Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 08.11.2017, 22:57
Аватар для Victory2017
Victory2017 Victory2017 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 38
Victory2017 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
[Только мочки по разному пришиты немного, как впрочем и у меня.
Нет, это я фото сделала под разным углом, ,,корячилась,, с айфоном, чтобы шов словить, ракурс разный.
Мочки на одном уровне, симметрично все.
  #1182  
Старый 08.11.2017, 23:07
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Три месяца после ОП(на брови не обращаем внимание-отращиваю).
В скулах и под глазами нити LUXEFACE,в марионетках-Теосиаль.
Миниатюры
65f53c92.jpg   63608b85.jpg   1d3c4903.jpg   7e48e0f2.jpg   baa83183.jpg  
  #1183  
Старый 08.11.2017, 23:08
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

С Антошкой(хоть на маму стала похожа).
Миниатюры
2f86c090.jpg  
  #1184  
Старый 08.11.2017, 23:44
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Я очень! довольна результатом! А это самое главное!
Нужно понимать,что одна операция не справится с тем,чем думается перед ОП. Но на подтянутом каркасе можно и косметологией все привести в порядок.

И еще...все понимают,что фото-это фото и в жизни все лучше,а когда я незнакомым людям говорю,что у меня старшему сыну в январе 23 года исполнится,многие в недоумении разводят руками с вопросом-сколько же мне лет тогда? Радует....очень радует,что я живу в век пластической хирургии!

Нити отлично справились с суфами.
Многие спрашивают про шею-ничего с шеей не делала,шов от ОП на щитовидке 25 лет назад(гипотиреоз).
  #1185  
Старый 08.11.2017, 23:50
Аватар для Victory2017
Victory2017 Victory2017 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 38
Victory2017 на нуле
По умолчанию

лена77, Я посмотрела ваши фото ,,ДО,,, да....
Результат впечатляет!
  #1186  
Старый 09.11.2017, 05:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ЕленаП, "ухо режут такие фразы", "сказала как чувствую" - вот это слишком субьективно.
А где есть фотодоказательства той или иной операции для обьективной оценки, чтобы полагаться на органы зрения - это обьективно.

Я все свои "чувствую" оставляю для темы отношений м и ж, в теме пластики я или хвалю не только хирурга у которого я лично много раз прооперировалась но и других хирургов или вообще никак не комментирую, чтобы я там себе не чувствовала.

Нас в теме антивозрастной пластики отличает, что некоторым очень нравится перетянутые лица, сверхлифтинг, с возможным приобретением немного другого лица чем в более молодые годы с "эндоскулами", изменившимся разрезом глаз, шейно-подбородочный угол как утюг, другие за сверхестественность, за возврат своего молодого лица из-за чего другим может казаться недотянутым та или иная зона лица. (Правда, есть результаты третьих хирургов, которые вообще мало тянут... И это никому из нас не нравится. Речь сейчас не о них) И тут конечно вкусы у всех нас немного различаются.
И с точки зрения голосующих за естественность результата - Глоба один из лучших среди лучших.

лена77, - Елена Прекрасная!

Victory2017, хороший результат. )
Не рассматриваете другие цвета волос?

Обо мне:
  #1187  
Старый 09.11.2017, 06:18
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Victory2017, спасибо за фото отдаленного результата, увидев их и памятуя архивные темы я подумала ,ну не могут же быть люди так похожи, оказывается действительно , нет, не могут)
  #1188  
Старый 09.11.2017, 08:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Victory2017, отличный результат! Лицо получилось утонченным! И с рубцами повезло, хорошо зажили, в тоненькую ниточку. Конечно 47 вам ну никак не дать

лена77, хорошее такое молодое лицо. И глазки повеселели! Очень здорово!

