Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.10.2014, 23:36
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Qw Короче говоря ты как в санатории побывала ...класс!!!
Да не переживай, сейчас тебе нужно немного времени чтобы заросла вавка...а потом уже и сделают тебе шов твоей мечты. А тебе далеко до Екатер ехать?
  #42  
Старый 05.10.2014, 23:46
Аватар для Мария-77
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Мария-77 на нуле
По умолчанию

Qw приношу свои извинения, но я совершенно не хотела Вас обижать, правда. И не припомню своих критичных высказываний в резкой форме в адрес других девушек. Я только Мамсику написала, что вижу, что как будто шов высоковат. Вы меня может с кем то путаете? Я просто пытаюсь честно оценить работу хирурга. Я и Вам написала, что не стала бы выбирать этого дока и объяснила почему. Вроде как, что швы неидеальны Вы тоже видите. Я повторяю, что я не хотела Вас задеть и обидеть, я же не Ваши внешние данные оцениваю, а работу доктора. Может я ошибаюсь, но помимо той причины, которую Вы указали для общения на форуме, мне кажется, многие еще сюда приходят, чтобы выбрать доктора. Я изначально пришла по этой причине, и спасибо всем девочкам, которые помогли мне сделать выбор. Потому что сначала я совсем не понимала какие должны быть в идеале животы и как выглядить швы. Так что я еще раз извиняюсь, и действительно, мы все разные и нравится нам тоже все разное- и это здорово.

Natali2308 у меня тоже темный пупок с самого начала, ГМ сказал, что это норма, все восстановится.

Evbor я пожалела, что не купила билеты на сапсан, а летела на самолете. На сапсане, мне кажется, было бы удобнее. Да и вокзал ж/д от клиники недалеко. Ирискис правильно написала, в клинике все выдают. Может только возьми в чем спать, ну и носки. Я могла спокойно через голову все натягивать. Фалиминт какой нибудь возьми, может после наркоза горло першить.

Обо мне:
  #43  
Старый 06.10.2014, 00:23
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

Мария-77 фух... Немного выдохнула, что я не одна с темным пупом. Спасибо, я немного успокоилась

Обо мне:
  #44  
Старый 06.10.2014, 01:32
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня не пупок, а лобок стал коричневый Прямо вот резкая демаркационная линия: пах-лобок-линия роста волос. Такой коричневый треугольник Чувствительность сохранена, синяка там никогда не было... Только отек был сильный, но и тот почти прошел... Интересно, это навсегда?
  #45  
Старый 06.10.2014, 06:08
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

OlgaMont , будем надеяться, что не навсегда. В конце концов- это будет твоей отличительной особенностью, и не это самое главное- ты же понимаешь! Наверняка все, что могло, все отеки и прочее спустилось вниз, сколько всего было выпито и намазано.
Как в целом состояние? Как твой животик, отеки? Гуляют?

Обо мне:
  #46  
Старый 06.10.2014, 07:07
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 714
_Alis_ на нуле
По умолчанию

OlgaMont не ,должно рассосаться.
у меня отек лобок смешно смотрится на худом теле))

Веста, как работается? вливаешься в ритм? животик дает о себе знать?

Обо мне:
  #47  
Старый 06.10.2014, 07:39
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Лена67 далековато. На машине 18 часов, на самолете 3 часа. Леночка, надо мне время найти перечитать твои истории, тоже бедняжка хлебнула. С грудкой ты вопрос закрыла уже, или будешь ареолку переделывать? Форма груди, кстати, мне очень нравятся. Дорого-богато. )))) я так люблю. Я что ты сейчас собралась второй раз корректировать? Животик?
Мария-77 давайте закроем эту тему, все нормально.
  #48  
Старый 06.10.2014, 07:47
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Iriskis
Да я вообще, по сравнению с девочками, оооочень спокойно отношусь к таким тонкостям. Наверное потому, что исходник был намного хуже. Это один товариСЧ, допущенный к телу, интересуется
Я б не сказала, что отеки гуляют. Они есть. Не бывает, чтоб не было совсем. Но, если верить весам, динамика положительная. А я ни с кем не сравниваюсь. Главное, чтоб было улучшение, а скорость у каждого своя. Правильно?
_Alis_
раз все тело худое, значит отек остался только на лобке? Это же здорово! Поздраляю!
Qw
я бы не стала обвинять медика, которая обрабатывает тебе шов. Дырка получилась не от того, что она убрала корку. Она уже была под коркой. Это не так корка, которая образуется на неинфицированном шве. Инфицированную рану надо очищать. Теперь без корки все препараты будут попадать прямо по месту назначение и восстановление пойдет быстрее. Не расстраивайся!
  #49  
Старый 06.10.2014, 07:58
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 714
_Alis_ на нуле
По умолчанию

OlgaMont отек еще есть на животе, то меньше, то больше.
Но и у меня положительная динамика в этом плане, даже чувствую что живот меньше, чем допустим 2 недели назад.
Чувствую себя человеком, бегаю с детьми в догонялки, гуляем подолгу -не устаю как раньше

Обо мне:
  #50  
Старый 06.10.2014, 08:10
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

OlgaMont , я тоже как и ты, не гонюсь ни за кем Ну не так быстро у меня как у других, главное-все хорошо! Пусть все заживает ровно и без проблем! Чего и всем желаю
Самое главное, Олечка-что у тебя есть улучшения!

