Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3601  
Старый 24.03.2011, 00:02
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

Это же мне и С объяснил при встрече - что нельзя туда ввести жира много (в ямки) - потому что он не приживется, вопрос в том что я узнала об этом, будучи уже наевшей 5 кг, прилетевшей в Питер и оплатившей гостиницу. Вопрос: будучи профессионалом, не должен ли он был предупредить меня НА МОМЕНТЕ ОБСУЖДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ И ВОЗМОЖНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, о том, что ямы большие и много заграфтить туда не получится и придется это растянуть на 2-3 раза и т.д. При всех этих условиях я бы может и совсем выкинула эту идею из головы. И еще вопрос - у Мендиеты тоже есть исходники с ямками, и, учитывая резалты, видится, что он туда вводит не то 150г, раз все округляется... Вопрос - может разница в технике введеня жира или еще каких-то нюансах?
  #3602  
Старый 24.03.2011, 00:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Татьяна3452, я прошу Вас немного успокоиться и в дальнейшем общаться без иронии и ерничества в отношении хирурга. Это я про согласие на коррекцию и прочее. Вы этот момент даже и не обсуждали еще, а уже заранее строите предложения так, как будто Вам в ней отказали. Хирурги у нас на форуме не участвуют и ответить за себя не могут, так что говорите только фактами, а не домыслами.

clema, ГМ не делает агрессивной липо, на фото - это разметка, она не значит, что жир будут убирать до костей.

Обо мне:
  #3603  
Старый 24.03.2011, 00:47
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Мое мнение ехать на переделку только к М .но через какое время можно, не знаю.Жир можно наесть ,это не проблема.у меня после первой липо талии было 70 см,для М наела до 86 Но после его агрессивного липо проблема была вытерпеть ТАКУЮ боль в местах где уже было липо.Все таки это должен быть для Вас не фетграфтинг а бодиконтуринг ВПЕРВУЮ очередь.А М это умеет на отлично!

Обо мне:
  #3604  
Старый 24.03.2011, 00:57
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
[B]
clema, ГМ не делает агрессивной липо, на фото - это разметка, она не значит, что жир будут убирать до костей.
Извини, Сабиш. Я не то слово употребила.
Не агрессивная, а обширная.


Агрессивно- это я так понимаю, совсем до мышц, правильно? Оставив лишь верхнюю жир-ю прослойку.
Георгий Михайлович так не станет делать, даже если пациент просит?
  #3605  
Старый 24.03.2011, 01:12
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

Сабиша, а при чем тут ерничество и ирония в отношении хирурга? Вопрос о скидках, возвратах денег или повторных б/пл коррекциях не он будет решать - для этого не только руки хирурга нужны, а также операционная, анестезиолог, медперсонал и прочее. Тот мой пост, на который Вы обращаете мое внимание и относился к клинике в целом, а не конкретно к хирургу

Clema - в клинике уверяют что С давно не делает "мягкое" липо, а липит агрессивно, я просила сделать упор на талию и спину тобы получился изгиб и липить там как можно жестче. Результат перед Вами

Кleo - совершенно адекватное мнение и мое полностью с Вашим совпадает. Чего бесконечно ездить к одному доктору, тратить здоровье деньги, если в перый раз результат достигнут не был, а значит никакой гарантии результата при последующих ОП. С говорил повторная ОП не раньше чем через полгода, но как я запланировала на зиму - то это почти год после этой ОП будет.
  #3606  
Старый 24.03.2011, 01:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Решение о коррекции принимается при прямом участии хирурга, это ясно любому. Не домысливайте ни за кого, оперируйте фактами и полученными конкретными ответами на конкретные заданные вопросы.

Обо мне:
  #3607  
Старый 24.03.2011, 01:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Я расстроилась ...Честно..
Такой богатый исходник и почти никакого результата
Если это агрессивная липо то я китайский лётчик.
Надо было все 600 мл не в попу загонять а в ямы.Был бы другой контур тела.
Где ж исходник-то богатый? Очень умеренное кол-во жира, на мой взгляд. И вводить, мне кажется, надо намнооооого больше, чтобы заполнить ямки, так как, по-моему, это вовсе не фланки, а строение и кости. Не меньше 800 мл в каждую ямку (к тому, что есть), чтобы было счастье. Были ли еще 1600 мл жира - вопрос. Стоит ли липить агрессивно - вопрос (у нас гораздо серьезнее относятся к проблемам после липо, чем в Америке, и далеко не каждому понравится результат агрессивной липо). Но если жира нет, то и ямки не заполнишь. Задача хирурга - обеспечить "ровную укладку" и минимальное рассасывание, а если жира достаточно, то ямки заполнить сделать не так уж и сложно. Но, опять же, если его достаточно.

