Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.04.2018, 20:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А при чём тут договор? Пациент пришёл за омолаживающей операцией. Док выбрал способ омолаживания, пациент с ним согласилась, т.к доку видней, заплатила деньги , а результата не получила.
Я понимаю, если бы пациент несмотря на мнение дока настоял на определённом методе проведения ОП, и это было бы отражено в договоре, где пациент подписал бы, что несёт ответственность за результат.
Но я не помню, чтобы кто-то такой договор хоть когда то подписывал, хотя не исключаю, что такие случаи и имеют место быть.

Кстати, я на счёт бровей и верхних век не согласна. Считаю, что лишней кожи там предостаточно, и перед тем как заполнять/филить эту зону нужно от неё (кожи) избавится, либо иссечь дополнительно либо брови поднять, либо и то и другое по паре мм-ров. Надо смотреть лицо в целом .
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.04.2018, 20:41
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Уважаемая Mэг, не буду озвучивать истины о которых ведает и еж, типа "пластическая операция это вмешательство в НОРМАЛЬНЫЙ ход вещей, обусловленный физикой" или " подобные вмешательства подразумевают ответственность не только врача но и пациента, поскольку, вообще то это насилие над природой" а так же " результат зависит от комплекса мер, которые выбирает пациент из предложенных. " и проч и проч. Конечно, у "хорошего" врача все всегда прекрасно, пациенты все имеют средства и время на любой комплекс, их лица и здоровье одинаковы и результат одной и той же ОП всегда один у всех. Аминь. Не имею Вашего пыла и ,видимо, опыта, для дискуссии.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.04.2018, 23:02
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tenderlook Посмотреть сообщение
поскольку, вообще то это насилие над природой
Мне кажется эта фраза неуместна на этом форуме. Мы тут все насильники и изнасилуемые/ изнасилованные.. ха-ха

Цитата:
Сообщение от tenderlook Посмотреть сообщение
Не имею Вашего пыла и ,видимо, опыта
Скорее всего да, я про последнее
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.04.2018, 13:56
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tenderlook Посмотреть сообщение
Совершенно не понимаю как ТС собиралась с помощью подтяжки лба и бровей устранить такой птоз век. Блефаро сделана, это видно, так же видно почему так "мало натянули" Без липофила или иных заполняющих ОП там не обойтись, если срезать эту кожу будет полный...
Натягивать брови выше тоже очевидно некуда. Думаю тут нужен целый комплекс продуманных мер, только тогда будет удовлетворяющий результат. Желаю удачи ТС! Бывали случаи и не такие, все будет хорошо.
Оценить же степень ошибки хирурга без правильных фото и чтения договора об указании услуг ИМХО, затруднительно.
Простите, я не совсем поняла вашу мысль? Вы считаете, что у меня был дефицит тканей нижних век до операции и нужно было его восполнять? Мне кажется, вы ошибаетесь. Первая фотография сделана за 5 дней до операции, вторая - после. Мне кажется, очевидно, что дефицит тканей и щечно-скуловая борозда появились именно после операции и скорее всего вследствие инъекций дипроспана.
Миниатюры
c1557222.jpg   c9a680f4.jpg  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.04.2018, 14:02
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Согласна. Если их поднять будет безумный взгляд.
Катерина, скажите, пожалуйста, вам кажется, что у этих женщин безумный взгляд?
Миниатюры
fcdb089a.jpg   f7e061ff.jpg  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.04.2018, 14:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У них таки эндо брови приподняло? Или может быть строение лица? Первая вообще не поняла при чем тут. Брови на месте, выщипаны снизу. У юной Софии тоже природное. А вот пластика не дает тот же эффект, что и природа. Это как силикон на 0 ставить - непохоже на натуральную грудь. Специфическая форма бровей будет. Не говоря уже о том, что не на каждом лице уместны эти высокие брови.

