Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 01.10.2011, 20:18
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

ярослава,не берите с собой тяжелую сумку(даже 2-3кг будут казаться тяжелыми после ОП). уточните в клинике-наверняка одежда там будет.6-7дней вполне хватит Вам.
  #1282  
Старый 01.10.2011, 20:21
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

Ярослава-Я, за неделю конечно придете в себя, но с чем придется столкнуться: руки вверх не поднимать, тяжелое не носить, и даже любую дверь открыть не так то просто...У меня например проблема была с маршрутками - там очень тугие двери...

Обо мне:
  #1283  
Старый 01.10.2011, 20:28
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

а вообще идеально после оп недели две просто побыть дома(возьмите отпуск например). так как даже обычная езда по городу может доставить массу неудобств.
  #1284  
Старый 01.10.2011, 21:53
Аватар для Silna81
Silna81 Silna81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 62
Silna81 на нуле
По умолчанию

Ярослава, я ездила одна на операцию из Москвы в Минск на поезде 6-7дней будет достаточно, я столько же была в Минске. Тяжело первые 3-4 дня, а потом я уже вполне могла бы уехать обратно, но у меня уже билеты на руках были. Я брала минимум вещей, оч.легкую спортивную сумку. В поезде попросила проводника помочь мне с бельем, просто сказала, что я после операции и мне тяжело... Не бойтесь просить о помощи окружающих, ведь это ваше здоровье А так, вполне реально все, я даже перед поездом сходила в суши и в центральный универмаг, кое-что купила. Единственное, мне было просто оооочень тяжело открывать самой двери в машину-такси, я выбирала машины попроще, в них двери легче А так всегда старалась в двери зайти за кем-то, что бы ее на себя не тянуть. Удачи Вам! Все будет хорошо!

Обо мне:
  #1285  
Старый 01.10.2011, 22:39
Аватар для Ярослава-Я
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Ярослава-Я на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ЧТО ОТОЗВАЛИСЬ,подбодрили меня,реально спокойней стало теперь,а то меня напугали прям что не раньше 10 дней в дорогу,я ведь еще с малым еду своим 2 с половиной,но он у меня самостоятельный,не ручной,купе выкупили так что закроемся там и в путь...к папе...а там он уж позаботиться о НАС...ну и о ребенке тоже конечно)))))
  #1286  
Старый 01.10.2011, 23:02
Аватар для Silna81
Silna81 Silna81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 62
Silna81 на нуле
По умолчанию

Ярослава, я, конечно, не хочу Вас пугать, но я бы со своим дитем (ему 3,5 года, парень очень самостоятельный) на операцию однозначно не поехала! Он что, с Вами и в клинике будет?????

Мой ребенок точно бы испугался и очень бы переживал, увидев меня сразу после операции.....

Обо мне:
  #1287  
Старый 01.10.2011, 23:24
Аватар для irina32
irina32 irina32 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2011
Город: Россия Чехов
Сообщений: 107
irina32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
irina32
не копируйте сообщения да еще с такими фото..будет бан
спасибо за подсказки

Обо мне:
  #1288  
Старый 02.10.2011, 00:57
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Ярослава-Я, я после оп на пятый день ехала из Москвы в Питер (ночь). Мне досталась верхняя полка. Я на нее забралась и думала не слезу никогда, но ничего, пережила. А в Москве у меня было несколько пунктов передвижения за эти 5 дней: 3 в клинике (2-е суток), 1 у мурррк, 1 у Лоллет. Передвигалась по метро с маленьким чемоданчиком на колесиках. Самое страшное - двери в метро, ну очень тяжелые, открывала спиной.

Обо мне:
  #1289  
Старый 02.10.2011, 07:27
Аватар для Ярослава-Я
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Ярослава-Я на нуле
По умолчанию

данс-леди,да ты вообще герой,путешественница,в метро еще и с чемоданом,в поезде на 2 полке...дааа...вот она,красота,как тяжело достается!спасибо что рассказала свою историю...я вот тоже боюсь за двери в этом купе,придется малявке памперсами звпастись,а то мы уже отошли от этого,но думаю я его на горшок не осилю садить потом его и выносить еще каждый раз мыть (горшок)...ооой,страховастенько...

Цитата:
Сообщение от Silna81 Посмотреть сообщение
Ярослава, я, конечно, не хочу Вас пугать, но я бы со своим дитем (ему 3,5 года, парень очень самостоятельный) на операцию однозначно не поехала! Он что, с Вами и в клинике будет?????