Обо мне:
  #1189  
Старый 09.11.2017, 09:00
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Лена77, красотка!
  #1190  
Старый 09.11.2017, 09:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет! Вы же вдоль и поперек тему эту изучил , а я только села для мамы. Облегчите жизнь-скажите пятерку лучших в этой области
Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Mandarinovna, ну есть определенные типы лиц.Один доктор худощавым,липодистрофичным умудряется объём необходимый добавить,другой тяжёлые,"мясистые" хорошо поднимает,третий шейно-подбородочный угол выводит,четвёртый среднюю на место ставит красиво и без перегибов.Очень сложно все) А "всесторонеоперирующих" вряд ли найдёте ,т.к.,чаще всего, действует правило поиска форумчанками своего доктора именно на основании понравившегося результата со схожим исходником, желающих быть первопроходцем, в смысле гадать выйдет или нет у доктора, с хорошими резалтами на худых лицах полное лицо мало
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Mandarinovna, универсальный пластический хирург один из лучших среди лучших это Виктор Сергеевич Глоба,
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
А где есть фотодоказательства той или иной операции для обьективной оценки, чтобы полагаться на органы зрения - это обьективно.
Тогда можно мне, пожалуйста, чтобы я тоже стала объективной в отношении этого, уважаемого мною и замечательного хирурга, фотодоказательств универсальности выполнения операций на различных типах лиц (мясистых, худых) и чтобы все результаты были реально одними из лучших среди лучших?
По одному единственному (или по двум, по СМАСу же всего два резалта на форуме, я не ошибаюсь?) разве можно присваивать такие громкие титулы?

Обо мне:
  #1191  
Старый 09.11.2017, 09:19
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
разве можно присваивать такие громкие титулы?
Вот о чем спор? Какие доказательства?
Я в этом вопросе полностью поддерживаю Катю!
Права она,все здесь объективно-фото,мнения,ракурсы и лица.
Считаю,что она имеет право так писать о хирурге,работой которого сама довольна и не обязана нам ничего доказывать.
Давайте терпимее и добрее будем друг к друг,ведь для каждой из нас будет самый лучший хирург тот,кто сделал нас красотками. И для меня лучший хирург-пластик в РБ -это Затолока Т.Ю.
Человек счастлив(а это считывается сразу) и это успех,счастье и радость!
Побольше бы нас таких,наверное,это главная задача этого форума....

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Нас в теме антивозрастной пластики отличает, что некоторым очень нравится перетянутые лица, сверхлифтинг, с возможным приобретением немного другого лица чем в более молодые годы с "эндоскулами", изменившимся разрезом глаз, шейно-подбородочный угол как утюг, другие за сверхестественность, за возврат своего молодого лица из-за чего другим может казаться недотянутым та или иная зона лица.
Вот уж в точку,Все мы разные,вкусы разные,мы не можем всем нравиться!
Не о том ведем разговор......
  #1192  
Старый 09.11.2017, 09:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

лена77, я всегда считала, что этот форум работает несколько по иному принципу. Выложила результат, кто-то увидел, захотел так же, а кто-то ужаснулся и подумал - ни за что не пойду к этому хирургу. А если просто написала "мой хирург самый лучший", то тот, кто пойдет к этому хирургу, может и разочароваться.... Есть у нас на форуме хирурги, у которых выложено, скажем, штук 50 работ, из которых 48 отличных, а 2 неудачных. Можно подсчитать каков процент неудачи. А если работы выложены всего 2 и они отличные, а на самом деле есть еще 48 (но они за кадром, их никто не видел, но они неудачные), тогда кто в ответе?
Многие просто читают форум, ничего не пишут. Мне не хочется, чтобы новичков вводили в заблуждение такими высказываниями, только и всего.... Как-то эстетичнее, на мой взгляд, просто показывать результаты, не присваивая титулов...
Девушки, не надо на меня нападать. Я никого не провоцирую, на личности не перехожу, не требую ничего, просто попросила. Для себя. Объективности ради. Нет так нет, в чем проблема то? Можно пройти мимо и не отвечать мне...

