Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 24.07.2014, 13:04
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Кларучи ага, видна, как под копирку овал сделан) Красавицы!!!
  #222  
Старый 24.07.2014, 16:18
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Девочки выше всяческих похвал! Идеальные мордочки
  #223  
Старый 24.07.2014, 22:14
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, Кларучи Классно все, и овал, и угол подбородочный!

Обо мне:
  #224  
Старый 25.07.2014, 17:23
Аватар для bublik
bublik bublik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Город: Россия/Якутск
Сообщений: 9
bublik на нуле
По умолчанию

кароче, делюсь тоже. SMAS 22й день сегодня. вчера праздновала день снятия бинта. относила по честнаку 20 дней эластичную повязку, такая благодать теперь для измученных повязками вдавленных ушей. пью витамины, смазываю швы мирамистином пока. волосы лезут с места среза полос, но не критично. еще делала нижнюю блефаро, кожу подшивали века, синяки туго но сходят, немного осталось. возле ушей пока нет чувствительности. делала в Бишкеке в Кыргызтане, цены приятные.
  #225  
Старый 25.07.2014, 21:47
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

bublik поздравляю! Молодец! Легкой реабилитации!

А у меня сегодня ровно три месяца! Ухо левое не чувствительно. Слева на шее какой то валик собирается. На висках пятнышки как раздражение. Такого четкого овала как у девчонок нет, как то все плавает. Но я все равно довольна как слон
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #226  
Старый 25.07.2014, 22:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 768 раз(а)
Поблагодарили: 23 953 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 620
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

А мне все ваши фото нравятся! Просто молодые красотки! Смотреть и разглядывать приятно))))
  #227  
Старый 25.07.2014, 22:12
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

kolbi да, фотки выходят отменные) и у тебя так же будет. Вот увидишь.
  #228  
Старый 25.07.2014, 23:32
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Спата не переживай раньше времени, повода нет, все очень красиво. А после трех месяцев заканчивается заживление и настает время результата)))) ты очень красивая женщина и результат будет превосходный, хотя уже сейчас видно, как здорово получилось

Обо мне:
  #229  
Старый 26.07.2014, 00:17
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Спата Ну красотка! А были нерррвы, помнится мне...

Обо мне:
  #230  
Старый 26.07.2014, 11:39
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Спата , хорошенькая, до невозможности!!! При таких данных грешно расстраиваться по поводу мелочевки в виде пятнышек и онемевшего уха... Это пройдет, а красота останется!
  #231  
Старый 26.07.2014, 11:58
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Котик,овал,там где фото в очках шикарен!

Кларучи,красиво ,конечно,но фото все какое-то размыто-светящееся.


Спата,так же,красиво все на фото,но,фото не очень информативно,на мой не профессиональный взгляд.
  #232  
Старый 26.07.2014, 12:43
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Шер, как здорово получилось. Надо было мне тоже ставить в подглазья имплант, а не заморачиваться с липофилом, смотрю и любуюсь. красиво!!!!
  #233  
Старый 26.07.2014, 13:28
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Котик,Кларучи,я присоединяюсь ко всем вышенаписанным восторгам-они абсолютно справедливы и беспристрастны- чётко очерченный овал всем на зависть и загляденье!! И ещё хочу сказать,сейчас,уже немного понимая в пластической хирургии и хирургах,я бы в первую очередь рассматривала вашу ЛВ,помимо того,что мне нравятся её работы,она ещё очень человечна,по вашим рассказам-помнит вас,назначает встречи,имеет ко всем индивидуальный взгляд и подход..это очень здорово и дорогого стоит.

