Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.10.2014, 17:13
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Natali2308 Пупик такой красовец!!!
  #22  
Старый 05.10.2014, 17:28
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Natali2308 , я ничего такого не вижу в пупке, вроде все как надо. Расстояние вполне нормальное, твой пупок не смотрится низко, значит для тебя самое то! В целом все здорово

Обо мне:
  #23  
Старый 05.10.2014, 17:34
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

Только что отправила ГМ фотки и вопрос про пупок. Вот внутри он темный, это не некроз?

Обо мне:
  #24  
Старый 05.10.2014, 17:41
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Natali2308 Нет там никакого некроза. Красивый такой пуп. Некроз он другой...черные корки!
У меня расстояние вообще 8 см, но и мой рост 160 см. От волос избавляюсь эпилятором, ненавижу лохматость.
  #25  
Старый 05.10.2014, 17:44
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Natali2308 , думаю ГМ тебе напишет, что пупок отличный, и такой, какой надо!

Обо мне:
  #26  
Старый 05.10.2014, 17:49
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже тоже начинаю готовиться... У меня 27 окт., надеюсь и верх, и абдомино уговорю))
По поводу одежды. Смогу я через голову футболку/свитер одеть, или лучше все на пуговках? И халат не нужен в Аббриель? А тапочки?... А шампунь/гель для душа там есть?

Я с 29 окт забронировала отельчик неподалеку, минут 10-12 идти, смогу дойти пешком или всё же такси?
И из вашего опыта, как проще будет доехать обратно в мск - саваном, 4 часа сидя, или поездом, 7 часов лежа?... И на какой день брать обратные билеты?... Или не брать до операции?....

Что то много вопросов получилось. И волнуюсь я похоже...

Лекарства и водку думаю куплю в Питере.

Обо мне:
  #27  
Старый 05.10.2014, 18:06
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Evbor , лучше всё же одежду на пуговках или молнии. Халат, тапочки, щетка, паста, шампунь-все есть в клинике. Первое время не сможешь пешком, потом легче. Опять же лучше ориентироваться по своему состоянию, вдруг для тебя все будет легко и просто! Обратно может лучше возвращаться на Сапсане , 4 часа не так много, зато дома быстрее будешь. Швы снимают на 10-14 день, поэтому билеты можешь взять заранее, а впрочем если проблем с покупкой нет, то можно и позже. Это мое мнение
И не волнуйся! Все будет хорошо! Все мы через это прошли и ты скоро, не успеешь оглянуться

Обо мне:
  #28  
Старый 05.10.2014, 18:26
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Natali2308 мне очень нравится ваш результат, все аккуратненько и красиво! Поздравляю с прекрасным результатом!

Лена67 Леночка, я не обижаюсь, вам показалось. Вчера перечитала часть сообщений Мария-77, девушка на мой взгляд очень критично, часто в резкой форме оценивает результаты других. Я считаю это не корректным поведением. Здесь собрались люди, которые прошли через серьезные испытания, кто-то не один год копил на операцию, а потом получил серьезные осложнения и разочарования, кто-то мечтал всю жизнь и ошибся с врачом. Многие после операции впадают в дипрессию. Разные ситуации и мы должны быть внимательны в своих словах и выражениях. Вы же знаете, что словом можно убить, и словом можно возродить человека. Я лично, если мне не нравится результат, лучше промолчу.
этот форум замечательная площадка, чтобы найти единомышленников, людей которые поймут тебя как никто другой, потому что сами это все прошли и прострадали. Я не могу разговаривать про болячки со своим мужчиной, подругами, мамой.... Я не хочу их просвещать с свои проблемы, вешать на них свою боль. Но мне хочется поговорить о том, что меня волнует ... И я это делаю здесь. И уж точно, открывая страничку сайта я не хочу слышать в свой адрес такие слова, как че то у тебя живот опух, че та у тебя все в кривь и вкось. Я это вижу сама, не слепая. Давайте будем корректней друг к другу. Уважать друг друга. Это же все можно корректно подавать так, как делаете это вы, Леночка, или жестко, как это делает Мария-77.
  #29  
Старый 05.10.2014, 18:36
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Qw Молодец! Всё хорошо и правильно ты написала! Но мой совет: попроси у своего доктора электр. адрес и посылай ему хотя бы раз в неделю свои фотки швов и описание динамики заживления, он же не безразличен к своим пациентам и тебе будет спокойней. А ты бы знала, как я боролась с некрозом, а он был у меня достаточно большой и делала операцию я в Питере, а уехала к родителям в Омск...вот и лечила себя сама!!!
  #30  
Старый 05.10.2014, 18:57
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 714
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Evbor я снимала квартиру, пешком после оп по- тихоньку доходила за 15минут, мне на авто было дискосфортно ездить!

Наташ, мне кажется это небольшая гематома. может натанцевала)?

