Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 19.12.2017, 11:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЕленаП, хоспадяя, а это то при чем? )))))) Тело, плечи.. Обсуждаем лицо вроде? Вы все про неестесственность ккакую-то мифическую. Покажите уже на фото четко, кто что имеет в виду. У меня стойкое впечатление, что каждый имеет в виду что-то свое кокретное)))))
Так вообще то все именно это и обсуждали )))) Если рассматривать фото исключительно лица, то утюга ты не увидишь ни на ком))) Утюг он только в соотношении с телом утюг. Как я тебе фото то покажу? Кстати, на нашем форуме есть такие утюги, но пальцем я показать не могу, не по правилам это....

Обо мне:
  #1862  
Старый 19.12.2017, 11:30
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Голова в отрыве от тела.
это эффект пальчиковой куклы, но никак не ровный без провиса, брылей и плюшек овал!!!..
то, что предлагалось Мариэтте как естественность, никак не вписывается в рамки того, что если она уберет припухлость, то получит Утюг!!
  #1863  
Старый 19.12.2017, 11:30
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
belissa, где то я уже видела этот угол и эту яркую блондинку) я права?)
Мариетта Я тоже её помню Там ещё кошки белого окраса...

Обо мне:
  #1864  
Старый 19.12.2017, 11:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кларучи, я больше не могуууу)) все, утюги не моя тема!))
  #1865  
Старый 19.12.2017, 11:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Т е у Анджелины Джоли утюг, а у Грейс Келли красиво, у Майкла что не так?
Щас нас попрут отсюда! Но мы обсуждаем утюги в контексте смас!!
И что у меня не так с углами тогда, почему у меня утюг? Потому что я старая и это неестесственно?
Миниатюры
0c89b6b0.jpeg   85b9b2d1.jpg  
  #1866  
Старый 19.12.2017, 11:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

у тебя все хорошо. утюги живьем ты можешь встретить в Сен-Тропе (или где-то примерно там))) девочки недавно писали они там утюжат в большом количестве. у нас тех кто делал обезжиривающе-ушивающую платизму и прожил с ней много лет пока еще не много). Ждем.... или едем в различные Куршавели на просмотр))
  #1867  
Старый 19.12.2017, 11:45
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

N@t@ly, не подменя понятия.
У тебя красиво потому что от природы ! У моей дочери также. Это как у одних от природы большая грудь , у других маленькая. Если мне ( 50 кг, 158 см ) пришить сиськи 5 размера будет нонсенс. Если увеличить на размер с природного 4 до 5 высокой блондинке - все будет гармонично.
Поэтому у тебя утюг гармонично, тк он создан природой. А у меня был бы нет, тк природа его мне не предусмотрела ( как и сиськи 5 размера). Так понятно?
Или на сайт к Якимцу в шею. Там у одних почти утюг у других треугольник. Смотри фото до. Ты увидишь, что у тех укого был трекугольник он сохранен. а у тех, укгодо было ближе к утюгу - и после оп ближе к утюгу.. Я про эту разницу. У кого как расположены эти самые брюшки Что всем идет разное. А тебе на мой взнляд вообще ничего не надо. все прекрасно. а то будет перебор из серии " так не бывает от природы!
  #1868  
Старый 19.12.2017, 11:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, Кларучи, Катерина написала так:
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы не понимаете, что такое "утюжком" в моем представлении. В моем представлении это идеальный угол на возрастном лице.
А Ольмана написала так:
Цитата:
Сообщение от Ольмана Посмотреть сообщение
Утюг- это когда линия челюсти и подбородочный угол как у Анджелины Джоли на теле женщины типажа Юлии Меньшовой.
Все остальное - не утюги!
Натали, у тебя не утюг. У тебя строение такое и никакого несоответствия нет. Если ты вдруг сильно прибавишь в весе, у тебя появится плюшка под подбородком, ты ее отрежешь, при этом, твое тело останется полным, тогда у тебя будет утюг...

Обо мне:
  #1869  
Старый 19.12.2017, 11:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Да я про себя вообще не переживаю, т е переживаю, что я потеряю свой утюг, зовите это как хотите, но мне это нравится на себе и на других)))) Или я не понимаю, о чем тут все пишут.

lila, выложи фото после смаса без утюга пресловутого, плз. В сети мульон фото!

ЕленаП, я никогда не была худой)

Девы, последняя попытка моя - утюг - это красивая ровная челюсть без обвисов, плюх и брылей на не идеальном теле 50+?
  #1870  
Старый 19.12.2017, 11:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

N@t@ly, у Катерины в статье уже выложены)
говорю тебе это не столько фото сколько движение! в жизни увидишь
  #1871  
Старый 19.12.2017, 11:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, дак какая разница от природы или рукотворная, если lila говорит , что это все равно утюг))))) Что-то совсем уже голова набок)))))
Кароч, девы, вы как хотите, а я буду это считать завистью тех, у кого этого самого. утюга нет
  #1872  
Старый 19.12.2017, 11:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, последняя попытка моя - утюг - это красивая ровная челюсть без обвисов, плюх и брылей на не идеальном теле 50+?
Аллилуйя! Точно так ))) Я бы еще добавила - идеально ровная челюсть, прям восковая, вылепленная ))

Обо мне:
  #1873  
Старый 19.12.2017, 11:53
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, последняя попытка моя - утюг - это красивая ровная челюсть без обвисов, плюх и брылей на не идеальном теле 50+?
У кого то да, у кого нет. Это как секс. Измена или нет? смотря с кем .. А большая грудь? Смотря у кого.
Надо видеть тело. Если нет гармонии с остальным - то утюг. Если есть -то нет.
У Фонды утюг, тк сама она морщинистая , а угол как у молодой. У тебя нет.

