Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.11.2018, 17:13
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Jell, пасиб!! осталось дождаться когда отек спадет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 11.12.2018, 11:48
Аватар для Romin
Romin Romin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Romin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Eleni4, спасибо!

У меня , как говорят " в среднем по больнице". ..

Отек снова вылез на кончике носа. Прогрессирует по утрам. К вечеру может уйти практически в ноль , а может и не уйти. на 11 декабря записана на осмотр К Жолтикову. Буду снова колоть дипроспан. Пользы от него вижу гораздо больше, чем возможного вреда. В прошлый раз кольнула ,нос сдулся очень сильно ,стал похож на тот ,который мне намоделировал на консе В.В. Ходила гоняла мысль ,почему меня все-таки не нервирует как многих послеоперационный отек. Пришла к такому выводу ,что мой нос "до" опи был очень сильно не ах и сейчас даже в отеке он в разы лучше. К сожалению ,фото не передают того ,что он стал тоньше и выше. Появилась четкость спинки, раньше она из-за пологих широких боковин была сглажена. Т.е. был просто большой раздвоенный, крючковатый кончик. В этом был весь мой нос. У меня сохранились видео до опи попозже выложу, когда будет носу хотя бы полгода.
Пришла к неутешительному выводу (но без паники) ,что после гриппа отек сильно спрогрессировал. Точно буду колоть дипроспан. Фото ниже - все снято с вытянутой руки , селфи, хоть и на фотик ,Отснято в период сразу "после гриппа" Видно ,что кончик увеличился. Ничего делать с отеком пока не планирую.
Нос прекрасно выглядит, отек стал гораздо меньше чем на более ранних фотках,особенно на кончике, даже не верится что он есть. Есть ощущение что кончик слегка приподнялся, очень хороший результат!
Перепелка.ру, жду еще фото предновогодних, интересна динамика. Мне кажется в зимнее время года из-за холода отеки должны максимально уйти, если не болеть, конечно.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.12.2018, 18:34
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Romin, привет! Очень приятно. Я тему подзабросила. Накрыл какой-то депрессняк. Я сейчас в раздрае ,к глазам свои придираюсь, к носу. Три месяца прошло, период ,что - ли такой переломный или предверии НГ, а м.б. ретроградный Меркурий шалит.
Не знаю. Обьективно придраться не к чему, но я придираюсь.

Вчера была на осмотре у В.В. , снова был укол дипроспана по трем точкам ,в кончик и по бокам. Сказал , что все в норме для этого срока и что если бы сейчас нос был таким каким он был тонким как на операционном столе , то через 1-2 года это получилось бы уродство. Отек, конечно спал, стал значительно меньше, чем был сразу после снятия гипса, тогда на кончике был очень большой отечище. И я уже почти забыла про операцию, ничего не беспокоит, даже радует, т.к. у меня теперь нос ДЫШИТ. Все-таки обьективно понимаю, что септо надо было не тянуть и сделать много лет назад, не было столько лет мучений с дыханием. Так вот лорхирургу клиники, уже сейчас 100 % гарантированные миллион лайков за мое новое дыхание. Я еще пока стараюсь нос беречь, очки не ношу, боюсь спортом пойти заниматься ,даже на кардио не иду, не хочу чтобы раздулся кончик сильнее. Если объективно, то форма носа мне нравится, особенно, когда он сдувается. Отчетливо нравится форма ноздрей, теперь они не такие открытые и стала спинка носа выше, а после остео и боковины носа уже. Еще док сказал, что окончательный результат я увижу к концу второго года, это из-за моей мясистости. Повезло же тонкокожим, быстрее реаба идет.

На морозе, зараза ,он только больше раздувается. Прихожу с улицы, кончик подрос. Так что не угадаешь, и летом раздувается от жары, и зимой от холода.

Про вздернутость тебе сказать ничего не могу, не знаю, толи это отек, толи вздернутый кончик. Может кто из опытных девочек подскажет. Так по фоткам в 3/4 да, кончик вверх слегка вздернут, раньше он у меня вниз смотрел ,особенно при улыбке.

На фоне нового носа отчетливо видно, что требует коррекции форма подбородка и что-то надо делать с брылями в будущем. Подтяжки в будущем не избежать ,пока косметологией поразвлекаюсь. Может, что получится на выходе хорошее.

