Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 28.01.2019, 23:52
Аватар для BoraBora
BoraBora BoraBora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
BoraBora на нуле
По умолчанию

Polinka65, добрый день! У меня такая же проблема, как у Вас. «До» прям один в один. Было 2 пластики, но область клитора сильно меньше не стала.... Я разочарована...
  #1102  
Старый 30.01.2019, 16:06
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Лиссенок, есть такая тема в разделе косметология-уход за телом https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10710
Там как раз про интимное лазерное омоложение.
  #1103  
Старый 03.02.2019, 10:31
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 958 раз(а)
Поблагодарили: 489 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 208
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Девушки, у всех после уменьшения МПГ с выделением естественной смазки осталось все в порядке? Или теперь только с лубрикантами?
  #1104  
Старый 17.02.2019, 19:47
Аватар для Vasilisa123
Vasilisa123 Vasilisa123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 102
Vasilisa123 на нуле
По умолчанию

Есть ли отзывы по уменьшению бпг? (Или липофилингу+уменьшение, или любые иные манипуляции, но с бпг).
  #1105  
Старый 25.02.2019, 01:09
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa123 Посмотреть сообщение
Есть ли отзывы по уменьшению бпг?
Тоже очень интересует. Я бы хотела и мпг и бпг уменьшить, но как то стремно когда здесь про бпг ничего и не слышно.
  #1106  
Старый 26.02.2019, 08:44
Аватар для Bulgakova
Bulgakova Bulgakova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Россия уфа
Сообщений: 14
Bulgakova на нуле
По умолчанию

К кому пойти на интимную пластику в Уфе
  #1107  
Старый 03.03.2019, 21:55
Аватар для Нежeнка
Нежeнка Нежeнка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 1
Нежeнка на нуле
По умолчанию

Девы, приветствую! Изучаю вопрос лабио… Склоняюсь к Бакиханову, но в инста нашла Бориса Неманова. Здесь, почему-то нет отзывов.((( кто-нибудь делал у него?
  #1108  
Старый 05.03.2019, 19:42
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 61
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию

Alënka, у меня никаких проблем со смазкой, из изменений - клитор стал более чувствительный, мне это нравится, в общем в этом деле все
  #1109  
Старый 21.03.2019, 01:21
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию

Пятый день после операции. Отек и чувствительность такая же как и вчера. А я то надеялась, что регенерация там проходит не по дням, а по часам..
Когда доктор делал укол, с одной стороны возле клитора (капюшон мы не резали) было адски больно, я аж кричала. Основной отек сейчас в этом же месте. Сидеть больно. такое чувство, что губу распирает и в области швов болит, когда сажусь. Хожу уточкой, потому что даже без трусов ходить - натирает спереди.( Жду не дождусь, когда отек сойдет и можно будет вернуться в офис или пойти гулять на несколько часов
С 3го дня перестало кровить.
По рекомендациям с форума мажусь с 4го дня метилурацилом с мирамистином, левомеколем, компресы облепихового масла. От метилурацилом с мирамистином вроде отекла больше. Облепиха помогает неплохо. Сегодня еще попробовала принять "обезбаливающее", которое посоветовали в аптеке - Фаниган (диклофенак натрия и парацетамол). Ходить после него не больно) У него противовоспалительное и анальгетичное действие. Рекомендую)
Еще приняла лекарство от кандидоза. Было что-то неприятное.
Кстати, доктор не дал никаких указаний по уходу - ни хлоргексидин, ни левомеколь, а главное - никаких ненужных антибиотиков! Но я все же промакивала после мочеиспускания туаленой бумагой с хлоргексидином первые 4 дня. Может от этого и кандидоз..
ОП делала в Днепре. Врач отличный. имхо
Посмотрим, какая будет динамика и какой результат..)
  #1110  
Старый 27.03.2019, 02:03
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию

Дамы эксперты, что бы это могло быть?
Мы там все очень разные. И я не пойму, норма ли это?
Миниатюры
23c43330.jpg  
  #1111  
Старый 27.03.2019, 03:44
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию

Нашла на первых страницах темы похожее фото. Но кажется у нее эти отростки не отдельно, как у меня, а единое целое.
По-хорошему, такое нужно спрашивать у хирурга. Но к нему хрен попадешь. Аж в мае можно попасть на консультацию(
И что ж теперь? Опять резать САМОЕ болезненное место, сшивать, отек.. неделя дома..??
Миниатюры
c083244e.png  
  #1112  
Старый 27.03.2019, 21:26
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию

Вопрос снят. Гинеколог сказала, что все у меня правильно.
  #1113  
Старый 30.03.2019, 05:37
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Уже прошло 14 дней с момента опи, при выписке из больницы док сказал все хорошо только мирамистином брызгать. Брызгала им и дожила прокладку с Левомиколь, потому как видела что не все хорошо. Смотрела в зеркало это тихий ужас, как будто все отрезал под ноль. Плохо заживает. Вчера пошла к гинекологу в своём городе сказала что гной стал собираться , промыла мне перекисью и засыпала банеоцином. Сказала так делать. Девчонки у кого ещё плохо заживало? Как долго все это длилось? И когда вообще уже реальный результат должен быть? Неделя? Две? Месяц? Я просто в расстройстве, думаю болтались бы эти губы и болтались
  #1114  
Старый 11.04.2019, 11:45
Аватар для katy1111
katy1111 katy1111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 7
katy1111 на нуле
По умолчанию

