Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 03.02.2010, 01:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
что Кидман делает с кожей? я прямо с ума схожу как нравится. абсолютно гладкая здоровая кожа. после 40-ка, как такое возможно?
Маска из огурца и генетика. Но ни в коем случае не косметология.:dur:

  #722  
Старый 03.02.2010, 01:55
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R16-61 Посмотреть сообщение
Обратила внимание на носы. Говорят же, что они растут всю жизнь. Вот у Джейн Фонда в молодости пипка вверх, а на второй фотке - как - то вообще поникла.
Очень нравится Сюзен Сарандон, мать-героиня, по-моему, четверо детей.
А Шерон (для меня) вне конкуренции. Когда она была молодая, я ее сравнивала со снежной королевой из нашего мультика. Лицо, как буд-то геометрически выверено и вычерчено.
Если это правда, то мой нос скоро станет таким как у Дугласа,правда, правда
  #723  
Старый 04.02.2010, 11:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

София Ротару сделала круговую подтяжку лица, а Алла Пугачева заменила искусственный подбородок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Омоложение идет Софии Ротару на пользу, а Пугачевой с пластикой не везет...



Омоложение идет Софии Ротару на пользу, а Пугачевой с пластикой не везет...

Последним скандалом звездной пластики, как сообщала «КП», стало «новое лицо» актрисы Веры Алентовой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). А ведь на самом деле, если присмотреться, примеров для обсуждения предостаточно. Порой теряешься в догадках: кто же это в телевизоре - вроде на Гурченко смахивает, но не она... Или, всматриваясь в лица кумиров, ловишь себя на мысли: и что же он (она) все-таки с собой сделал, на себя не похож?! На вопрос «что они с собой сделали?» на самом деле конкретный ответ может дать только профессионал. Вот мы и решили не гадать, а обратиться к передовому [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], президенту клиники «Beauty plaza» Александру ТЕПЛЯШИНУ, который согласился прокомментировать специально для «КП» последние изменения звезд.

«Аллу неудачно омолодили!»
Как нам стало известно, недавно обновила свой подбородок Алла Пугачева. Ее личным хирургом-пластиком называют Артура Рыбакина, который в свое время участвовал в одном телепроекте с Евгением Лапутиным, чье таинственное убийство не раскрыто до сих пор. Рыбакин - хирург из Санкт-Петербурга, сумевший стать своим человеком и в бомонде Москвы. Его пациентами стали Пугачева, Орбакайте, Авраам Руссо, пародисты Елена Воробей, Дроботенко, актриса Рената Литвинова и многие другие.
Рыбакин подтвердил нам, что является доктором Пугачевой, но от комментария отказался.

Коллеги Рыбакина за глаза поговаривают, что он не слишком-то удачно проводит омоложение Примадонны. Так, на одном форуме, посвященном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], была вывешена фотография Аллы Борисовны, на которой видно, что после пластики на ее ухе отсутствует мочка, которая раньше была.

Публично высказать мнение профессионала не побоялся хирург, доктор медицинских наук, профессор Александр Тепляшин:
- На мой взгляд, пластика, которую делают Пугачевой, ей НЕ ИДЕТ! Важен индивидуальный подход, умение предвидеть, что пойдет на пользу пациентке, а что лучше не делать. Ну не может быть круговая подтяжка панацеей для всех.

- А что с собой сделала Пугачева?

- По-моему, у нее в подбородке имплант силиконовый стоит, который периодически смещается. Есть круговая пластика лица. Пластика есть и у Ротару. Но выглядит Алла Борисовна в отличие от Софии Ротару не лучшим образом. Глаза у нее какие-то круглые, веки изрезанные. Неестественно выглядит.

У Ротару очень интересное и, что важно, худое лицо, высоко скулы расположены. Со скуластым лицом пластическому хирургу проще работать. А если лицо круглое и полное, как у Пугачевой, то надо работать гораздо интенсивнее, чтобы менять пропорции.

Ей тянут кожу. Но это не всегда хорошо. Считаю, что в случае с Пугачевой надо делать не круговую подтяжку, а РЕКОНСТРУКЦИЮ лица, чтобы гармонизировать пропорции. Нужно худить щеки, чтобы они были чуть впалые. Тогда черты лица проявятся. Надо укреплять мышечный каркас лица и шеи. Чтобы подбородок и щеки не свисали.

Сегодня одна из передовых методик гармонизации внешности - миофасциопластика.
Это операция по укреплению мышц щек и шеи, и лишь потом, соответственно, удаляются избытки кожи и жировой ткани.
Есть правило: чтобы выглядеть моложаво, человек должен быть скуластым. Низ лица должен быть узкий, скулы - широкие. Тогда человек выглядит моложе. А когда у него квадрат внизу лица, второй подбородок, сразу проступает возраст.

- И кому из звезд, на ваш взгляд, не повезло с пластикой?

- Максаковой, Остроумовой, Хитяевой, Гузеевой. Гузеева разве похожа на себя в «Жестоком романсе»? Нет. Ей сделали стандартную пластику лица - подтянули кожу, а щеки все равно полные и висят. Миофасциопластику не сделали или сделали дурно. Глаза округлые, выглядят неестественно. Брови низкие. Почему брови не подняли? Поднятые брови молодят.

- Притчей стала Маша Малиновская, уж как она себя перекроила! И ей ввели очень много геля.
- В таком молодом возрасте пластику лица делать, разрезную! На мой взгляд, рановато.

Татьяна Веденеева сделала пластику лица. Но выглядит возрастно. Наталья Андрейченко подкачала губы, делала грудь и лицо, по-моему, если я не ошибаюсь. У Елены Яковлевой пластика лица, веки подрезала. Выглядит хорошо, но можно выглядеть свежо. Оксана Федорова подкачала губы.

