Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 28.04.2017, 22:16
Аватар для ПоИмениСолнце
ПоИмениСолнце ПоИмениСолнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 5
ПоИмениСолнце на нуле
По умолчанию

Поделюсь и я фотографиями своих швов, фото делала на второй неделе после операции, пластика у меня вторая, первая была подтяжка по ареоле делала после ГВ, но результат увы, к моему огромному сожалению совсем не оправдал ожиданий. Вокруг ареолы был рубец и грудь висела как два блина, больше сравнить это полное безобразие просто не с чем, поэтому и решилась на переделку.
Миниатюры
7b982185.jpg   d5442d16.jpg  

Обо мне:
  #842  
Старый 28.04.2017, 22:47
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Привет ! Подскажите может кто знает , какого размера покупать пластырь мепиформ что б швы от якоря клеить ?

Обо мне:
  #843  
Старый 28.04.2017, 23:31
Аватар для Elyail
Elyail Elyail вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 5
Elyail на нуле
По умолчанию

Альбиночка, если бы состояние моих швов спустя 3 недели было как у Вас, я бы точно не переживала. У меня спустя 3 недели вертикальные швы покрыты толстыми корками, под которыми, как я подозреваю, формируется некрасивый рубец. Видимо, это все-таки индивидуальные особенности организма...
  #844  
Старый 29.04.2017, 07:55
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Девочки, было у кого такое, что на груди внизу (у вертикального шва) прям сетка капилляров?
Это от перерастяжения кожи? Как лечить?
  #845  
Старый 29.04.2017, 09:18
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

Альбиночка, ну вы сравнили эти швы в 3 недели и Elyail например, одинаковый срок после операции. У меня 2 месяца болячка на стыке не сходила.
Я пролистала ваши посты, понимаю это не ваши фото? Вы участвуете во многих темах, но нет записи что вы оперировались.Вы мне для моей статистики ответили показать, что вот некроз и все отлично. Не утруждайтесь Соколовские некрозы другие.
  #846  
Старый 29.04.2017, 10:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Invisiblefree, у меня на шве от абдомино, а он идеальный, в некоторых местах реально сосуды проявились, которые дают тень фоновую, проявляя шов, это не нитки точно у меня. Натягиваю кожу, виднее сосуды внутри.Не по всему шву к счастью.Разберётся иссечь бесплатно, что теряете? Повторное заживление без натяжения и травмирования тканей лучше проходит, по времени столько же.

Feyfey, травмированы сосуды, могут вылезти и сеткой, после полного заживления груди можно убрать сосудики лазером, без вариантов.

Обо мне:
  #847  
Старый 29.04.2017, 10:33
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Zlatusha впечатляющий результат. Поздравляю!

Elyail поддерживая. Спиртом протирать и засыпать банеоцином
  #848  
Старый 29.04.2017, 12:06
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана1234 Посмотреть сообщение
Альбиночка, ну вы сравнили эти швы в 3 недели и Elyail например, одинаковый срок после операции. У меня 2 месяца болячка на стыке не сходила.
Я пролистала ваши посты, понимаю это не ваши фото? Вы участвуете во многих темах, но нет записи что вы оперировались.Вы мне для моей статистики ответили показать, что вот некроз и все отлично. Не утруждайтесь Соколовские некрозы другие.
Оксана1234, на эти глупые и хамские обвинения даже отвечать не хотела, но ваши нападки в сторону хирурга малость достали.
Странная логика, если человек ничего не написал о проделанной операции, то значит и фото не его. А дальше что? Прикажете мне с газетой от сегодняшнего числа сфотографироваться, чтобы вы поверили в реальность моей операции? И с чего вы взяли, что у меня был некроз после Соколова? Я фото привела как пример, что у этого хирурга не обязательно бывают некрозы.
Прежде чем идти на операцию, я пару лет изучала эти темы, отмечала результаты, которые меня устраивают. Поняла, что при моих данных (сильный птоз и подтяжка без имплантов) лучше всего форма получается при якорной подтяжке. Но и случаи некроза при таком способе тоже чаще бывают, потому что нарушение кровообращения гораздо сильнее, и бывают не только у пациенток Соколова. На консультации у Саруханова сказала: Меня совершенно не пугают рубцы, поэтому сделайте мне якорную, он отказал. А меня не совсем устраивает форма, которая получается при шве "запятой", поэтому поехала к Соколову. При этом домой сразу купила левомеколь, потому что понимала возможные последствия.
Я сочувствую девушкам у которых пошел некроз, сама через это прошла после абдоминопластики (участок сантиметра 3-4 был длиной, скорее всего буду иссекать). Рекомендую внимательно почитать этот форум, здесь девчонки постоянно делятся своим опытом и много раз уже писали, что в таких случаях делали. Могу сказать, что мне больше мазей понравился Банеоцин.
  #849  
Старый 29.04.2017, 13:24
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