О у меня такая была. Прям под капюшоном. В 17 лет гинеколог спросила мешает мне или нет, я до этого вообще не обращайте внимание. Только она ровно розовая была. Большая. Прям длиннее чем капюшон. В итоге я за неделю чтстотелом выжгла всё. Далее намека не осталось. Прошло 18 лет после этого и всё хорошо. Но это только мой опыт.
Цитата:
Сообщение от Anna_L Посмотреть сообщение
Дамы эксперты, что бы это могло быть?
Мы там все очень разные. И я не пойму, норма ли это?
Читаю читаю, а по Алматы нет здесь отзывов да?
  #1115  
Старый 23.04.2019, 17:08
Аватар для ananastya
ananastya ananastya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 17
ananastya на нуле
По умолчанию

Привет всем!
В четверг мне делают операцию по уменьшению МПГ у Розы Гайтукиевой в Пироговке.
Немного волнительно, но я очень этого ждала. Мне не нравилось как выглядят мои губы, и это оооочень неудобно, неудобно в туалет ходить, на велике ездить. А они только больше становятся!
  #1116  
Старый 27.04.2019, 07:54
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Очень хочу ОП. У меня сложный вариант, много обрезать надо мпг тянутся аж до ануса и капюшон огромный. (хотя что первый, что второй муж кайфуют от такого чебурека). Но если я загорелась, меня уже не остановить. Не могу выбрать хирурга. Хороший хирург- 90% успешного результата. Посоветуйте пожалуйста исходя исключительно из опыта хорошего хирурга в Самарской области и Москве.
  #1117  
Старый 07.05.2019, 13:43
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Я, наверное, с похожим вопросом - может ли кто посоветовать врача в Уфе или Самаре? Я из Оренбурга, у нас туго с этой услугой) В некоторые центры звоню, спрашиваю про лабио, а у меня переспрашивают)) Хотя в прайсах есть такая услуга, цены колеблются от 5500 до 30000 за 1 категорию сложности. Но страшно быть подопытным кроликом.
  #1118  
Старый 07.05.2019, 17:32
Аватар для Ne_skromnaya
Ne_skromnaya Ne_skromnaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 35
Ne_skromnaya на нуле
По умолчанию

Я рассматриваю или в Самаре клинику нью лайф, там оперирует гинеколог, была год назад на консультации, милая женщина, рассказала, что можно подрезать мпг, складки капюшона, можно даже бпг подрезать. Не помню какую сумму она мне озвучила. В районе 40, могу ошибиться.Или ехать в Москву к Бакирханову. Понравились и отзывы и работы. Вот буду думать и копить деньги. В этой Самарской клинике так же делаю лазерное интимное омоложение, я его тоже хочу сразу, чтоб уж если меняться, так и снаружи и внутри)

Печально, что тема затухла... Хочется еще свежих отзывов. Может всё-таки кто-то делал операцию в Самаре?

как у вас дела? делитесь впечатлениями
Цитата:
Сообщение от ananastya Посмотреть сообщение
Привет всем!
В четверг мне делают операцию по уменьшению МПГ у Розы Гайтукиевой в Пироговке.
Немного волнительно, но я очень этого ждала. Мне не нравилось как выглядят мои губы, и это оооочень неудобно, неудобно в туалет ходить, на велике ездить. А они только больше становятся!
  #1119  
Старый 12.05.2019, 19:38
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто не так давно дел уменьшение мпг у Моураовой, подскажите, что там по цене!
А то по телефону никакой информации не дают.
  #1120  
Старый 16.05.2019, 12:48
Аватар для ananastya
ananastya ananastya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 17
ananastya на нуле
По умолчанию

Оооо!
У меня все отлично!
Да, тема как-то совсем затухла
Заживает отлично, еще месяца не прошло, а я уже чувствую, что так и было всю жизнь. Губы еще немного волнистые из-за швов, как будто немного гармошкой. Но все рассосется потихоньку. Чувствительность не то что не пропала, она очень сильная, как и была.
Мне очень понравилась Роза Ахметовна, чуть попозже могу подробнее и про Пироговку написать. Больница конечно не шик, но у Розы я бы где угодно прооперировалась. Анестезиолог была очень хорошая врач (врачиха?), делали под полным наркозом, я хорошо выспалась))
У меня не было каких-то запредельных желаний, вроде абсолютной симметрии, нет, все получилось очень естественно, просто теперь нет лишнего того, что меня очень бесило.
Единственное, что было очень тяжко - снимать швы. У меня были не саморассасывающиеся, снимали без наркоза. Можно было попросить наркоз, но у меня было немного времени. Это было конечно мучение (из-за чувствительности). Губы искусала в кровь. Но! можно попросить местный наркоз.
Лазер что-то все ругают. Но я не пробовала, не знаю. Он вроде менее точный и все такое. Резать конечно надежнее.
Цитата:
Сообщение от Ne_skromnaya Посмотреть сообщение
Я рассматриваю или в Самаре клинику нью лайф, там оперирует гинеколог, была год назад на консультации, милая женщина, рассказала, что можно подрезать мпг, складки капюшона, можно даже бпг подрезать. Не помню какую сумму она мне озвучила. В районе 40, могу ошибиться.Или ехать в Москву к Бакирханову. Понравились и отзывы и работы. Вот буду думать и копить деньги. В этой Самарской клинике так же делаю лазерное интимное омоложение, я его тоже хочу сразу, чтоб уж если меняться, так и снаружи и внутри)

Печально, что тема затухла... Хочется еще свежих отзывов. Может всё-таки кто-то делал операцию в Самаре?

как у вас дела? делитесь впечатлениями
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©