Обо мне:
  #1193  
Старый 09.11.2017, 09:54
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
не надо на меня нападать.
Нет-нет! Для меня важно каждое мнение и именно из них я составляю свое.....хотя,если честно,я к хирургу пришла-мое и все,люблю я этого хирурга и сами видите,что просто выкладываю фото и особо не пишу о нем.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Есть у нас на форуме хирурги, у которых выложено, скажем, штук 50 работ, из которых 48 отличных, а 2 неудачных. Можно подсчитать каков процент неудачи. А если работы выложены всего 2 и они отличные, а на самом деле есть еще 48 (но они за кадром, их никто не видел, но они неудачные), тогда кто в ответе?
+1000000000
Форум,если быть до конца откровенной,рассчитан на определенный круг хирургов и это правильно,хотя чужих не гонят. Есть глаза,есть советы и мозги свои должны быть.
Пластика не панацея от старости,поддержание лица в отличном состоянии-да....но красивое ухоженное лицо-это не просто ОП,это каждодневный труд...положительные эмоции,внутреннее состояние и т.д.
Лена,я тебе тоже очень благодарна! Твой результат впечатляет и давайте не ругаться....красивые не должны быть злые...
Мы взрослые люди,не будет единого мнения ни здесь,ни в другом месте.... У всех есть глаза,все видят и думаю,что у спецов и доков куча претензий к моему результату....но!....на то они и доки,но мне от этого ни холодно,ни жарко-я обожаю себя новую! Любуюсь каждому отражению в зеркале и именно это считаю результатом ОП.
  #1194  
Старый 09.11.2017, 10:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Форум,если быть до конца откровенной,рассчитан на определенный круг хирургов и это правильно,хотя чужих не гонят.
Вот и нет... Просто на форуме есть цепная реакция, появился отличный результат от хирурга, все стайкой пошли к нему. Появился плохой - все стайкой пошли к другому хирургу, у которого к тому времени появился отличный результат
Лена, я очень добрая, кстати
А на форуме есть разделы, где обитают пациентки, например, хирургов из Челябинска. Я иногда читаю. Но там, в основном, по груди, поэтому мне не оч интересно. И вроде никакого определенного круга, ты о чем? Когда я пришла на форум, 12 лет назад, например, Ищенко тут не было и в помине. Я тогда рискнула и пошла к нему одной из первых... Если кто-то из форумчанок прооперируется и расскажет о своем, неизвестном тут хирурге, и за ней пойдут другие, то таким образом на форуме появится новый хирург. Все предельно просто и понятно, как мне кажется...

Обо мне:
  #1195  
Старый 09.11.2017, 12:33
Аватар для Victory2017
Victory2017 Victory2017 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 38
Victory2017 на нуле
По умолчанию

Девушки, хочу сказать, из собственного опыта, что физическая активность после ОП- это наше все! Потому что при операции перерезаются мышцы, иногда затрагиваются нервы и сосуды, остаются внутренние швы, все это в целом нарушает лимфоотток. Даже самая ювелирная работа оставит внутренний след.
С возрастом обмен веществ замедляется, а у нас после СМАСа или пластики шей еще и ткани ,,травмированы,, там, где проходит отток лимфы от головы (лица). Поэтому, если мало двигаться, отеки, постозность и несвежий вид обеспечены.
Вообщем, хирург работает над нашим лицом несколько часов, а мы потом- пожизненно
  #1196  
Старый 09.11.2017, 20:45
Аватар для Наталья777
Наталья777 Наталья777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 33
Наталья777 на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть ли на форуме обсуждение колебаний веса после пластики? если есть- ткните носом пожалуйста. До операции не удалось скинуть все лишние кило. Если заняться этим после -сильно ли пострадает новое личико...?
  #1197  
Старый 09.11.2017, 21:41
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Наталья777, думаю лучше скинуть до оп, потом доки говорят колебания до 3-4 кг и все.
  #1198  
Старый 09.11.2017, 23:01
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
потом доки говорят колебания до 3-4 кг и все.
Мне сказала врач 2-3 кг.
  #1199  
Старый 09.11.2017, 23:29
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Да....чуть не рухнула....а казалась себе тогда до ОП такой ничего еще...Пусть это будем примером для тех,кто еще сомневается-делать ОП или нет.
Ищите своего врача и будет вам счастье!
Миниатюры
5cb385a5.jpg  
  #1200  
Старый 09.11.2017, 23:34
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

лена77, хороший результат, а самое главное нравиться себе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©