  #3608  
Старый 24.03.2011, 01:21
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

Сабиша, замечание я учту, однако, сделанное в более мягкой форме оно воспринималось бы более адекватно. Я выложила резалт тут только для того чтобы девочки, собирающиеся прооперроваться у С, подумали еще раз и были готовы к тому что результат может быть далек от ожидаемого. Если мое присутствие неугодно - я могу вполне быстренько свернуться и удалиться восвояси.
Первый пост, заставивший мея пожалеть о моем решении обнародовать мою историю
  #3609  
Старый 24.03.2011, 01:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это абсолютно адекватная реакция и замечание в уместном тоне, потому что тон является ответом на тон.

  #3610  
Старый 24.03.2011, 01:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Татьяна3452, у Вас видимо есть некая особая мера для анализа корректности собственных заявлений и замечаний, сделанных в Ваш адрес. Но это к теме не относится. Спасибо за то, что приняли ко вниманию.

Обо мне:
  #3611  
Старый 24.03.2011, 01:42
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Наверное, проблема заключается в том, что дистанционные консультации не могут дать действительно реальной картины ситуации.

Поэтому многие хирурги и подстраховываются тем, что сразу говорят о том, что окончательно решение будет принято на очной консе.

И совершенно обоснованно, как мы видим...

Я вообще весь объем сверху на бедрах приняла по фото за жир...
  #3612  
Старый 24.03.2011, 01:59
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

И мне казался исходник Тани ого-го для графтинга. И мысли не было что это могут быть мышцы, думала жирок отличный.
Таня, спасибо за информацию и выложенные фото. Искренне сочувствую тебе, жалко безумно время, деньги, силы и здоровье наконец.
Сама сейчас набрала 4 кг, ОП назначена на 19 апреля. Нахожусь в полной растерянности...

Обо мне:
  #3613  
Старый 24.03.2011, 02:27
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Таня, огромное спасибо за ваш отзыв и фото, это очень ценная информация, для меня в частности, т. к. у меня тоже ямки и кости по бокам, пусть и менее выраженные. Операция уже назначена, но я уже не уверена, что стоит её делать. Очень сочувствую и понимаю ваше состояние, вы ещё молодцом держитесь, нашли в себе силы всё подробно описать. Вы не думали про импланты, может они лучше решили бы проблему, хотя ямки с внешней стороны бедра наверно только жиром можно заполнить. Остается надеяться, что вкаченный жирок распухнет со временем,про такой эффект где-то в ветке читала, и ямки будут меньше, плюс отёк с фланков спадет, за счет этого переход сгладиться.
Можно вопрос, на боках остался жир, или это кости и больше отлипить там нечего?
  #3614  
Старый 24.03.2011, 03:16
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Я лично не вижу ого-го исходника для графтинга, честно. Да, жира достаточно, но вот что-то мне подсказывает, что и мышечная прослойка там не маленькая. Меня удивляет лишь то, что результат самой липосакции не явный. Да, талия появилась, но вот ФЛАНКИ. Они как-будто еще больше стали. И очень меня лично смущают. Понимаю, что отек и отсутствие жира на самой талии дает яркую их выраженность, но у меня встает вопрос: то место, где фланки - это жир или кость? Потому как это очень важно. Если жир, то почему оттуда не убрали его? Это бы намного улучшило картину и жира добавило бы.
Итак, талия изменилась, но ноги и живот - почти не претерпели изменений.

Татьяна3452, скажите пожалуйста, какова жировая прослойка на данный момент на отлипленных местах? Вам стоит замерить толщину складки и тогда будет более понятно, что там у Вас, жир или мышцы! Я вижу довольно подтянутое, спортивное тело и подозреваю, что здесь может быть довольно весомая именно мышечная масса под слоем жира. Но если бедра у меня под сомнением на наличие большого количества жира, то с животом другое дело. Здесь по форме пупка видно, что жир присутствует и его прослойка очень достаточная для того, чтобы ее еще уменьшить. В любом случае, толщина складки даст ответ. Тогда можно будет уже говорить с большей уверенностью, липил ли Саруханов агрессивно или оставил достаточно жира.

