Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3721  
Старый 03.04.2008, 14:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лучше накануне и в послеоперационном периоде не начинать пить контрацептивы. Но. У разных хирургов на этот счет могут быть разные мнения. Лучше спрашивать у своего.
  #3722  
Старый 03.04.2008, 15:37
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо. __Кстати, после приема постинора у меня и проглядываются венки на груди... может когда организма успокоится, они и исчезнут. надеюсь

Обо мне:
  #3723  
Старый 03.04.2008, 16:49
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!
Lely: Точно я вспомнила, доку жаловалась еще, после ОП у меня было ощущение как будто молоко прибывает и очень сильное как после родов, вот док тогда просто удивился и пожал плечами. Сегодня ему звонила он мне сказал , что такое раньше не встречал, принять сможет только во вторник ((((

Neige. Lelu: глупый вопрос задам , а что такое ФКМ ???
  #3724  
Старый 03.04.2008, 17:02
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

фиброзно-кистозная мастопатия (ФКМ)

Обо мне:
  #3725  
Старый 03.04.2008, 17:19
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Катерина, по поводу противозачаточных... а сколько этот послеОПпериод длится?? У меня 1,5 мес и я собиралась начать пользоваться Ново-ринг, но вот терь сомневаюсь... мож пока не стОит??

Kett, у меня через недельку все прошло и было эт во время помом первых после ОП месячных

Обо мне:
  #3726  
Старый 03.04.2008, 17:23
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

мыша
абсолютно точно что с 250 и твоим исходным не будет огромной груди,ведь твоя обвислость наполниться имплантом и приймет прежнюю форму.Я тоже не толстая 50-51 кг и рост 170 и ставила 325 но у меня своя была первого наверно размера.шока не было после оп.Просто она выглядит искуственной пока не спадет отек а сейчас тока на фотках со вспышкой смотриться не естественно а в жизни не отличишь. Я поставила све высокий профиль а он как анатом...правда это у каждого по разному
  #3727  
Старый 03.04.2008, 17:28
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Lelu: ты пила что нибудь, и вообще какие могут быть от этого последствия, это опасно для груди. Пойду в инет слазию почитаю подробно что это такое. У меня вторые как раз сегодня прикатили а вообще с задержкой в 1,5 недели, первые прошли как положено и грудь была в нормальном состоянии - соответственно этому сроку
  #3728  
Старый 03.04.2008, 17:28
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите пожалуйста, флюорографию на операцию вы приносили снимком или просто бумажкой с печатью о том, что отклонений не обнаружено?

Мне в больнице на талончике сзади поставили печать и все
Врач сказал, что этого достаточно для оперирующей клиники, сказал что снимок дать не может

я теперь переживаю, в субботу то уже оперироваться..
  #3729  
Старый 03.04.2008, 17:56
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Заключения от врача достаточно. Но я приносила и то и другое, и снимок вернули в клинике мне назад;)

Обо мне:
  #3730  
Старый 03.04.2008, 18:09
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kett Посмотреть сообщение
Lelu: ты пила что нибудь, и вообще какие могут быть от этого последствия, это опасно для груди. Пойду в инет слазию почитаю подробно что это такое. У меня вторые как раз сегодня прикатили а вообще с задержкой в 1,5 недели, первые прошли как положено и грудь была в нормальном состоянии - соответственно этому сроку
во, а у меня как раз первые пришли с задержкой в 1,5 недели и потом началось это ощущение приливания...

а про последствия эт ты о ФКМ имеешь ввиду?? так это савсем не опасно и бывает почти у всех Я пила Мастодинон и ламинарии (с йодом), витамины какиет и усе... но "рассосалась" она у меня после того как грудью долго откормила ты зайди тут темка есть про это

Обо мне:
  #3731  
Старый 03.04.2008, 18:18
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

AnnaMaria, а можно на фотки посмотреть?
  #3732  
Старый 03.04.2008, 20:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
Катерина, по поводу противозачаточных... а сколько этот послеОПпериод длится?? У меня 1,5 мес и я собиралась начать пользоваться Ново-ринг, но вот терь сомневаюсь... мож пока не стОит??
По логике лучше пол года подождать. Но, еще раз повторю, спрашивать, в первую очередь, надо у своего хирурга. может он вам прямо сейчас разрешит..
  #3733  
Старый 03.04.2008, 22:05
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Мыша мне кажется,что 250 маловато для тебя будет даже,у меня рост 157,вес 44,худенькая и поставили 230,а разницы почти между ними нет,свой размер был первый,вобщем на фотках посмотри что получилось и это только неделя,а дальше отек спадет и еще меньше будут-второй...Отек самый первый за месяц спадает,через 2-3 месяца уже как свои будут:d

Обо мне:
  #3734  
Старый 03.04.2008, 22:38
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

мыша фотки я скидывала сдесь но они иакие паршивые не показательные,это все что я в новом ноут буке со своих фоток нашла.мой врач не делал как у вас фото до и после
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...797#post343797
  #3735  
Старый 03.04.2008, 22:47
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Мурена, спасиб
не успела твой ответ прочитать, как мне позвонили из клиники, сказали что с результатами все впорядке и назначили конкрнетное время. Я заодно еще раз спросила про флюорографию, тоже сказали что этого талончика с печатью будет достаточно)))

