Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 07.06.2016, 22:14
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Катерина, не поняла. Глазница - это, грубо говоря, дырка. Костная опора для тканей средней зоны - это скуловая кость.
  #302  
Старый 07.06.2016, 23:21
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Мне как раз предложили импланты под глазницы - из-за недостатка там костной ткани. (И глаза у меня не запавшие, а даже выпирают чуток). На моделировании выглядит это неплохо, конечно)) Средняя сразу приподнялась, а в комплекте со смасом и носогубки заметно разгладились. Дай Бог, чтобы и в реале все получилось так же идеально))
  #303  
Старый 08.06.2016, 01:14
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

rare, кроме всего прочего, меня смущает информация, что силиконовые импланты способствуют резорбции кости(((
  #304  
Старый 08.06.2016, 01:23
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

remedios13, на сколько я поняла, резорбция кости случается при подбородочных имплантах и при имплантах углов нижней челюсти, при подглазничных вроде бы нет.
  #305  
Старый 08.06.2016, 05:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Remedios, Катерина права. Пойми, птоз всегда направлен строго вертикально. Поэтому носогубки у нас образуются не столько потому, что морда сползает косо-вертикально со скул. А скорее потому, что морда сползает строго-вертикально под глазами.

Я думаю, что 65% носогубной складки - это следствие подглазнично-щёчного птоза. И только 35% приходится на косо-вертикальный птоз со скул.

Соответственно, как не тяни морду косо-вертикально даже хай-СМАСом (фирменным Мартеновским), полностью носогубку это не разгладит. Смотри результат lenaa.

А вот подглазничные импланты (устанавливаемые строго под глазницей, в средней зоне, где с возрастом у всех проявляется не только резорбция кости, но и липодистрофия с конкретным птозом всех оставшихся мягких тканей) - отличненько решают проблему. Эт прямо стрельба в яблочко.

Я считаю, что на данный момент (лето 2016 года) самый клёвый способ подтяжки средней зоны в СНГ и Европе - это подглазничный имплант в среднюю зону + чик-лифт.

А что там пластическая хирургия придумает потом - фиг его знает.
  #306  
Старый 08.06.2016, 08:43
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

remedios13, медпор есть еси че...
но у них сейчас какие-то траблы то ли с продлением сертификации,то ли что-то такое....
но если тебе не срочно,то может через год-другой этот вопрос решится
  #307  
Старый 08.06.2016, 13:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Спасибо Алие за подробное объяснение. Мне кажется, Эльвире не помогут серьезно другие операции, только этот имплант. Как бы то ни было, Янковская - отличный хирург (что мы видели по другим результатам) и если у нее не вышло, то у другого хирурга, может быть, результат будет получше, но не думаю, что без импланта проблема уйдет полностью.

  #308  
Старый 08.06.2016, 13:52
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Катерина, я тут ,просто,поделилась своим опытом,а вообще изначально это Ремедиоз интересовалась :как избавиться от носогубных складок.
А Янковская еси че (я с ней говорила на эту тему) не фанат имплантов ,считает что все проблемы в средней зоне можно решить своими тканями.
  #309  
Старый 08.06.2016, 14:20
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
rare, кроме всего прочего, меня смущает информация, что силиконовые импланты способствуют резорбции кости(((

Ну док говорит, что это касается стандартных корявых имплантов, а не индивидуальных, которые на 3D принтере идеально подогнаны под кость конкретного человека. И потом, как я читала, такая бяка, как правило, случается с подбородочными имплантами. Во всяком случае, так пишут даже в зарубежных исследованиях. И в наших я смотрела примеры - одни подбородки. Но надо будет сделать мрт через полгода после оп, чтобы исключить это - резорбция если и развивается, то почти сразу, в течение нескольких месяцев. Тогда вынимать.

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
А Янковская еси че (я с ней говорила на эту тему) не фанат имплантов ,считает что все проблемы в средней зоне можно решить своими тканями.

Именно Янковская первая мне задумчиво так сказала: "Вам бы подошли импланты..." Я ещё неопытная была, говорю: "Так давайте!", но тогда она замялась, отыграла назад. Я не поняла в чем дело, решила для себя, что из-за санкций, видать, эти загадочные импланты не поставляются больше, поэтому бедные хирурги все ещё иногда проговариваются, а возможностей уже не имеют, выкручиваются эндо средней по-старинке)) А наверное Янковская просто не занимается имплантами так профессионально, как другие. У каждого же свой "конёк". И задача пациента - каким-то невообразимым образом найти того дока, чей конёк ему и нужен))
  #310  
Старый 08.06.2016, 14:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, а всем ли безоговорочно показаны подглазничные импланты для поднятия средней зоны?

Обо мне:
  #311  
Старый 08.06.2016, 14:37
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

rare, дело не в санкциях,я писала выше что у производителей имплантов медпор что-то там с документами.
"Коньки"у докторов периодически тоже меняются,пойди угадай.
я была на консе у Гурьянова пару лет назад,так он мне рекомендовал мои проблемы решить липофилом,не удивлюсь если сейчас предложит импланты.

kolbi, я думаю,тут как всегда-у каждого доктора свое видение решения одних и тех же проблем.
  #312  
Старый 08.06.2016, 14:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Эльмира, я интересуюсь с дальним прицелом, для себя. Эта зона у меня в планах.

