Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 11.09.2018, 08:46
Аватар для neko83
neko83 neko83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 34
neko83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIKTYSKA Посмотреть сообщение
neko83, а что такое бабские бидоны, покажи))))))))


Не люблю когда вот так. Для меня это бабские отвисшие дыни Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88e116e3.jpg
Просмотров: 171
Размер:	53,3 Кб
ID:	293076Нажмите на изображение для увеличения
Название: ec967b8e.jpg
Просмотров: 173
Размер:	45,0 Кб
ID:	293077Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b0c4fbf.jpg
Просмотров: 167
Размер:	91,3 Кб
ID:	293078

Вот в бюстике у меня сейчас так Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4968708d.jpg
Просмотров: 191
Размер:	28,3 Кб
ID:	293079Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2ab50b1.jpg
Просмотров: 197
Размер:	35,8 Кб
ID:	293080Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69c4d025.jpg
Просмотров: 191
Размер:	59,0 Кб
ID:	293081

В красном когда без твёрдых чашек, как будто объёма не хватает
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 11.09.2018, 09:30
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

neko83, для таких бидонов,как Вы выразились,нужно от 800 и выше ставить и то не факт,мои 450 во вложениях посмотрите

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 11.09.2018, 09:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

neko83, вы тут как-то вообще не по теме.
Если вы думаете, что задав вопрос во всех существующих тут темах, вы больше мнений получите, которые помогут вам определиться с выбором, то вы ошибаетесь))
вам что угодно могут насоветовать на тему много вам или мало, и вы можете сделать что-то с собой, руководствуясь этими советами, но жить с грудью вам, а не советчикам. Это вкусовщина.

Вообще не могу этого понять. Когда у посторонних спрашивают, какой размер или форму лучше. Ладно там у мужа или у мч спросить. И то, муж/мч сегодня есть завтра нет, а сиськи будут всегда на грудной клетке. Вы подумайте вам-то какую грудь на себе хочется видеть? Без оглядки на постороннее мнение. Подумайте и идите в тему подбора имплантов, чтобы узнать, что именно вам нужно поставить, чтобы желаемое получить. Хотя вы уже там вроде))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 11.09.2018, 10:31
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

neko83, я бы не меняла при вашем телосложении...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 11.09.2018, 10:35
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Чтобы не было бидонов- нужна узкая талия

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 11.09.2018, 10:35
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 692
Мафа на нуле
По умолчанию

neko83, лучшее враг хорошего. Я бы оставила как есть. Хорошая, пропорциональная фигуре грудь.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 11.09.2018, 10:44
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

neko83, в других темах ты писала, что хочешь грудь 100 см, вот я совсем не поняла: зачем ты фиксируешься на какой-то абстрактной цифре, ведь это сферические сиськи в вакууме. То же самое к вопросу 420 или 470, который ты везде задаёшь... Ponczus правильно пишет, что для контраста, нужна красивая талия. Мне кажется, что раз ты писала, что собираешься худеть, то как раз при похудении твоя теперешняя грудь будет очень выгодно смотреться и стройная талия её подчеркнёт. И не нужно ложиться снова под нож.

Ты же сама посмотри: на ком-то и 700 органично выглядят, а кого-то и от 320 разнесло (не буду показывать пальцем: кого именно)...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 11.09.2018, 11:05
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neko83 Посмотреть сообщение
Девочки, вот интересно ещё в этой ветке спросить? Как считаете, гармонично ли смотрится на мне грудь? Или лучше если бы была больше? Операцию уже скоро, а я все не могу определиться.. сейчас стоят 280 мл круглые сверхвысокий профиль. Доктор предлагает поставить 470 чтоб было что то похожее на мою хотелку. Мне с одной стороны хочется чтоб грудь была пышная, но с другой стороны не хочется оказаться с бабскими бидонами... что посоветуете? Я в замешательстве
От 470 у вас заметно не изменится объем,если они с меньшим профилем-уйдет в базу,то есть спереди грудь будет выглядеть шире,больше займет" места"на грудной клетке,из-за этого именно спереди визуально!чуть увеличится размер.Ключевое слово"чуть",бидонов точно не будет,в любом случае,так как особо отличаться от твоего же на сейчас результата не будет(на полразмера,скорее всего),тем более ты нормального телосложения,не хрупкого,как на твоих хотелках.Мое мнение...и ещё нужно искать хотелки с приближенным к своему телосложению,именно,а потом смотреть ,что у этих девочек стоит.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 11.09.2018, 11:45
Аватар для neko83
neko83 neko83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 34
neko83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora3836 Посмотреть сообщение
neko83, для таких бидонов,как Вы выразились,нужно от 800 и выше ставить и то не факт,мои 450 во вложениях посмотрите


