Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2661  
Старый 03.01.2017, 14:21
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
.Это мимика такая…видно.
Вот именно и никто в этом не виноват. Сегодня меня тестировала косметолог на предмет активности мышц лба. Так вот, у меня они не активны, поэтому и нет морщин на лбу, есть только межбровка, которую надо колоть периодически.
И еще...С одной стороны это плюс, а с другой- минус. Например, уколоть лоб так, чтобы поднялась бровь нельзя с неактивными мышцами, толку не будет и бровь не поднимется)))) Это мой случай, одна бровь у меня ниже. А тебе, значит, можно)))), но не нужно. Во, как бывает!

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Я сейчас вообще все лица рассматриваю.
Ой, это и моя беда. Ну вот что делать-то? Смотрю и диагностирую ), хоть плачь... Критик, блин...
Ответить с цитированием
  #2662  
Старый 08.01.2017, 14:06
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Fasty, я, лично, уверена, что ты макушкой умеешь шевелить. И ушами и носом.
С Новым Годом!
Каникулам конец! Завтра на работу. Все хорошее очень быстро заканчивается!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2663  
Старый 08.01.2017, 14:23
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, девушка, а, девушка. Вы куда пропали? Что-то тихая такая стала...
Как праздники прошли? Как там куры, собаки, кошаки? Как твое личико поживает?
Ответить с цитированием
  #2664  
Старый 08.01.2017, 14:40
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Bud, блин…)))То есть-привет!)))я просто последние дни..после НГ…реально телепачУ)))аж пугает))тока не смейтесь))Реально.прям..как о ком подумаю..сразу или звонок ..или появляется в сети человек.Вчера 7только..перед сном..тебя вспоминала..долго так…вспоминала))а утром-ты7тут. как тут)).Мистика.))Как сама?)))
Настасья73, я тут..но у нас морозы.как и у вас))) и конечно..по закону подлости..полетел стабилизатор . а в сети напряжение 160!!без него.дом то на электрообогреве у нас..камины еле тёплые..(дубак(.и новый стабилизатор только завтра можно заказать..праздники у всех.А комп у меня на веранде стоит..вне зоны доступа кошек)))и тут сооооовсем мрачно..градусов 10 .от силы.вот и забегаю..на форум на пару минут.почитаю чуток..задубею))) и убегаю).Сегодня немножко потеплело у нас.Сижу..носом шмыгаю))и пишу ….И ещё. в связи с такой холодрыгой.. и праздниками…всю неделю я только и делала. что ела))всё подряд..вкусное и калорийное))Скока наела)говорить не буду)).Сегодня у меня день Х.месяц до ОП.Я встрепенулась сразу)))начала приём детралекса и аскорутина.и гептральчик)))не помешает.и рот заклеила наконец!)Про лицо ничего сказать не могу)))оно от обжорства и валяния в кровати соответствующее)).не в тонусе вообщем)).А по факту..вот про глаза..у меня всё это время…правый отлипал сильнее.чем левый..на сегодня он прилип..Совсем!!!!! а левый чуток нет.Странно прям.теперь стало наоборот..))то есть левый больше немножко .чем правый..))но это сотые доли миллиметра..)кроме меня никому не видно будет..Но есть такой факт..Жду прилипания левого.)Ой))))и с Рождеством всех!! Куры-собаки и кошки)))мёрзнут тоже)) вместе со мной.Лучше всех кошкам))они пушистые.курам тож вроде нормуль .ТТТТа вот собашка под одеялом живёт)не предназначена она для России))буржуинская))она))).
Ответить с цитированием
  #2665  
Старый 08.01.2017, 15:09
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ох, в такие морозы без тепла остаться- это не комильфо, конечно. А чего у тебя комп на веранде?
Лер, а ты глаза жмуришь? У меня одна мышца более атоничная и тоже ощущение, что веко в уголке не прилипает, но не могу понять пока так это или нет.
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
а вот собашка под одеялом живёт)не предназначена она для России))буржуинская))она))).
У меня тоже есть такая мерзлячка, но африканка, так что у нас ей холодно как на Луне.
Ответить с цитированием
  #2666  
Старый 08.01.2017, 15:19
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Fasty, ураа, появилась!! Что то морозы вашу технику подкосили(((, держись).
