Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 15.10.2016, 22:55
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, в большенстве случаев все сомнения и недовольства - психологического характера. Мы ожидаем перемен в теле и в своих ощущениях, ворошим огромное количество фоток, отзывов, информации... ходим на консы к разным докам и частенько забываем о том, что все индивидуальны, и такие детали как ширина грудной клетки, расстояние между соскАми, эластичность кожи, понятие "красивая грудь" и т.д. - всё у всех разное... мы придумываем себе то, что хотим видеть в результате ОПИ и эта "картинка" не всегда совпадает с тем, что видим сразу (!) после операции. Потом проходит время, импланты становятся на свои места, спадает отёк и проходят синяки, мы получаем массу комплиментов, покупаем новое бельё и понимаем, что наши новые сиси - самые красивые и любимые! Не надо думать, что все прошедшие через ЭТО несчастны этот форум (спасибо создателям) позволяет озвучить сомнения и получить ответы на вопросы, которые мы постесняемся или не посчитаем нужным задать кому-либо... а вообще все тут присутствующие девочки - КРАСАВИЦЫ АПРИОРИ! Потому как - женщины, любящие, рожающие деток и дарящие красоту, которая спасёт мир (классик врать не станет ;) ) а коррекция наших сисечек, это наш каприз, наше желание быть ещё краше

О настрочила... сама в шоке )))))
Так что ничего не бойся и настрой себя на то, что кто кто, а ты так точно будешь довольна результатом, и как никто другой быстро заживёшь и восстановишься! Аминь ))))
  #1042  
Старый 15.10.2016, 22:58
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 38

karamel-v, мне врач ещё во время разметки сказал, чтобы была готова к совершенно разным ощущениям в левой и правой груди. И у меня все время только левая и болела - резало там что-то, жгло, ныла постоянно Я даже доку жаловаться ездила, но он сказал - это норма. А меня прям эти ассиметричные боли бесили до ужаса! Но вот вчера было 3 недели - и все затихло Видимо надо просто подождать Надеюсь у тебя тоже все скоро пройдёт!

Обо мне:
  #1043  
Старый 15.10.2016, 23:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lissit, это нормально, через такое почти все проходят, у тебя восстанавливаются нервные окончания вот и начинается гиперчувствительность мерзкие ощущения, как вспомню бррррр. Может потом по всей груди быть, чувство что кожу саднит...фуууу

Обо мне:
  #1044  
Старый 15.10.2016, 23:04
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Lissit, у меня сегодня третьи - ничем не отличаются от вторых тянет - да, но надо ж понимать, что порезаные мы ))) мне только ночи тяжкие - спина в шоке, я всю жизнь на животе спала, а тут нате - лежу как бревно, вот и ноет, от того сплю плохо. А днём так я на каблах вся при параде уже даже на банкете была, и никто ни о чём не догадался... все только пытались уговорить на рюмочку настоечки, но я типо за рулём и смогла отвертеться ))) не бойся завтрашнего дня..
И послезавтрашнего тоже
  #1045  
Старый 15.10.2016, 23:32
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Ресничная фея., кстати , я видела не помню на каких сайтах скидку на операции у кого 3 детей И подумала, жаль, что не трое детей у меня

Обо мне:
  #1046  
Старый 15.10.2016, 23:56
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

sacred, это даже интересно, какие же клиники на такое готовы разориться . Я бы на халяву тогда ОП сделала ))))) шучу конечно. Но все же прикольно

Лапатусик, да меня ещё отек над компрессионкой смущает. Почему сверху-то грудина отекла(((( ?
  #1047  
Старый 16.10.2016, 07:56
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Lissit, отёк может быть и от самой компры - когда носок на ноге с тугой резинкой, ведь отекает, верно? Вот и тут давит со всех сторон, отсюда и синяки с отеками. Тебе во вторник к врачу, записывай все вопросы по мере их возникновения, а то бывает выходишь от него и вспоминаешь что хотела и то спросить, и другое... а беспокоить звонками вроде как и неловко. Так что подготовься, чтоб всё выведать у своего архитектора сисечного как твои синяки, цвет меняют? Как ночи проходят?

