Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 06.08.2017, 19:50
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Угу. в общем я полный дебилоид в медицине .. как видите
  #682  
Старый 06.08.2017, 19:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

лазер+ стероид - это стандарт лечения и гипертрофических рубцов и келоидов (правда, в случае келоидов меньше эффективность)
  #683  
Старый 06.08.2017, 20:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, ну ты тут шороху навела с коллостом этим в келоид , )))))кстати абсолютно бесполезным( имхо сто раз), теперь хоть все встало с головы на ноги.
  #684  
Старый 06.08.2017, 20:56
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

N@t@ly, и не только щороху навела, но и сама испугалась настолько, что кинулась на ночь в Абриелль звонить. Позорище ! Извиняюсь еще раз за дезинформацию. Ну и я раньше говорила что аспирин от анальгина не отличу.
  #685  
Старый 06.08.2017, 23:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, а где я написала что жидкий азот для килоидов????? Я написала для рубцов! И не специфировала. Столько шума из ничего

Хочу все знать, так и я о том же... пост 641 -643......

Ну хоть разобрались!!!!
  #686  
Старый 06.08.2017, 23:21
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 572 раз(а) в 214 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 607
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

тэк-с, и на эту тему мне есть, что сказать))) А вот исчо у меня рубец над верхней губой от ожога. Был гипертрофический, а может и келлоид (убирали его на раннем сроке - фиг поймешь), выжигали жидким азотом, долго корка сидела. Сошла корка - рубец стал нормотрофическми. Блин, я могу пособием по рубцам работать(((
  #687  
Старый 06.08.2017, 23:30
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

remedios13, и я в пособия гожусь! У меня больше метра в общей сложности
рубцов, шрамов, швов и прочей красоты.

Есть келоиды. Поэтому слежу за дискуссией.

Нормотроф лучше выглядит визуально келоида или ужас ужасный?
  #688  
Старый 06.08.2017, 23:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nube, поэтому и делимся советами, потому как в медицине все возможно! И если есть проблема надо использовать двери и лазейки ! Даже если большинству не помогло, вы можете быть одной из немногих кому это поможет! Слишком много я видела примеров. Можно спорить, иметь кучу знаний или не иметь, а как в анекдоте: у Бога планы всегда лучше... если бы мне написали: а знаете, я опробовала азот на 150 пациентах с рубцами и только время потеряла...- это одно. Я бы ответила: я пробовала, но совсем случайно и помогло. Но это того стоилодля этого человека. А так....
Я азотом даже боль от защемления сидалиного нерва пациенту снимала. Понятно, что фигня! Нет такого в медицине!

Спасибо , девочки , за отзывы! Всё-таки наш опыт он бесценен, хоть и мал для статистики))
  #689  
Старый 06.08.2017, 23:34
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, Это как одна из версий. В конце цикла свертываемость крови выше. Но точную причину все равно не знаю.
  #690  
Старый 06.08.2017, 23:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, а я вас давно читаю!! Я всех давно читаю, только не писала, мне для этого понять обстановку надо, человека почувствовать . У вас очень красивый результат! Но реабилитация... выдержат ли мои нервы??!!! Соберусь - выложу свои фото и надеюсь на советы! Ну очень нужен взгляд со стороны, т к для клиентов я самая обонятельная и привлекательная, а уж для семьи... и более! Но сама себя я так не воспринимаю . Обычная история многих ..
  #691  
Старый 06.08.2017, 23:47
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Nube, как я Вас понимаю! Для некоторых хирургов нужна сильная стабильная психика+мощная поддержка знающих. Трепетным ланям такое не вынести, даже ради суперрезультата. Можно сойти на полпути )).

Сама такая. Трепетнотревожная.
  #692  
Старый 06.08.2017, 23:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, ничего... когда совсем прижмёт - побежим и вынесем! Двум смертям не бывать!
  #693  
Старый 06.08.2017, 23:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Nube
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 783 раз(а) в 459 сообщениях
lila, а где я написала что жидкий азот для килоидов?????
мы же говорили о келоидах и гипертрофических.сколько столько шума? вот те два поста?))) и я лично не шумлю вообще. лучше специфицировать тогда, потому что говорить о рубцах в общем значит говорить ни о чем
  #694  
Старый 07.08.2017, 00:04
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Nube, нет. Вечным пациентом психиатра с красивым лицом я быть точно не хочу )).
  #695  
Старый 07.08.2017, 00:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, специфицирую: гипертрофические рубцы поддаются терапии жидким азотом намного лучше, чем келоиды( которые на все виды терапии отвечают сравнительно хуже). Если криотерапию сосчитать с глюкокортикоидами , то эффективность возрастает и значительно . Минусы- нужно около 10 процедур, может возникнуть небольшая атрофия и ещё некоторые моменты( которых может и не быть)Плюсы- практически избегаем инфицирования - погибает микрофлора кожи, заживает быстро и без проблем( ясно что это положительный прогноз вообщем).
  #696  
Старый 07.08.2017, 01:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Я азотом даже боль от защемления сидалиного нерва пациенту снимала. Понятно, что фигня! Нет такого в медицине!
почему же. это классика медицины. одни ощущения перебивают другие )) на этом основаны всякого рода раздражающие примочки и прочее разное медицинское))