да, праздникам конец, подготовка к оп - дело нужное и важное. Ты где будешь писать, новую тему откроешь? Рада за твои глаза, думаю еще пройдет немного времени (с)))) и все окончательно встанет на свои места).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2667  
Старый 08.01.2017, 15:27
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Fasty, открой новую темку про тело. Пожалуйста. Интересуюсь не из праздного любопытства. Многим будет интересно поучаствовать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2668  
Старый 08.01.2017, 15:36
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, ну мы не совсем без тепла..работают камины..но еле-еле.Ничего.завтра закажем стабилизатор новый.и заживём)).комп на веранде..потому.что.. ну..у меня веранда такая..размером с весь второй этаж.))у нас вообще домик такой странный))40 метров вторй этаж.35-веранда к нему.на первом мама живёт.и мы набегами..там две гостевые комнаты ещё и печка там есть))Но ..туда надо через улицу идти..короче..не набегаешься.и мансардный этаж..его вообще тока летом обживают дети и гости).А на нашем ..втором…гостиная-кухня.санузел и спальня маленькая . и ещё комнатка -кладовка четырёх метровая..откуда кошкопровод )) в вольер ихний сделан..и веранда большая.утеплённая.застеклённая…ну на всех фотках…я или на веранде..или в спальне))не считая..тех.7с микроволнухой))И вот..маленькие помещения прогревают камины.хоть как-то..а большое верандное..совсем кисло(.И в дом комп не утащить..только если в спальню..но я не могу на кровати ддолго с ним валяться..спина болеть начиает.и в гостиную не забрать.там семь коше скачут))где попало))они и так мне. в своё время..не один шнур сожрали от компа))и кнопки повыковыревали)).Вот..всё тебе рассказала))).Да..главная проблема. что в посёлке старое оборудование электрическое..(и как..тока морозы..напряжение в сети 150-160 максимум.мы купили 2 года назад стабилизатор.и горя не знали..но он сдох))от тяжёлой жизни..и как всегда )вовремя).Про глаза-не.Наташа. я не жмурю уже.Они нормально жмуряться давно.ну.. как давно..?месяц точно.Вообще . хочу тебе сказать..на твоём сроке..я жмурилсь с БООООлишим трудом..всё лицо прям морщила..в кучу.что б хоть как-то зажмуриться.и даже попа напрягалась)))честно))по этому -атоничная мышца)))Одна!)))это ерунда))медленно-медленно.оно стало разрабатываться у меня.даже..знаешь .думала.что так и буду жмуриьься всю жизнь по -дурацки..))не по-человечески как-то))Нет.прошло.И вот странно..то. что правый глаз.более круглящий и оттопыреный.сейчас по ощущениям лучше.чем левый.На левом.при зажмривании.7чувствуется какое-то напряжение на нижнем веке.как будто тянет мышцу ещё чуток.вообщем странности реабы.И ещё.девочки..на предмет суфов. всё таки они у меня не ушли полностью.это наверное точно уже.вряд ли уличшится ситуация..хотя..кто знает..но..вряд ли.Есть они.и как и было..под правым больше глазом.Но..они гораздо меньше.Я писАла уже где-то.сейчас они. такие. как были 10 лет назад.так..что всё по честному))).Мне 7 в какой то момет.стало очень обидно..когда они стали возвращаться..потому.что был период без них.и тогда я очень.если честно.расстроилась..потому7что размечталась.что болье их не увижу..а это всегда неприятненько))обламываться).Но сейчас уже успокоилась).Всё равно лучше.чем до. в 10 раз))лучше).Ну и Серб.мне не обещала полного избавления.и сказала .что выжгла их.но не полностью..мол полностью нельзя их выжигать.Отёк скрывал по началу видно.их.ну..вообщем.как-то так))А ..ещё..они ведут себя..как и раньше..лет в 40.то.7есть приём мочегонки и примочки способны уличшить ситуацию].на выход.А вот в 50 .перд Оп..уже никак их было не убрать..хоть ты убейся).так.что меня всё устраивает))на данный момент!
Ответить с цитированием
  #2669  
Старый 08.01.2017, 18:01
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Приветик, хорошая моя!
Всё у тебя идет по плану! Срок-то ещё совсем небольшой!
