Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 05.12.2009, 12:05
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Brut, думаю вряд ли сразу, наверное сначала эндо, а когда сойдут отеки, лицо немного "сядет" и будет точно видно куда и сколько жира вводить - тогда и липофил. Хотя может с момента когда я опериравалась у Д.Г. подход изменился.
  #1582  
Старый 05.12.2009, 19:49
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Татьяна @, я думаю что Вы немного заблуждаетесь и вытекает это из чисто финансовых соображений. Если бы Д.Г.Агапов хотел разбить операцию Brut на два этапа, то он бы обозначил цену за каждый этап по отдельности и сказал бы, что не надо платить все сразу (всегда есть вероятность что на второй этап человек не придет - заболеет, передумает или еще чего), а Brut, насколько я понимаю,была названа единая цена - сразу за все.

Обо мне:
  #1583  
Старый 05.12.2009, 20:17
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Частенько мне кажется, что хирурги просто не хотят совмещать эндо с блефаро верхних век (рассчитать что ли сложно объем операции в этом случае), вот и перетягивают.
У меня было и эндо лба и верхнее блефаро одновременно..и ,спасибо Рыбакину, всё на месте, никакого удивлённого взгляда, брови на месте..и , кстати, мне не пришлось ждать никакого опускания, всё и сразу без всяких ожиданий было очень естественно...хотя я с ужасом думаю, т.к. в то время была полным профаном, а если бы...ведь я не обговаривала по своей глупости) ничего, просто доверилась . Так что ни ко лбу, ни к бровям никаких претензий
  #1584  
Старый 05.12.2009, 20:24
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Я не берусь судить о финансовых соображениях Д.Г., просто имея некоторый опыт общения с ним сделала вывод, что он не сторонник делать "все и сразу". Хотя возможно это было конкретно в моем варианте, когда мне сначала было предложено эндо, а затем липофилинг и пр. . Аргументировано было тем возможно на каком-то из этапов мне понравиться результат и я сама не захочу больше ничего делать. Хотя я готова была сделать все и сразу и финансовых затруднений не было. По моему опыту Д.Г. сложно упрсить сделать что-то "лишнее". Мне все кроме эндо приходилось чуть ли не "клещами тянуть" Анна, но это в тему о "хирургах..."
  #1585  
Старый 05.12.2009, 22:17
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Ната М, а как сейчас Вы оцениваете результат эндо? Что-то изменилось?
  #1586  
Старый 05.12.2009, 22:45
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
спасибо Рыбакину, всё на месте, никакого удивлённого взгляда, брови на месте..и , кстати, мне не пришлось ждать никакого опускания, всё и сразу без всяких ожиданий было очень естественно...хотя я с ужасом думаю, т.к. в то время была полным профаном, а если бы...ведь я не обговаривала по своей глупости) ничего, просто доверилась . Так что ни ко лбу, ни к бровям никаких претензий
У меня тоже никаких претензий, только я наоборот, оговаривала именно этот момент, чтобы никакого удивленного взгляда, мне бы такой вариант точно не подошел. Просто попросила убрать мимические морщины, межбровную и чуть-чуть хвосты бровей поднять. Но понимаю, что именно это и непросто. Вообще эндо лба мне кажется очень непростая операция, каждый миллиметр имеет значение.
А по поводу липофилинга-мне хирург говорил, что сначала подтяжка, а потом, не раньше чем через 9 месяцев, когда лицо полностью «сядет», липофилинг. Мне кажется, что хирургу трудно заранее угадать, как у вас от эндо лицо изменится, и где именно жир нужно будет подколоть.
Очень интересно, может и правда какой-то новый метод?
  #1587  
Старый 06.12.2009, 21:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Аннет, срочно включи личку, пожалуйста.
  #1588  
Старый 07.12.2009, 12:20
Аватар для Brut
Brut Brut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 10
Brut на нуле
По умолчанию

ДГ показывал мне фотки и сокрушался что во всех вариантах при подтянутой скуле щека не круглая ... сказала ему что это западание и "оставляет" возраст я так поняла что он бы всем липофилинг хотел бы делать на это место
  #1589  
Старый 07.12.2009, 19:34
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Brut, тут многие "поддерживают" Д.Г.Агапова и думают, что довольно часто липофиллинг не повредит при эндоскопической операции. Но вот очень интересно, когда Д.Г. планирует делать Вам липофиллинг. Если у Вас есть желание ,то ведь Вы могли бы задать этот вопрос самому Д.Г.Агапову по интернету, и Вам бы сразу стало ясно надо ли платить всю сумму сразу или же какую-то часть можно спустя полгода или даже больше...

Обо мне:
  #1590  
Старый 08.12.2009, 17:11
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

У меня тоже было эндо+верхнее блефаро.Внимательно рассмотрела свои фото.Брови на том же месте.Правда ,прочитав рассказ Х-Rain,я говорила про миллиметры и об естественности желаемого результата.Но Агапов сказал,что и сам за естественность.
Annet! У меня тоже зрение стало лучше.Правда это не так фантастически как у Вас.Я где-то читала что лишняя кожа век ведет к ухудшению зрения.Удалили кожу и видеть однозначно стала лучше.Правда это больше относится к блефаро.Прошу прощения.

Обо мне:
  #1591  
Старый 09.12.2009, 00:02
Аватар для Brut
Brut Brut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 10
Brut на нуле
По умолчанию

Мне тоже тяжеловато смотреть из за нависающего века блефаро было но ситуация не улучшилась....эндо лба оч облегчило бы жизнь а то на лице "хронический дискомфорт"...чувствую себя девочки "белой" вороной хочу задранные удивленные брови
  #1592  
Старый 09.12.2009, 18:24
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Записывай еще вопрос для обсуждения с ДГ.(Я про брови...)

