Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 25.01.2015, 23:39
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Ezik уф, и это что, пластический хирург?! Я бы его съела с потрохами.
Пластик это в первую очередь психолог и тактик. Понятно, что не от хорошего тела мы к ним идем, и все не модели, ну так работа такая у них.
Мой ттт очень такой деликатный, хотя и с юмором, может и подколоть, но не обидно. На заочной консе( по фоткам) кратко сказал что делаем и примерную цену. На очной раздел, покрутил, аккуратно потрогал. Когда разметку делал перед оп, сто раз извинился( особенно когда сис рисовал и показывал как будет после оп).

Обо мне:
  #2002  
Старый 25.01.2015, 23:50
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

Julistar, ага, именно пластический хирург, один из лучших ( по отзывам в инете) в москве, правда по груди.
Вот и я удивилась, мягко говоря. Я пришла уже готовая, а он меня отворотил и от себя и от оп.
Может как хирург он и супер, но я к такому на километр не подойду. Нафиг надо.
  #2003  
Старый 26.01.2015, 02:48
Аватар для AnnaHummer
AnnaHummer AnnaHummer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 8
AnnaHummer на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Можно к вам? Я тоже планирую сделать ОП, правда через год, тк пока мои дочки на ГВ, есть время, чтобы изучить этот вопрос со всех сторон и найти своего дока. )

Julistar, надеюсь у Вас все ок!!! Удачно съездить в Екб и вернуться с хорошими новостями! ;)
  #2004  
Старый 26.01.2015, 06:28
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

AnnaHummer , конечно же к нам можно. За год будешь суперподкованной, и врача выберешь обдумав и прочитав форум!
Тифани, отечный живот может быть только первое время похож на беременное пузико на ранней стадии. А так вполне себе хороший плоский живот! У меня вот уже 4 месяца после ОП, но отек есть до сих пор. В какие то дни чуть больше, в какие то совсем небольшой. Но меня это не расстраивает. Всё равно все супер, не жалею ни капли

Обо мне:
  #2005  
Старый 26.01.2015, 08:48
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Iriskis спасибо ! Значит все хорошо, если не жалеете ! А так уже совсем не чувствуете, что ОП была ?

Обо мне:
  #2006  
Старый 26.01.2015, 08:57
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Тифани , я про ОП не забываю. Все еще немного аккуратничаю! Боюсь неосторожных движений, боюсь поскользнуться и упасть. Ну и много чего еще. Из минусов-нет чувствительности, но надеюсь что она вернется. В любом случае с каждым днем, месяцем все лучше и лучше. Оно того стоило!

Обо мне:
  #2007  
Старый 26.01.2015, 09:14
Аватар для AnnaHummer
AnnaHummer AnnaHummer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 8
AnnaHummer на нуле
По умолчанию

Iriskis спасибо! Буду рассматривать все варианты, даже приезд в СПб к ГМ )) Правда не знаю как потом 30 часов (включая пересадки)обратно лететь после ОП девочки, кто летал после Оп на дальние расстояния, что скажите? 2-3недели на восстановление достаточно будет? Долго не смогу засиживаться, если полечу то одна и в СПб родных, знакомых нет (
  #2008  
Старый 26.01.2015, 09:53
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

AnnaHummer , прилетала в Питер из другого города, с двумя пересадками, в дороге часов 10 в общей сложности. Терпимо. В Питере была одна, три с половиной недели, справилась! На работу вышла через месяц после ОП-вполне уже сносно.
Девочки с форума из России в доминикану летали, все живы. Вообщем, что хочу сказать, все реально, все возможно! Главное в нашем случае-выбор доктора!

Обо мне:
  #2009  
Старый 26.01.2015, 10:11
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Тифани мес. не помеха.
мои прям на разметке начались. ничего переносить не стали. док сказал, что это не помеха. единственное, оп усложняет уход за собой.

Ezikужас какой. фамилия хирурга не на Б случайно?

Обо мне:
  #2010  
Старый 26.01.2015, 10:57
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

ОА да у нас все печально! Цены в долларах...но евро быстро растет....Спасибо! Буду искать) хотя я с врасем определилась...видела одну девушку после его рук....очень даже!


Тифани приятно что помните)) да 20 апреля...но вот месячные сдвигаются и к моменту оп они-за неделю закончатся...это норм? Или сразу после них лучше? Я буду у Серебро Виктора...В областной больничке 4.

jullaj а мне мой хирург сказал что перед месячными делать нельзя оп....тктможет быть гематома...это я так спросила если вдруг сдвинется....

Тифани в идеале сразу наверное после месячных делать ли...ну пару дней может перерыва...
  #2011  
Старый 26.01.2015, 11:46
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

JMS в идеале да.
но если мес проходят в нормальном режиме, то незачем переносить операцию.
вот если гемоглобин падает, если спазмы сильнейшие, если вообще организм плохо переносит это все, то да...
не стала бы оперироваться...
я когда запаниковала, то ни врач, ни медсестра мою панику не поддержали... сказали, что все ок. и действительно все ок)
ну уж двигать цикл я бы точно не стала...это ж гормоны, как минимум....