Спата ,кокетка-красотка,выглядишь прекрасно!! У меня тоже плавает всё-и овал и щека одна больше другой,а времени то прошло побольше,чем у тебя.Одна бровь осталась намного выше другой,соответственно это верхнее веко наполовину открыто а на другом глазу всё в складке осталось-уже уколола диспорт,попробуем им выровнять.На шее тоже какие то ли тяжи,то ли шариковые слюнные железы торчат.Морда вся в какую то сосудисто-пигментную сеточку. А ещё очень огорчают уши-вот здесь все за козелок дико переживают обычно,у меня он практически не изменился,да и меня бы это и не парило особо,а вот "уехавшие",с удлинённой мочкой,совершенно не мои уши не радуют(( Но,в целом,если спиной к окну и после захода солнца-выгляжу не плохо))
  #234  
Старый 26.07.2014, 14:55
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Зойка права, на фотках все более чем прилично, в жизни все не так радужно, если рассматривать придирчиво и тщательно Кстати на левой фотке видно большую складку на шее. Но с другой стороны, до ОП удачных фоток случалась одна из сотни и то при определенном освещении. Так что неинформативность уравновешивается тем что в жизни мы все равно не находимся со статичным лицом, то есть так на так и выходит.


Kedina мне у тебя все нравится, просто тип лица иной чем у Кларучи и Котика... а у меня шея могла бы быть лучше, если бы была отдельно плятизмопластика, а так тянули за уши, поэтому в районе щитовидки провисает сверху. И вот вроде как просится имплант в подбородок
  #235  
Старый 26.07.2014, 15:08
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А я вот что заметила, и у Кларучи, и у Котика, подбородки свои родные были хорошие. После отрезания лишней кожи овал стал зашибись! Если же подбородок недоразвитый/ слово не моё, их доки так называют/ чёткий овал и угол не получить(
  #236  
Старый 26.07.2014, 16:17
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

leriya69 согласна абсолютно! А у меня до оп верхняя треть и подбородок были как бы одинаково малы и недоразвиты,а после эндо лоб стал нормальной высоты а подбородок так и остался маленьким-диссонанс,однакА.
Спата у тебя по сравнению с моим очень даже человеческий подбородок.зачем тебе инородное тело( А я из за платизмы то всю кашу и заварила-у меня начальная шея просто жесть была,и то находились хирурги,которые считали,что тянуть мне на шее нечего(!!),один Блохин ёмко выразился-шея-..опа ну и Якимец с ним согласился.А тебе,как я понимаю.вообще за шею никто и не брался-она у тебя в хорошем состоянии,а ещё мне сказал хирург,что очень многие х-ги не видят показаний для платизмопластики только из-за того,что не владеют техникой.
  #237  
Старый 26.07.2014, 16:52
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Kedina шею мне тянули и сильно, заушные швы самые тугие. Док сказал, что натяжение здесь самое сильное. А вот по поводу не владеют техникой, так оно и есть. Даже речи не было о том что шею можно утянуть отдельно. Обсуждали блефаро, решили что рано. Остановились на круговой. А шея подтянулась настолько насколько позволило.
  #238  
Старый 26.07.2014, 18:59
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Спата платизмопластику с разрезом под подбородком можно сделать даже под местной ане тезией, это совсем не проблематично и недорого, проблема, когда надо за уши утягивать. Так что если захочешь, можно сделать, иам и реаба легкая, и следов прктически не видно. Если заинтересуешься, я в теме по платизм. могу поподробнее тебе рассказать.
Насчет изолированной платизмпл. Без смас это все верно, я на смас в основном из за шеи и согласилась, я очень подробно это описывала. Мне шею надо было одну делать лет 10-15 назад, строение у меня такое. А в 50 шею тронешь, она овал за собой обязательно тянет.

Обо мне:
  #239  
Старый 26.07.2014, 19:22
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

kotik-spb ага ясно, спасибо. Вот значит и мой овал сколько то шеи утянул. Ты меня просто окрылила, значит можно потом шею тоже откорректировать будет! Это здорово.

А можешь послать меня туда где ты это описывала?

Ой, нет, про шею где
  #240  
Старый 26.07.2014, 19:58
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kotik-spb ,я тоже про шею отдельно не знала,тем более 10-15 лет назад,да ещё под местной анестезией,а как жаль!!! Не подпирала бы все эти годы подбородок рукой на фотках и шарфики бесконечные не носила бы(

Спата -это тема в Антивозрастных-Платизмопластика
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©