Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 09.06.2017, 16:40
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Gelena995, да я и сама вижу по подглазьям, что реально процесс то еще в процессе. )) . В общем это был промежуточный такой отчет. Ну и написала что меня волнует и зная, что многие тут думают про эту самую носослезку тоже написала. Может кому полезно будет
  #122  
Старый 09.06.2017, 16:57
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, мне очень нравится результат. Так все ровненько и красиво под глазами. Какая носослезка, где ее разглядели? Неужели надо щеки под глаза тянуть, чтобы все сравнять? Линия щеки очень красивая, высокая. Плюха- полная ерунда. Надо жить и радоваться, у вас там в северных европах такие красавицы не водятся, я знаю))))) Как обстоят дела с пигментом под глазами? На фото ничего не увидела)

Обо мне:
  #123  
Старый 09.06.2017, 17:05
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Svet@lana, Пигмента он тоже не обнаружил. Как и подружка. Похоже это все же были синяки, которые сейчас начали бледнеть сейчас. Их видно при определенном освещении. "А вот если ты встанешь вот тут ,а я повернусь вот так- то будет видно". Прилагаю фото где их видно. С бровями старой формы.

Щека со стороны уха вообще отлично переходит в подглазье. Прям ровно- ровно. На плюхофото это видно вроде.

У нас красавицы блондинистые все - тонко подмечено. А я у нас экзотика ))).
Миниатюры
bc20916c.jpg   e6c61168.jpg  
  #124  
Старый 09.06.2017, 17:10
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Разве ж там синяки? Нет там ничего и придираться не стоит))) Все хорошо.

Обо мне:
  #125  
Старый 09.06.2017, 17:14
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Svet@lana, ой спасибо! Наверное это правда мой загон.
  #126  
Старый 09.06.2017, 19:13
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Все это время слежу за Вашим результатом, т.к. мы почти одновременно оперировались, и потому, что Вы мне просто симпатичны по духу и образу мыслей.
На мой взгляд, получилось очень хорошо. Лицо -молодое,красивое, естественное и живое! С подглазьями не вижу проблем. А овал - идеальный. По кости очень натянут, а под подбородком есть небольшая мягкость, что придает естественности. По фото у Вас лицо не худое, и более затянутый угол мог наводить на мысли об оп. Но в то же время, этой мягкости совсем чуть-чуть, так , как бывает на молодых лицах Вашего типа. Когда я шла на смас, мечтала именно о таком угле и овале. Ваша операция , на мой взгляд,удалась. Поздравляю!
  #127  
Старый 09.06.2017, 22:11
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, ну не знаю где вы что усмотрели, по мне так все идеально! Вы просто не знаете что такое плюха.. Она совсем не так выглядит- такой провис от шва шариком, жиром, складкой.. У вас очень натуральный подбородок... Это как горе от ума- начитавшись ищешь и найдешь.. Не напомите сколько вам лет? Выглядите очень свежо и молодо, макияж в тему к вашему типажу..
  #128  
Старый 09.06.2017, 22:41
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Свет, я тебя видела без макияжа и ты очень красивая, а как накрасилась вообще отпад, выглядишь молодо, я тебе больше 35 и не дала бы , причем я не приукрашиваю, так и есть. Плюха совсем маленькая не расстраивайся, она тебя совсем не портит, наоборот, очень все естественно, подглазья и носослезка отличная( я тоже так хочу). И вообще ты классная, такая живая.

Да забыла про твои ухи написать, это я для всех, а то мы тут на них очень заморачиваемся, фото так не передает, они как девственные, на пластику и не скажешь, и козелок и углубление - все как надо.

А щеки немного опадут вообще красота будет( хотя и так отлично) , меня док тоже уговорил на эндо, я вот думаю , что с моими скулами то будет, наверно еще больше.
  #129  
Старый 10.06.2017, 00:01
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, реально красавица!!!Такое гармоничное, молодое, естественное лицо. Мне очень нравится.
Согласна с девочками, не накручивайте себя, все у вас хорошо).
  #130  
Старый 10.06.2017, 17:38
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Хочу все знать, Вы просто не знаете что такое плюха.. как горе от ума- начитавшись ищешь и найдешь.. Не напомите сколько вам лет? Выглядите очень свежо и молодо, макияж в тему к вашему типажу..
Про горе от ума 100% верно. . Я когда была в беременозе - докторшу тоже постоянно донимала когда чем . Она сказала, что хуже нет чем возрастная образованная мамаша. Лет мне сейчас 48.

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
Хочу все знать, Свет,
меня док тоже уговорил на эндо, я вот думаю , что с моими скулами то будет, наверно еще больше.
Очень рада была познакомиться! Я. когда фотал рассказывал как он не любит неественно задранные скулы. И он эстет . Поэтому раз уговаривал - знает что будет отлично. Сначала конечно как положено походишь узбечкой. Ачтотакогото. Потом уйдет . И носослезку уберешь заодно.

