Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 18.06.2017, 21:29
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

dadosy, Дадосечка, милая, все будет хорошо! Время лечит. По себе знаю.
Очень здорово получилось лицо. Мне нравится. Ровненько так.
Желаю всего самого хорошего и доброго!

Обо мне:
  #202  
Старый 18.06.2017, 23:02
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

dadosy, красиво получилось,лицо аккуратное такое.
  #203  
Старый 18.06.2017, 23:24
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

dadosy, молодая красивая!!!
  #204  
Старый 19.06.2017, 08:58
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

dadosy, очень хорошо.Овал отличный. Отек ушел и он так хорошо подтянулся. Конечно, даже нет смысла сравнивать до и после, перемена колоссальная! Вы очень помолодели. А кто ваш хирург, напомните пожалуйста.

Обо мне:
  #205  
Старый 19.06.2017, 09:49
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

dadosy, и мне очень нравится , всё отлично ... вы даже стрижку короткую сделали , значит и шовчики аккуратные) ....
  #206  
Старый 19.06.2017, 12:17
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

dadosy;
все шикарно, прическа шик! 👏👏👏
теперь надо брови менять и будет вообще умопомрачетельно!
  #207  
Старый 19.06.2017, 13:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про спейс-лифтинг

Поговорила с одним из хирургов, учившихся у Мендельсона. Сказал, что за этой методикой будущее. Но что все эти описания на сайтах: короткая операция, короткая реабилитация и пр. в лучшем случае рекламный трюк (а в худшем, это я уже от себя, говорят что делают одну методику, а делают другую - короткая операция и короткая реабилитация - это при подтяжке кожи возможно). Сам автор спейслифтинга Мендельсон выполняет операцию 6-7 часов. Так что выводы делайте сами. Надо будет попробовать статью написать более подробную на эту тему.

  #208  
Старый 19.06.2017, 14:59
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Вот именно, как может быть спейс лифтинг малотравматичной операцией, если нужно так же отслоить всю кожу лица эндоскопом, найти под ней эти самые свободные пространства, переместить и зафиксировать в новом положении? Разрезы везде- на висках, вокруг ушей, как при смасе. Вот не знаю, могу ли я здесь показать фото сразу после операции Мендельсона, но с другого сайта? Пациентка непорядочно пропала, просто отказывается выходить на контакт, думаю, что все должны видеть фотографии.

Вот основные зоны воздействия, как мы видим, это полностью все лицо

Фото пациентки сразу после операции могу показать в личке, если тут нельзя. Это для тех, кто собирается делать именно спейс лифт)))
Миниатюры
83258a64.jpg  

Обо мне:
  #209  
Старый 19.06.2017, 15:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Svet@lana, у нее есть право на защиту ее фото, так что не надо. Пропала - значит пропала. Увы

Наша цель, чтобы хирургам как можно реже удавалось ловить неопытных пациенток на громкие названия. Обманывая при этом. Сегодня на сайт добавила отличную статью Якимца о методиках подтяжки нижней трети лица - и там тоже затронута тема обмана.

Кстати, даже после этой информации наверняка многие соберутся именно на спейслифтинг к хирургам, обещающим короткую нетравматичную операцию. Потому что самое травматичное - это думать, анализировать

  #210  
Старый 19.06.2017, 16:37
Аватар для dadosy
dadosy dadosy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: СПБ
Сообщений: 70
dadosy на нуле
По умолчанию

kotik-spb, Аникин Ю.В.,НИИ Джанелидзе,СПб.Спасибо.

