Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 18.09.2018, 23:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Мини, какая ты Дюймовочка! Как ты вообще смогла 55 с весом 45 присесть! Ты герой, однозначно
Спасииибо.))) Скажу честно: весов у меня дома нет и вес пишу примерный!

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, сразу видно, что у тебя каникулы)))
Даа.)) Такой кайф - вставать в 6.30 (а не в 5 - 5.45), днем можно полчасика подремать, гулять хожу (придумываю себе какие-то дела на улице), да и просто зависаю на диване с ноутом и пишу тут.))) Две недели такого рая, но больше уже будет скучно.)))

НастоящаяЯ, спасибо большое за такое подробное объяснение. Вот тут
Цитата:
я опускаю подушки ГЭ так, чтобы они были ниже бедер, где-то посередине между коленкой и костями таза
я поняла, что мне не светит попробовать твою технику, в самой нижней позиции подушки были ниже костей таза, на уровне марьиванны, ниже их не опустить.((

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
НастоящаяЯ, о, у нас такой есть, но чего-то я его не полюбила, или коленка болелв или поясница, не помню, что то было не так). Попробую ещё раз с ним повозиться.
Следи за тазом - если он перекашивается, то поясница сразу даст об этом понять. Если колено будет уходить в любую сторону, то колено может болеть. В этом вообще сложность односторонних упражнений - очень сложно следить за нейтральным положением корпуса и ровной траекторией движения рабочих суставов. По себе знаю: сильно потянула поясницу на болгарских приседах. Просто посмотрела вбок на себя, в зеркало, и все - поясница "уехала", мышцы перегрузились с одной стороны и травмировались.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
С ее ростом, штангой может придавить
О, точно! Давно я жим штанги стоя не делала! Сегодня как раз плечи по плану.))

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
я ем все ,что хочу и когда хочу,не ограничиваю себя
Я не понимаю, что можно есть все, что хочешь и когда хочешь, не ограничивая себя, на 1200кк. Это как "вот тебе 2 рубля и ни в чем себе не отказывай"...

Обо мне:
  #2282  
Старый 18.09.2018, 23:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Спасибо за заботу
Последнее предложение-ржака)). Ага))
  #2283  
Старый 18.09.2018, 23:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, , спасибо, дорогая) Уже себе скопировала) Сегодня первый день силовых ног. Шла с лёгким мандражем, т к планировала вес увеличить и никто не страхует. Страшно) Присед подняла с 50 до 55 на 5 раз два подхода. Больше не смогла, т к поехала техника. Румынская с 60 подняла на 70 на 8-10 повторений. Платформа плюс 20 кг. Никогда не делаю плие, но тут решила, т к у Елены часто) Думаю, может и мне надо) На удивление, очень хорошо ягодичную почувствовала. Заметила, что чувствовала себя на много бодрее, чем при многоповтооке. Усталости после тренировки вообще не было.

ЕленаП, , а верх на силовой неделе тоже по силовому принципу?

НастоящаяЯ, , у нас тоже такую платформу поставили, но я никак ее понять не могу. До этого отведение в кроссовере делала , а тут вроде удобнее должно быть. Ногу ставлю на самый верх , но почему то квадры болеть начинают, а попа почти нет. Что за фигня. И все время желание опорную ногу на носочек поставить. Типа низко мне. Может ещё распробую конечно.
  #2284  
Старый 19.09.2018, 00:11
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, да, кстати, чем выше ногу на том тренажере-тем больше чувствуются квадры у меня тоже. Не удивительно, что на нём никогда не видела занимающихся, видимо тоже не поняли фокуса).
  #2285  
Старый 19.09.2018, 02:33
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Annet, фокус платформы в том, чтобы ставить пятку на изогнутую часть. Тогда носок не напрягается, а носок - это квадры. Когда толкаешь четко пяткой, то старайся расслабить мышцы квадров, и будет тебе счастье) Нога должна сгибаться под прямым углом примерно, потому я и встаю на цыпочки, да еще дощечки подкладываю. В общем, надо пробовать, чтоб свой угол найти. Ну или просто тренажер плохой. Тогда никакие танцы с бубнами не помогут.
Мини-монстрик, ну самое главное, чтобы подушки ГЭ были так низко, чтоб ты могла прям вертикально повиснуть вниз. У нас невысокие девочки иногда блинчики подкладывали даже под ноги. Кстати, ГЭ должна быть наклонная, а не параллельная полу. На параллельной так не получится, растяжки ягодицам не хватает, ноги слишком высоко.