Не получается посмотреть.. могли бы сюда фот добавить, пожалуйста

Lora, очень красиво у вас получилось!)) какой у вас профиль импланта? Сколько см под грудью и сколько см сама грудь? И чашка какая? Спасибо
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 11.09.2018, 13:09
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

neko83, такой офигенный размер ты не получишь просто так какими-то 470 граммульками. Это литра по два нужно ставить.

neko83, оставь уже свои сисяо, раз не уверена в желаниях.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 11.09.2018, 19:02
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

neko83, чашка С ,под грудью 74,профиль 5,1, исходник единичка,два кормления позади,поэтому полупустой, объём груди 92 см,месяц после операции , вес и рост указано )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 12.09.2018, 08:36
Аватар для neko83
neko83 neko83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 34
neko83 на нуле
По умолчанию

Lora3836, у меня сейчас грудь 97, под грудью 80, чашка с, док сказал что с 420 см будет чашка d. Вот думаю менять имплантанты или просто подтяжку сделать?
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 12.09.2018, 09:16
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию

neko83, вам точно надо взять паузу и понять, что хотите: то выбираете между объемами, то вообще без них. В таком раздрае на операцию идти нельзя.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 15.09.2018, 12:31
Аватар для neko83
neko83 neko83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 34
neko83 на нуле
По умолчанию

Девочки, я сделала только подтяжку.. теперь жалею..((
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 15.09.2018, 13:22
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

neko83, вы что в этой теме вообще делаете?
Вы сделали подтяжку и вам много?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 15.09.2018, 17:22
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

neko83, я чего-то тоже не поняла: вы же во всех ветках писали, что хотите больший объём, про 100 см упоминали, 420 или 470 выбирали... так какой смысл был в просто подтяжке, ради чего?!

И да, похоже вам нужно в ветку "Кому мало..." или я не знаю, куда ещё... Вообще, многие девочки писали, что раз не определилась точно, то может подождать-взвесить всё, понять: чего же хочется. А смысл в операции ради операции? Ведь ничего же не беспокоило, если я правильно поняла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 28.09.2018, 18:52
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Девочки, мне срочно нужно вколоть что-нибудь анти-сисечное...

Сходила на неделе на консультацию к ещё одному стороннему хирургу, хотела поговорить насчёт удаления. А он говорит: зачем вам удалять, хороший исходник, давайте переделаем. Но мне два других хирурга сказали, что переделать мне можно только с вертикальной подтяжкой, поэтому я этот вариант уже не рассматривала. А тут он меня опять взбаламутил, сказал, что поставил бы мне Motiva Ergonomix низкий 220 мл или средний профиль 265 мл , карман уменьшит при помощи попкорн-техники. Но как так: мой доктор даже 285 мл мне ставить отказывался, что не заполнится исходник, а этот говорит: 265 будет как на моей хотелке... В общем, раскачал он меня опять, а я только начала успокаиваться, думала: подожду ещё немножко, если привыкну к этой груди — оставлю, если нет — удалю, а тут снова он мне подкидывает третий вариант и понеслись мои качели, опять меня болтает во все стороны... Есть-ли у нас на форуме девочки, кому так уменьшали карман? Действительно-ли это работает? Я боюсь, что у меня много своих тканей/кожи, так будет-ли это эффективно, учитывая мой исходник? И поднимет/заполнит-ли средний профиль мои пустышки?..