Обо мне:
  #51  
Старый 06.10.2014, 09:07
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 714
_Alis_ на нуле
По умолчанию

список наших девушек, планирующих оп.
наша поддержка и кулачки для вас :
lir 7 октября, доктор Саруханов Г.М. (СПб)
najtli 10 октября, доктор Саруханов Г.М. (СПб)
Гулюм 23 октября, доктор Саруханов Г.М.(СПб)
Evbor 27 октября, доктор Саруханов Г.М. (СПб)
Julistar 4 января, доктор Бузов Д.А. (Екб)

OlgaMont а ты показывала исходник?

Обо мне:
  #52  
Старый 06.10.2014, 09:21
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

JMS, покажи свой исходник. Хочется на исходник пупа глянуть. ;)

Обо мне:
  #53  
Старый 06.10.2014, 10:47
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Qw По груди конечно вопрос ещё не закрыт.
Живот в июне корректировали я писала, сделали так же липо передней бр. стенки, талии, фланков и немного спины. Так вот липо и нужно корректировать и шов справа еще опускать, задрал он мне его вверх и натяжения кожи нет нормального. У меня же была операция на желчном в 2002 году и там есть вертик. шов...вот доктор и боится видно его сильно тянуть, решил корректировать меня всю жизнь. Дальше мне мой пуп кажется очень маленьким, хочу в форме оливы....да много чего до идеала. Но самое главное доктор не против это делать.
Миниатюры
image (15).jpg  
  #54  
Старый 06.10.2014, 10:51
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Лена67 , вертик шов можно исчеть, и сделать косметический. Пуп вполне хороший, зависит от комплекции, если ты миниатюрна, то и твой пуп вполне гармонично смотрится

Обо мне:
  #55  
Старый 06.10.2014, 10:54
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

vitosha Нее он на мне маленький смотрится и не только смотрится, он вообще такой миниатюрный, что мизинец в него не входит. Как говорит моя дочь: мама он у тебя похож на нос М. Джексона....короче караул и ей не нравится!
  #56  
Старый 06.10.2014, 11:32
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к желающим постройнеть ! Берите меня в свои ряды
Живу в Красноярска. С тем , что буду делать определилась на 99%, у кого пока не определилась. была у 3 хирургов , пока выбираю. Почитала архивы, с Красноярска нет никого((.
  #57  
Старый 06.10.2014, 11:39
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Лена67 , на фото вполне себе отличный пупочек!
А вертикальный предлагает как нибудь исправить? Какие варианты?
Жуля_ , добро пожаловать в нашу компанию

Обо мне:
  #58  
Старый 06.10.2014, 13:26
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Iriskis Пуп в жизни на мне очень крошечным смотрится, как небольшая замочная скважина.
По вертикальному: все время откладываем пока, он же находится тоже справа и кожу мне опять нужно тянуть справа и шов перешивать вниз. Доктор сказал подождать хотя бы 4-6 месяцев в идеале для следующей коррекции, вот там то я думаю что уже и шов перешью. Он же боится и липо там хорошо делать...вечно остается клетчатка внутки, но на этот раз уже намного меньше. Вроде операцию по удалению желчного делала 12 лет назад, но доктор боится некроза...вот и делает понемногу. Но меня то это не устраивает конечно, так буду наверное еще долго себя корректировать, потом опять компрессионное белье и реабилитация...ух, как я устала уже от этого. Думала ах, сделаю сейчас абдомино и забуду на всегда про свои проблемы с животом, да не тут то было...уже приближается год, как я была прооперированна, а конца еще не вижу

Жуля_ Грудь девочки делали в Красноярске, а вот про животы тишина...ищите и не торопитесь с выбором хирурга!
  #59  
Старый 06.10.2014, 13:43
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Лена67 , конец видимо будет тогда, когда ты наконец договоришься с доктором сделать все уже за один раз! И еще тогда, когда ты договоришься сама с собой, ведь так можно продолжать до бесконечности. Нет предела совершенству! Удачи и терпения тебе! Все получится

Обо мне:
  #60  
Старый 06.10.2014, 14:04
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Iriskis Вот так по глупости и по неопытности сделала, а теперь пожинаю плоды! Да тут на форуме много таких как я, которые после уже сделанной операции ищут ответы на свои вопросы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©