Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.10.2018, 10:33
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию Полная ринопластика у Арбатова В.В. в СПИКа 02.10.2018

Всем привет!

На завтра у меня назначена операция, появился мандраж, поэтому, если не возражаете, буду постить по ходу развития событий)) И сама отвлекусь, и может кому полезной окажется информация.

У меня есть ещё одна тема на этом форуме, но поскольку по ходу консультаций изменилась и желаемая операция, и доктор, и даже город, решила создать новую тему, где уже буду рассказывать, как и что происходит.

Итак, операция 02.10.2018 в СПИКа, СПб, пластический хирург Арбатов В.В., полная ринопластика (уменьшение, кончик, остеотомия - в общем, полный пакет радостей).

Изначально планировала прооперироваться в Москве, но из свободных дат у хирурга был только конец октября, а хотелось пораньше, поэтому решила лететь в Питер.

Анализы сданы. Время операции ещё неизвестно. Моделирования у меня нет (

Была на консультациях у Моураовой, Агапова, Ищенко, Кузина и соответственно Арбатова. Остановила выбор на последнем из-за большого количества самых разных работ, непреукрашенных результатов (как мне показалось), предельно деловому стилю общения без заигрываний и потому что убедительно отговорил совмещать ринопластику ещё с чем-то. Ну и потому что работает закрытым способом. Из минусов только нежелание моделировать, но это не так страшно.

Очень рассчитываю на вашу поддержку, девочки!!! На данном этапе мое волнение переходит в стадию задумчивой заторможенности))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2018, 10:40
Аватар для pantograf1
pantograf1 pantograf1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: москва
Сообщений: 21
pantograf1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ptashka_n Посмотреть сообщение
Всем привет!

На завтра у меня назначена операция, появился мандраж, поэтому, если не возражаете, буду постить по ходу развития событий)) И сама отвлекусь, и может кому полезной окажется информация.

У меня есть ещё одна тема на этом форуме, но поскольку по ходу консультаций изменилась и желаемая операция, и доктор, и даже город, решила создать новую тему, где уже буду рассказывать, как и что происходит.

Итак, операция 02.10.2018 в СПИКа, СПб, доктор Арбатов В.В., полная ринопластика (уменьшение, кончик, остеотомия - в общем, полный пакет радостей).

Изначально планировала прооперироваться в Москве, но из свободных дат у хирурга был только конец октября, а хотелось пораньше, поэтому решила лететь в Питер.

Анализы сданы. Время операции ещё неизвестно. Моделирования у меня нет (

Была на консультациях у Моураовой, Агапова, Ищенко, Кузина и соответственно Арбатова. Остановила выбор на последнем из-за большого количества самых разных работ, непреукрашенных результатов (как мне показалось), предельно деловому стилю общения без заигрываний и потому что убедительно отговорил совмещать рино ещё с чем-то. Ну и потому что работает закрытым способом. Из минусов только нежелание моделировать, но это не так страшно.

Очень рассчитываю на вашу поддержку, девочки!!! На данном этапе мое волнение переходит в стадию задумчивой заторможенности))
У меня тоже мандраж, операция на 03.10 бояться начала перед часом Х. Давайте рядышком держаться) расскажите завтра что и как
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2018, 13:20
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

pantograf, давай!! И на ты, ладно?
Ты где, у кого, что делать будешь?)

Позвонили из клиники. Операция назначена на утро завтрашнего дня, а госпитализация уже сегодня в 20.00. Ура, ура!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2018, 14:36
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, Привет!)) Девочки, я с вами!) у меня у него полная ринопластика на 12.11.18. Буду следить за твоей темкой и стараться поддерживать!))) А моделирование В.В совсем не делает? У меня очной консы с ним не было, т.к я лечу к нему из Украины и консультация будет уже перед самой операцией..(( я надеялась, что он мне в фотошопе хоть как-то изобразит то, что имеет в виду. как он Вас убедил , что нужно сделать так, как он говорит и как Вы поняли, то это именно оно?) Желаю удачи завтра! Мандраж это нормально! я 10 дней назад сиси делала, было боевое настроение, пока не зашла в предоперационную. И на разметке аж плохо стало от волнения. Но по факту оказалось все совсем не страшно) Мне даже понравилось!)) Пока анастезиолог отвлекал, я уже проснулась с сисями и телефоном в руках уже что-то печатающей)))) Так что все будет хорошо!) Вы идете к одному из лучших доков, так что настройтесь на хороший сон и отличный результат!))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2018, 15:01
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннютка Посмотреть сообщение
ptashka_n, Привет!)) Девочки, я с вами!) у меня у него полная рино на 12.11.18. Буду следить за твоей темкой и стараться поддерживать!))) А моделирование В.В совсем не делает? У меня очной консы с ним не было, т.к я лечу к нему из Украины и консультация будет уже перед самой операцией..(( я надеялась, что он мне в фотошопе хоть как-то изобразит то, что имеет в виду. как он Вас убедил , что нужно сделать так, как он говорит и как Вы поняли, то это именно оно?) Желаю удачи завтра! Мандраж это нормально! я 10 дней назад сиси делала, было боевое настроение, пока не зашла в предоперационную. И на разметке аж плохо стало от волнения. Но по факту оказалось все совсем не страшно) Мне даже понравилось!)) Пока анастезиолог отвлекал, я уже проснулась с сисями и телефоном в руках уже что-то печатающей)))) Так что все будет хорошо!) Вы идете к одному из лучших доков, так что настройтесь на хороший сон и отличный результат!))


