Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 21.10.2013, 09:34
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya огурец под кожей наверное это про меня

lalaaa передавай ей привет! Держим кулачки, все будет ок! Ждем ее с новыми ножками!
  #1362  
Старый 21.10.2013, 09:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, по попе тебе тапком надо дать, какие у тебя еще огурцы! Отличные ножки, так дорогая, распечатывай фото исходника и прикрепляй везде его, где часто находишься!
  #1363  
Старый 21.10.2013, 11:41
Аватар для leusanka13
leusanka13 leusanka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 49
leusanka13 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо всем большое за совет. Вообщем поеду в ноябре на консультацию, пока в Казань, а там посмотрим. А пока буду изучать информацию. Еще раз спасибо.
  #1364  
Старый 21.10.2013, 13:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки Katterra уже в палате, док сказал, что прошло все хорошо, она говорит доку пришлось повозиться с удалением импланта, но это мне знакомо, мне тоже в этом плане досталось, так пока лежит, эпидуралка еще не отошла, ножки ничего не чувствуют, сегодня не буду ее напрягать, пусть отсыпается, а завтра уже к ней зайду, навещу, сейчас говорит такое ощущение, что ничего не стоит в ногах, худенькие =) А импланты ее 140 Селимед, говорит ого го не маленькие на вид! А так на позитиве, всем привет передает!
  #1365  
Старый 21.10.2013, 14:36
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

очень интересно поммотреть на ножки Катеррв?у нее заиена импланта была?я может пропустила.
  #1366  
Старый 21.10.2013, 15:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да, замена 140 Селимеда на 135 евросиликон. Дай Бог что б все прошло хорошо, что б реабилитационный период прошел легко и без всяких побочек и рубцеваний. Будем держать за нее кулачки
  #1367  
Старый 21.10.2013, 16:31
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Девочки, еще немного моих ног. Чего-то сегодня меня сынок разглядел и сфотографировал. Говорит, мама, чего-то у тебя импланты съехали! Следит А они не съехали, а уже просто оба вылезли. Лала, я понимаю, что конечно лучше, чем до, но торчат ведь огурцами, ё-маё....
Миниатюры
IMAG0315.jpg   IMAG0316.jpg  
  #1368  
Старый 21.10.2013, 18:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, у меня еще хуже на самом деле торчат, у всех есть недостатки после круро, у кого то что то видно, кому то мало объема, у очень маленького кол-ва девочек не к чему придраться! Просто нужно как то по другому к этому относиться!
  #1369  
Старый 21.10.2013, 18:58
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Ириска,я лично ничего критичного не увидела.Вполне симпатичные.Это сложно назвать огурцами.

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Iriska22, у меня еще хуже на самом деле торчат, у всех есть недостатки после круро, у кого то что то видно, кому то мало объема, у очень маленького кол-ва девочек не к чему придраться! Просто нужно как то по другому к этому относиться!
Согласна,я считаю что круро по сравнению с маммо-очень ювелирная работа.Сейчас попробую вставить фото,когда напрягаешь ногу,виден имплант,а в целом смотрится как своя мышца.

вот
Миниатюры
20131012_183135-2.jpg  
  #1370  
Старый 21.10.2013, 19:05
Аватар для leusanka13
leusanka13 leusanka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 49
leusanka13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Девочки, еще немного моих ног. Чего-то сегодня меня сынок разглядел и сфотографировал. Говорит, мама, чего-то у тебя импланты съехали! Следит А они не съехали, а уже просто оба вылезли. Лала, я понимаю, что конечно лучше, чем до, но торчат ведь огурцами, ё-маё....
У меня родные икры так торчат. все хорошо выглядит, хоть я и новичок )))
  #1371  
Старый 21.10.2013, 19:08
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Ириска,а можешь выложить в полный рост и какие у тебя импланты стоят?
  #1372  
Старый 21.10.2013, 19:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже для себя давно вывела правило "красивых ног", нужно просто научиться принимать небольшие косяки... и помнить, что на наши природные исходники (при создании которых природа отдыхала) просто поставили имплант, не больше, а не пришили ноги нашей мечты.... и вот когда начинаешь принимать за "спасибо", что есть после круро, (свои незначительные косячки), то тогда так проще жить становится, и платья с юбками, и самооценка повышается, и чувствуешь себя так, что все видят на сколько ты светишься!Чего я вам девочки и желаю, что бы вы сами собой восхищались, как ножками, так и самими собой в целом!

Алсу32, Ириска выкладывала фото по пояс пару страниц назад, 135 у нее стоят
  #1373  
Старый 21.10.2013, 19:29
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Алсу32 так это без напряга! Если напрягу, будет вопче ппц... Фотки выложу попозже в полный рост, стоит анатом евросиликон 135 сс.

Я сегодня так случайно решила выложить, после слов сына. Просто с работы пришла, раздеваюсь и он тут как тут, со своими комментариями по поводу моих ног. В общем, это я к тому, что даже ребенку видел, что с ногами что-то не то.....

Понятно, что сложно, почти невозможно добиться идеала. И надо быть к этому готовой.
  #1374  
Старый 21.10.2013, 19:44
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Алсу32 так это без напряга! Если напрягу, будет вопче ппц... Фотки выложу попозже в полный рост, стоит анатом евросиликон 135 сс.

Я сегодня так случайно решила выложить, после слов сына. Просто с работы пришла, раздеваюсь и он тут как тут, со своими комментариями по поводу моих ног. В общем, это я к тому, что даже ребенку видел, что с ногами что-то не то.....
А сколько лет сыну?