- Валерий Леонтьев, говорят, поклонник эстетической хирургии?
- Он вообще весь переоперированный. Пластика лица, век, губы накачанные, ботокс. Но для своего возраста выглядит молодо. Клеточную терапию себе делает (клетки стволовые). Поэтому и выглядит так хорошо. И у него много энергии. А это молодит и без пластики.

Продолжение темы читайте в следующем еженедельнике «КП».

КСТАТИ
Кто еще делал пластику
«Татушка» Юля Волкова надула губы и изменила форму бровей.
Нос укоротила Наталья Подольская. А утончила нос актриса Ольга Погодина.
Елена Воробей сделала пластику лица, коррекцию носа, увеличила бюст и из «девушки со специфической внешностью» превратилась «почти в красавицу».
Губы подкачала телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина.
Тина Канделаки сделала коррекцию носа, а также убрала венозную сеточку на ногах, чтобы позволить себе мини-юбку.
  #724  
Старый 04.02.2010, 11:20
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Тина Канделаки сделала коррекцию носа? что ж её нос покоя не даёт журналистам-всё ей коррекции регулярно "проводят":d
  #725  
Старый 04.02.2010, 11:28
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

ЦИТАТА"Коллеги Рыбакина за глаза поговаривают, что он не слишком-то удачно проводит омоложение Примадонны. Так, на одном форуме, посвященном пластической хирургии, была вывешена фотография Аллы Борисовны, на которой видно, что после пластики на ее ухе отсутствует мочка, которая раньше была". Все таки журналисты, муки:dur:
  #726  
Старый 04.02.2010, 11:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про один форум по пластической хирургии, где выложили фотку с отсутствующей мочкой - хорошо. Слышали звон, да не знают где он. Хоть бы записывали...

  #727  
Старый 04.02.2010, 11:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гы-гы-гы, это они про козелок? ;)
  #728  
Старый 04.02.2010, 11:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Татушка» Юля Волкова надула губы и изменила форму бровей.
Нос укоротила Наталья Подольская. А утончила нос актриса Ольга Погодина.

Шедеврально
  #729  
Старый 04.02.2010, 11:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, про козелок. Его же здесь обсуждали, приводя в пример Пугачеву в том числе. Вот как раз пример толстой кожи и птоза, при котором должно быть сложно сохранить козелок. Разве что восстановить потом.
Теперь бедные читатели будут пытаться разглядеть под шевелюрой Пугачевой отсутствие мочки.

  #730  
Старый 04.02.2010, 12:37
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Маска из огурца и генетика. Но ни в коем случае не косметология.:dur:
добрая ты, Катя я про ботокс знаю, читала где-то:d и даже колола, а такого эфеекта нет и в помине) может маску из огурца уже начтаь пробовать?
  #731  
Старый 04.02.2010, 15:07
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
У Ротару очень интересное и, что важно, худое лицо, высоко скулы расположены. Со скуластым лицом пластическому хирургу проще работать. А если лицо круглое и полное, как у Пугачевой, то надо работать гораздо интенсивнее, чтобы менять пропорции.
Есть такое знаменитое комедийное шоу в Англии, "Absolutely fabulous", там 2 подруги, обе в возрасте, одна, которая в сериале постоянно делает подтяжки, колет себе всякие инъекции и т.д., а вторая не делает ничего с лицом.
И, когда первая спрашивает - "ну как же у тебя лицо сохранилось!", - вторая говорит - "Это все мои скулы, они держат меня, целый мир может держаться на этих скулах".

Обо мне:
  #732  
Старый 04.02.2010, 16:50
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
может маску из огурца уже начтаь пробовать?
Это,имхо, уже крайняя мера Ещё подсядешь.. А побочки??

Обо мне:
  #733  
Старый 04.02.2010, 16:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Стефани сорри за оффтоп
  #734  
Старый 05.02.2010, 08:13
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У Леры Кудрявцевой свои губы или накачанные? Верхняя губа всегда мне казалась неестественной, но Лера в интервью всегда утверждает, что все у нее свое.
А еще грудь тоже интересует, своя, не своя? По-моему, в некоторых ракурсах видны импланты. Как считаете?
Миниатюры
leraodnoklassniki71.jpg  
  #735  
Старый 05.02.2010, 10:11
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

По поводу губ не знаю, а сиски ясень пень не свои! В любых ракурсах

Обо мне:
  #736  
Старый 05.02.2010, 12:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию



сиськи спиковские у Леры вроде губы сейчас в "губах" запостю

наверху Наталья Орейро. на попе импланты?
  #737  
Старый 05.02.2010, 12:59
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

а почему ты так решила, у меня вроде так же попа делается, когда на мостик встаю, только я вроде не ставила)))

Обо мне:
  #738  
Старый 05.02.2010, 14:03
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я спросила. просто не видела ни у кого чтобы попа так стояла но верю что может, тем более у Орейро еще и корни латинские
  #739  
Старый 07.02.2010, 02:57
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
ЦИТАТА"Коллеги Рыбакина за глаза поговаривают, что он не слишком-то удачно проводит омоложение Примадонны. Так, на одном форуме, посвященном пластической хирургии, была вывешена фотография Аллы Борисовны, на которой видно, что после пластики на ее ухе отсутствует мочка, которая раньше была". Все таки журналисты, муки:dur:
Даааа, я сначала Ланину подборку прочитала и в ступор впала, а уж отсутствие мочки, это вообще шедевр! Чтож они такие дураки-то?
  #740  
Старый 07.02.2010, 09:16
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

"козлок" - очень сложное слово:d
а что такое миофасциопластика?
это как?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©