А то что я вижу по обрезкам лица в этой теме... Если делать эндо бровей, будет типичный безумный эндоскопический взгляд. НО. Это на мой вкус, кому-то такое нравится. Если нравится - ничего против не имею, так как не мне с этим жить.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.04.2018, 14:22
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tenderlook Посмотреть сообщение
Совершенно не понимаю как ТС собиралась с помощью подтяжки лба и бровей устранить такой птоз век. Блефаро сделана, это видно, так же видно почему так "мало натянули" Без липофила или иных заполняющих ОП там не обойтись, если срезать эту кожу будет полный...
Натягивать брови выше тоже очевидно некуда. Думаю тут нужен целый комплекс продуманных мер, только тогда будет удовлетворяющий результат. Желаю удачи ТС! Бывали случаи и не такие, все будет хорошо.
Оценить же степень ошибки хирурга без правильных фото и чтения договора об указании услуг ИМХО, затруднительно.
В договоре было указано, что мне будет выполнена эндоскопическая подтяжка верхней 2/3 лица. Если бы там было написано что-то другое это бы меня насторожило, я бы не подписала его так спокойно.

Девочки, благодарю всех за комментарии. Все вы конечно правы, результаты операции не так страшны, как, например, выворот век. Но согласился бы кто-нибудь из вас сделать пластическую операцию, чтобы получить такие результаты? И да, реабилитация была тяжелой. Поверьте мне, довольно тяжело два с половиной месяца жить с незакрывающимся глазом. И в целом, и физически и психологически я чувствовала себя не очень хорошо очень долго. Может быть кто-то другой перенес бы это все легче, я не знаю. Честно говоря, я пришла сюда за советом о том, как исправить ситуацию, и мне не очень приятно, когда начинают обсуждать меня персонально, используя выражения "безумный взгляд". Наверное, это была моя ошибка, не нужно было этого делать.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.04.2018, 14:28
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

e.pleten, очень вас понимаю. Сделать оп, пережить непростую реабилитацию и не получить результата. У меня была такая же ситуация. После оп и реабилитации каждый день смотря в зеркало , в голове у меня был вопрос- что ж я сделал то? Я все это прошла. Через год и девять месяцев я сделала переделку и просто счастлива с первого дня .
Вы не поддавайтесь настроению ( это трудно) , но исправить ситуацию можно и доктора грамотного найти тоже.
И не обижайтесь на некоторые выражения типа " безумного взгляда". Можно сказать это форумский сленг, что б каждый раз не объяснять что имеется ввиду. " утюг " есть ещё. И все понимают о какой ситуации идёт речь. Это не относится лично к вам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.04.2018, 14:47
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У них таки эндо брови приподняло? Или может быть строение лица? Первая вообще не поняла при чем тут. Брови на месте, выщипаны снизу. У юной Софии тоже природное. А вот пластика не дает тот же эффект, что и природа. Это как силикон на 0 ставить - непохоже на натуральную грудь. Специфическая форма бровей будет. Не говоря уже о том, что не на каждом лице уместны эти высокие брови.

А то что я вижу по обрезкам лица в этой теме... Если делать эндо бровей, будет типичный безумный эндоскопический взгляд. НО. Это на мой вкус, кому-то такое нравится. Если нравится - ничего против не имею, так как не мне с этим жить.
Катерина, извините меня, но вы не можете знать какие брови у меня от природы и как они выглядели до появления выраженного птоза тканей лба. А рассуждения на тему о том, кому идут высокие брови, а кому нет - выражение исключительно субъективной оценки, основанной исключительно на вашем представлении о красоте и эстетике. Я не пыталась сказать, что высокое положение бровей этих актрис - результат вмешательства хирурга. Эти лица кажутся мне красивыми, и я не вижу у них безумного взгляда.

Meln, огромное вам спасибо за поддержку и понимание. Вы не представляете, как много ваши слова значат для меня!
Миниатюры
829495dc.jpg  
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.04.2018, 15:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