Спасиииииибо!! Прочитала и прямо такой заряд позитива!!! По поводу моделирования - с его слов, он не делает потому что нервные пациенты потом ожидают 100-процентного соответствия картинке, а этого в жизни не бывает. И ещё сказал, что на моделирование тратит времени больше, чем на операции))) А понравилось то, что он как раз не убеждал, не преукрашивал. Единственное, отговорил совмещать, так как я хотела либо шею подтянуть, либо лоб))) Мы пока обсудили общие тенденции, что делать с носом (тут уменьшить, тут поднять... в таком духе ), а уже перед операцией я покажу фото того, что мне нравится в примерах. Думаю, он поймёт.. я у него в работах нашла такой достаточно похожий на мой нос)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2018, 16:30
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, ну супер! держу за Вас кулачки! (можно на ты? со мной можно!). Вообще не переживайте, это вообще не страшно, как оказалось!)) Мне кажется, что на ринопластику я уже вообще нервничать не буду после маммо)) Не дождусь своей даты уже) я тоже заготовила кучу хотелок и нехотелок, а то мне кажется, что это важно показать не только то, что хочешь, а еще то, что НЕ хочешь, чтоб док понимал рамки...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.10.2018, 17:00
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Девочки всем удачи !!! И ничего не бойтесь !!! Проснетесь уже с новыми носиками!

Грузите фото ... может девочки смоделируют советом подскажут !!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2018, 17:00
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннютка Посмотреть сообщение
ptashka_n, ну супер! держу за Вас кулачки! (можно на ты? со мной можно!). Вообще не переживайте, это вообще не страшно, как оказалось!)) Мне кажется, что на ринопластику я уже вообще нервничать не буду после маммо)) Не дождусь своей даты уже) я тоже заготовила кучу хотелок и нехотелок, а то мне кажется, что это важно показать не только то, что хочешь, а еще то, что НЕ хочешь, чтоб док понимал рамки...


Точно! И я также. Даже записала у себя
«не хочу нос с прищепкой» и там ещё кое-что по мелочи... я к тому, что у меня тоже список нехотелок есть)))

Кстати, что могу сказать про СПИКа. Клиника расположена в здании рядом с отелем Санкт-Петербург, это очень удобно для тех, кто приезжает из других городов. И в отеле все с пониманием относятся к вопросам, например, о еде в номер, особенно, когда говоришь, что ты пациент клиники. Вот очень удобно. В общем заселилась в отель, сходила на сутки на операцию и перебежала обратно в отель отлёживаться. Песня же! А если, не дай Бог, что случится, клиника рядом.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2018, 17:18
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, оо, спасибо за поднятие этой темы...а то я вообще не в курсе что там за отель. Посмотрела в гугле, какой-то не очень показался, думала снимать квартиру где-то по близости.)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2018, 17:55
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннютка Посмотреть сообщение
ptashka_n, оо, спасибо за поднятие этой темы...а то я вообще не в курсе что там за отель. Посмотрела в гугле, какой-то не очень показался, думала снимать квартиру где-то по близости.)

Вполне нормальный, я не пожалела.. зато соседняя дверь и ехать никуда не надо

И что-то я начинаю переживать по поводу отсутствующего моделирования...

