Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 23.06.2017, 14:06
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, фракселя не было. Планирую.

Про маргиналку - мне какой то командировочный дядя в продовольствееном рялом с клиникой предлагал прогуляться к нему. Я сказала что ноу. А он мне - " у меня и Черноголовка есть ! "
Наверное я должна была радостно подкинуться что плюс к сексу еще и нальют ))
  #262  
Старый 23.06.2017, 18:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

это регенлабовский плазмолифтинг. довольны Вы им? какой от него у Вас был эффект?
  #263  
Старый 23.06.2017, 19:12
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

lila, точно - он .. Впиталось все моментально. Ни синяков, ни папул. Кожа улучшилась однозначно. Делала на 4 день после ОП и через 3 недели после ОП. Те целью было ускорить заживление. Сравнить мне не с чем, тк раньше не делала.
Кололи в лицо, шею и голову вокруг швов. Не знаю длагодаря ему или нет - волосы не выпадали вообще после ОП. ттт
,
  #264  
Старый 23.06.2017, 22:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

эээх. вот бы Вам сравнить с русским...он недорогой
  #265  
Старый 24.06.2017, 10:18
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

lila, это что значит?)
  #266  
Старый 24.06.2017, 11:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

))) мало очевидцев, кто мог бы сравнить на себе регенлабовский (дорогой) и ахмеровский (дешевый)
  #267  
Старый 24.06.2017, 12:48
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Надежда59 сделала Швейцарский трижды у Якимца и чуть меньше года спустя ахмеровский. Говорит, что регенлабовский (обогащённый эритроцитами) существенно лучше и дольше ахмеровского.

Обо мне:
  #268  
Старый 24.06.2017, 16:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

эритроцитами? может тромбоцитами все же?
  #269  
Старый 24.06.2017, 18:26
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Да, прошу прощения, тромбоцитами.)

Обо мне:
  #270  
Старый 24.06.2017, 22:30
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Два раза написало вместе с душой. Выбросило. Вместе с душой.
  #271  
Старый 28.06.2017, 09:58
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Не знаю длагодаря ему или нет - волосы не выпадали вообще после ОП. ттт
Девочки, вот по поводу выпадения волос.. Я, конечно. слышала, что фаза роста волос 3 месяца и что реакция организма на наркоз может быть выражена в том числе и в выпадении.
Но буду благодарна, если поделитесь своим опытом, Через 2.5 месяца посыпались волосы - ой ой .. Переживаю, так как вообще с выпадением были проблемы, сейчас на миноксидиле и гормонах.
  #272  
Старый 28.06.2017, 11:06
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

alena-a, если вы на миноксе, то фазы выпадения на нем бывают. В тематической ветке все это обсуждают.
  #273  
Старый 28.06.2017, 11:57
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

alena-a, у меня после операции очень сильно стали выпадать, я сделала два курса мезотерапии головы и пила витамины алерана мне помогло почти сразу
  #274  
Старый 28.06.2017, 11:59
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Тильда, спасибо! я знала об этом, но подзабыла)
у меня минокса срок использования чуть больше полутора лет , по моему, фазы облёта около года первая, посмотрю ветку!
но вот прям после оп, как раз 2,5-3 месяца - я и связала сей факт с наркозом (надеюсь! он виноват и все придет в мою норму).
Мне вообще наркоз не легко этот дался - и сразу после плохо было, потом долго болела, постоянные простуды, неприятные болезненные состояния и ничего из лекарств не помогало. И волосы, опять же, на наркоз уповаю, интересно как у других девочек.

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
alena-a, у меня после операции очень сильно стали выпадать, я сделала два курса мезотерапии головы и пила витамины алерана мне помогло почти сразу
Спасибо!! два курса подряд? Наверное нужно уколоться. Витамины сразу заказала с айхерба, начала пить через месяц после оп.
  #275  
Старый 28.06.2017, 17:39
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

alena-a, я делала с разрывом неделя.
  #276  
Старый 30.06.2017, 14:22
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Gelena995,
lila,
А витамины после операции (особенно группа В) влияют на качество заживления швов (в плохом смысле)?
Читала на форуме, что многие врачи (например, Ищенко) не рекомендуют принимать витамины, чтобы "не кормить швы", чтобы не рубец не разросся вроде бы.