e.pleten, а у вас был разговор в доком по итогу того, что в результате у вас получилось? Что вам сказали? А эндо у вас было сделано по Рамиресу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.04.2018, 16:02
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
e.pleten, очень вас понимаю. Сделать оп, пережить непростую реабилитацию и не получить результата. У меня была такая же ситуация. После оп и реабилитации каждый день смотря в зеркало , в голове у меня был вопрос- что ж я сделал то? Я все это прошла. Через год и девять месяцев я сделала переделку и просто счастлива с первого дня .
Вы не поддавайтесь настроению ( это трудно) , но исправить ситуацию можно и доктора грамотного найти тоже.
И не обижайтесь на некоторые выражения типа " безумного взгляда". Можно сказать это форумский сленг, что б каждый раз не объяснять что имеется ввиду. " утюг " есть ещё. И все понимают о какой ситуации идёт речь. Это не относится лично к вам.
Хорошо, Meln, спасибо за пояснения, я поняла. Интересно было бы посмотреть на примеры этого "безумного взгляда", чтобы понять, что имеется в виду.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.04.2018, 16:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e.pleten Посмотреть сообщение
Катерина, извините меня, но вы не можете знать какие брови у меня от природы и как они выглядели до появления выраженного птоза тканей лба.
Что было от природы, то осталось в молодости. И возвращение всех черт на место не делает лицо молодым, а иногда делает странным. Глаз это касается в первую очередь. Да и форма бровей не будет как в молодости, а получится типичная эндоскопическая - странноватая.

И "безумный взгляд" это не о нынешнем выражении лица, а о том, какое скорее всего будет, если брови поднять. Мы для того и собрались - чтобы делиться опытом и предостерегать.

Лицо Марлен прекрасно. В качестве примера ретро-красоты. Если сейчас в таком стиле себя подавать, добавит к возрасту лет 5-10. Да и лицо Марлен - это не только брови. Взять эти брови и перенести на лицо с другой высотой и формой лба, с другой посадкой глаз, другим овалом лица, другими скулами... В 90% случаев будет настоящий караул.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.04.2018, 17:36
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Скорее всего да, я про последнее
О да
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.05.2018, 00:01
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Что было от природы, то осталось в молодости. И возвращение всех черт на место не делает лицо молодым, а иногда делает странным. Глаз это касается в первую очередь. Да и форма бровей не будет как в молодости, а получится типичная эндоскопическая - странноватая.

И "безумный взгляд" это не о нынешнем выражении лица, а о том, какое скорее всего будет, если брови поднять. Мы для того и собрались - чтобы делиться опытом и предостерегать.

Лицо Марлен прекрасно. В качестве примера ретро-красоты. Если сейчас в таком стиле себя подавать, добавит к возрасту лет 5-10. Да и лицо Марлен - это не только брови. Взять эти брови и перенести на лицо с другой высотой и формой лба, с другой посадкой глаз, другим овалом лица, другими скулами... В 90% случаев будет настоящий караул.
И снова я с вами не соглашусь. Марлен Дитрих выглядит как ретро-дива из-за макияжа, прически и аксессуаров. На первых двух фотографиях - современный вариант. А что касается эндоскопической формы бровей, то, если результат лифтинга бровей получился бы как на третьей фотографии, то такой вариант меня вполне бы устроил.
Миниатюры
b8e51edb.jpg   e5c72aba.jpg   44c59797.jpg  
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.05.2018, 00:18
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
e.pleten, а у вас был разговор в доком по итогу того, что в результате у вас получилось? Что вам сказали? А эндо у вас было сделано по Рамиресу?
Meln, честно говоря, я не знаю. Всё что было написано в выписке, я указала в первом сообщении. У меня не было времени детально разбираться в операциях и их технологиях. Я решилась на операцию, когда у меня появилось свободное время и всё произошло очень быстро.
С доктором, конечно, мы говорили, ответ был не очень ясным, вроде бы как он признавал, что что-то пошло не так и надо бы подправить, но потом события так сложились, что я решила, что меня игнорируют. Возможно, я что-то неправильно поняла. На днях мне позвонили из клиники и пригласили на осмотр, там стало известно о моём посте здесь в форуме. Я согласилась, но сейчас не уверена, что в этом есть смысл. Но, наверное, всё равно схожу, послушаю, что доктор скажет.
Я видела ваши фотографии, восхищена потрясающим преображением от доктора Янковской! Начинаю думать, что я в точности иду по вашему пути. Может быть мне тоже стоит к ней обратится? Но есть один нюанс. Я по-прежнему уверена, что мне нужна коронарная подтяжка, а её кажется сейчас не особенно часто делают. А мне думается, что во всём нужна практика, от этого зависит результат. Прикладываю две фотографии, где видно швы после короны. В одном случае они мне нравятся,а в другом нет.
И ещё, мне нужен доктор, который сможет удачно сделать повторную блефаропластику, а это будет непросто, как мне кажется. Потому что дефицит тканей и рубцы - большая и сложноразрешимая проблема в пластической хирургии.
Миниатюры
f9b2e183.jpg   b6671ff5.jpg   e611f37d.jpg  
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.05.2018, 00:58
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