Девочки!!! А есть кто-то, кто поможет сегодня вечером с этим вопросом? Завтра утром уже операция, а у меня нет моделирования.. пробовала сама что-то рисовать, но не знаю, насколько это правильно. Хэээлпп!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.10.2018, 18:29
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

ptashka_n, А разве всего сутки в палате? мне в телефонном разговоре сказали, что двое.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.10.2018, 18:30
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию Полная рино у Арбатова в СПИКа 02.10.2018

Цитата:
Сообщение от OlgaBel Посмотреть сообщение
ptashka_n, А разве всего сутки в палате? мне в телефонном разговоре сказали, что двое.


Сегодня в 20.00 кладут в клинику и завтра в 8-9 утра общение с хирургом, анестезиологом и сама операция... так сказали.. ну и после операции ещё сутки там и, если не будет осложнений, отпускают..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.10.2018, 18:45
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, может просто покажи фото того, что хочешь из его работ, а то моделирование все равно может ни о чем не сказать...Мне знакомый помог сделать моделирование (мне очень понравилось , как вышло), я отправила его В.В, и попросила откомментить, но он совсем по другому предложил сделать...я не совсем понимаю что получится, но уже жду очной консы, которая будет прям перед самой ОП. Но я как-то не волнуюсь. Главное четко озвучить то, чего НЕ хочешь, чтоб не дай боже!)))))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.10.2018, 19:05
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию Полная рино у Арбатова в СПИКа 02.10.2018

Цитата:
Сообщение от Аннютка Посмотреть сообщение
ptashka_n, ...но он совсем по другому предложил сделать...я не совсем понимаю что получится, но уже жду очной консы, которая будет прям перед самой ОП. Но я как-то не волнуюсь. Главное четко озвучить то, чего НЕ хочешь, чтоб не дай боже!)))))
А он прямо на словах текстом объяснил, что хочет сделать по-другому, или тебе все же сделал моделирование?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.10.2018, 19:18
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, на словах, вот скриншот его сообщения - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . На моделировании я немного убрала горбинку, чуть опустила кончик и ротировала его к верху немного.Если хочешь могу показать.)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.10.2018, 19:32
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннютка Посмотреть сообщение
ptashka_n, на словах, вот скриншот его сообщения - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . На моделировании я немного убрала горбинку, чуть опустила кончик и ротировала его к верху немного.Если хочешь могу показать.)


Конечно показывай!! Очень хочу )
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.10.2018, 19:39
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, моделирование делали только на профиль, прикрепляю гифку, чтобы было понятно, что конкретно поменялось,а то ели по отдельности показывать, то вообще не понятно) Фас мой меня, в принципе, устраивает, но вот В.В пишет, что нужно уже сделать, а я вот не понимаю куда уже...боюсь эффект прищепки получить(. На счет колумелы согласна с ним. В общем, понимаю, что на пальцах - по имейлу, можно долго это обсуждать, не хочу его время воровать, приеду и будем предметно уже разговаривать)
Миниатюры
08267b06.jpg   f288cf00.jpg   eb61420d.jpg  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.10.2018, 19:40
Аватар для Аннютка
Аннютка Аннютка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 39
Аннютка на нуле
По умолчанию

ptashka_n, ой похоже гифка не отправилась((( прикрепляю тогда вариант поле моделирования отдельно

ptashka_n, мне, в идеале, конечно хотелось бы незначительных изменений, чтобы остаться собой, толкьо краше, но и не против серьезных изменений, если они реально сделают лицо лучше. Послушаю, что док на консе скажет.
Миниатюры
8e49c3c7.jpg  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.10.2018, 21:36
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию Полная рино у Арбатова в СПИКа 02.10.2018

Катерина, а как с вами связаться? Получила предупреждение, хотела бы задать орг вопрос)

Аннютка, у тебя потрясающие черты лица, очень утонченные . Я наверное догадываюсь что доктор имел в виду сужение кончика до толщины спинки.. а вот куда уже спинку, я тоже не знаю)) но доктору виднее.. а по поводу колумеллы согласна

И ещё немного дифирамбов клинике СПИКа. Разместили в палате, все на достойном уровне, придраться не к чему. В Галактике и Сохо мне меньше понравилось, хотя дальше ресепшена и приемной врачей я не ходила и палат не видела.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.10.2018, 21:38
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: af0c55ad.jpg
Просмотров: 85
Размер:	12,3 Кб
ID:	295926
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4b9557ff.jpg
Просмотров: 81
Размер:	11,9 Кб
ID:	295927
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9214f116.jpg
Просмотров: 85
Размер:	8,1 Кб
ID:	295928
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7769d317.jpg
Просмотров: 91
Размер:	7,0 Кб
ID:	295929

вид из окна особенно порадовал)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©