Не по теме, извините, пожалуйста, но раз уж тут зашел разговор и могут ответить самые самые опытные и знающие)
  #277  
Старый 30.06.2017, 19:54
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Gelena995, зачем мне фотографии каких то ужастиков, я не пуганая дама, с таким же успехом можно нарыть фоток с парашютом вместо козелка. Выбирать пациенту, вам не стоит быть столь категоричной и не кричите, вы не истина в последней инстанции.
Всем кто стоит перед выбором и читает эту тему, советую начать с архивов, это кладезь информации, старшие товарищи разложили, разжевали и в рот положили, жаль что многих ников почему-то сейчас не видно на форуме.

Сорри, ошиблась адресом, предназначалось в прошу совета))
  #278  
Старый 30.06.2017, 21:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня в клинике встретилась с LudaSan. СМАС от Ищенко, ей 58... А в ауте... Фотки в моей теме...

  #279  
Старый 01.07.2017, 20:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
А витамины после операции (особенно группа В) влияют на качество заживления швов (в плохом смысле)?
Читала на форуме, что многие врачи (например, Ищенко) не рекомендуют принимать витамины, чтобы "не кормить швы", чтобы не рубец не разросся вроде бы.
хмммм... я не задумывалась над этим). Точно не знаю, просто рассуждаю: рубцы разрастаются (т.е. становятся выпуклыми) из-за гиперактивности фибробластов. Активность фибробластов зависит от генетической предрасположенности , от состояния организма в целом данный момент и от местного статуса (натяжение, воспаление). В гипертрофических швах активность фибробластов выше чем в нормальной ткани в 8 раз. В келлоидах в 24. Влияют ли витамины группы B на активность фибробластов до такой степени, чтобы она значительно превышала норму - я не знаю.
  #280  
Старый 04.07.2017, 06:53
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

tkorol, извините, в работу с головой ушла.)
Насчёт "кормить рубцы витаминами группы В".
Вот они, как раз, помощники. Водорастворимые витамины С, Н, группы В, фолиевая (Вс) и никотиновая (РР) кислоты отвечают за клеточный иммунитет кожи, ее защитные функции, при нехватке этих витаминов извращаются протекающие в ней клеточные реакции. Мне был назначен после ОП нейромультивит, мильгамма. Пила курсами 3 месяца. Все ОК.
Все ОК.

А вот насчёт витамина А и Е ученые никак не решат вредны для рубцов или нет. Спорят.)))
Одно из средств, которому приписывается потенциальная возможность удаления рубцов - витамин Е, масло которого часто используют в кремах и лосьонах позиционируемых как средства для удаления рубцов и шрамов.
Использование масла витамина Е для уменьшения шрамов сейчас является одним из очень спорных вопросов, так как существует много сторонников мнения о неэффективности масла витамина Е в деле сокращения и удаления рубцов.
Витамин Е является жирорастворимым антиоксидантом, который доступен в виде капсул или масла. Считается, что витамин Е может проникать в верхние слои кожи и препятствовать образованию свободных радикалов, которые могут негативно повлиять на процесс заживления ран. Как полагают сторонники версии об эффективности витамина, в процессе возникновения рубцов витамин Е препятствует образованию коллагеновых волокон, тем самым уменьшая рубцевание ткани. Несмотря на то что есть много людей готовых поручиться за эффективность витамина Е в уменьшении и удалении шрамов и рубцов, нет никакой научной основы, доказывающей данное утверждение. Было проведено ряд различных исследований на предмет эффективности масла витамина Е для уменьшения ожоговых рубцов, но результаты их были отрицательными.
Мой док, видимо, на стороне тех, кто против витамина А и Е.))) Потому и мазала только водочкой. Напились мои уши по полной программе в реабу.)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©