Я вчера сестре показала сиси свои. Так она с квадратными глазами сказала - они же огроооомные!!! Я при этих словах прям эмоциональный оргазм испытала )))))))
  #1048  
Старый 16.10.2016, 09:28
Аватар для Ресничная фея.
Ресничная фея. Ресничная фея. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Крым,Керчь
Сообщений: 304
Ресничная фея. на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, мне кажется,что в данной теме общаются больше " свеженькие" девочки,только после опры,боли,новые ощущения..... А есть тема для барышень со стажем,которые давно забыли свои боли и переживания и давно наслаждаются красивыми сисями. Чтобы услышать сплошной(надеюсь) позитив и понять ради чего под нож ложимся нужно с опытными пообщаться!
  #1049  
Старый 16.10.2016, 09:50
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию

Привет красотки. У меня вторые сутки после опи. ...делюсь ощущениями. .спать лежа категорически не рекомендую, просто потому что да же посл часа лежания больно вставать, чувствую прям как отливает, я себе на диване раскладном трон сконструировала -сплю сидя, мне намного так легче. Ночью резало конечно, но я затарилась дополнительно ибупрофеном и найзом. ..Не терплю -пью когда болеть начинает. ..От отека выпиваю траумель и индапамид и тут только успевай в туалет бегать ))). Из бытовых конечно есть трудности, например по приезду подъезную дверь открыть не то что не возможно. ..А прям страшно. ..Если кто на такси после опи добирается -не отпускайте водителя, попросите открыть дверь. .. Вообще лучше руками поменьше махать. ..Мне доктор сказал внутри швов много (у меня под мышцу) нужно дать им зажим там все послойно сшито. ..О как!!!
  #1050  
Старый 16.10.2016, 09:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

JannaYaguarovna, поздравляю, все идет по плану, держись )))

Цитата:
Сообщение от Kubano4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я читаю форум и наблюдаю, что кто-то не доволен формой/размером, то асимметрия, то болезненные ощущения через энное количество времени после оп, то прощупывание импланта, ряби и тд. И у меня вопрос -существую ли женщины, которые абсолютно довольны после операции? Почему-то складывается впечатление, что после дорогостоящей операции ещё куча всякого геморроя. Успокойте человека на грани оп, счастливые женщины, отзовитесь )))
Я АБСОЛЮТНО довольна. Все зависит от тебя самой. Кому-то мой результат, может, не нравится, главное. что мне самой нравится. Поэтому важно, чтобы результат радовал именно тебя, так как у всех абсолютно разные вкусы и пожелания

Обо мне:
  #1051  
Старый 16.10.2016, 09:56
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

JannaYaguarovna, поздравлю, легкой реабилитации. Я тоже полусидя сплю, сегодня аж с двух до восьми проспала, выспалась )))))
От отеков вчера муж тоже мне траумель купил правда мазь. Док на двое суток назначил обезболивающее Дексалгин по 1 таб/ 3 раза в сутки. Пока спасает
  #1052  
Старый 16.10.2016, 09:57
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

JannaYaguarovna, Да уж, вставать из горизонтального положения это прям задаааача. Так что спать полусидя - это выход! Я уже пытаюсь лежать на боку, недолго, конечно, но за минут 10-15 спина чуток отдыхает. Ну а сиси, сиси-то как?? Любовалась лапушками своими?
  #1053  
Старый 16.10.2016, 10:28
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Всем привет!


JannaYaguarovna, поздравляю! Вэлкам

Нас все больше и больше становится!
Помню раньше относилась к пластике груди скептически , но когда поехали отдыхать в Сочи и увидела женщин с красивой фигурой , у которой есть ребёнок и такие шикарные формы груди , мнение поменяла
Но делать Оп я боялась ... )

Я до сих пор сплю полусидя ) кстати заметила что без компры вставит намного легче. Она давит, все мышцы болят.

Ресничная фея, бесплатные Титьки после родов - это супер идея !

