Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 23.12.2015, 08:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Летто Аня второй делала операцию. чтобы форму немного изменить у неё сразу пышна попа получилась. 600 это не маленький объём, если вам столько добавили в каждую половинку а не всего столько.

Летто нашла твои фото на 31 странице, Анна выкладывала. других не было, на том этапе ты была всем довольна и попа задорная и совсем не мелкая. хороший профиль.Талия есть, до не было совсем.Что вам не нравится сейчас?Вес менялся? Если сравниваете с другими результатами то в этом нет смысла, нужно сравнивать себя До и после. На тех фото всё отлично.Покажите свежие фото, чтобы было понятно, что не так.

Обо мне:
  #1122  
Старый 23.12.2015, 09:16
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я думаю, если бы сразу в попу по литру в каждую залили, я бы это не приняла морально.
И вторую оп я делала в первую очередь ради липосакции, а уже второстепенно за добавкой в попу. Если бы я не была жирной и мне не нужна была липо дополнительная, я бы второй раз попу не стала трогать. Потому что попой я была довольна сразу, недовольна своими жирами))
  #1123  
Старый 23.12.2015, 11:43
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Летто, выложи новые фотки : на старых майских ты вся в отеке и не совсем понятно.
Жир весь прижился?
  #1124  
Старый 23.12.2015, 12:00
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

Летто
Выложи плз свои фотки До и Сейчас. Я тоже к нему иду, не могу понять, сколько мне надо. Боюсь что маленькая будет, и боюсь что слишком большая буедт
  #1125  
Старый 23.12.2015, 12:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Trutru , не привязывайся к чужим не оправданным ожиданиям.Всё обговаривается заранее, моделирование тебе в помощь, прочитай Летто, она в начале писала о своих проблемах с тканями попы и готовности их решать позже. Понятно. что хочется всё за один раз.Всё зависит от ожиданий и уже приятия себя в новом облике, а привыкаешь быстро и забываешь,как было ДО. И кажется что могло быть круче ещё лучше. А это возможно повторка или радость от уже полученного результата.Всё обсудишь с доктором, форму, размер, что лучше будет соотносится с твоими параметрами.Всё будет хорошо.Барса , которой сразу по литру влили , до сих пор думает , что много и хочет уменьшить 5 точку чуток.Смотрите склонны к полноте или нет, поправитесь и попа в рост уже пойдёт.Я склонна к полноте, поэтому точно много не стану закачивать, если решусь по вашим стопам,только форму подкорректировать и бока округлить.
А моделирование сможете здесь выложить и девочки помогут определиться .

Обо мне:
  #1126  
Старый 23.12.2015, 18:15
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

Кто у Гурьянова делал моделирование, скажите, насколько итоговый результат совпадает?
  #1127  
Старый 23.12.2015, 18:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

АО, сравни сама) Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1450885572.838516.jpg
Просмотров: 296
Размер:	9,9 Кб
ID:	146462
  #1128  
Старый 23.12.2015, 18:32
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova, в жизни гораздо красивей
  #1129  
Старый 23.12.2015, 18:33
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

девчонки, я решилась. через месяц опи. не буду называть имя врача пока результат не увижу. вчера была на консе, док сказал что жира мало, и максимум по 300-400 наберется гарантированно, но возможно и больше если соскребет с головы до пяток, но не факт. я сказала, что больше не толстеет мое тело почему то, вот дошло до 55кг и все, а то даже опускается на кило,два меньше. он сказал, что очевидно у меня мало клеток жира и они увеличились в размере как могли, но увеличиваться в количестве увы не могут. сказал что большая попа не получится все равно, но в контрасте с талией будет круглая попа, а не плоская как сейчас. я говорила, если и так мало жира, и вдруг даже он рассасется, то совсем результата не будет? он отвнтил: вы рискуете деньгами, но не здоровьем как например при глютео, там вам резали мышцу, делали искуственный карман, сильно травмировали, хотя попа изначально не подходит для установки имплантов в отличие от груди и по хорошему глютео считается безумией и страшно рискованной и не оправданной операцией. а при фетграфте, даже если жир полностью не приживется, то вы хотябы получаете липосакцию живота. то есть если сравнить риски, то фетграфт стоит попробовать и это даже единственный верный путь увеличить попу после спорта. вот такие слова говорил врач.
  #1130  
Старый 23.12.2015, 19:13
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Ледибосс поздравляю!!! ) Может за месяц вдруг еще и поднаберешь , фаст-фуд на ночь рулит ) я