Девочки, подскажите, что я забыла готовясь к операции:
1) перестирала все вещи в гардеробе, чтобы потом не мучиться с этой возней)))))
2) и сразу напрашивается вопрос, когда после операции при подмышечном доступе можно начинать брить подмышки??)))) очень вопрос волнует)) перед операцией сделаю эпиляцию
3) сломала голову, придумывая какую бы соорудить конструкцию чтобы самой вставать с кровати))) девочки, которые были одни дома после операции, как вы с этим справлялись??
(завидую тем, у кого пультом спинка кровати поднимается в положение сидя )))))
4) завтра поеду закупать кофты, через которые не будет видно компрессионное белье. Может подскажете что стоит посмотреть (то, что на пуговицах или молниях я уже поняла)))? И еще, не видно ли его через рубашку хлопковую??
5) еще нужно бы закупить холодильник еды, чтобы потом не таскать эти пакеты с едой.
6) девочки, подскажите с какого момента вы начали сами себе мыть голову??? руки на верх поднимать более менее??сушить феном

девочки, завтра у меня последний день ношения лифчика с паралоном!!
  #3736  
Старый 03.04.2008, 23:35
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

my humps
про подъем с кровати хоть в палате и была с пультом, тренировались с соседкой сами, зацепляешься ногой (ступней) за край кровати и подымаешь себя , заодно накачаешь мышцы на правой/левой ноге
дальше... голову стала мыть сама где-то в 3 недели, сжимаешь руки в локтях посильнее, прижимаешь к себе поближе, голову понииииже и наяриваешь... Соседка та же мыть стала сама ч-з неск-ко дней после ОП таким макаром... а я прост халявила чес говоря, (нагло эксплуатировала мужа, пользуясь случаем )
что еще??...
брить поздно разрешили гдет недели ч-з 2-3, но у меня скапливалась жидкость в подмышке и мне ее удаляли, наверн поэтому

Удачи тебе!!!

Обо мне:
  #3737  
Старый 04.04.2008, 00:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

my humps,
1) всегда есть химчистка и стиральная машина - это не проблема
2) подмышки я смогла брить только через месяц, дело в том, что у меня очень вигурные подмышечные впадины и из-за сильной боли я не могла нажать, чтобы выровнять поверхность.
3) я сама вставала уже в тот же день, я просто задирала ноги вверх и как ванька-встанька вставала, меня перевешивали ноги. Больно, но нормально ;)
4) не заморачивайся ты уже так по поводу кофт, компрессионку хорошо помогают скрыть гольфы в смысле тонкий свитр с горлом, или как она там называется... мастерка
5) я бы даже чере месяц после ОП не рекомендавала бы поднимать самой тяжелые пакеты из магазина. Я полноценно без чьей-либо помощи в магазин стала ездить через месяца 4
6) голову сама себе я стала мыть через неделю, точнее через 8 дней. Можно и раньше,если встать на четвереньки в души и медленно мыть голову.

По поводу паралона, не зарекайся ;) я тоже так думала, однако пуш ап стал ещё больше после ОП... мало мне

Обо мне:
  #3738  
Старый 04.04.2008, 10:35
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Lelu, Alia, cпасибо))
порадовали меня насчет вставаний)))) будем самостоятельность проявлять
мужа у меня нет, чтобы голову мыть, зато есть салон в доме, буду ходить туда, на стрижку я бы им не отдалась, а вот голову уж помыть они смогут))

Alia, мне кажется что даже тонкий, но свитер сейчас ну никак уже не хочется одевать))))

я уже предвкушаю покупки лифчиков в сеточку)))
скажем нет паралону!!!
пушапы меня уже достали, хотя думаю, что еще захочу больше (мне будут до 250сс ставить) там уж глянем
хожу последние дни такая довольная на работу)))) завтра долгожданный день!

и еще, хотела спросить, через какое время после операции можно позволить себе носить майки (опять же при доступе подмышечном). швы ведь еще долго наверное будут темными... что теперь, футболки покупать???(((

Последний раз редактировалось my humps; 04.04.2008 в 10:37. Причина: вопросик забыла
  #3739  
Старый 04.04.2008, 13:01
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my humps Посмотреть сообщение
и еще, хотела спросить, через какое время после операции можно позволить себе носить майки (опять же при доступе подмышечном). швы ведь еще долго наверное будут темными... что теперь, футболки покупать???(((
вот это сама бы хотела узнать, т.к. лето на носу, а в подмышке до сих пор шишаки, вернее один (второго уже почти нет) а так не хочеца лето в футболках проводить!!
Хотя, знакомая в 1,5 мес ходила на юбилей в открытой напрочь кофточке, говорит все ОК было, никто ничего не заметил, правда за салатами не могла сама дотянуться

Обо мне:
  #3740  
Старый 04.04.2008, 15:41
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Lelu, ага))) или ходитьв майках, но с руками по швам))))) я имею в виду не по подмышечным)))) а вдоль туловища)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©