Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 10.04.2013, 01:17
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

ramis вот это дааааааа! я тоже хочу минус 4 размераааа!!!
  #1282  
Старый 10.04.2013, 01:20
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, что-то ты расклеилась. Выкладывай фото, уверена, ты наговариваешь, мне очень нравился твой животик.

Девы, а у меня жутчайшие просто отеки и синяки там, где иссекали рубец и где была липо. Прямо не узнаю себя. Купила Траумель, намазюкалась, жду. Решила для сравнения не пить в этот раз Вобэнзим, похоже, не удастся. Завтра с утра побегу в аптеку, все же в прошлый раз он мне оч помог в восстановлении. И еще нагрянула молочница, которой не было никогда в жизни....

Обо мне:
  #1283  
Старый 10.04.2013, 01:34
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

ramis молочница. это явно организуже перетрудился, бедненький. Замучила хозяйка ) Витаминки+ витаминки!!!! (это я не врач, не знаю . можо ли)
  #1284  
Старый 10.04.2013, 01:50
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ScorpionSha я точно не могу сказать, но думаю, если гематома или серома не затягиваются надолго,нет многократных пункций, и проходят в период общего прирастания кожи, то не должно образовываться никаких полостей. У меня все приросло хорошо.

ramis 4 размера - это супер!! И еще поубавится после липо. Антибиотики показали тебе свою отрицательную сторону..и без них тоже никак..выздоравливай!

Обо мне:
  #1285  
Старый 10.04.2013, 06:01
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

ScorpionSha Спасибо, я сама в восторге от того, что вижу.
Дима очень хороший врач, просто фанатик своей профессии . Просто фанатик. Это может нравится, может не нравится, но он такой. Я тоже удивляюсь, как он обошелся без вертикального компонента. У меня нет осложнений, заживает все хорошо, я уверена, что и дальше результат будет только лучше. Эта, на первый взгляд , легкость и есть, то что мы называем мастерством.
Не расстраивайся. Может ты преувеличиваешь и все не так плохо?
Расскажу хохму с пред последней перевязки: я раздеваюсь, вешаю одежду на стул и попутно рассказываю ему какую- то ерунду, причем тысяча слов в минуту, потому что я немного волнуюсь, успеваю сказать о погоде, спросить об общих знакомых, спросить о его операциях , сказать о своей работе, и без перерыва, т.к сняли повязку выдаю: смотри, как круто, а помнишь как было?
Дохтур, не поднимая головы от моего живота, негромко и спокойно говорит: ну конечно помню- 70 кг лишнего веса, жировой фартук до колен. При этом он невозможно серьезен. Да, а я смеяться не могу по причине сшитого диастаза.
Вот как то так. Не расстраивайтесь. А вообще, если надумаете, приезжайте. К нему приезжают из других городов, он сам говорил.

ramis Восстанавливайся, мне док говорил, что липо это очень травматично, та же отслойка, поэтому и отеки. Поменьше беготни, на меня он до сих пор кричит, что я рано встала. Поправляйся.

Обо мне:
  #1286  
Старый 10.04.2013, 06:53
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Irenchik2001, ваша операция, пожалуй, не самая показательная в плане мастерства доктора, т.к. У вас и ДО фигура была "конфетка". с этим согласится любой, кто видел ваш исходник. Сделать конфетку из конфетки не так уж сложно. А вот из другой субстанции делать конфетку гораздо сложнее. Я нисколько не сомневаюсь, что ваш док большой умничка, но большой живот с кучей растяжек и растянутым пупочным кольцом, был бы, пожалуй, более показателен в плане операции.

parpar, шов у Иренчика маленький, потому что была миниабдомино, без переноса пупка. Если у вас показания для полной абдомино шов будет больше.
  #1287  
Старый 10.04.2013, 07:28
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Девочки, легких оп не бывает, в принципе. Еще раз говорю- видимая легкость и есть показатель мастерства.
Повторяю, диастаз сшивали начиная выше пупа и до самого низа. Пупок не переносили, но меняли его форму. А насчет конфетки до, мне конечно приятно, но, я не могу назвать то что было конфеткой никак. В этом вся и суть доктору пришлось работать с милиметрами, делая из того, что вроде бы ничего, красиво. Как он это будет делать меня не интересовало, я шла зашивать диастаз, а получила плюсом красоту, и это отмечают все, кто видел. Разница до и после очевидна.
Кстати, он не хотел категорически за меня браться, потому что да, до этого он делал абдомино с большими объемами, во первых; велик риск некроза у пациентов с отсутствием жира во- вторых. Я месяц надоедала ему, перерыла весь инэт, собрала материал по таким случаям и разговаривала, разговаривала с ним.
А , вообще то, я рада, что со стороны все выглядит просто как дважды два. Значит мы все сделали правильно))))))))))

Я не пиарю дока, здесь работает его результат))))))))