Обо мне:
  #1131  
Старый 23.12.2015, 19:21
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Свежих фото не могу пока сделать, некому сфотографировать, у самой не получается. Да еще тел. глюкнул. Постараюсь выложить, как решу все проблемы)))
Мои старые фото сделаны в мае сразу после ОП (недели 2 максимум). Там отечность сильная. Сейчас спустя пол года отеки сошли окончательно и выгляжу не так как на фото. Часть жира у меня рассосалась вместе с отеками))
Trutru Ориентироваться на чей-то результат бессмысленно. Надо от исходника отталкиваться. Кому-то 600 многовато, а кому-то и по 1л. в самый раз. Поэтому надо ориентироваться на моделирование, если делали, на мнение дока, ну и на свой вкус.
Я вот могу представить 0,5л. жира, но как он растечется по попе и какой объем в итоге даст, не скажу))) Жир ведь вливают не в одну точку, а по всей ягодице. Как мне сказала Левицкая, иной раз в попу вливаешь, вливаешь, а объем не идет. Пока все пустоты не заполнишь, попа не поднимается. А у кого-то сразу объем идет. Все индивидуально.
Я вот перед ОП с доком и моделиврование сделала, и обговорили, что по 800 вливаем. Очнулась, тадам влил по 600, больше, говорит, Вам не надо. Вот ему виднее оказалось. А мне вот этих может 200гр. и не хватает в средней зоне.
То что коррекцию придется делать, это мы сразу обговорили, т.к. ямки сильные были и он сказал сразу с ними не справиться. Но сейчас я смотрю и понимаю. что не просто ямки заполнять надо, но и объемы добавлять в средней зоне. А вот по ск-ко мл. надо вливать, понятия не имею. Поэтому опять на мнение дока буду ориентироваться))) На коррекцию однозначно пойду, только теперь надо денег подсобрать и жира, который уже проблематичнее))))
Но еще раз повторюсь, у меня был тяжелый случай))) очень сильный птоз ягодиц. Поэтому со мной себя сравнивать не надо))) а только лишь посмотреть результат, чтоб оценить мастерство доктора)))
  #1132  
Старый 23.12.2015, 19:25
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Летто , всё сделает наилучшим образом, и ямки заполнит и объём прибавит. К сожалению риск того, что всё не приживётся есть, хотя почти у всех приживается. Получите вы свою пышную , гладкую попу, да ещё контуры отшлифуете.Ждём фото, без них действительно не понятно, что у вас получилось.

Обо мне:
  #1133  
Старый 23.12.2015, 20:01
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

АннаАсадова, спасибо. А вверху тоже в жизни так сильно рельефно?
  #1134  
Старый 23.12.2015, 21:18
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

АО, я вопроса не поняла)
  #1135  
Старый 23.12.2015, 21:32
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

Ну вот на моделировании верхние полупопия более выражены, чем на фото, как мне кажется, более рельефные в самом верху. Или просто фото не передает, что в реалтности тоже так?
  #1136  
Старый 23.12.2015, 21:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Точно так же, посмотри фото в профиль)Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1450897590.083057.jpg
Просмотров: 300
Размер:	10,0 Кб
ID:	146501
В моей теме фото лучшего качества эти же есть)
  #1137  
Старый 24.12.2015, 10:38
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova в жизни лучше, бедра шире, а талия уже, чем на моделировании. на моделировании не такой контрастный переход, в жизни скорее сердечком попа, мне так больше нравится
  #1138  
Старый 24.12.2015, 14:43
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

Белая я тоже думаю, что со временем уже забываешь как было до и смотришь, чтобы еще подправить.
Моделирование я делала (у меня в теме есть) Все равно не понимаю. То ли маленькая, то ли нормальная.... у меня вообще туго с визуальным представлением и с тем, что идет, а что нет... Поскольку никому про оп не говорю, вот и моделирование некому показать для совета)

хоть и моделирование, но все равно как с закрытыми глазами

Девочки, подскажите, а анализы за один день можно сделать или ждать надо результатов?
  #1139  
Старый 24.12.2015, 15:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Трутру, дней за 5-7 сдай лучше, чтобы, если вдруг что, пересдать время было
  #1140  
Старый 24.12.2015, 17:30
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Спасибо, зайчик!

девочки, Сейчас нашла пластырь КИнезио тейп - советуют при липосакции для устранения отеков, боли и тд. Кто нибудь сталкивался?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©