформировался и местами растворился. Актрисе пришлось его подправить".

Обо мне:
  #323  
Старый 22.10.2013, 00:12
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Happy29, у меня нет пункта 2.
И слава Богу! Так и у Хэппи его тоже нет, ттт! А так все мы под Богом ходим, и случаев, когда девушки недовольны имплантатом по тем или иным причинам и его приходится вынимать, не так мало... И вот именно о таких случаях Хэппи пишет в пункте 2. Кстати у нас на сайте есть статья Гурьянова про разные виды имплантатов. У него свой взгляд http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...3/mentoplasty/.
  #324  
Старый 22.10.2013, 00:52
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
director , я к Илье Петровичу тоже не ездила, он сам приезжал в клинику. Но изготовление заняло больше, чем 2 дня. Вы все-же уточните у Гурьянова про все этапы мероприятия, сколько времени занимает каждый этап, правильно ли вы поняли, что имплантат будет изготавливаться Ильей Петровичем и это займет 2 дня.
Хэппи29,написала ему 3 больших письма, а он мне в ответ по три строчки((( как будто не хочет общаться.
Хэппи, а где вы встречались с Ильей Петровичем? в клинике у Гурьянова?У него там что свой кабинет? я думала,что он принимает в ЦНИИС....
И еще-я не могу делать сразу в один этап и имплант и операцию, потому что нет ни времени, ни финансов (операция с имплантом на сегодня стоит 100.000 рублей).
И еще, девочки, посоветуйте где лучше остановиться в Москве на период изготовления импланта.
спасибо всем
  #325  
Старый 22.10.2013, 01:09
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
А так все мы под Богом ходим
Слава Богу...
Пусть и у меня и у Happy29 и у всех всё будет отлично

Обо мне:
  #326  
Старый 22.10.2013, 01:22
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

director , Гурьянов мне тоже односложно отвечал, строго по существу. Уверена, что дело не в нежелании общаться - с какой стати, ведь вы его потенциальный пациент - а в занятости. Напишите еще раз строго по пунктам важные для вас вопросы, которые остались невыясненными. И, имхо, пытаться выйти на связь с Ильей Петровичем в обход Гурьянова, если вы планируете все же делать у него операцию - не самое лучшее решение Все организовывает сам Гурьянов. Кабинета у Ильи Петровича в клинике нет, в моем случае Гурьянов организовал совместную встречу, я и Илья Петрович подъехали к назначенному времени в клинику к Гурьянову, на основе проведенных заранее 3-d моделирования (в компьютере) и изготовленного макета челюсти по результатам КТ (Гурьянов отправляет куда-то в Шатуру диск с КТ, где делают этот макет) на этой встрече был изготовлен слепок из воска (или похожего материала), с которого впоследствии Илья Петрович где-то там у себя сделал непосредственно имплантат. К дню операции имплантат был в клинике у Гурьянова. Надеюсь, что внесла ясность Кстати, одновременно с установкой имплантата у меня была еще платизмопластика + липосакция под подбородком. Результат от всего вместе.
  #327  
Старый 22.10.2013, 09:40
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Misi , спасибо за комплимент. Самое печальное, что меня форма подбородка вполне устраивает, и если бы он стоял симметрично,вряд ли я вообще бы задумалась о переделке. Более того, я не стала бы переделывать даже при этой асимметрии, потому что она видна только на фото, или при пристальном рассматривании. Со многими знакомыми уже встречалась, и ни один человек не обратил внимания на подбородок вообще!!! Но есть одно огромное НО: у меня парез лицевого нерва именно справа и именно в том месте, где криво стоит имплант. И не исключено, что именно компрессия краем импланта вызывает эту патологию.
  #328  
Старый 24.10.2013, 12:41
Аватар для foxxxi
foxxxi foxxxi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
foxxxi на нуле
По умолчанию

Девушки...подскажите...кто нить делал под бороздок в ГрандМеде???