Pawla, О шовчиках знаю только я и парикмахер.Спасибо.
  #211  
Старый 19.06.2017, 18:50
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Обманывая при этом.
Василий Сергеевич Тарасенко – руководитель отделения пластической хирургии клиники «Медиэстетик», который проходил обучение у автора методики, Брайана Мендельсона, тоже обманывает?
Его слова:" после классической подтяжки пациенты реабилитируются как минимум 3 недели, а о полном восстановлении можно говорить только через 2-3 месяца, то после Лифтинга Мендельсона реабилитация длится всего 5-14 дней. Уже на следующие сутки после операции пациент может вернуться домой. А еще через пару дней, когда спадут основные синяки и отеки, можно будет возвращаться к привычному ритму жизни".
В. В. Наумов – один из немногих российских специалистов, владеющих методикой спейслифтинг-"Операция проводится под общим щадящим наркозом в течение нескольких часов и не требует длительной реабилитации: швы скрываются в естественных складках, а легкая отечность сходит через несколько дней после снятия специальной маски. "
Получаются тоже врет?
Я просто пытаюсь разобраться и тебе,Катя,отдельное спасибо за статьи,комментарии и отзывы,у многих есть время подумать.......разобраться и сделать выводы.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Потому что самое травматичное - это думать, анализировать
Пусть я буду лучше травматично думать,спорить,анализировать и себе(не кому-то),а именно себе что-то доказывать,искать,спрашивать и потрачу на это время,нервы,может поругаюсь с кем-то,может меня не поймут,но я буду ДУМАТЬ пока не найду ответы на свои вопросы.
Было бы у меня время(если бы не был так критичен мой низ и подбородок),я бы подождала три-четыре года и наблюдала за результатом своих знакомых,но мне нужно определяться с выбором и дай Бог,чтобы этих 5-6 мес. хватило на раздумья и я пришла к определенному выводу. Я уже даже молиться буду,чтобы свыше мне дали хоть какую-то подсказку......
  #212  
Старый 19.06.2017, 19:25
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

лена77, если речь и правду идет о спейс лифтинге от Мендельсона, а не о каких-то новых манипуляциях, называемых так под шумок, то все это совсем не просто. Операция длится не менее 6 часов, по крайней мере та, которую делал сам маэстро. А ваши уважаемые хирурги просто завлекают новичков. О своей методике Мендельсон говорит- "Вы перестанете стареть!!!" Сильно! Интересно. Но совсем не просто! Нужно взвесить все риски и, кто знает, может быть, за этой методикой будущее, но пройдет немало времени, пока эту операцию начнут делать быстро, легко и просто. А у нас появится возможность видеть результаты этой операции.

Обо мне:
  #213  
Старый 19.06.2017, 19:48
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
А ваши уважаемые хирурги просто завлекают новичков.
А ваши уважаемые российские хирурги о которых я написала выше не завлекают новичков?
В отличии от российских сайтов клиник у нас нет завлекательных сайтов и акций,кстати завлекания от сайта Артимеда в виде акций мне приходят очень часто,а я там только один вопрос задала.
Ни про одного хирурга о которых я писала(кроме Батюка Д.В.) вы на просторах интернета ничего не найдете,если только пару отзывов и то таких же как и моих-непрофессиональных-просто понравился результат работы. И давайте не будем-завлекают-не завлекают,наши-ваши,у каждого врача и клиники свои методы работы.
Слова Батюкова Д.М.:
"Собственный практический опыт около 2х лет. Сначала отдельными компонентами в составе других методик, затем все более полноценно.

Реабилитационный период в моей практике значительно короче методик с отдельной отслойкой кожи и SMAS и аналогичен или несколько короче методик при других композитных подтяжках лица.

Воздействие на шею меньше, чем при отслойке SMAS, является более слабой стороной обсуждаемой методики, о чем автор говорит прямо на курсе (хотя мы на опыте видим прекрасные результаты коррекции шеи при использовании методик без отслойки).

Мои собственные результаты применения этой методики в перспективе опыта до 2х лет, вероятно, превосходят мои собственные результаты с применением других методик в общем и точно превосходят их в нижней трети лица."-тоже вранье?
А слова Фирсова А.В. из РФ:"Еще одно название давно известных методик. Маркетинг.....
Модно говорить, не уборщик, а клининговый менеджер. "-правда?