Обо мне:
  #2286  
Старый 19.09.2018, 06:35
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, да, я поняла. Сейчас-то у меня вообще никакой гэ нет, но во втором, дальнем, зале, есть обе. Но так низко в наклонной подушки не опустить, не повиснуть таким образом..((

Обо мне:
  #2287  
Старый 19.09.2018, 09:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 829 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
ЕленаП, , а верх на силовой неделе тоже по силовому принципу?
Да, вот тут тебе треню писала: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2069
Только килограммы не писала, но вес брать такой, чтоб тяжело было, по нарастающей. Сначала минимальный вес или пустой гриф повторений на 15-20 (разминочный), потом добавляешь по 5 кг и уменьшаешь повторы, последний такой, чтоб едва едва поднять, повторов на 6-8

И кстати, да, после многоповторной недели большой вес заходит лучше и усталости после тренировки меньше...

Обо мне:
  #2288  
Старый 19.09.2018, 10:46
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Почитала вас с этими грифами...никогда его не засчитывала в вес))) интересно, он в смите вообще весит хоть...завтра пойду, посмотрю, наверняка где то написан вес должен быть..
Про 1200кк...чудеса точно))) или правда малоежка))) 300-400кк только одна пироженка

Обо мне:
  #2289  
Старый 19.09.2018, 10:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 829 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

natyly, вес грифа считается только при свободных весах. В тренажерах его традиционно не считают почему то...

Обо мне:
  #2290  
Старый 19.09.2018, 11:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

natyly, в смите он как пушинка, зачем его считать).
  #2291  
Старый 19.09.2018, 11:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, , спасибо! Как то упустила.

Mutlu, , в спите тоже разный бывает) У меня лёгкий, а у подруги около 15 кг

НастоящаяЯ, , буду ещё пробовать. А у тебя платформа зафиксирована или двигается? У нас она, как на шарнирах. Когда толкаешь она смещается и никак движение не уловлю
  #2292  
Старый 19.09.2018, 11:11
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Annet, 15 - тоже легкий. В одном из залов, где я была, он весил 30 кг, поэтому из женщин там почти никто не занимался. В нынешнем зале 20 кг весит.

Насчет платформы - что-то не обратила внимание)) надо посмотреть)

Обо мне:
  #2293  
Старый 19.09.2018, 12:19
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НастоящаяЯ, ну вот фиг его знает,как оно должно быть,но когда я держу спереди,мышцы верха работают условно,у меня лично,а когда за шеей,то именно-ягодицы и низ спины.

Мини-монстрик, , нельзя здесь,наверно...вот вчера:утром(в ночной была ,а обычно-не завтракаю,-не хочу)-2 сдобные печеньки,грамм по 30,одна маленькая вафля,не больше 30грамм,кофе с одной ложкой сахара,домой дошла-одна сосиска ,средняя,чай зелёной ,две ложки сахара; попозже-кусок свинины тушёной,грамм 50-70 без жира(не люблю),с двумя маленькими кусочками тушеных баклажан грамм на 50,дальше пила ток кофе -4 чашки,с одной ложкой, каждая сахара,три помидорины средних,и четыре огурца,просто умяла,и на ночь выпила-зеленый чай с двумя ложками сахара.Кто умеет подсчитайте,плиз.Уверяю,это все ,что мне захотелось,я не гурман,и еду"не замечаю",совсем...могу за весь день скушать три соленых огурца с кусочком куры и запить кофе,а потом забыть,что покушать надо,и это тоже-себе не отказывать...Кто то заработает гастрит,панкреатит,а у меня все в норме работает,что здоровое сбалансированное питание не утверждаю.А цифры по калорийности со времен послеродовых 14 лет назад,но быстро забросила считать,потому как сама стремительно похудела до своего веса обычного,стиль питание такой много лет