Так что до года ещё будут изменения.
Все прилипнет!
А суфы.......с ними борьба о-ооочень сложная, как я поняла, читая девочек.
Стало лучше - и слава Богу!
Считай, на 10 лет назад скакнула!
Держись, красотка! Скоро морозы на убыль пойдут!
Веселее будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2670  
Старый 08.01.2017, 19:06
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, Спсибо.Иришка!лучше стало однозначно.)))Ты то.как?начало подготовку к ОП?))мы ж с тобой выходим.на финишную прямую)).
молодуха,
demid, девочки..не буду обещать про тему.а то уже пообещала один раз..и обманула).Давайте посмотрим на моё настроение))ладно?)я просто не могу через силу ничего делать.вернее могу..но ничего хорошего. как правило не выходит.Сама ещё не понимаю..хочу-не хочу..тему новую создавать)).Погадать что ль?))) как раз самое время сейчас)).Посмотрим.вообщем.но скорее-да.чем-нет))).Потому.что у меня у самой много вопросов..насчёт груди и липо талии-всё понятно..ну почти))) а вот лазер и Биша…и ещё..Серб мне сказала..что мол если не прилипнут глазья .то она кантопексию сделает повторную быренько мне. ещё)И вооот..метания-метания..))))вроде прилипли .7почти.но…вроде и не помешает канто…))кажется..если подтянуть круговую ещё чуток вверх.то и суфы улучшаться..но…опять реаба на глазьях…(((Короч..похоже надо тему делать..Подколбашивать меня начинает )))в смысле обьёма ОП.А ну ещё холку обязательно отлипосачу.
Ответить с цитированием
  #2671  
Старый 08.01.2017, 19:23
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Ты то.как?начало подготовку к ОП?))мы ж с тобой выходим.на финишную прямую)).
Подготовку в виде пригоршни таблеток для сосудов - начала.
Но решение окончательно приму после разговора с доком.
Перед Новым годом он меня принять не смог.
Теперь попытаюсь перед Старым Новым годом.


Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Подколбашивать меня начинает )))
Спокойно!
Для принятия решения о канто ещё должно время пройти, что бы понять, что с глазиками!
Не морочь сейчас себе этим голову!
Подумаешь об этом потом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2672  
Старый 08.01.2017, 19:43
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, так это получается - грудь + липосакция талии и холки + канто+ лазер+ биша. Мамадарагая Это ж сколько часов наркоза планируется? Не много ли?
Ответить с цитированием
  #2673  
Старый 08.01.2017, 19:48
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лера, липосакция талии и холки меня тоже интересует. Буду пристально за тобой следить!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2674  
Старый 08.01.2017, 21:08
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, Наташ..грудь .не забывай..ещё надо старые импланты извлечЬ.тож время.но всё это в плане Оп стоит.кроме канто..Про время под наркозом . я как то и не спросила..но похоже .опять часов на 8.Ещё ж подтяжка по ореоле может быть..(это Серб будет смотреть по ходу пьесы.Вообщем пойду к ней 27 января.уже определяться поточнее.но длителность Оп меня не пугает))я уже знакома с наркозом от Картошкиной)это прелесть что такое)))а не наркоз.так..что не волнуюсь совсем на сей предмет.Просто..колбасит .то.что лицо только -только отпускает( я про глаза)и прям страшно трогать опять его.так скоро.Но жадность и любовь получать всё и сразу..меня толкают на авантюру).Вот и мечусь..Други….!!!!!))не оставте!!!ПомоЖите советами!))).Может не трогать сейчас лицо вообще.а?Меня ещё и лазер смущает немного..там же какой-то зверский будет.а весна то не за горами..а я на улице буду болтаться с марта точно.Может все манипуляции с лицом на осень перенести.?а щаз тело. и ботокс и пару фракселей лёгеньких ?а?или рискнуть?Ох!)))разрывает меня.От удаления биша тож отёк будет опять.Не знаю я.короч))чего делать))).
Svetik1869, следи-следи))мне не жалко).у меня была мечта)0что может я схудну до оп.. и не буду трогать талию.но..вместо этого))0я нажрала три килона))так.что . в лучшем случае успею их же за месяц и сбросить.и явлюсь с толстыми бочками к Серб)).холку я хотела ещё в Оп по лицу впихнуть..в сентябре.Но Серб отказала.говорит..не любит она ворочать пациента во время антивозрастных оп..туда-сюда..ни к чему это мол .хорошему не приведёт.скорее всего.отказала вообщем.тогда.