Альбиночка, ох я смотрю вы больно активно защищаете хирурга и пишите глупости... И когда же вас могли достать нападки на вашего хирурга) Если всего несколько моих сообщений были о том, что у Соколова часто бывает некроз. Заметьте не писала больше ничего про него, а вас уже достала. Ну нельзя быть такой нервной.... Моё мнение имеет право быть и пишу из своего опыта. Да и после меня все чаще выкладывают о некрозах от Соколова. Или мне сидеть и писать, что некроз фигня и что у этого хирурга практически не бывает)) зачем?
Мне показалось очень странно, что на форуме у вас больше 700 сообщений и не одной про вашу опи.
  #850  
Старый 29.04.2017, 14:59
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Оксана1234, вы очень плохо искали. Если вы со всей информацией так небрежны, то неудивительно почему вы считаете, что только после Соколова бывает некроз, а остальные хирурги безгрешны. И очень интересно, о каких глупостях я написала?
Активно я защищаю не столько хирурга, сколько себя, после ваших обвинений в мой адрес. Мой первый пост был абсолютно без эмоций, просто информация. На что в ответ я получила хамство. Смею заметить, я фото своих швов выставила, а вот вы - нет. Зато, как сами заметили, написали уже несколько негативных постов о конкретном хирурге. Поэтому встречный вопрос - а была ли вообще у вас операция у этого хирурга? Я много чего могу понаписать исходя из якобы своего опыта, фотографии бы увидеть.
Я не просила вас писать, что некроз фигня, я всего лишь выложила фото, где ничего ужасного нет. Поэтому утверждать, что "у него на стыках почему то такие страшные моменты происходят и это не единичный случай. Хотя мне тут пытались доказать обратное и что это у всех хирургов" не стоит. А по поводу, почему у Соколова это уже не "единичный случай" вам ответила Катерина.
  #851  
Старый 29.04.2017, 15:35
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

Альбиночка, Да не в чем мне вас обвинять) внимательно читайте, что пишу. Я спросила вы не свои фото выложили? Это был вопрос... знак вопроса видели?
Я не считаю, что только у него некроз или вы это где то прочитали так за меня говорите? Я написала,что у него последнее время часто работы с некрозами....Читайте внимательно и вникайте, а не переворачивайте! Не у меня нападки на хирурга, а у вас на меня потому что не нравится вам мое мнение!
Хотите фото? Да пожалуйста любуйтесь супер работой вашего мастера). Долго не выкладывала, не хотелось.
Ну уже если выкладываю фото, напишу больше. Весь интерес доктора закончился после того как оплатила и он сделал операцию. Все последующие консультации после операции в спешке, несколько минут. На все ответы размыты да и однажды ответил. Ой, а я и не помню, что у вас там было. У дока работа как конвейер.В общем девочки не спешите с выбором врача.
Да и на последнем фото шрам 3 месяца на стыке расхождение в несколько сантиметров и сбоку защип который никуда не исчезает, ювелирная работа Соколова А.А.
Одно могу хорошее написать, что форму он делает красивую груди и на этом всё!
Миниатюры
171c3d92.jpg   cc149341.jpg   a7845b81.jpg   fe575156.jpg  
  #852  
Старый 29.04.2017, 16:26
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Он такой же мой, как и ваш.
Если бы вы на мой пост просто написали "Ну вот вам повезло, а многим нет, в том числе и мне" я бы больше ничего писать не стала, но я приняла за оскорбление ваши сомнения в моей честности, и слова "не утруждайтесь" тоже не совсем дружелюбно прозвучали.
Повторюсь, я сочувствую всем у кого некроз образовался, знаю что это такое. Но для того и есть этот форум, чтобы читать и делать вывод ДО операции. Якорная подтяжка очень сильно сказывается на кровообращении. И надо выбирать между вероятной красивой формой (совсем не факт, что у Соколова абсолютно всегда форма получается) и риском заполучить некроз и как следствие - плохие швы. Я, понимая это, даже отказалась от редукции одной из желез, потому что это еще больше увеличило бы риски.
Кстати, Соколов, посмотрев мои фото на 5 день, сразу сказал, что возможно не все гладко будет, т.к. под одной грудью был небольшой некроз . Обошлось.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d0ec301c.jpg
Просмотров: 363
Размер:	56,9 Кб
ID:	212313
Сказать, что зависит от организма - да, возможно. Но при абдомино организм малость дал сбой (хирург был другой). Не могу сказать, что мне плевать как теперь тот шов выглядит, но я понимаю, что при такой травматизации тканей мне еще повезло.
А можно вопрос: почему у вас заклеена часть ареолы? Мне, когда снимал швы, сразу сказал, пока ничего не клеить, т.к. корочки не все отошли, возможен риск нагноения.
За фото спасибо.
  #853  
Старый 29.04.2017, 16:53
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