Мой ребенок точно бы испугался и очень бы переживал, увидев меня сразу после операции.....
нет,мне его в поезд подсадят,он гостит у бабушки в др.городе ,увидит меня соответствеено чз неделю,а без него никак невозможно было поехать,я его изначально возила на обследование а потом уж сама...вот за это я и боюсь что ему внимание надр мое,соскучится ведь еще,обниматься будет хотеть и тп...
  #1290  
Старый 02.10.2011, 17:05
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Ярослава, не бойтесь! Просто беречься надо, поаккуратней все. Я своих двоих деток (5 и 3 года) забрала от бабушки с дедушкой на 6-й день. И ничего-справились. Объяснила,что мама приболела, спереди трогать меня нельзя,прижиматься нельзя (обнимались аккуратненько сбоку . Справитесь! Мы,девочки-сильные!!! Это мужики от головной боли уже умирают и стонут Так что будте аккуратней,берегите себя, и не стесняйтесь лишний раз людей просить о помощи! . Я вообще балдею (раньше себе такого не позволяла,типа-я же сильная(!) женщина!)-хлопаю теперь глазками,больше притворяюсь слабой и передо мной и двери открывают (помогают) и в машинах и в такси... прияяяяятноооо! Так что феминизм придумали-дуры! Надо больше притворяться слабыми и нуждающимися в помощи, может тогда и мужчины станут сильнее???
  #1291  
Старый 02.10.2011, 18:30
Аватар для Ярослава-Я
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Ярослава-Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
Ярослава, не бойтесь! Просто беречься надо, поаккуратней все. Я своих двоих деток (5 и 3 года) забрала от бабушки с дедушкой на 6-й день. И ничего-справились. Объяснила,что мама приболела, спереди трогать меня нельзя,прижиматься нельзя (обнимались аккуратненько сбоку . Справитесь! Мы,девочки-сильные!!! Это мужики от головной боли уже умирают и стонут Так что будте аккуратней,берегите себя, и не стесняйтесь лишний раз людей просить о помощи! . Я вообще балдею (раньше себе такого не позволяла,типа-я же сильная(!) женщина!)-хлопаю теперь глазками,больше притворяюсь слабой и передо мной и двери открывают (помогают) и в машинах и в такси... прияяяяятноооо! Так что феминизм придумали-дуры! Надо больше притворяться слабыми и нуждающимися в помощи, может тогда и мужчины станут сильнее???
ЭТО ТОЧНО,С ЭТИМ СЛОЖНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, МАРКИЗА, Я УЖЕ ПОЧТИ НЕ БОЮСЬ)))
  #1292  
Старый 02.10.2011, 18:43
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Ярослава - Я, я тоже ездила на поезде в другой город, на 4 день домой поехала, хотя отпускали даже на 3-ий, но я решила подстраховаться и ещё денёк посидеть. А потом из клиники вызвала такси, чтоб на вокзал уехать (билеты были куплены), такси до меня долго ехало и застряло в пробке, так мне пришлось сумку в руки (после оп она казалась неподъёмной) и ловить тачку, а потом - на вокзале нестись сломя голову на перрон. Ну ничего - успела. Да, сумочку берите полегче - рекомендуют тяжелее 1,5 кг не поднимать. Двери действительно первое время открываются сложно. А джинсы мне до сих пор муж застёгивает.
Самое главное настройтесь на позитив и всё пройдёт отлично! Я уже почти забыла все неудобства.

Обо мне:
  #1293  
Старый 02.10.2011, 18:53
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

knyaginya - ВАУ. и еще много раз ВАУ.
Краска, узи делают на 10-14 день цикла, так что может еще успеешь.

Обо мне:
  #1294  
Старый 02.10.2011, 22:47
Аватар для Ярослава-Я
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Ярослава-Я на нуле
По умолчанию

Валентина,а вы в екатериебурге оперировались?прочла имя хирурга в подписи. ..я тоже туда!!!только к Савуну!как вам там,понравилось?я тоже сомневалась между вашим врачем,но записалась заранее к своему и менять не стала,мой тоже хороший вроде,,,я верю ...вы ,что нибудь можете про него сказать?может кто лежал с вами от него?и подскажите мне пожалуйста анализы до скольки утром принимают,а то мне по разному сказали,то в 9 приезжать,то до 9 успеть,а я приеду туда только в 8,45 где-то

блиин,это наверно в тему про клиники надо писать ...Валюша,напишите мне туда пожалуйста,я бы еще парочку вопросиков вам задала если можно...предоперационный мандраж,сами понимаете...кста,ко мне на ты можно)))
  #1295  
Старый 03.10.2011, 00:25
Аватар для Юль4ик
Юль4ик Юль4ик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 4
Юль4ик на нуле
По умолчанию

Привет!
Сегодня нам месяц! Выкладываю фото. Правая еще немного чувствительная и меньше опустилась, но в целом я ооочень довольна! Доктор - золотые ручки!
Миниатюры
IMG_5727.jpg  

Обо мне:
  #1296  
Старый 03.10.2011, 09:17
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Юльчик отличная грудка! Очень аккуратная, нежная и с твоей фигуркой смотрится просто супер!
  #1297  
Старый 03.10.2011, 09:43
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Ярослава-я, в теме про ЕКБ (хирурги и клиники) я написала свой адрес. Зайди

Обо мне:
  #1298  
Старый 03.10.2011, 10:51
Аватар для Юль4ик
Юль4ик Юль4ик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 4
Юль4ик на нуле
По умолчанию

Спасибо,svet1k !!!

Обо мне:
  #1299  
Старый 03.10.2011, 11:08
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

Юльчик, извините, но это не тот ракурс с которого можно оценить всю прелесть. Мне не кажется она удачной.
  #1300  
Старый 03.10.2011, 11:16
Аватар для Юль4ик
Юль4ик Юль4ик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 4
Юль4ик на нуле
По умолчанию

ROMASKA, больше в этой теме фото не загрузилось ( здесь есть еще -
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...8&d=1317586729 пост 1756

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©