А вообще, ситуация неоднозначная. Если он руководствовался тем, что в ямах очень быстро рассасывается и много за раз нельзя вводить, то я могу понять, почему он убрал не агрессивно и оставил жирка для того, чтобы потом опять зафилить ямки. Но мне лично не понятно следующее - почему он по фотографиям этого не понял, ведь он профи, глаз уже наметан! И даже если как-то подстраховываться, то писать, что конечный ответ будет в результате очной консультации. Мда... я и его понимаю тут, и Вас, Татьяна3452.

Это говорит еще и о том, что нужно перед операцией обязательно обговаривать все до мелочей, в том числе насчет коррекции.

Обо мне:
  #3615  
Старый 24.03.2011, 03:53
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да уж,то, что много жира не приживается сразу, и чем больше его в одно место забросят-тем больше уйдет, по-моему, уже все знают. Поэтому и используют технику добавок, в том числе и замороженным жиром.
У М, тоже такие случаи бывают - рассасывается все, где большие объемы добавляются. А повторно липить по тем же местам - даже он не берется.
В данном случае,конечно, отеки еще вовсю, вполне может быть, что фланки станут менее выражены после схождения отеков. Но, по своему опыту могу сказать, я почти сразу увидела, гда мне мало отлипили, оно так и осталось...
К М. я бы на переделку не поехала, он возьмется, но что из этого получится... А потом скажет, у вас же был проблемный исходник, что вы хотите, я сделал все, что мог. На словах он вам будет гарантировать отличный результат, но гарантий еще меньше, чем у С.
  #3616  
Старый 24.03.2011, 06:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я согласна с Наташкой, не все так однозначно у Мендиеты.. И есть результаты (даже у нас на форуме, но может не все знают) где жир не прижился.
Татьяна3452 там где у вас фланки.т.е. верхнее нависание так явственно видно- это жир или кости так расположены? Дело в том, что вы типичное "яблоко" и сделать из него другой тип фигуры все равно не получится.
Вообще конечно я очень расстроилась, представляю каково вам. Хоть я и вижу, что ямки заполнились чуть -чуть, но общий результат очень незначительный, конечно хирург практикущий метод дольше мог бы и на таком типе натренироваться А пока все работы которые у С. мне нравились, они на на типе фигур "груша"- по моему с таким строением девочкам можно не волноваться за результат.
  #3617  
Старый 24.03.2011, 06:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 984 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А яблокам чего делать? Плюнуть на эту идею?
  #3618  
Старый 24.03.2011, 06:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Люка ты яблоко? Толстеет живот?
ИМХО для яблок не все так просто, вот ту картинку которую Изабелла поставила надо бы еще спереди или сбоку посмотреть. Там у женщины спина тонкая я не уверена, что она коассическое яблоко. Ты все же поройся у Азурина, Робертса ,погляди,чего они с типичными яблоками делают. Я лично затрудняюсь с советами, но у тебя же нет такого нависания или я путаю?
  #3619  
Старый 24.03.2011, 07:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 984 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я типичное яблоко, живот только и толстеет.Но в своем весе 53-54 талия какая-никакая была , сейчас 66 нависаний нет. Я в полном раздрае, оп на носу уже.В Америку лететь я не планировала, рассчитывала к лету на нормальную фигуру.
  #3620  
Старый 24.03.2011, 07:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я даже не знаю, что посоветовать.. Ты же сама видишь примерный результат. Не думаю, что он испортит, но и что офигительное что то полчится, я бы не расчитывала. Но мне кажется у тебя сверху не так все же. У Татьяны явно фланки всю картину портят, а у тебя все же узкий таз сам по себе.
Были ли у Саруханова примеры таких работ? Вот его модель Ирина кажется в галерее, разве не такая?
У яблок с животом , кстати не все так просто- жир нарастает в основном на органах, а его не отлипишь, он под апоневрозом. И группа риска из-за этого по болезням у них сразу высокая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©