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Хочу все знать, Это как горе от ума- начитавшись ищешь и найдешь.. Не напомите сколько вам лет? Выглядите очень свежо и молодо, макияж в тему к вашему типажу..
Полностью согласна про горе от ума. Я себе напоминаю сейчас дядьку из "3 в лодке". То место где он начитался медицинской энциклопедии и обнаружил у себя все болезни кроме родильной горячки . Лет мне 48.

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Хочу все знать, Все это время слежу за Вашим результатом, т.к. мы почти одновременно оперировались, и потому, что Вы мне просто симпатичны по духу и образу мыслей.
Взаимно. Ну и еще медаль Вам гражданское мужество и как почетному гостю Северных широт со стажем.
Раскопала фотки старые - ага, действительно такой типаж как пишите.
Спасибо за отрезвление ..

Девочки, всем спасибо за мнения. Очень отрезвляет .
  #131  
Старый 10.06.2017, 21:23
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! хочу посоветоваться, поделиться. Срок моего смаса 2.5 месяца и вылезли такие штуки, которые, мне кажется, уже не смогут измениться в лучшую сторону. Брыльки мои - из за которых собственно и заварилась оп - вылезли на прежнее место. Анализирую почему. Видела на форуме не одно "до" похожее на моё. И за ним следовало прекрасное "после". Моё же "после" на сроке 2 месяца совсем не радует. Я понимаю,что смас в моем случае не надолго. Но не так. Я полагаю, что нужно было тянуть больше и одинаково с двух сторон. Сейчас вижу поплывший обратно овал, правая сторона больше левой, малосимпатичные швы за ушами, один из которых с защипом, еще есть нюансы, которые не столь расстраивают. В три месяца пойду к врачу, совершенно не представляю реальные пути решения кроме последующих операций разного вида, которые я не скоро смогу позволить материально и дополнительный наркоз не радует.
Миниатюры
c9e9296d.jpg   4a83994e.jpg   e5b6eaf8.jpg   3fc25f17.jpg   6e095c64.jpg  

  #132  
Старый 10.06.2017, 21:28
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

ещЁ фото
Миниатюры
8b2b82e4.jpg   94dc525b.jpg   9104f799.jpg   045e2fa2.jpg  
  #133  
Старый 10.06.2017, 22:07
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

alena-a, это ведь до и после?на мой взгляд разница есть.моложе выглядите.явно для меня.на последней склейке свет ооочень неудачно падает на фото после.У кого делали?А что врач сказал про защип за ушами?
  #134  
Старый 10.06.2017, 22:09
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, можно узнать откуда новые брови? Очень красивые.
  #135  
Старый 10.06.2017, 22:19
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

balutina, привет. что значит откуда ? отрастила . Это свои. Или я неверно поняла о чем ты ? И спасибо что оценила. Это еще не финал.. Еще отращиваю. Пока только заделана основа

alena-a, мало времени.. пока неясно ничего еще. Еще все 10 раз изменится.
  #136  
Старый 10.06.2017, 22:24
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

alena-a, не вижу повода расстраиваться на этом сроке. Сейчас у вас деликатный результат, но лицо так не останется, кожа еще будет садиться и шея. Шовчики аккуратные у вас, а защип, я думаю, пройдет через какое-то время. У кого-то из девочек видела такой же, потом все рассосалось. Не переживайте.

Обо мне:
  #137  
Старый 10.06.2017, 22:34
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

alena-a, я, конечно, далеко не спец и не советчик, я только на пути к познанию истины, но, на мой взгляд, у тебя не выражены углы нижней челюсти. У меня у самой почти такая же конструкция черепушки. И скорее всего тоже не будет удовлетворенности только лишь от одного смаса.
  #138  
Старый 10.06.2017, 23:11
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

alena-a, шовчики еще расправятся- срок маленький, а на брыльки надо смотреть после схождения отека.. По- разному у всех.. У кого то реально подтягивается, у кого после схождения отека, который наполняет щечки и они тянут вверх брыли еще больше провисают.. Стоит надеяться, что ваш отек тянет их вниз.. Рано еще судить..
  #139  
Старый 10.06.2017, 23:20
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, ЗдОрово как смотрятся, СВОИ, отрощенные брови. Ты ж написала, что она и новые )) вот Я подумала, что микроблейдинг или что ещё сделала.
Угол нормальный. Пусть лучше плюшка, чем утюг.
  #140  
Старый 11.06.2017, 02:02
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

alena-a, согласна с Буквоед, у вас явная недоразвитость углов нижней челюсти, и может быть подбородка слегка, боюсь сформировать натянутую линию нижней челюсти без имплантов не получится, увы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©