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 19.09.2018 в 12:24. Причина: Исправить текст
  #2294  
Старый 19.09.2018, 12:29
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Lionsiyi
Вот приблизительно) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66a97b9b.jpg
Просмотров: 50
Размер:	55,4 Кб
ID:	294156

Обо мне:
  #2295  
Старый 19.09.2018, 12:45
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОлесяГагарин, это завтрак один у меня с печеньками?,ого...значит я конкретно накосячила с калорийностью..сорри
  #2296  
Старый 19.09.2018, 14:43
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Нет нет!!!это все что ив писала, просто вбила в завтрак))) удобнее

Обо мне:
  #2297  
Старый 19.09.2018, 16:24
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, я не верю, что ты ешь на 1200. Знаю девушек на таком рационе, у них совсем нет мышц, мышцы при таком калораже не растут. С чего им расти-то? А у Тебя их дофига)))))значит чем-то ты их кормишь! Считаешь, скорее всего не верно граммы, либо фотки врут))))))в жизни мышцы не настолько ярко выражены. Но где-то явно косяк.
  #2298  
Старый 19.09.2018, 16:26
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа...ещё забыла-три маленьких яблока с дерева(немытых),и хотелось мороженого,но его не было дома,а идти было лень...Если прибавить-то вот оно искомое число
  #2299  
Старый 19.09.2018, 17:06
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

В нашем зале гриф в смите весит 22 кг. Как его не считать?

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, я опускаю подушки ГЭ так, чтобы они были ниже бедер, где-то посередине между коленкой и костями таза. .........
Мини, подушки при гэ на ягодичные с круглой спиной нужно опустить чуть ниже подвздошных костей, примерно см на 2, так, чтоб тебе наклоняться было удобно и ничего не давило, но все бедро было зафиксировано на опоре, иначе страдает тазобедренный.
А далее все, как уже было описано. Ты полностью опускаешься вниз и расслабляешься, тупо висишь и из этого положения напрягаешь ягодицы, попробуй сначала из напрячь не подымаясь, чтоб понять работу, а потом уже тащи спину с округленной спиной только за счет сжатия ягодиц. (даже не с округленной спиной, а со слегка округленной поясницей, а грудной отдел скругляется анатомически уже вслед за поясницей) но не до параллели с полом, а до того места, где начинаешь чувствовать хоть малейшую нагрузку на поясницу, у меня это все же чуть ниже параллели.
Опускаешься вниз уже с легким прогибом в пояснице, т.е. Даже не так, сложи руки на груди и при опускании корпуса вниз тяни локти чуть вперед, и сразу поймаешь естественный прогиб в пояснице, с ним и надо опускаться вниз, чтобы полностью снять нагрузку с поясницы при наклоне, и компенсировать обратное скручивание при подъеме, поэтому, мне удобнее делать с блинчиком у груди, чтобы локтями тянуться чуть вперед. При таком положении локтей легче контролировать поясницу, она в этом упр-ии очень уязвима

Гэ на ягодичные - мое любимое упражнение))))при правильной технике, оно одно из самых действенных и безопасных упражнений для опы.

Так же делаю гэ на ягодчные с одной ногой, т.е одну ногу подымаю над фиксирующим валиком вверх, кладу ее расслабленной сверху валика, либо держу на весу, вся нагрузка распределяется на одну, зафиксированнную ногу и одну, соответсвенно, ягодицу.
При таком положении еще и заднюю полусухожильную бедра пробивает так не хило, аж до жжения.
  #2300  
Старый 19.09.2018, 17:18
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MilkWoman, может.. спасибо,что делитесь инфой! особенно все ,что касается ягодичных,я просто один большой Ух.Всегда считала,что тут то как раз "выше головы<опы>",не прыгнешь, сильно изменить природу в этом месте нельзя,"раскачать "с сильным изменением объемов.и формы....теперь задумалась,и примеры вдохновляют
Гэ с одной ногой,для меня-открытие!

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 19.09.2018 в 17:23. Причина: Добавить текст
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©