e.pleten, а почему вы думаете, что именно коронарная вам нужна? Мне кажется , что вам стоит сходить на консу к другим докам и поговорить. Что в вашем случае можно сделать. И подумать.
В моем случае, я не пошла на предложенную переделку к первому доку. Решив, что если док не смог на моем вполне нормальном и незапущенном исходнике сделать нормально с первого раза, то это не даёт мне быть уверенной в том , что второй раз я проснусь красавицей. Я была у многих доков и мой второй выбор был очень обдуманный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.05.2018, 01:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

e.pleten, согласна с тем, что торопиться не надо. И решение надо принимать обдуманное и взвешенное. И к своему доку сходить, и к другим. Послушать разные мнения. И ни в коем случае не вестись на какой-нибудь единичный понравившийся результат или результаты на ранних сроках, до года. Надо увидеть как можно больше пациентов от того дока, к кому в итоге пойдёшь, тех, что результаты отдалённые и тебе нравятся.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.05.2018, 15:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e.pleten Посмотреть сообщение
если результат лифтинга бровей получился бы как на третьей фотографии, то такой вариант меня вполне бы устроил.
Так не получится, потому что у нее были брови изначально низко и стали повыше, но еще на более или менее вменяемой высоте (хотя, на мой вкус, все равно до лучше), а у вас они уже высоко, насколько можно судить по обрывкам фото.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.05.2018, 16:49
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tenderlook Посмотреть сообщение
Уважаемая Mэг, не буду озвучивать истины о которых ведает и еж, типа "пластическая операция это вмешательство в НОРМАЛЬНЫЙ ход вещей, обусловленный физикой" или " подобные вмешательства подразумевают ответственность не только врача но и пациента, поскольку, вообще то это насилие над природой"
*поперхнулась кофе*
Вообще-то ВСЯ медицина-это" насилие над природой"!
Умереть от болезни-это НОРМАЛЬНЫЙ ход вещей в природе,в природе нет хирургических инструментов,аппаратов искусственного дыхания и даже элементарных капельниц)
Чтобы не "насиловать природу" надо идти жить в лес на подножные корма))))

e.pleten, я может пропустила,а кто доктор?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.05.2018, 17:41
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Умереть от болезни-это НОРМАЛЬНЫЙ ход вещей
вообще то нет, так как сопротивляемость организма обусловлена биологически , и кстати есть и хирургические инструменты и капельницы в природе, то есть их аналоги куда более изощренно устроенные. ) Можете погуглить) Но вот чего нет-так это инструмента который бы эстетическую умозрительную составляющую ставил бы выше здорового функционирования органа.

Но это все вообще то не важно. Принципиальное различие в том, что, скажем, когда доктор лечит перелом ноги, то он возвращает ногу в нормальное состояние. И все знают какой результат должен быть оптимальным. А когда ноги ломают специально, чтобы удлинить, то тут мы имеем и травму-раз, и сам результат , которого мы хотим получить не является естественным, а наоборот, может быть опасен для организма, физиологии итп. И неизвестно никому, как организм встретит это вмешательство. То же самое, увы, и с другими улучшайзингами. Надо осознавать что мы идем на риск. И никаких гарантий, по чесноку, не может быть вообще то.


Цитата:
Сообщение от e.pleten Посмотреть сообщение
В договоре было указано, что мне будет выполнена эндоскопическая подтяжка верхней 2/3 лица
Так блефаропластики не было? Я не поняла, в договоре блефорапластика не была упомянута , но он ее сделал? Или не было блефаропластики?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
(хотя, на мой вкус, все равно до лучше
Ну вот, яркий пример того что результат относителен. Я вот тоже была бы в ужасе от подпрыгнувших на середину лба бровей, как у Эппле. Учитывая оставшиеся мешки под глазами. А кого то такой результат устраивает и кажется оптимальным. ОП-это во многом лотерея. ((
Я вот читаю здесь куда больше чем пишу и вижу что очень часто оптимального результата для себя дамы буквально методом тыка достигают. И отнюдь не всегда потому что хирург плохой. Просто видение часто отличается в корне.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©