Обо мне:
  #313  
Старый 08.06.2016, 14:53
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Девушки, а всем ли безоговорочно показаны подглазничные импланты для поднятия средней зоны?

Нет, конечно. Как и не у всех нас неправильный прикус) Но при неправильном прикусе может и губка нижняя как бы зажиматься в тоненькую ниточку, и под подбородком будто все требует липосакции. А исправят прикус - и куда только что девается)) Хотя мягкие ткани как бы не трогали. Так и с имплантами. Все очень индивидуально. Но есть какие-то стандартные пропорции черепа, от них уже и пляшут. Надо только понять где у тебя чего недостаёт)
  #314  
Старый 08.06.2016, 14:54
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

kolbi, я поняла.
Раре хорошо в соседней теме написала:
Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
Я ж и говорила, что от каждого дока ожидала услышать совет делать то, что он умеет лучше всего))) Янковская, конечно же, предложила мне эндо средней и лба, Якимец все по полной, Ищенко чик и лобно-височную, а Гурьянов имплант. Тут у меня иллюзий не было - у каждого из доков свой конёк. И в общем-то каждый метод в той или иной степени решит или отчасти решит проблему. Но вот что решит её идеально - надо думать уже пациенту.
  #315  
Старый 08.06.2016, 14:55
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Девушки, а всем ли безоговорочно показаны подглазничные импланты для поднятия средней зоны?
Колбичка, нет, конечно, не всем, у меня был явный недостаток костной ткани, вот же видно
Миниатюры
орбита.jpg   расположение.jpg  
  #316  
Старый 08.06.2016, 15:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

На американских сайтах пластические хирурги спокойно относятся к резорбции кости под силиконовым имплантом. Считается, что это обычная, часто встречающаяся побочка, никого она не пугает. Они даже имплант не вынимают. Потому что резорбция не бесконечная, это прилегающий к импланту участок кости, который меняет свою структуру. Обычно 1-2 мм. Дальше резорбция не развивается.
Если нет воспаления, то имплант не вынимается. Если пациент жалуется, что подбородок уменьшился, ему рекомендуют поставить имплант побольше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #317  
Старый 08.06.2016, 16:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa, это ж твое моделирование? Ну вот на идеале глазница по диаметру гораздо меньше, чем твоя, но на моделировании -то твоя глазница никак не уменьшилась ведь, осталась точно такой -же большой, т к имплант располагается по краю твоей же глазницы, на косточке. Ну поднимет он ткани выше в этой зоне, а от импланта до ресничного края по логике еще больше провал будет? Я все никак не пойму, каким образом глазные импланты могут мягкие ткани ВЫШЕ этой самой косточки откорректировать, как могут убрать запавший глаз? Или они только чуть среднюю поднимают и это вся их функция? Так эндо тоже самое делает же… И выходит, что подглазничные импланты проблему подглазий никак не решают, решают (частично, потому что высоко стоят) проблему средней зоны, т е это альтернатива эндо или чику?
  #318  
Старый 08.06.2016, 16:51
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

N@t@ly, уменьшилась и форма другая стала, имплант выше кости ставится и толщина импланта регулируется и сводится к краю на нет, плавный переход получается

N@t@ly, импланты -это как база, основа основ, я не думаю, что это альтернатива другим методам, но если есть проблема недостатка костной ткани, начинать надо с этого. И в дальнейшем можно выполнять любые вмешательства как чик или эндо при необходимости, потому что мягкие ткани не затрагиваются. У меня стоят импланты и сделан липофил, на данный момент вопросов к средней нет. Заходите в мою тему, я там все по возможности описывала.
  #319  
Старый 08.06.2016, 16:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Я сегодня-завтра попробую сделать свои фото, именно чтобы были видны проблемы средней зоны. Но на мой взгляд и по моим ощущениям, мне имплант не нужен. Нет у меня запавших глаз, провалов под глазами и что там ещё. Но мягкие ткани вниз сползли. И имею суфы после предыдущей ОП. Вот мне поможет ли просто чик? Интересно будет ваше мнение.

Обо мне:
  #320  
Старый 08.06.2016, 20:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
"Коньки"у докторов периодически тоже меняются,пойди угадай.
я была на консе у Гурьянова пару лет назад,так он мне рекомендовал мои проблемы решить липофилом,не удивлюсь если сейчас предложит импланты.
Скорее всего. Пару лет назад они еще не были так развиты, только сейчас набирают обороты. Пластика не стоит на месте))) Пусть и не все хирурги их пока ставят. Ну и, конечно, не медпором единым...

В любом случае, я не удивлена предложением Гурьянова. Мне скорее в случае Эльмиры видится наполнение, чем подтяжка. Даже если это наполнение мягких тканей.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©