Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 18.12.2017, 21:20
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ikka18, а переделывать не у нее будешь?
  #1782  
Старый 18.12.2017, 21:20
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Ikka18, яимею ввиду, что ты пациент . проочти договор свой с ней. там перечислено что может быть как побочка . Чего там нет - то ее косяк. в общем, просто если есть время и силы - зафиксируй все сейчас .
  #1783  
Старый 18.12.2017, 21:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Victory2017, ты то меня видела больше в фас)) да и свитера с высоким воротом никто не отменял) хорошо скрывают недостатки)) Над выбором хирурга думаю...
  #1784  
Старый 18.12.2017, 21:22
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 1 047 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, какой нибудь спецкомиссии.. Далека ты от народа. Это годы тяжбы, даже если все примут.
Ikka18, не была зарегина на форуме, но тему твою помню, радовалась со всеми. Переделка СМАС и платизмы, возможно к Якимец ВГ Я делала СМАС 2 раза, платизму 3. Но у меня худое лицо, и все остасльное впрочем.. Делала не у ВГ, это не реклама.
  #1785  
Старый 18.12.2017, 21:24
Аватар для Shance
Shance Shance сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ! да, она не дурочка, поэтому в курсе , что пациенту , недовольному эстетикой после операции , выиграть суд против клиники шансов нет. Медицинских отклонений нет, глаза рот открываются, уши слышат

Обо мне:
  #1786  
Старый 18.12.2017, 21:27
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

belissa, и что что годы. понятно что не за один день. У нее есть 3 заключения уже от других врачей . Может ВИ и не захочет антирекламы. Можно жить своей жизнью , а годы тяжбы будут идти и % капать в казну возврата. Мы в одно время с Ilkka 18 оперировались примерно. как то меня очень зацепила ее история .
  #1787  
Старый 18.12.2017, 21:46
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

belissa, а после переделки ты довольна, почему платизма 3 раза , с смасом второй раз не получилось?
  #1788  
Старый 18.12.2017, 21:49
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Кларучи,
Если тока кто из берданки в меня целиться будет
  #1789  
Старый 18.12.2017, 22:14
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ikka18, тогда поборись, ..
  #1790  
Старый 18.12.2017, 22:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Может мне прийти к Якимцу и сказать: «Вот два года прошло, скоро 60,
Теперь хочу «естественности». Давайте мне липофил под подбородок сделаем?». Присоветуйте.
Так иметь или не иметь утюг - дело добровольное. Как и иметь или не иметь желтый пергидроль, четко вытатуированные брови, вставную челюсть с зубами одной длинны и пр. прелести, подчеркивающие возраст и недостатки внешности.

Но я понимаю, что мою идею сложно принять. Как так, всегда стертые признаки старения после подтяжки ассоциировали с молодостью, а тут кто-то фриков видит. Вот этим и хороши встречи в реале - можно оценить, как выглядит на самом деле.

  #1791  
Старый 18.12.2017, 22:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Я делала СМАС 2 раза, платизму 3.
что- то много платизм... да и смасов. это за какой срок?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
понимаю, что мою идею сложно принять.
тетям с пергидролем принять это НЕВОЗМОЖНО))) остается только ждать, когда это увлечение пройдет как губы-уточкой. А пока это нравится большинству. ну и нехай))

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Мне кажется , что здесь речь о Бишевском жире, который ,запихивают обратно в родные пенаты и зашивают выход для него, чтоб не баловал. Может Лиля что скажет по этому поводу.
ага, здесь речь о бишевском жире.
  #1792  
Старый 18.12.2017, 22:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пергидроль как отличный пример. У людей со вкусом сомнений не вызывает, как плохо это смотрится. Но ведь множество женщин так красится. То же самое с тугим овалом, но, в отличие от пергидроля, понять это гораздо сложнее.

  #1793  
Старый 18.12.2017, 23:04
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Но я понимаю, что мою идею сложно принять.
Нет,не сложно,права ты,Катя на все 100000....

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
тетям с пергидролем принять это НЕВОЗМОЖНО))) остается только ждать, когда это увлечение пройдет как губы-уточкой. А пока это нравится большинству. ну и нехай))
Как всегда в точку!
  #1794  
Старый 18.12.2017, 23:09
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

А я вот краситься перестала(чуть-чуть ресницы) и Антошку внуком не считают - довольна как слон!!
Фото,конечно,не показательное и камера с улучшителем.....но в жизни я еще лучше.....(простите за нескромность).
Миниатюры
8f1acce1.jpg  
  #1795  
Старый 18.12.2017, 23:22
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,мне очень нравится твой результат,красивая и ухоженная!
Мариэтта,стильная и классная.
  #1796  
Старый 18.12.2017, 23:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Gelena995 И объемы хорошие, возраст не стыкуется.
очень даже стыкуется)
  #1797  
Старый 18.12.2017, 23:41
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Про утюги... Все-таки хочется внести ясность. Помнится, про это одно время уже как-то говорили и даже показывали схемы нижней челюсти.
У насу всех от природы разное развитие нижней челюсти. Я имею ввиду ее абрис или как это правильно сказать - костную структуру. У одних она плавно-красивая, изогнутая, даже в преклонном возрасте, что обычно бывает редко. Такая челюсть и при подтяжке не даст утюга.

У других челюсть почти без углов, а с возрастом становится еще более плоской, так как кости атрофируются или меняются с возрастом. ) Подтяжка с такой челюстью неминуемо даст "утюг" - когда натянутые ткани еще больше подчеркивают прямую, без изгибов, линию челюсти. Считаю, что таким лицам СМАС нужно делать с большой осторожностью и почти всегда добавлять имланты в предполагаемые углы нижней челюсти, чтобы вернуть молодой овал. Или не делать вообще. Или не знаю сама, что делать в таком случае....))
Например... первое фото с пресловутым "утюгом" после подтяжки. Понятно о чем я? И угол тут играет уже второстепенную роль, потому что "утюг" кричит.
И второе фото без утюга с той же подтяжкой, естественный овал, наверняка, нормальный угол.

Заметила, что для своих акционных операций доки всегда выбирают пациентов с правильной линией нижней челюсти))) Почти всегда.
Фото из интернета.
Миниатюры
91e4d398.jpg   803ade14.jpg  

Обо мне:
  #1798  
Старый 18.12.2017, 23:51
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Отзыв без фамилии хирургов. Фамилии - в личку. Когда она у новичка появится)))) Со старичками не прокатит, а с новичками - вполне. Тогда мы сможем оценивать результат без предвзятости, связанной с фамилией хирурга.
Это будет самое объективное мнение!! Без продвижения положительной репутации своего дока! Только фото и взгляды со стороны. И волки - сыты и овцы - целы.))
  #1799  
Старый 19.12.2017, 00:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Только, увы, не осуществимое... Т.к. с акционерками так не поступишь, да и лички тогда у всех сразу закрыть надо, чтобы не написали хирурга сразу там, а потом уже начали обсуждение. И ещё ряд невыполнимых пунктов... А сама идея, конечно, хорошая...

  #1800  
Старый 19.12.2017, 00:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, нет, 60 не стыкуется. Могу своих клиенток набросать - и рядом нет таких лиц и качества кожи. Я неговорю что « девушке слегка за 40.» , но как выглядят в 60 стоит выйти на улицу. Или организовать встречу с бывшими однокурсницами Глены. Сделать фото.Отрезвляет хорошо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©