Обо мне:
  #1288  
Старый 10.04.2013, 07:51
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 мне очень нравится Ваш результат, все красиво и эстетично. И доктор молодец)) Потому что кривые ручки и из конфетки запросто слепят г...., последствия которого можно оочень долго расхлебывать)
  #1289  
Старый 10.04.2013, 08:17
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Хотя, девочки, хочется добавить: меня это по жизни всегда преследует, окружающим всегда кажется, что мне все легко дается. Не умею я акцентироваться на сложностях, хотя их не меньше, чем у других, я работаю на конкретный результат во всем и искренне ему радуюсь. А то, что за всем этим стоит колоссальная работа, над собой в первую очередь. Это только я знаю. На днях как раз с Дмитирием Александровичем разговаривали, интересовался моей работой, я ему и сказала , что рабочий день у меня 12-16 часов, выходных не подразумевается, если я в командировке. Работа с большим к- вом документов. И чтобы сохранять свежую голову, обед и завтрак я лично провожу в спортзале. Я давно живу в таком ритме, останавливаться и сбавлять обороты не собираюсь, много планов, есть возможности. Но, наверное, это не относится к оп.

Emma Спасибо)))))))

Обо мне:
  #1290  
Старый 10.04.2013, 08:37
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

ramis 4 размера это круто. Ааааа. Вот это красота. Я как понимаю вы одежду по размеру живота брали, а в бедрах большое было? У меня изза живота +2 размера от до беременной одежды. Но в джинсовые юбки в старые влазию, только на пузе не сходятся. Ой вы красотка будете после коррекции и липо. Терпения вам
  #1291  
Старый 10.04.2013, 08:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Markusha
Emma , спасибо девочки, наверное, придется так и сделать.
Швы у меня рассасывающимися нитками сшиты.

Irenchik2001 , ты правда удивляешься, что доктор умудрился без вертикального компонента сделать? Мини-абдомино? а что он мог туда зашить?
  #1292  
Старый 10.04.2013, 09:00
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Zay Удивляюсь, потому что инфа, кот я собирала, говорила о том, что при небольшом к- ве лишней кожи, вероятность вертикального компонента высока.

Mgu Да, очевидно, что док умеет работать именно с милиметрами. А Вы бы обратились к доктору, работающему по принципу: +, - пара сантиметров?)))))))

Zay Отслаивали, чтобы еще и косые мышцы сшить.

Обо мне:
  #1293  
Старый 10.04.2013, 09:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ikka18 выложите фото результата, плз.

Irenchik2001 я не могу вспомнить хоть одно миниабдомино с вертикальным компонентом. У всех результат был как у Вас - хорошим Поверьте, сделать полноценное абдомино - гораздо сложнее. Доктор должен сильно ценить Ваше к нему очень теплое отношение Художник, мастер

Обо мне:
  #1294  
Старый 10.04.2013, 09:27
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Sabiwa Абсолютно с Вами согласна,и рада, что Вы оценили степень теплоты наших отношений.
Со своей стороны могу сказать, все это невероятно помогает в реабилитационном периоде))))))))

Обо мне:
  #1295  
Старый 10.04.2013, 09:37
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Так кто делал то??? Irenchik2001 животик? Я пропустила имя доктора?? Дмитрий Александрович? А фамилия?
Сделаю фотки, покажусь, может мне мини и можно сделать будет))

Обо мне:
  #1296  
Старый 10.04.2013, 09:40
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

parpar Неелов Дмитрий Александрович.

Обо мне:
  #1297  
Старый 10.04.2013, 12:13
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки ! Вчера была на очередной перевязке, врач говорит, что лучше (ттт), в четверг нужно будет вытащить 1 резиночку , промыть, и дать затягиваться. Посмотрим, как на этот раз пойдет. Еще я начала ныть, что над пупком выступающий участок, врач уверяет, что все хорошо. Говорит, что может, это небольшой рубец, т.к. ткани были сильно растынуты и потом это все вместе собиралось. Сказал, что чем хуже исходник, тем хуже результат, а у меня и так хороший живот получился, при таком-то исходники. А мне все равно не то. Если уж идешь на такой шаг, то хочется, конечно, большего. Девочки, есть ли такие, кто доволен полученным результатом, ну ,кроме Иренчика ?
  #1298  
Старый 10.04.2013, 12:33
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Я довольна! Понимаю конечно, что если бы переносили пупок было бы меньше растяжек,но так же понимаю, что о результате можно будет судить только через пол года. Я еще хочу осенью сделать хим. Пилинг на все это дело, что бы кожа получше стала, растяжки не так заметны были и тогда вообще красавишна буду.
А сейчас что судить, то серома, то гематома, то отек...... Вот когда все нормализуется тогда дааа!
у меня вон сейчас отек пошел плотный такой на шве, больше на левой его части, и по пузу там где липо было тоже отек, а еще ко всему блин я поправиласьна 1 кг БЛИН
  #1299  
Старый 10.04.2013, 13:16
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Markusha
С операции прошло 5мес.10 дней на данный момент. Вчера фоткалась было уже темно- фотографии получились плохо.Сегодня сфотографировалась по новой при дневном свете. Вечером выложу точно- пока не знаю как их перенести на комп.
  #1300  
Старый 10.04.2013, 13:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Pocemunet здесь много довольных результатом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©