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
А у нас появится возможность видеть результаты этой операции.
У меня есть возможность видеть результаты этого метода. У нас несколько врачей работают с этим методом,в том числе и Батюков Д.В. у которого тоже есть отличные результаты пациентов,прооперерированных этим методом.
Или все эти врачи,которые работают с этим методом подтяжки(и наши,и ваши) нам нагло врут??????????????
Вот в чем я хочу разобраться!
Именно разобраться,а не ставить под сомнение работу хирургов,которые работают с этим методом.
  #214  
Старый 19.06.2017, 19:53
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

лена77, делайте если хотите.. кто Вам мешает то..
Обычно ксли что то выглядит неправдоподобно привлекательно - то так и есть
  #215  
Старый 19.06.2017, 19:57
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
хотя мы на опыте видим прекрасные результаты коррекции шеи при использовании методик без отслойки
Именно это я и вижу на конкретных людях вживую,собственно то,о чем пишет Батюков Д.В.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
кто Вам мешает то..
Никто!
Просто хотела разобраться и разберусь!
А тут получается

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
что то выглядит неправдоподобно привлекательно - то так и есть
Я поняла вас.....лучше как все и ни в чем не разбираться.....только это не про меня.
А вот на вопросы по поводу лжи врачей кто-нибудь прокомментирует?
Или слова Кати и ее знакомого хирурга перевешивают все и все остальные наглые лжецы?
Жду ответа из Германии по поводу подтяжки по Мендельсону у них.....
  #216  
Старый 19.06.2017, 20:00
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

лена77, разбирайтесь на здоровье. Восклицательные знаки ни к чему. Додумывать вредно. Передергивать тоже
  #217  
Старый 19.06.2017, 20:05
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Додумывать вредно.
Додумывать-да,разбираться-нет.
Для этого сайт и создавался,не так ли?

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Передергивать тоже
В чем?
В том,что все неправдободнопривклекательное-чушь?
  #218  
Старый 19.06.2017, 20:13
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Додумывать-да,разбираться-нет.
Для этого сайт и создавался,не так ли?


В чем?
В том,что все неправдободнопривклекательное-чушь?
Додумывание в том что Вы меня " поняли". Я не писала что надо быть как все и всю прочую фигню. Про чушь - совершенно верно. Уж сколько рвз твердили миру..

Сайт для разобраться. Разбирайтесь. Кто Вам мешает то.

Самое эффективное наверное статью в зубы и к доку Вашему. А не скандалы пустые с восклицательными знаками. Вы спросили. Вам ответили . Ответ не понравился. Бывает ..

Про ложь врачей - на мой диленатский слух он врет. Берите с него подписку - что реаба будет 2 недели, а резалт 15 лет.
  #219  
Старый 19.06.2017, 20:16
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

лена77, у меня сложилось впечатление, что вы решили не столько разобраться, а именно отстоять во что бы то не стало новую методику. Да на здоровье)))) О каких "ваших и наших" речь?????? Даже смешно. Для меня, например, все не наши, если вы имеете ввиду место дисклокации))).
Я говорила только о тех, кто пишет, что все малотравматично и быстро заживляемо. Это привлечение пациентов. Я видела человека после этой операции и не заставляйте меня нарушать правила форума что-либо вам доказывая. Нет у меня такой цели. Совсем. Каждый выбирает сам, что ему ближе и чего хочется. Хочется новых методик- делайте, проверяйте, изучайте. Но если спрашивать об этом здесь, то на сайте нет результатов этой операции и совет вам дать здесь не смогут. Раздобудете что-то новенькое- поделитесь с нами. Конечно, прогресс на месте не стоит и кто-то должен быть первым. Я с удовольствием впитываю все новое.

Обо мне:
  #220  
Старый 19.06.2017, 20:19
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Получила ответы от Батюка Д.В.(дословно в переписке).
Я:-"Скажите сколько по времени длится операция?"
Батюков Д.В.:-"3-4 часа".
Я:-"используете ли Вы при этом методе эндоскоп?"
Д.В.:"Нет,он не нужен".
Я:-"При этом методе и средняя зона подтянется,так ли это?"
Д.В.:-"Не настолько полноценно, как при подтяжке средней трети лица".
Я:-"Спейслифтинг это тоже самое,что и подтяжка лица по Мендельсону?"
Д.В.:-"Только последнее является корректным названием."
Точно также ответил Барьяш В.В. в телефонном разговоре.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©