Тьфу...т9.....подбородок
  #329  
Старый 25.10.2013, 02:29
Аватар для Стеша
Стеша Стеша сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

NataLiss, боюсь Вас огорчить, но криво стоящий имплант не причина пареза лицевого нерва. Скорее всего нерв травмирован при установке импланта.
У меня тоже стоял криво с правой стороны, мимика и чувствительность была в норме. В апреле я удалила имплант и за получила порез лицевого нерва с правой стороны. Лечусь таблетками и витаминами, мимика лучше, но чувствительность еще не проявилась.
  #330  
Старый 25.10.2013, 03:14
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

блин, а что это "порез лицевого нерва"?))
как проявляется? полная нечувствительнсть? или как?

вдруг у меня тоже что-то такое, а я просто об этом не знаю?)))

я вот, читаю в яндексе, но там столько видов...и не понимаю, как в данном случае это могло бы роявиться?)

"Парез лицевого нерва – одностороннее нарушение двигательных функций, слабость мимических мышц вследствие поражения (компрессии) лицевого нерва и нарушения прохождения нервных импульсов (невропатии). Относится к разряду неврологических заболеваний.
Главный и наиболее характерный признак пареза лицевого нерва – асимметричность и неподвижность половины лица. Человек при этом не может улыбнуться, закрыть один глаз, испытывает затруднения при разговоре."


хотя нет, у меня вроде всё симметрично и двигается))

Обо мне:
  #331  
Старый 25.10.2013, 13:23
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Jne это вы уже начинаете, как в "Трое в одной лодке", все болезни у себя выискивать...
  #332  
Старый 25.10.2013, 14:35
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Jne , если бы у Вас был парез, Вы бы об этом точно знали! )) У меня повреждена одна веточка лицевого нерва справа. Это проявляется в том, что правая половина нижней губы не опускается. Кстати, Стеша, я тоже уже склонна верить, что не имплант этому причина: таблетки, уколы и физиопроцедуры потихоньку делают свое дело - и есть некоторое улучшение. Но имплант я все равно переставлю, потому как хочу ровный подбородок, а не кривой! ))
  #333  
Старый 25.10.2013, 14:37
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
Но имплант я все равно переставлю, потому как хочу ровный подбородок, а не кривой! ))
Очень правильное решение, на мой взгляд. Поддерживаю!
  #334  
Старый 25.10.2013, 16:15
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Я тоже!
  #335  
Старый 26.10.2013, 00:07
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

NataLiss а когда появился этот парез? Если после операции то логичней думать что от операции.. Не боитесь ухудшения после перестановки имплантата? Ведь если вытаскивать его, то снова придется удалять какую то часть от слизистой ..потом ставить новый.. Это будет возможно более травматично чем в первую операцию..
(Хотя мы женщины готовы терпеть , чтобы получить хороший результат

Потом фиброз, который в большинстве случаев заявляет о себе в повторные операции. Поэтому не очень любят хирурги повторных вмешательств..
А возможна ли какая нибудь коррекция , чтобы не удаляли имплантат, вы не спрашивали?
  #336  
Старый 26.10.2013, 14:48
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Mis, не пугайтеНаталисс, пожалуйста. Здесь очень многие заменяли имплантаты, и все замечательно получалось!
  #337  
Старый 26.10.2013, 23:14
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Я не пугаю, а просто рассуждаю. Возможно пытаюсь этим сказать , чтобы девушка все у хирурга поточнее и побольше узнала .
Это хорошо когда хорошо получается.
  #338  
Старый 27.10.2013, 00:54
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Навскидку вспомнила, кто переделывал подбородок с замечательными результатами: Nattallek, Ирикошечка и (кажется) Тигра полосатая. Отрицательных примеров не помню.
  #339  
Старый 28.10.2013, 01:43
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Misi, никакая часть слизистой при удалении импланта не пострадает просто потому, что имплант гладкий и он находится в мышечном кармане. Ну и нет прямой корреляции между количеством операций и развитием фиброза.
Так что бояться не стоит.

Обо мне:
  #340  
Старый 28.10.2013, 10:02
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Девочки-старожилы, подскажите, пожалуйста: можно ли делать массаж лица у косметолога, если стоит подбородочный имплант? После ОП прошло 3 года, но я не уверена, что массаж показан. Вдруг что-то сместят или еще что-то. Кто-то делал? Спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©