Альбиночка, Ну вот так не совсем правильно и остро приняли мы всё на свой счёт. Не стоит негативить, давайте мирно!)
Он когда снимал швы неудачно подрезал и надрезал кожу. Взял и заклеил пластырем. Через несколько дней начало пульсировать и болеть, во время сняла пластырь, оказывается он не все швы снял и там тоже начинался некроз. А нитка с петлей была, муж еле вытащил её. По его совету надо было мне ходить с этим пластырем 4 недели. Представляю, что бы произошло если бы я не отклеила его. У меня грудь маленькая 2 и давления нет на неё, но швы желают лучшего!Кожа не склонна к рубцам, да и увеличение груди когда было, швы под грудью и ареолой были аккуратные, не сравнить с тем как сейчас.
  #854  
Старый 29.04.2017, 18:15
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Могу рассказать что я делала.
С третьего дня стала ежедневно принимать душ, швы мыть мылом. Не зависала, конечно, надолго.
Протирала швы водкой, после того как корочки все отпали, стала протирать Омнисептом.
Обсыпала все Банеоцином. И раз-два в неделю намазывала смесью бепаптен+метилурациловая мазь всю грудь.
Затем марлевые салфетки (не совсем стерильные, я их стирала))) и компрессионка.
И так два раза в день (душ - 1 раз).
Пропила антибиотик, всю пачку, хотя хирург сказал что не надо.
Корочки никакие не отдирала. Они со временем просто стали оставаться на марле.
Местами в первые дни вытекала желтая жидкость из нижних швов. Ничего не делала (не давила, не ковыряла).

Кстати, с ареолами никаких проблем не было, пока я их, уже зажившие, не заклеила мепиформом (где-то через полтора месяца после ОП). На одной гнойничок образовался в двух местах. Вычистила гной марлей, побрызгала омнисепт, засыпала банеоцином и все. Образовавшуюся корку не трогала. Со временем зажило. Но ареолы я теперь не заклеиваю.
  #855  
Старый 29.04.2017, 19:01
Аватар для Elyail
Elyail Elyail вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 5
Elyail на нуле
По умолчанию

Оксана1234, Альбиночка, спасибо за советы и фото, вы, если честно, меня успокоили и даже обнадежили, т. к. я ничего сильно ужасного не увидела. По поводу формы согласна- если не изменится со временем, то получилось очень красиво, как я и хотела. Еще хочу сказать, что доктор довольно внимательно относится к моим швам, просит каждые 3 дня отправлять ему на почту фото, отвечает оперативно с рекомендациями по уходу за ними ( кстати, тоже порекомендовал спирт и банеоцин). Второй день обрабатываю так-корочки вроде начали подсыхать.
  #856  
Старый 29.04.2017, 23:20
Аватар для Zlatusha
Zlatusha Zlatusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 9
Zlatusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
Zlatusha впечатляющий результат. Поздравляю!

Elyail поддерживая. Спиртом протирать и засыпать банеоцином
Елена, спасибо
Я со стороны не могу объективно оценить результат
Главное - что теперь спина не болит !
И да - на стыках внизу были ранки - только недавно полностью зажили. Я так поняла, это обычное дело.
Но в целом всем теперь рекомендую эту операцию, главное с хирургом угадать.

Обо мне:
  #857  
Старый 29.04.2017, 23:22
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Zlatusha я присоединяюсь всем рекомендовать. Все трудности проходят и забываются, а новая компактная грудь остается
  #858  
Старый 29.04.2017, 23:41
Аватар для Zlatusha
Zlatusha Zlatusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 9
Zlatusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
Zlatusha я присоединяюсь всем рекомендовать. Все трудности проходят и забываются, а новая компактная грудь остается
Это точно! И лифчики теперь можно покупать без косточек, главное модель подобрать. А грудь на месте и никуда не прыгает и не вываливается

Если кому-то будет полезно - ранки на стыках очень долго мазала толстым слоем солкосерила (мази) каждый день, пока не наросла новая кожа. Ранки стянулись очень быстро с солкосерилом, буквально за 2 недели, но я мазала еще месяц эти места , чтобы молодая кожа максимально укрепилась. Солкосерил - чудо средство, его также применяют для сглаживания и предотвращения шрамов, а не только для заживления ран.

Обо мне:
  #859  
Старый 30.04.2017, 08:49
Аватар для Elyail
Elyail Elyail вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 5
Elyail на нуле
По умолчанию

Zlatusha, а вы ранки мазали солкосерилом уже после того, как прошли все корочки, или прямо на них?
  #860  
Старый 30.04.2017, 10:28
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Я пробовала солкосерил, но у меня с ним корочка размокала, боялась ее содрать.

Приношу извинения, антисептик, которым пользовалась, назывался Октенисепт. Перепутала название с омнистрипами)))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Krot_v_nore

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©