Обо мне:
  #2012  
Старый 26.01.2015, 12:18
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Ezik сочувствую....придурок какой-то...другого слова нет. Профессионал так себя не ведет. Даже хорошо что он не скрыл своего непрофессионального отношения...не понятно чтобы с тобой сделал бы при оп. Я бы тоже расплакалась...я очень чувствительна к словам..
  #2013  
Старый 26.01.2015, 14:06
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

всем привет! Я планирую абдоминопластику в ближайшее время в Москве. Сейчас выбираю доктора. Есть знакомая, которая оперировалась у Соколова АА, но грудь и довольна, а других рекомендаций у меня нет начиталась рекламы и отзывав в интернете о разных докторах, но они какие-то профессионально написанные, совсем не похожи на настоящие. Почитав вас немножко, поняла, что тур реальные люди поделитесь мнением о Московских врачах именно абдомино делающих

jullaj, подскажи ты довольна результатом своей операции? Как шовчик и вообще есть к животику или к доктору претензии?
  #2014  
Старый 26.01.2015, 15:42
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

Jullaj, именно на Б. Видимо вы поняли о ком речь.

Кстати, да, покажите плиз шов и расскажите о своих впечатлениях о враче.

Irinasky, я тоже на распутье. Выбираю врача. Вы когда планируете оп?
  #2015  
Старый 26.01.2015, 16:11
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

jullaj т.е. ваш врач не посчитал это чем-то чрезвычайным? Ну и хорошо, значит не опасно. А то я не знала, с чем это может быть связанно, какая опасность. Я почему вопрос о месячных подняла, врач , когда на консультации выбирал день ОП, уточнил "месячных не будет в этот день?", я подтвердила, что нет. А тут в декабре цикл чего-то скаканул, и теперь у меня новые даты будут. Вот и думаю, насколько это принципиально для процедуры.....

Ezik это , конечно, вам не повезло, так не повезло! Да еще и первая конса. Ужас! Мой хирург тоже не сама милость и услужливость, но без такого хамства и грубости! Я бы тоже хотела, чтоб мне все рассказали и показали, и успокоили. Но, видимо, в стоимость у нас это не входит

Обо мне:
  #2016  
Старый 26.01.2015, 18:30
Аватар для Манон Леско
Манон Леско Манон Леско вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 65
Манон Леско на нуле
По умолчанию

Ezik , вы не про Блохина случайно говорили? Я у него 2 нед назад была.. Своеобразный мужчина.. По моему он кроме груди просто ничего делать не любит.. Так и сказал " сиськи висят, сделаю, а все остальное иди к кому хочешь, пусть тебя в другом месте портят" Показал папку под названием " уроды".. Там люди после неудачной липосакции.. Меня название этой папки шокировало..

А еше шокировали его цены.. Например подтяжка груди с имплантами у него стоит 850 тр в пересчете на нынешний курс и никаких скидок, как сказала его администратор быть не может.. У Соколова это стоит 300, у Ищенко 350.. Вот так..
  #2017  
Старый 26.01.2015, 19:14
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Девочки, про месячные: я была на днях на консе по поводу абдомино, хирург мне сказал что месячные - прямое противопоказание.


Манон, название папки впечатлило.
  #2018  
Старый 26.01.2015, 19:33
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Happy29 да....тк может быть гематома. Мне мой так и сказал.

Манон Леско я в шоке! Папка Уроды? Это просто с фильмов кашмаров,ужастиков! А эти уроды после его рук? Да уж...Я бы кгб на него навеланавела бы если б на меня попал бы...
  #2019  
Старый 26.01.2015, 19:49
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Happy29 что ж....буду надеяться, вроде пока проходит, если без сюрпризов. Впритык, но пока вроде нормально.

Обо мне:
  #2020  
Старый 26.01.2015, 20:36
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Всем привет! 13 января( две недели назад) сделала в Москве у Гурьянова миниабдоминопластику плюс круговую липосакцию... Операция прошла хорошо,наркоз общий,перенесла отлично,боли были умеренные,встала же в первый день... Врач сказал что совсем не кровила,но и жир не хотела отдавать,липосачить трудно было меня,с жидкосью отсосали 4 кг,в чистом виде наверное кг два) шов мосле абдомно заживает хорошо,наклеяла силиконовый пластырь на него,был раньше шов после кесарева,он мне его убрал,короче шов в трусиках у меня и совсем его не видно... Но меня беспокоит каменный живот и отеки на животе которые совсем не проходят,уже прошло две недели,а живот как был отечный камень так и остался,компру ношу не снимая,мажу лиотоном,траумелем,но улучшений нет.. девочки ,у меня живот каменный от абдомно или от липо,что делать,когда мне легче будет? иногда ночами не сплю,так как то чешется,то живот распирает..фото попробую приложить сейчас..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©