Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 04.08.2017, 17:35
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Чика, У меня 26. июля была оп. смас , эдно и платизма. Уши чувствовала сразу. Спать на спине велено только 5 дней.
  #622  
Старый 04.08.2017, 18:41
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
о, Господи. а зачем сшивать глаза на сутки, что это дает?
Да ужас просто. При чем реабилитация по глазам от Мамедова все равно не отличается особой скоростью и легкостью.
  #623  
Старый 04.08.2017, 20:57
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, у тебя удивительно быстрая реаба! Завидно! Желаю тебе красоты и надолго!
Надо же, как все по разному... кто-то на 5й день после смаса на боку спит, кто-то 3-4 месяца не может... Вот почему так, основной принцип этой операции ведь у всех одинаковый?
  #624  
Старый 04.08.2017, 21:06
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 050 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 232
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Вот почему так, основной принцип этой операции ведь у всех одинаковый?
врачи разные )).
  #625  
Старый 05.08.2017, 01:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

принцип одинаковый, но внутри принципа стооооолько! ))) Не у всех же после блефаро пусть и совмещенным со смас белки глаз ТАКИЕ красные. Я не ругаю Мамедова, я удивляюсь - что же там такого происходит?
Вы можете ради интереса подробно изучить свое ухо и описать где именно оно нечувствительно - передняя часть мочки или задняя ее часть, верхняя часть завитка или нижняя, передняя поверхность около щеки или задняя поверхноcть уха?
  #626  
Старый 05.08.2017, 02:54
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Самое нечувствительное место - это верхняя треть уха. Это сейчас. Сначала уши полностью чужие были)))
Красные склеры, думаю, не от смаса + блефаро, а от эндо + блефаро ( причём , нижней, расширенной )
У Рим тоже такие красные были. В результате и с глазами и под глазами у неё все отлично. Надеюсь у меня будет так же
Эльчин мне советовал подглазничные импланты, но я отказалась ( у меня был весь набор : и суфы, и завалы), по этому он , думается, покопался до упора , что бы привести подглазья в нормальный вид ( он говорил, что что-то там перемещал , перешивал) . От этого, думаю, и глаза краснючие были.
  #627  
Старый 05.08.2017, 03:49
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

Чика, впечатлена и тронута...сопереживаю и искренне желаю скорейшего восстановления, сил и прекрасного результата!!! Мне очень импонируют результаты твоего дока, я и для себя его рассматривала в первую очередь. Не пропадай, оч интересно увидеть тебя на отдаленном сроке.
  #628  
Старый 05.08.2017, 07:36
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Чика, Все же думаю, синяки не всегда зависят от рук хирурга. У меня ни после Ищенко,ни после Мамедова синяков не было. После АЛ -желтяки на шее,кот.быстро прошли.После ЭВ (хотя у меня к твоему верзнему комплексу еще были импланты,каждый на 2 шурупах) - небольшая краснота вокруг глаз,кот.прошла где-то дней чере7-10. Даже краснота от стрипов держалась дольше,хотя их сняли через 2 дня после оп,увидев,что начинается раздражение. Что повлияло на отсутствие синяков -то,что я принимаю флебодию,то ,что обе оп были в конце цикла, или мои индивид особенности - непонятно.
Но сечас у тебя с глазами получше?
  #629  
Старый 05.08.2017, 12:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Красные склеры, думаю, не от смаса + блефаро, а от эндо + блефаро ( причём , нижней, расширенной )
У Рим тоже такие красные были. В результате и с глазами и под глазами у неё все отлично. Надеюсь у меня будет так же
я имела ввиду совмещенную т.е. большую оп (больше чем просто блефаро). Ну так и после расширенного блефаро не всегда с такими красными глазами.
Конечно все будет отлично! ))

за чувствительность ушей, разумеется отвечают нервы. передняя поверхность, козелок и верхняя часть завитка - ушно-височный; мочка, задняя сторона уха и нижняя часть завитка - большой ушной. Во время операций они могут немножечко пострадать (это не значит что операция сделана плохо) и им нужно время восстановиться, а могут и не пострадать - тогда, конечно, уши чувствительны сразу после оп.
  #630  
Старый 05.08.2017, 12:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, я к синякам склонна до безобразия, меня можно чуть посильнее взять за руку и на ней уже останутся синие отпечатки пальцев (((
При этом при операции на лице, когда было и эндо, и чик, и блефаро верх и низ, и рино (после которого часто красные склеры) одновременно, не было даже близко таких красных глаз... Вот смотрю на мамедовские фотки и мысленно в стомиллионный раз посылаю спасибо ВИ и АЛ! При всей моей маньячности к реабе таких глаз мне бы не хотелось...

Чика, как сейчас глазки, прошёл ли хемоз?