Это точно,я стараюсь не искать косяки

Ириска,у меня тожещиколотка 19,рост 157.
Посмотрела твои исходники.по мне так хорошие ножки получились в итоге.
  #1375  
Старый 21.10.2013, 21:32
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , это фото с телефона?
Просто с телефона обычного и с айпада фото всегда мутноватые и нормально не рассмотришь. А ты не можешь сделать фото с фотоаппарата?
Импланты видны, только я не пойму насколько их видно. Вообще могли бы и за мыщцу свою сойти, только в природе мыщца обычно более короткая.
Но у тебя не огурцы, оурцы, это как у Лионеллы. С твоими ногами можно юбки носить.
А сын тебе говорит, потому, что знает про импланты. Кто не знает, не поймет))))
  #1376  
Старый 21.10.2013, 21:52
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Девочки, Katterra уже приехала сегодня в Нижний Новгород, встретить у меня ее не получилось, у меня сына болеет, пока то пока все, а поезд а 6 утра, не успела в общем я! А так все хорошо, добралась до клиники, уже в палате была когда с ней по телефону говорила, и по моему за ней уже мед сестра пришла, так что скорей всего она уже оперируется, так что держим за нее кулачки, ставить решили 135! Сегодня вечером как она маленько оклемается навещу ее, она до среды в Нижнем, так что постараюсь до среды не давать ей скучать
Lalaaa, ну...какая же ты... прям ..Так мне радостно это открывать в тебе каждый раз!Сколько в тебе доброты,сочувствия и отзывчивости! За Каттера,очень рада!Дай Бог,чтоб результат был шикарным,как у тебя!
P.S
Сынуле скорейшего выздоровления!

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Schastlivaya огурец под кожей наверное это про меня
если бы это было про тебя, то мне не надо было бы спрашивать у кого это огурец под кожей!!!Я же глаза имею и фото твоих ножек видела...было бы ,как огурец, я бы сразу и поняла,что это о тебе и не переспрашивала бы..Я думала у кого то в архиве,чьи фотки я пропустила!А у тебя красивой формы спортивные ножки!Ну правда! Я ,когда мне не нравится лиш бы не говорю...лучше промолчу ..А то что немного контурирует...так..такое бывает и на родных, неоперированных ногах!Я тут когда уже писала..у меня сестра была, легкоатлетка...я ее ногами всегда любовалась! Так у нее такое же лёгкое контурирование было! И никогда ни у кого это не вызывало удивления или подозрений..И всегда все отмечали , какие у нее красивые ноги! Потому чо длинные,с развитой мускулатурой, с красивой,пухлой формой голени! Каку тебя Наслаждайся ты уже!!!

Цитата:
Сообщение от leusanka13 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем большое за совет. Вообщем поеду в ноябре на консультацию, пока в Казань, а там посмотрим. А пока буду изучать информацию. Еще раз спасибо.
Не забывай и нам о результатах поиска рассказать!Старожилки порадуются за тебя или посоветуют ещё ,что никогда не помешает.А новичкам дополнительная , нужная инфо будет!
  #1377  
Старый 22.10.2013, 08:52
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, спасибо! Прям завалила меня комплиментами
Девочки разговаривала сейчас Katterra, сегодня ей уже получше, завтра она уже улетает домой, так что скоро она сама вам все расскажет как и что, вчера говорит болело все очень, док не разрешал ей вчера особо вставать, у нее там сложности возникли с удалением имплпнта, так как весь карман зарубцевался, это я так поняла, так что не все так просто, сегодня вроде получше себя чувствует, на позитиве, смеется, сегодня навещу ее и расскажу как она там!
ПыСы: говорит ножки такие худенькие, говорит как бы мало не оказалось Но это видимо у всех у нас после оп, я тоже особо результата после оп с 135 не видела! Уверена что у нее все распушиться, главное что бы сейчас ножки зажили и она без проблем добралась до дома!
  #1378  
Старый 23.10.2013, 09:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девчат, ну все, сходила я вчера к Katterra, чувствует она себя хорошо. передвигается уже практически отлично (ну это если со мной сравнивать, я ползала просто), а она как кузнечик пока, на полусогнутых, но уже шустренько так бегает, проводила даже меня на 1 этаж, по лестнице! А так такая она хорошенькая, позитивная девушка, просто прелесть! Про ножки пока конечно мало что сказать можно, потому что забинтовано все, и отекшие еще ножки, но я просто искренне и верно надеюсь, что ножки ее будут радовать, так то смотрится все очень хорошо, пока что, видно что у нее мясцо все таки на ножках есть. думаю, что не будет у нее никаких сложностей.

Девочки, чуть не забыла, мне Katterra на память оставила один свой имплант , 140 селимед оказался весьма крупноватым сверху, евросиликон 140 на много меньше.... 135 так ваааапще плоскота, а так длинна мне у него нравится
Миниатюры
P1070749.jpg   P1070755.jpg  
  #1379  
Старый 23.10.2013, 21:00
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Привет девочки,оп была 3 сентября,евроселикон 45.

Последний раз редактировалось Алсу32; 23.10.2013 в 21:03. Причина: не могу закинуть фото
  #1380  
Старый 23.10.2013, 22:25
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Schastlivaya, спасибо! Прям завалила меня комплиментами
Никаких комплиментов!!!Только констатация факта!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Девочки, чуть не забыла, мне Katterra на память оставила один свой имплант , 140 селимед оказался весьма крупноватым сверху, евросиликон 140 на много меньше.... 135 так ваааапще плоскота, а так длинна мне у него нравится
А какая длинна у этих 140 салимедов? Может мне такие? Чтоб на моих ногах объем проявился?
Слуш, а зачем тебе этот имплант? Вот буду переделывать..я тебе 120 могу подкинуть,хош? Я пришлю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©