Обо мне:
  #1593  
Старый 10.12.2009, 14:49
Аватар для nusia
nusia nusia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 3
nusia на нуле
По умолчанию

Девочки, 2 недели назад сделала эндо лба и средней зоны. Синяков уже нет, очень нравится форма глаз, были круглые со слегка опущенным внешним углом, а теперь немного раскосые.
НО жутко пугает объем скул. Вообще мне нравятся лица с выраженными скулами но не в таких масштабах!!!. И еще отек над верхней губой и ассиметричная улыбка, точнее улыбаться нормально вообще не могу.
Может кто-нибудь меня успокоит, скулы уменьшаться, хотябы немного???
  #1594  
Старый 10.12.2009, 15:45
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Вот я не знаток эндо, но знаток отеков на лице всяких...подождите пока месяц хотя бы пройдет, а потом расстраиваться начинайте У меня после рино то через 2 недели лицо как светофор было круглое и цветное, а Вы после эндо хотите на таком сроке уже снегурочкой быть

Обо мне:
  #1595  
Старый 10.12.2009, 16:20
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

nusia
Все что вы описываете, нормальное состояние после эндо. По моему опыту 2 недели это не срок для такой операции, даже 2 месяца это не срок. Просто через 2 месяца лицо уже примет вид нормальный для окружающих, а меняться оно будет еще долго, только изменения эти будут не такими заметными. Улыбаться нормально будете, и скулы уменьшатся, не переживайте. Я только через 9 месяцев после эндо поняла окончательно, что я довольна операцией (хотя скулы ушли гораздо раньше и улыбка восстановилась ). Вы почитайте в архиве и в личных темах, там девочки подробно описывают свое состояние после оп. и фотки там есть на разных сроках. Все будет хорошо
  #1596  
Старый 11.12.2009, 08:30
Аватар для nusia
nusia nusia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 3
nusia на нуле
По умолчанию

Спасибо Татьяна, немного успокоили.
Да я много на форуме чего начиталась, но как говориться сколько людей столько и мнений. Некоторые довольны, некоторые девочки вообще пишут что если бы знали что и как будет, ни за что не делали бы. Но в любом случае теперь остается только надеяться на лучшее.
  #1597  
Старый 11.12.2009, 09:00
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nusia Посмотреть сообщение
Девочки, 2 недели назад сделала эндо лба и средней зоны.
Может кто-нибудь меня успокоит, скулы уменьшаться, хотябы немного???
Все у Вас "по плану". На сроке две недели после любой ОП очень нехорошо. Потом все забудется и останется только хорошее. Терпите. У меня на сроке месяц началась... Очень жутко было смотреть на себя в зеркало. Рот должен постепенно пройти к месяцу. Улыбка наладится. И скулы уйдут, более постепенно, у меня после 5 мес., но это очень индивидуально. И даже глаза будут помягче выглядеть. Делайте фото и увидите как что меняется. Я в месяц когда начала ныть. Муж поставил рядом две фото до и на срок месяц. Было видны плюсы. Очень помогает. Теперь нужно ждать. Заботиться о своем здоровье. Процедуры принимать для лица и курс лечения думаю Вам прописали. Поменьше расстраиваться. Лишние морщинки нам не нужны. Можете сходить на мою темку. В акциях мой рассказ и тоже фото выставлены Катериной.

Обо мне:
  #1598  
Старый 13.12.2009, 10:07
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а где можно посмотреть примеры эндо с излишне большими скулами. С глазами мне все понятно, а вот где конкретно скулы после эндо хуже чем до?

Обо мне:
  #1599  
Старый 14.12.2009, 07:09
Аватар для nusia
nusia nusia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 3
nusia на нуле
По умолчанию

grebeolga, посмотрела ваши фотографии, на мой взгляд у вас очень хороший результат. Вообщем я поняла, что надо запастись терпением,
хотя плюсы вижу уже сейчас.
Теперь меня жутко напрягают швы во рту, мне кажется что они становяться какими-то плотными, вообщем когда улыбаешься, кажется что какую-то тугую резинку растягиваешь, как будто на тренажере.

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а где можно посмотреть примеры эндо с излишне большими скулами. С глазами мне все понятно, а вот где конкретно скулы после эндо хуже чем до?
Bambi, просто посмотрите на лицо какой-нибудь ну к примеру калмычки. Это вот как-то так выглядит.
А если серьезно , то я сама до операции на своем лице не могла понять как это могут быть такие скулы. Но хотя я бы не сказала что они хуже, скулы -то как раз лучше, с возрастом скулы имнют свойство терять объем, то есть подкожная жировая клетчатка сползает и лицо теряет рельеф. Просто объем на скуле становиться излишним, ну как заверяет доктор и девочки на форуме - это пройдет!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.12.2009 в 17:48. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #1600  
Старый 19.12.2009, 18:27
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

nusia
Швы во рту долго прощупываются языком, поэтому я долго выполняла все назначения врача по обработке рта(полоскание и мазь приписанные).Еще прочла про воспаления у девочек на сайте и боялась,но у меня все было без осложнений.Постепенно все отпустило и улыбка стала не кривой и внутри перестали швы чувствоваться.Вспомните сколько держатся отеки и швы рассасываются, если было у Вас, при флюсах или резекциях.Потерпите еще недельки две.У меня сын переживал смогу ли я по-прежнему улыбаться.Все у Вас по графику.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©