Фото сейчас подгружу. Док поделился фотками «до» опи – сплошное расстройство, такая я там старая…..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 12.12.2018, 18:36
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Коллажи, что-то не подгружаются, попробую ещё раз.Нажмите на изображение для увеличения
Название: cdefb125.jpg
Просмотров: 227
Размер:	39,1 Кб
ID:	309168Нажмите на изображение для увеличения
Название: e52a2c8c.jpg
Просмотров: 239
Размер:	35,5 Кб
ID:	309169Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59578e5f.jpg
Просмотров: 292
Размер:	37,2 Кб
ID:	309170

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.12.2018, 18:39
Аватар для tutabet
tutabet tutabet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
tutabet на нуле
По умолчанию

Перепёлка.ру не переживайте пожалуйста, Ваш нос очень хорош! Даже с учётом отека! А отек обязательно сдуется! Исходя из перечитанных историй девочек - отек в три месяца это норма. Наберитесь терпения и нос придёт в норму. Хотя и на раннем сроке, с отеком - прям супер.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.12.2018, 18:42
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру ты посмотри какая ты красотка !!! Нос идеально ровный!!! Кончик приподнят! Отек сойдёт, вот увидишь !!!! И глаза отлично. Не перетянуты ни разу
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 12.12.2018, 19:04
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Eleni4, спасибо. Чё правда я придираюсь к носу и глазам? Мне можно и правду сказать, если не нравится резалт так и пиши. Может , действительно, чего-то не так , а я не понимаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 12.12.2018, 19:32
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, да, что в комплексе с глазами очень хорошо, бьютификация что надо)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 12.12.2018, 19:57
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

tutabet, спсибо за поддержку а тоя приуныла уже. Спасают только коллажи. Настолько привыкла к другому носу , кажется ,что и не было опи уже. Об опи вспоминаю, когда нос раздувает. Вот сижу, глупая ,сейчас огурцы соленые ем. А завтра начну жаловаться ,что глаза опухшие от соли и воды. Сама виновата -же буду.

Lilitu, пасиб...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 12.12.2018, 20:03
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 274 раз(а)
Поблагодарили: 7 790 раз(а) в 3 818 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 434
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, ну тебе видно занять себя нечем при наличии малолетних детей!!! Отлично у тебя всёёёё!!! Особенно принимая во внимание малый срок... Поставь себе точку в новом календаре , когда там у тебя год будет с момента Оп !!! И до этого срока отставить самокопания !!! Может тебе на йогу пойти?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 12.12.2018, 20:23
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру реально придираешься. Посмотри на новый нос. Спинка ровная, ноздри аккуратно закрыты, кончик слегка вздёрнут (все как надо)
И это все, что я описала выше - с учётом отека. Отек спадёт - нос станет ещё точенее. А глаза - самое то, сильно перетянут - на висках их искать будешь ?! Или с шарами (вместо глаз) ходить ?!
Я считаю - все очень хорошо !!!! Очень !
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.12.2018, 20:24
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Елена73, спасибо тебе! Как сковородкой по голове шарахнула правдой. Правильно сделала, может я оклемаюсь, уже и перестану в себе копаться и выдумывать чего нет. Мне бы во Франции родиться, чтобы быть в согласии с самой собой, как француженки.

Йога- не уверена, что меня возьмут, меня наверное уже не согнуть. За последние 6 лет декрета и двух родов деревянная стала и что, о ужас холка появилась.

Я сейчас расплачусь...все что-то не так...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.12.2018, 20:29
Аватар для tutabet
tutabet tutabet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
tutabet на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру Держись !!! И не смотрись в зеркало часто, подожди немного.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.12.2018, 22:56
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 354 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Перепелка, держись. Все будет хорошо)))
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 13.12.2018, 23:37
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleni4 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру реально придираешься. Посмотри на новый нос. Спинка ровная, ноздри аккуратно закрыты, кончик слегка вздёрнут (все как надо)
.... А глаза - самое то, сильно перетянут - на висках их искать будешь ?! Или с шарами (вместо глаз) ходить ?!
Я считаю - все очень хорошо !!!! Очень !
Eleni4, похоже да, придираюсь. Это наверное у всех так, искать какие-то недостатки после опи, которых нет. Пойду зеркало выкину и буду себя настраивать на мажорный лад. Спасибо за поддержку!

tutabet, да так редко, но вот утром как глянешь- так в обморок, к середине дня, так ничего уже и нравлюсь себе . Понятно, что на консе док сказал, что все так как надо на этом сроке, но другого же он и не скажет. А я подозрительная , не верю ни кому. Обожглась разок в косметологии, теперь все подвергаются сомнению, всегда. Меня за мою подозрительность в свое время в нарушители отправили. Ищу всегда подвох, даже там где его нет, это работы бывшая наложила отпечаток на восприятие окружающих и их поступков. Пора глицина что-ли попить.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 14.12.2018, 09:17
Аватар для tutabet
tutabet tutabet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
tutabet на нуле
По умолчанию