  #631  
Старый 05.08.2017, 13:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

кстати, после операций по восстановлению дна орбиты (во время которой отодвигают глазное яблоко в сторону и вставляют немаленькие такие куски кости глубоко под глаз, т.е. объем работ в этой зоне ого-го какой))) ТАКОЙ красноты тоже нет
Конечно, главное- результат. Просто интересно.
  #632  
Старый 05.08.2017, 13:56
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки, на самом деле эти красные глаза никаких неудобств мне не доставили и склеры побелели уже к отъезду (улетала на 15й день). Синяки сошли к месяцу. Меня беспокоит только хемоз на одном глазу , хоть он и стал ощутимо меньше, чем изначально, но он ещё есть.
Все нюансы реабилитации я знала заранее ( большое спасибо Рим за подробное описание и другим девочкам) и шла на это осознано, так мне нужен был определённый результат. И я его получила. То, что я вижу на данный момент в зеркале, меня радует. Пластика это всегда компромисс. Да, есть нюансы, на которые я готова закрыть глаза ради общей картины.
Я уже писала, что врача выбирала долго и для меня мой выбор остался верным. И мне немного не приятно, когда подробности операции и реабы сравнивают с другими врачами, ставя при этом их в плюс, или минус доктору. Я могу характеризовать только конкретно мой опыт у конкретного врача. Этот опыт я и описываю. Надеюсь, это кому-нибудь пригодится, как мне пригодился опыт других
  #633  
Старый 05.08.2017, 17:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я не знаю кто как, но я лично ни плюсов ни минусов не ставлю. Просто смотрю и просто интересуюсь почему так.
  #634  
Старый 05.08.2017, 17:12
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 050 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 232
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Чика, Вы очень мужественная девушка , спасибо что делитесь.
Одна в чужой стране. Девам, которые Вас поддерживают по телефону также огромное человеческое спасиба!
Пусть у Вас всё получится и результат будет тот, какой желаете.
Я от всей души. Лёгкой Вам реабы дальнейшей.
  #635  
Старый 05.08.2017, 19:15
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Irina-, у меня оп. тоже было в конце цыкла. Вернее во второй его половине. Синяков тоже практически не было. А что, цыкл как то влияет на это?
  #636  
Старый 05.08.2017, 21:28
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
я не знаю кто как, но я лично ни плюсов ни минусов не ставлю. Просто смотрю и просто интересуюсь почему так.
Наверное от пациента зависит. У меня месяц были красные глаза. Вначале вообще конричневые зрачки и черная склера .

Была сегодня в городе на Неве. Ездила в Аббриель делать дочке чистку лица подростковую. Попала на прекрасную косметолога Ольгу. Она заодно мне удалила сосуды, вылезшие по отслойке, поработала с пигментацией (ужаснулась, что я не пользуюсь кремом с солнцезащитой. На мое слабое блеяние, тчо я не склонна, сказала, что никто не отменял послеоперационную пигментацию). А главное , обработала лазером мой гипершов за ухом. И уколола в него колло .. что то. Сделала фото до . Решили, что через месяц посмотрим что вышло. Она думает, что гиперрубец, тк на этом месте была гематома.Также я купила пластырь для лечения рубцов. Посмотрим, что будет. Пока рубец не чешется, что уже хорошо.
Фото "до" Ольга сделала. Как сделаем "после" - выложу. Она сказала, что очень правильный гипер. Как из книжки. Очень профи девушка !
  #637  
Старый 05.08.2017, 21:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 652 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
И мне немного не приятно, когда подробности операции и реабы сравнивают с другими врачами, ставя при этом их в плюс, или минус доктору.
Они просто любопытничают, не обижайся на них Ты на форуме давно не была, у нас сейчас оч любят методики разбирать досконально, по косточкам. Но вовсе не в минус доктору, а чисто чтобы понимать что, как и почему

Обо мне:
  #638  
Старый 05.08.2017, 21:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А мне очень нравится ответ Чики. Нам многим надо поучиться. Девушка выбрала себе хирурга, не первого попавшегося, а вдумчиво. Прооперировалась, пришла нам рассказала, поделилась, как смогла, фотками. А мы на неё накинулись тут с расспросами. Конечно, не все вопросы для неё понятны и приятны, но реакция отличная - я результатом довольна, а все ваши домыслы бессмысленны, если мне хорошо.
Чика - умничка! Очень ценю таких людей, тем более, что мне самой не хватает порой сил сдержаться в порыве эмоций...
Пусть у тебя всё сложится самым лучшим образом, совершенно искренне желаю тебе этого, независимо от моих удивлений в методиках. Для пациента главное результат, как бы то ни было.
И нам всем надо постараться быть добрее и не искать подводных камней там, где их нет, не рассматривать методики и результаты с целью найти недочёты и косяки.
Давайте радоваться за тех, у кого результат получился желаемым!
Всех люблю!

  #639  
Старый 05.08.2017, 22:25
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, так что укололи?)))

Обо мне:
  #640  
Старый 05.08.2017, 22:47
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Gelena995, коллостон? коллостен? Что то в этом роде. А пластырь Mepiform
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©