Утюг - это когда форма подбородка НЕ К МЕСТУ. Как и секс не с тем человеком, и грудь неподходящего размера

Я пошла в работу ..
  #1874  
Старый 19.12.2017, 12:01
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

все больше не буду, но напоследок..

. если у женщины изначально природой не заложены острые углы челюсти и убрать лишнее, сделав угол четче получится утюг?.. но тогда причем здесь возрастное лицо? если у Натали изначально такой угол, что в 20, что в 50, получается что 55 это носить стыдно, потому что не соответствует возрасту?..
  #1875  
Старый 19.12.2017, 12:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Кароч, девы, вы как хотите, а я буду это считать завистью тех, у кого этого самого. утюга нет
ну это твое обычное поведение, гы
  #1876  
Старый 19.12.2017, 12:06
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну вот, о чём я примерно говорила.
Куршавель.

P.S. утюг - это гиперкоррекция.
Ещё раз. Обратите внимание на фото, где дама с мужчиной. Ножки/ручки палочки. Видно сильно прооперирована лицом. Она разговаривает, да?
Как напрягалась шея, вены. Она не может повернуть
голову, чтобы ответить спутнику, для этого нужно повернуться корпусом. Что она делает? Она говорит слова вперёд по движению. Или пример, ты за рулём, когда разговариваешь с рядом сидящим, поворачиваешь голову, когда "утюг", ты ВЫНУЖДЕН поворачиваться корпусом.
Это для меня утюг, видна неестественность, натянутость по самие помидоры.


П.С. В теме у Куликова ( ринопластика), акционерка с идеальным на мой взгляд подбородочным углом, который она сохранит до старости. Уверена. Ей в зрелости только подкоректировать чуть и будет хороша. Никакой черепашьей шеи.
  #1877  
Старый 19.12.2017, 12:09
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
все больше не буду, но напоследок..

. если у женщины изначально природой не заложены острые углы челюсти и убрать лишнее, сделав угол четче получится утюг?.. но тогда причем здесь возрастное лицо? если у Натали изначально такой угол, что в 20, что в 50, получается что 55 это носить стыдно, потому что не соответствует возрасту?..
сейчас опоздаю... почему стыдно то?? Утюг когда не к месту . у нее гармонично все. Утюг -это очевидная пластика, желание любой ценой быть на плаву . Утрировано - морщинистая, обезжиренная бабуся в скинни и на высоких каблуках. в снуде. в розовой майке открывающей
моршинистый пупок, с молодым любовником и песиком под мышкой. Обращаться к ней на Машенька, и спрашивать исполнилось ли ей уже 30. Это потуги и претензии . вот.

Сама по себе четкая форма подбородка - это прекрасно . И у Натали и у Джоли. И не многим это дано . И без проблем когда к месту, даже если не рукотворно . Утюг - это понятие нарицательное . Это жизненная позиция.
  #1878  
Старый 19.12.2017, 12:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кларучи, лет 10 назад я общалась с одной девушкой, которая хотела сделать подтяжку. Она сходила на форумскую встречу. Ииии...... отказалась от идеи делать подтяжку. Она увидела в одном месте много оперированных женщин, у которых были молодые головы, пришитые к старым телам. И когда ты встречаешь одну оперированную, то это не бросается в глаза, а когда ты видишь сборище кукол Чаки, это жутко....
Мой посыл такой - невозможно словами описать утюги. Невозможно показать их на фото. Утюг - это то, что в вас выдает пластику в движении, в образе. Мой врач гинеколог мне говорила, что нельзя делать подтяжку, среди ее клиентов есть куча прооперированных, по всем ним видно пластику. Но у нас как то уже была такая тема, что в нас выдает пластику, мы так и не пришли в единому мнению. Думаю, не стоит продолжать...

Но в качестве оптимистичной ноты могу сказать, что лично я видела много лиц, по которым не видно, что была подтяжка ))) Прекрасные помолодевшие лица, при этом как бы и не оперированные даже. И к этим лицам относились Мариэтта и Мелн. Но как оказалось на практике, обе недовольны и обе хотят более подтянутых лиц. Что сказать? Вкусы у всех разные

Обо мне:
  #1879  
Старый 19.12.2017, 12:16
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а тебе Ищенко тоже при СМАСе нити нерассос ставил, как Мелн И Мариэтте? Или он разные методики применяет при этой оп?
  #1880  
Старый 19.12.2017, 12:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что "утюг" никакого отношения к телу не имеет.
Миниатюры
cd0b4fbf.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©