Ответить с цитированием
  #2675  
Старый 08.01.2017, 22:00
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, а чего ты весь март собралась на улице делать? снег же лежать еще будет.
Лер, ты узнай подробно что за лазер хотят делать и как сплошным лучем или фракционно. Если фракционно, то не бойся, делай. я в феврале делала СО2, он очень агрессивный, в апреле уже болталась в Греции на яхте, солнце адское, весь день на солнце, и ничего, только защиту надо хорошую наносить постоянно.
Насчет глаз не знаю. Такая зона деликатная, только получше тебе стало, ты столько намучилась с ними. Поговори с Серб, спроси какая будет реабилитация после канто?
Ответить с цитированием
  #2676  
Старый 08.01.2017, 22:37
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, ну как чего?розы ж надо открывать потихоньку уже будет..для начала..потом обрезку кустов .ну короч всё равно буду топтатся на улице. а тени на участке мало..южный участок.шпарит целыми днями..Спасибо.спрошу конечно.что именно планируется.думаю не дотерплю я до консы 27)))напишу наверное Иа на почту.ну.7что б хоть какие-то вопросы обсудить.. а то вечно на консах всё из головы вылетает))ну у меня лично).Но вообще я не уверена.что нужна мне канто.но и не уверена.что не нужна)).Спасибо ,в любом случае .тебе.за разумные советы.Ещё хотела рассказать..всё забываю.чёлка моя всё таки по другому стала расти-лежать.. из-за шва .скорее всего.не ложиться как 50 лет лежала))норовит дыбом встать всё время))смешно так))ну я надеюсь отрастёт-утихомирю.она сейчас просто такая смешная.потому.что отвалилась под корень почти .во время предоперационной покраски..отращиваю.пока до бровей.но дыбом))))чего не было отродясь.))с утра только мокрой расчёской удаётся её прижать).Точно из-за шва от коронарки это.)))что ещё интересного у меня?Прыщей нет.ТТТТТТТТТТТТТТТ последние под стрипами вскакивали7сразу после Оп7и всё!Причём ничего особо не делаю.не как раньше..вечно маски всякие профилактические и ты ды.так.что улучшилась кожа после Оп.как девочки и писАли.
Ответить с цитированием
  #2677  
Старый 08.01.2017, 22:42
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
что ещё интересного у меня?Прыщей нет.
Вот у меня тоже нет, хотя раньше обязательно какая то бяка где нибудь да выскочит. а еще (я писала уже в своей теме) ресницы стали длиннее и прилично так длиннее. Это наверно бонус за хорошее поведение!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2678  
Старый 08.01.2017, 22:50
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svetik1869, а ты точно уверена,что именно выросли ?Просто у меня такой эффект появился..ну они,ресницы. как бы вверх стали смотреть .и от этого виднее.если можно так выразиться о моих трёх ресничинах))то есть именно .из-за верхнего блефаро ..веки подтянулись и ресницы . как завились что ль…раньше вниз печально смотрели..Но не выросли.)))вроде))).
Ответить с цитированием
  #2679  
Старый 08.01.2017, 22:53
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, конечно из-за коронарки челка так себя ведет. Не переживай, укладывый ее страйся, приучай. Волосяные луковица развернутся со временем в нужную сторону и будет лежать как надо.

Цитата:
Сообщение от Svetik1869 Посмотреть сообщение
ресницы стали длиннее и прилично так длиннее.
а ты не думала- может это из-за того, что тебе веки подрезали и ты их увидела? оптический эффект, так сказать.
Ответить с цитированием
  #2680  
Старый 08.01.2017, 22:59
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
а ты точно уверена,что именно выросли ?
Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
может это из-за того, что тебе веки подрезали и ты их увидела?
нет, именно длиннее. Понятно что из за опущенных век ресницы были плохо видны, но сейчас они длиннее. И нижние судя по всему тоже будут длиннее, просто сейчас они еще у внутреннего угла растут после блефаро, а у внешнего почти касаются кожи. Не было у меня такой длины.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©