Перепёлка.ру наслаждайся, такой красивый носик!!! Ты вон к нам в акцию зайди и посмотри, какие «мы» там собрались! А у тебя все шикарно!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 14.12.2018, 10:47
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, я тут из-за Вашего носа Жолтикова рассматриваю, в Вы депрессуете! Мне нравится именно то, что новый нос Вам идёт.и то, что при том, что безусловно изменения на лицо, в целом это Вы остались собой. Очень не хочется вопросов после здрасьте : «ты что, нос сделала?».
Вас оперировали 2 хирурга (+ЛОР)? Мне прийдется внутрянку перебирать, дышу только с каплями уже 15 лет. Реаба по рино долгая, блин! Переживу ли((
И как мне Ваш лоб нравится- форма-мечта! Теперь всё очень гормонично.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 14.12.2018, 11:38
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 187
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Риносептопластика+блефаро руками Жолтикова В.В.

Перепелка
Ох....прям как я ,везде чет не то ищешь;)
У тебя проведена замечательная работа на лице(глаза и нос),смотрится все очень натурально и культурно,глаза на месте,нос ровный,ноздри красивые,профиль отличный,анфас без косяков!Ничего тебе больше не надо,все у тебя замечательно.
Ты там в антивозрастных или косметологии сидела-вот и иди туда,отдыхай от этой темы.
Меня до сих пор с утра раздувает,на жаре тоже,а у меня больше года прошло,а у тебя вообще мало времени.Не пори горячку,придёт время и перестанет он отекать(нос),такая у нас кожа,смирись с этим,нам надо больше времени.
Глазки тож очень аккуратные,там где и должны быть,Eleni4 права-ты ж не хочешь глаз на «жопе»?;))))
Очень хороший результат,реабся дальше,только поспокойней)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 14.12.2018, 15:37
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

tutabet, что за акция? В прошлой я пролетела , даже в полуфиналисты не взяли. Я расстроилась, хотя виду и не показала. Не везет мне с акциями и конкурсами.

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
Вас оперировали 2 хирурга (+ЛОР)? Мне прийдется внутрянку перебирать, дышу только с каплями уже 15 лет. Реаба по рино долгая, блин! Переживу ли((
Ага два пластический и лорхирург Радик Галеев. Я ему до конца жизни теперь буду благодарна за дыхание. Я сама не дышала ,только капли не капала ,знала, что нельзя на сосудосуживающих сидетьдолго. Ну и что .чут был - все, гундошу и через рот дышу. Чуть травка , цветочки зацвели ,пыль - не дышу. Круглый год ,что зимой ,что летом- дыхание через рот. Правая ноздря вообще не дышала. Но у меня там искривление перегородки было такое ,что чуть насморк, отек на фиг все перекрывало. Разобью себе лоб в благодарностях , понимаю ,что септо рядоваяоперация ,но тем не менее, благодарна за свое новое дыхание. Сопли у меня и сейчас бывают ,ОРВИ не дремлят ,дети из садика чего только не приносят, только теперь я дышу носом, даже если болею, даже если насморк есть. Дауж реаба по рино длинная ,но так если отбросить реабу по эстетике - из-за чего я стрессанула в последние дни, то в остальном за 3 недели можно уложиться, это я по себе сужу ,у меня же блефаро еще было. Ну да вопрос "ну ,ты че нос сделал?" - не очень приятный. В целом я довольна, но бывает накатывает.

Беся, сижу смеюсь... чуть не упала со стула.. "глаз на ...опе" Спасиб! Тебе! Это я начиталась ,все читаю ,читаю ,все ищут недостатки в своих носах и глазах и я начала... Мало ли вдруг я не понимаю чего , думаю что меня все норм ,а со стороны ужас-ужас. Поговорка есть такая "обманываться рад" - вот и подняла тревогу. Вообщем пошла я в косметологию и антивозрастные ,еще ,самое главное, импланты поставить надо!


Ты там держись. Импланты приживутся .поставишь себе коронки - будет вообще круто .Мне ждать еще и ждать имплантов ,надеюсь в конце января возьмут на имплантацию. С одной стороны у меня ужас-ужас ,улыбась сомкнув губы , чтобы не сверкать беззубой улыбкой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 14.12.2018, 16:11
Аватар для tutabet
tutabet tutabet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
tutabet на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру акция - бесплатная ринопластика любой сложности от доктора Янковской Н.Л. Посмотри какие мы там все красотки !!!!
Твой нос «игрушечка» ! Так что переходи на предновогоднюю суету и выбор нового платья !!!! За большее тебе не стоит переживать !
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©