Я даже зачем-то загуглила видео, что это за техника попкорн... лучше б я этого не делала: внутренние ткани прижигаются, а называется попкорн, т.к. при прижигании лопающиеся ткани издают такой же звук, как при приготовлении попкорна (сделайте меня развидеть это видео).

Кстати ещё в заключении написал, что грудь "на границе синмастии". Кожа у меня так и не просела полностью, в белье до сих пор отклеивается. И по фоткам положительной динамики пока никакой: всё там, где и было.

Всю жизнь была здравомыслящим рациональным рассудительным человеком, но тут просто какое-то сисечное затмение! Я теперь снова в полной растеряности, что же мне выбрать... Безопаснее всего просто выкинуть и забыть, но ведь я даже не смогла ни одного дня им порадоваться, а я так долго их хотела... и тут этот доктор меня так обнадёживает. С этими сиськами я просто в какое-то безмозглое хныкающее существо превращаюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 28.09.2018, 19:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, какой нахрен попкорн, у тебя много лишнего, это он тоже с наружи попкорном уберет, а ареолы на среднем профиле он чипсами поднимет... Где ты их таких находишь? Карман ушить это одно, а кожу железу куда вот это всё девать, это к карману не относится. Не хочешь подтяжку вынимай импланты и не тяни.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 28.09.2018, 19:18
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Карамельная, но они так поют складно, что у меня мозги отключаются!

В Праге нахожу, все топовые заслуженные — негде пробу ставить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 07.10.2018, 18:22
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию отчёт *многабукав*

В соседней теме девочки спрашивали: как сейчас моя грудь — отчитываюсь здесь, раз я уже тут на пару страниц нахныкала и мне всё ещё много моей груди.
Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
Eugina, а с одеждой удалось договориться? Выбор именно удалить/ оставить, не поменять имплантант/ удалить?
С одеждой мне трудно: я маленького роста, раньше покупала XS, но сейчас из-за груди всё, что типа рубашек/блузок на пуговицах в XS-размере не сходится на груди или очень некрасиво натягивается. Приходится брать бóльший размер и выглядит это мешковато на мне. Бельё хорошо сидит только спортивное. В обычное женское я могу засунуть грудь, но оно топорщится и не оч хорошо сидит. Визуально — это даже неплохо, много всего в чашке, но не оч удобно. По размеру 75D и для меня это до сих пор загадка, как из 300 мл получился такой большой размер. Красиво смотрятся только самые обычные трикотажные майки в обятжку.

Про выбор переделать или нет двумя сообщениями выше уже получила от Карамельной по ж... за отключение мозгов Уже писала раньше, что с удовольствием бы переделала без подтяжек на меньший размер, но только последний доктор уверял, что это вообще возможно, но посидев/подумав/послушав Карамельную, поняла, что это не очень хорошая идея. А так двое других независимых хирургов + на форуме доктор Батюков убедили, что изначально были показания к подтяжке, если я хотела маленькую грудь. К сожалению: доктор, у которого я оперировалась, про подтяжку даже не заикнулся перед операцией.

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Eugina, а можешь показать как сейчас выглядит грудь?
Показываю фотки с интервалом в месяц. Как видите: особых радикальных изменений не произошло. По ощущениям, в левой груди кажется отпустила мышца внутри (не чувствую внутреннего натяжения, в отличие от правой). Но визуально форму груди это особо не изменило. Появился мини-просвет в межгрудке, но форма груди так и остаётся неестественной.

Извините, что пишу такие простыни, но мне это как-то помогает успокоиться, когда проговариваешь/расписываешь ситуацию — получается тогда немного отстранённо на это посмотреть. И спасибо всем ещё раз большое, кто спрашивает, поддерживает — это фантастическая психологическая помощь для меня!
Миниатюры
56e49934.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©