Обо мне:
  #31  
Старый 05.10.2014, 20:08
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Девушки,красавицы,всем привет! Рада сообщить, что я теперь из тех рядов девушек,которые собираются идти на операцию-абдоминопластики)
Сама я из Беларуси-Минск. Мне 23 года. Первая беременность была очень легкой, но в итоге заработала диастаз+ растяжки от которых избавляюсь в дом.условиях. Сейчас малышу 1.2. В этом месяце отлучаю от груди,осталось убрать ночные кормления...самое сложное для нас...И через 6 месяцев я делаю операцию.
Была у пластического хирурга Серебро Виктор Павлович. Адекватный мужчина. С опытом работы 35 лет. Сказал, что будет делать абдоминопластику, немного отрежут кожу 3см примерно. Устранение диастаза и пупочной грыжи. Самое интересное,что пупок трогать не станет...только отрежет ножку пупка и при натяжения кожи он примет овальную форму) Надеюсь будет красиво. А диастаз у меня большой,сразу сказал по внешнему виду,не ложил меня на кушетку чтоб проверить(как предыдущие хирурги в поликлиниках) в ладонь примерно. ОООх....вот..голова кругом. Быстрей бы! Планируем с мужем в апреле. Стоимость 800$. Сейчас главная задача, малыша от груди оторвать...
  #32  
Старый 05.10.2014, 20:41
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

_Alis_ от отеков на груди я пила аспирин и Мовалис, делала водочные компрессы и мазала грудь Индовозином. Отеки прошли через неделю. На глазах уходили с каждым днем.

JMS это сложно отучит малыша от груди, сама маялась месяца полтора. В 1.2 года для малыша титя не пища, а успокоин своеобразный. Удачи вам.
  #33  
Старый 05.10.2014, 20:44
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Qw спасибо большое! Говорят 2 ночи самые жесткие.... Ух...настраиваюсь.
  #34  
Старый 05.10.2014, 20:49
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Natali2308 ничего подозрительного я не углядела,может пигментация так?
Qw оох как хорошо ты написала!всё верно,поддерживаю полностью!

Обо мне:
  #35  
Старый 05.10.2014, 21:07
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Лена67 Леночка, моему доктору удобней почему-то по телефону общаться, дал свой личный сотовый, говорит, звони в любое время. С понедельника по четверг его рабочее место в операционной. В пятницу - день консультаций. Мы созваниваемся каждую пятницу в 9 утра. Его почта весит на официальном сайте клиники, проблем написать на нее нет. Но я когда с ним общаюсь по телефону, вроде как и нет необходимости писать письмо и высылать фото, он понимает меня с полуслова. Может, если его лечение до пятницы не поможет, то он и попросит фото. Видишь, проблема то возникла, когда тетя корку содрала и получилась дырка. До этого был шов и корка, и все, до этого у меня к доку вопросов не было. А тетя сделала проблему, я когда поняла что произошло, сюда к вам на сайт, мол что делать, как быть, потом уж через день доку только позвонила, его озадачила. Может я уже тут всех запутала хронологией событий, я просто после этой тети, совсем не в себе если честно. Я все здесь решили, что док во всем виноват. У моего дока опыт в пластической хирургии около 30 лет. Я когда в клинике 10 дней лежала, так он ко мне по три раза на день заходил. Я делала в Екатеринбурге, в Центре косметологии и пластической хирургии ( достаточно известный центр в России). Я то сейчас понимаю, что он мне живот -то "некомельфо" сделал ( при чём если бы сюда не залезла, так и радовалась бы несказанно результату), но грудь то он мне вообще хорошо сделал, в этом то я разбираюсь и пилинг лазерный хорошо сделал. Поэтому ну не могу я своего дока забросать тапками. Живот последним делал, устал видать человек.
  #36  
Старый 05.10.2014, 21:14
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

_Alis_ нет, это точно не гематома. У меня так уже давно. Начало темнеть недели 3 назад и потихоньку. Будем ждать, что ГМ скажет

JMS самая сложная ночь, на мой взгляд, одна - первая)

Обо мне:
  #37  
Старый 05.10.2014, 21:25
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Qw У меня тоже самое было, я сделала сначала абдомино, пошла на абум к доктору, вроде отзывы были ничего о нем...да и о пластич. хирургии я ничего толком не знала.
В январе сделала липо-абдоминопластику. Потом в компрессионке ходила, а когда сняла и начала рассматривать...ох! Да еще и на форуме начала читать, тут я поняла, что влетела и ошиблась с доктором, ну что уже поделаешь...дело сделано! Так вот, в июне он меня корректировал перешивал полностью шов и тянул кожу с одной стороны и липо делал передней брюшной стенки совершенно бесплатно. Скоро ждет меня очередная коррекция.
Долго что то ты лежала в клинике, я например лежала всего двое суток, а вот у Г.М. лежат по трое суток.
  #38  
Старый 05.10.2014, 21:27
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Qw , а чем вас не устраивает ваш результат? Я сейчас посмотрела, на фото плоский живот...
  #39  
Старый 05.10.2014, 21:45
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

JMS знаете как я делала.... У меня была бутылочка со смесью под рукой, и когда она начинала плакать, хотела грудь, давала бутылочку, если не брала и капризничала, я вставала и закачивала на руках или на пинболе.... У меня получалось, через три ночи отучила.

Лена67 видите, Леночка, я сразу делала три операции и сама приняла решение так долго лежать, захотела отдохнуть, как следует восстановится. Я там прошла все физио процедуры. Тем более там такие условия шикарные в клинике, кормили в палате, для меня диетолог разработал меню, косметолог приходила мне в палату делала калогеновые масочки, мне там даже голову мыли. Я пересмотрела все сериалы, перезнакомилась с замечательными девочками, в общем мамка кайфанула пополной.

Happy29 меня мой результат устраивает полностью - плоский живот, просто у меня со швом проблемы, я его лечу сейчас и в дальнейшем придется его корректировать.
  #40  
Старый 05.10.2014, 21:54
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Qw , про проблемы со швом я прочитала, сочувствую... просто вы написали, что:
Цитата:
Сообщение от Qw Посмотреть сообщение
Я то сейчас понимаю, что он мне живот -то "некомельфо" сделал ( при чём если бы сюда не залезла, так и радовалась бы несказанно результату),
Вот я и удивилась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©