Для меня грудь пока немаленькая ) по бокам руки задевают грудь) как бы трутся об неё )) на ощупь кажется такой неестественной , но знаю что это пройдёт через несколько мес )


У меня менстр цикл сбился. на 5 дней раньше дни эти наступили. Неожиданно очень . Обычно как часы у меня организм работает.
А грудь в это время такая сверхчувствительная стала и чешется сильно ..

Кстати кто спрашивал про чувствительность ареол . У меня все очень даже чувствительно

Лапатусик, ого! Молодец! Я все сплю только на спине, лишний раз по дому что-нить боюсь поделать, хотя делаю . )
Я вообще неприкосновенная личность дома) трусиха такая. Боюсь всяких осложнений..

Но я уже ко многому приноровилась

Обо мне:
  #1054  
Старый 16.10.2016, 10:33
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

Brunette0077, про чувствительность ареол , я спрашивала. Но дело в том, что меня беспокоят не неприятные ощущения, а какая-то гипервозбудимость от того, что их задеваю ))))) вот такая я маньячка)))))
  #1055  
Старый 16.10.2016, 10:48
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

Привет. У мен вчкра в 9 утра была оп.
спина так и должна болеть ? Она просто разламывается.
Грудь не видела пока, в компре, плюс сверху эластичным бинтом перемотана.
жду дока, в 12 должен приехать на перевязку.
  #1056  
Старый 16.10.2016, 10:48
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию

Девоньки! !! У меня с телефона имена не вставляются. ...Я так напишу всем... Спасибо вам преспасибо...одной нереалтно...а тут как то поддержка чувствуется...)))сиськи кстати норм. ...периодически то тут то там то кольнет. ..То жечь начинает. ..Но это норм -нервные окончания срастаются....У меня операция уже была -пальчик собирали, перелом сложный был. ..Так вот было то же самое. ..то кольнет,то стрельнет. Отек есть...Но небольшой на живот сполз. ..спасаюсь легким мочегонным и кофе. ..может поэтому не сильно отекла...жру как конь. ..У меня отпуск неделю. .чувствую кг 10 нажру )))) о!!! Кстати. ...Я спортом занимаюсь и у меня есть аминокислоты...Ну кто в курсе их для востановления мышц пьют. ...Так вот -мне прям от них похорошело. ...Я аж прочувствовала как организм им возрадовался. ...
  #1057  
Старый 16.10.2016, 10:57
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Lissit, не наговаривай на себя )))))) это и есть те самые нервные окончания, о которых говорила Ресничная Фея всё нормализуется, а пока держи себя в руках, темпераментная ты наша ;)

УлыбашкаJ, принимай поздравления! спину всем ломает, кому-то чуть больше, кому-то меньше... это норм. Фоткайся - потом сама будешь рада, что имеешь возможность сравнивать и наблюдать за всеми этапами "усадки" сисечек

JannaYaguarovna, у меня тож аппетит зверский... я всегда любила покушать, но ща прям что-то страшное... может это от того, что больше заняться нечем? )))))
  #1058  
Старый 16.10.2016, 11:03
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

Девочки и я стала есть , как лошадь загнанная )))) наверное это организм пытается восстановиться.
У меня явно не стресс, когда стрессану могу вообще пару дней не есть, не лезет в меня , пока не успокоюсь .))))
А тут прямо строю из себя такую несчётную , муж с детьми и по хозяйству и кушать готовит, как оказалось ну очень вкусно . Я такого от него не ожидала))))

Обо мне:
  #1059  
Старый 16.10.2016, 11:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

УлыбашкаJ, поздравляююю ))) спина пройдет, а грудь останется ))) потерпи

Обо мне:
  #1060  
Старый 16.10.2016, 11:37
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Операция помимо того, что даёт нам наши сиси, является ещё и проверкой для наших мужчин! Так скажем же им заочно спасибо! За заботу, за терпение и поддержку, за хлопоты по дому и за те любящие глаза, которыми они смотрят на наши новые груди! )))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©