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
специфицирую: гипертрофические рубцы поддаются терапии жидким азотом намного лучше, чем келоиды( которые на все виды терапии отвечают сравнительно хуже). Если криотерапию сосчитать с глюкокортикоидами , то эффективность возрастает и значительно .
само собой разумеется
  #697  
Старый 07.08.2017, 07:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, ну если только на этом, тогда легче " раздразнить" другую часть тела: по типу двум болям не бывать... Нет, улучшение происходит из за резкого увеличения кровотока. если бы только из з раздражающнего эффекта, то через несколько минут все бы прошло , неуспевающих выйти из кабинета. Но я Вас услышала
  #698  
Старый 07.08.2017, 09:45
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Хочу все знать, а я вас давно читаю!! Я всех давно читаю, только не писала, мне для этого понять обстановку надо, человека почувствовать . У вас очень красивый результат! Но реабилитация... выдержат ли мои нервы??!!! Соберусь - выложу свои фото и надеюсь на советы! Ну очень нужен взгляд со стороны, т к для клиентов я самая обонятельная и привлекательная, а уж для семьи... и более! Но сама себя я так не воспринимаю . Обычная история многих ..
Красивым стареющим людям реаба наверное труднее дается. Потому что внешность важна. Мне кажется для косметолога вполне себе норм . сказать клиенту, что прихожу в себя после оп. но лучше конечно отпуск брать. Переживете Вы реабу . Куда денетесь то ... Главное знать что хирург хороший и доверять ему.
  #699  
Старый 07.08.2017, 10:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
тогда легче " раздразнить" другую часть тела: по типу двум болям не бывать...
ничуть не легче. дразнить надо ту же часть тела. и принцип да такой - двум болям не бывать. проводящие болевые пути так и работают. а улучшение кровотока и бывает от раздражения - в данном случае холодового. т.е. ничего такого чего нет в медицине

на счет использования лазеек - ну кто же против. но собирать личную статистику для этого не надо. если каждый будет собирать личную статистику, то все будут ходить по кругу)) вы же знаете что есть понятие "золотого стандарта" лечения, т.е. то что дает наибольший эффект в наибольшем количестве случаев при данном заболевании. эта лазейка все же пошире будет))) а 100% никто и не дает
  #700  
Старый 07.08.2017, 12:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, дело втор , что не всегда " золотой стандарт лечения" действует на всех одинаково. Вы сами написали- азот против келоидовне поможет. И сразу появилось два человека которым он помог. Я не на столько категорична в высказываниях. Как я вижу решение проблемы- главное не навредить. Например, использую на ряду с медикаментами кинесиологию, цветовую терапию , магнитную . И могу с уверенностью сказать, что во многих случаях это помогло там где не смогли помочь сильные медикаменты. Тот же азот справился с тремя месяцами проблем с гранулёмами после филлера, было много докторов, анализов, котрикоидов, антибиотиков, мазей- урон всему организму, а воз был и ныне там. В случае статики( седалищного нерва) принцип заключался в другом- не в раздражении. Аппликация азотом , если нет цели вывести на попе у клиента бородавку или просто сжечь ему задницу- приятная процедура! И уж никак это не сравнить с болью, тем более с болью защемленного нерва. Там был выбран тест по кинесиологии и подтверждён тестом маятника( для эффекта, который производит на клиента по большому счёту, т к когда есть опыт уже этого не надо. Хотя всегда поверяю ведь может присоединится и блокировка энергии и в этом случае начинатьс надо с этого. )Потом работаешь с цветовым спектром. И выбираешь правильное лечение. Вообщем совсем другой принцип и это не раздражение... Человек до этого глатал и колол сильные медикаменты с совсе минимальным и коротким результатом. Даже если азотом мы бы добились только такого же минимально короткого результата- это бы уже была победа. Победа над вредом причиняемом медикаментами.
Считаю, что это важно - иметь разные формы для понимания медицины. И есть отличные методы критикуемые медиками, но имеющими успех у пациентов которые вылечивают даже дегеративные патологии. Так же в нужный момент традиционная медицина - единственный метод. Я верю только опыту , результатам , даже если они из ряда" сверхесстественных". Здесь мы выслушиваем разные мнения и советы,советуемся с медиками, астрологами, примеряем маски, пьём БАДы , ставим свечи( в церкви или по мёд показаниям) и сами для себя делаем выводы.

Ciática ( статика), а не статика!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©