Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 30.01.2019, 19:02
Аватар для an1986pin
an1986pin an1986pin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
an1986pin на нуле
По умолчанию

Lell, да, все именно так )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 30.01.2019, 19:16
Аватар для Lell
Lell Lell сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

а он говорил что-нибудь про возможный дабл?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 30.01.2019, 19:44
Аватар для an1986pin
an1986pin an1986pin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
an1986pin на нуле
По умолчанию

Lell, нет, он говорит- всё будет отлично! Но надо ждать. Думаю он мне и не скажет сейчас, т.к рано делать выводы, грудь отёчная, сколько перемен с ней ещё произойдет. Я пойду на перевязку в субботу, узнаю.
Но хочу сказать одно, что на московской меня сразу предупредили что не стоит ждать хороший результат, нужен будет липофил 1-2 раз. Но у них с моим доком были разные представления операции моей груди ) Так что ждём и надеемся что всё будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 30.01.2019, 19:58
Аватар для Lell
Lell Lell сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

an1986pin, в общем, предупрежден - значит вооружен)) Исходя из личного опыта, я бы готовилась к липофилу (сама только 9 января сделала), не расстраивайся и не обижайся, но надеяться не на что, москвичи были правы. Вот если бы сразу сделали вертикалу на второй груди - тогда ДА, Я сама год проходила с даблами и мне было безразлично))) я все равно любила и люблю свою новую грудь), мой док, почему-то, решил, что швы мне не нужны, и он рискнет исправить тубулу периолярной подтяжкой, риск - дело благородное, но неблагодарное)) Сейчас липофилом одну грудь исправили полностью, а вот на другой - все равно дабл остался. Так что ждет меня второй липофил. Буду добивать уже эту тему "бесшовную".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 30.01.2019, 20:12
Аватар для an1986pin
an1986pin an1986pin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
an1986pin на нуле
По умолчанию

Lell, печаль! Желаю вам удачи, и чтобы это был последний липофил.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 30.01.2019, 20:25
Аватар для Lell
Lell Lell сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

an1986pin, да разве это печаль?)) Я в "Проблемы.." как загляну - вот там печаль!! А здесь - в любой момент шов можно сделать, и нет проблемы -только у меня еще надежда теплится, да и липосакция заодно). В общем, не повезло нам с сиськами с самого начала)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 30.01.2019, 20:54
Аватар для an1986pin
an1986pin an1986pin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
an1986pin на нуле
По умолчанию

Lell, это точно! С 20 лет мечтаю о красивой груди! Много слышала и видела хороших работы Попугаева, не понимаю почему он не настоял на якорной подтяжке, странное решение (

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 30.01.2019, 21:14
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lell Посмотреть сообщение
an1986pin, в общем, предупрежден - значит вооружен)) Исходя из личного опыта, я бы готовилась к липофилу (сама только 9 января сделала), не расстраивайся и не обижайся, но надеяться не на что, москвичи были правы. Вот если бы сразу сделали вертикалу на второй груди - тогда ДА, Я сама год проходила с даблами и мне было безразлично))) я все равно любила и люблю свою новую грудь), мой док, почему-то, решил, что швы мне не нужны, и он рискнет исправить тубулу периолярной подтяжкой, риск - дело благородное, но неблагодарное)) Сейчас липофилом одну грудь исправили полностью, а вот на другой - все равно дабл остался. Так что ждет меня второй липофил. Буду добивать уже эту тему "бесшовную".
У вас сразу после оп дабл появился? Вы думаете причина именно в том, что подтяжка только по ареоле была?
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 31.01.2019, 16:29
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Снова обращаюсь к Вам за советом. В общем, собрав мнения врачей по поводу пластики груди, никак не могу определиться, что же мне все таки выбрать. Ранее я уже спрашивала ваше мнение, писала к каким хирургам обращалась. Теперь, еще за 2 года тихого наблюдения и размышления, а так же обращения к другим хирургам, снова у меня затык: что же все таки делать с грудью? Планирую операцию в следующем году, но, так сказать ,лыжи готовить заранее нужно). Хотелось бы конечно не выше 300тыс и близлежащие к себе города (Москва, моск. , либо другие города ближе к Москве) Напомню свой исходник, прикреплю к сообщению. У меня грудь тубулярная, хотя если вы посмотрите мои ранние вложения при плохом освещении, такой явной тубулы на одной груди не особо видно, как мне кажется) Консультируюсь я конечно же по почте, в связи со своим местоположением. Итак, к делу, вот что ответили хирурги на мою проблему:

1) Считает, что для моего телосложения будет гармонично и красиво с моим размером и мне нужна только подтяжка и липофил для коррекции формы , если я поставлю даже самый небольшой имплант, это будет +1,5-2 размера к моей груди,а это некрасиво будет, и есть риск дабла.
2) «Вам показана вертикальная подтяжка с небольшим имплантом. Тогда получится результат, как вы хотите. "- Цитата
3) «В Вашем случае необходимо выполнить Эндопротезирование одновременно с подтяжкой молочных желез. Суммарный размер получится около 3. Также в Вашем случае будет возможно избежать двойного контура .» -Цитата
4) Так же : подтяжка+ имплант, всё точно скажет только на очной консультации
5) Вот этот единственный из всех подробно расписал мне как и что он бы сделал в моем случае. Так же ответил , я считаю честно, по поводу итогового результата. И на моем же фото расчертил какие манипуляции он сделал бы. Так же сказал мне, что именно такую форму как я хочу (так же хотелку прикреплю сюда) не сделает никто, но будет лучше , чем есть, потому что вся проблема в тубулярности. Цитата: «Надо будет немного расширить основание и подтянуть железу. Так же чуть чуть занизить складку, и слегка расширить внутри, (я так поняла на той груди,которая поджата)и сделать периареолярную подтяжку. Железы очень сложные. Нужно смотреть насколько плотная субмаммарная складка и сама железа.»
А на мой вопрос по поводу дабла он ответил так: «Всякое может быть, может расправиться и будет круглой, а может только близко к этому. Всё зависит от тканей. Имплант нужен будет обязательно . Риск дабла на тубулярках есть всегда. Здесь зависит от плотности складки. Ее разрушают на тубулах, но иногда она пытается восстановиться и этого никто не может предсказать.» И ценник у него более менее, даже если посчитать с гостиницей и дорогой. У остальных выходит больше 300тысяч

5) Вот этого хирурга не рассматриваю уже, так как на вопрос о дабле в моем случае и сползании железы с импланта, хирург ответил, что подтяжка для того и делается, чтобы железа не сползала с импланта. А где ответ про дабл?...И на сколько мне помнится, прочитав ветки форума, у девушек и с подтяжкой бывали даблы и проблемы

Вот как то так. Я уже писала, что грудь в принципе не хочу увеличивать. Но, в моем случае только с имплантом я могу приобрести близкую форму к хотелке. К имплантам я готова. Живем один раз и я хочу красивой ходить)) Так же врач, под номером 4, сказал, что большой груди не получится в итоге. Я так думаю наверное часть железы будут убирать.
Поэтому вопрос: девочки ,Вы как считаете? Каково Ваше мнение на счет этого?
P/s Спасибо всем, кто дочитал до конца)
Миниатюры
25e0c0a3.jpg   c445ca0f.jpg   9ceee4b5.jpg   7a8136e0.jpg   9e19aabd.jpg  
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 31.01.2019, 17:07
Аватар для Annya_
Annya_ Annya_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Самара
Сообщений: 81
Annya_ на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, думаю, вам самой сначала надо решить, что конкретно делать, и быть уверенной на 100%, что хотите импланты. От этого плясать и дока выбирать соответственно.
Пятый доктор на ваш вопрос ответил про даббл, конкретнее сможет сказать только при очной консе, думаю.
Вообще, когда я шла на ОП со своей "грудью" мне было фиолетово, что есть вероятность даббла и ряби, например. И я даже не расстроюсь, если это появится, главное- у меня будет грудь, а не зачатки ее)
Я консультировалась только у двух врачей, к третьему не попала из-за очереди на консу в полгода. У них было совершенно разное мнение, но я выбрала то, что совпало с моим. А вы пока не знаете, что хотите

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 31.01.2019, 17:32
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Annya_, я склоняюсь к доктору под номером 4) Я честно говоря не представляю как мою грудь можно сделать круглой и стоячей без имплантов. Учитывая свою тубулу. Вряд ли тут одна подтяжка с липофилом спасет
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 31.01.2019, 17:37
Аватар для Annya_
Annya_ Annya_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Самара
Сообщений: 81
Annya_ на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, вы смотрели работы на тубуле у этих хирургов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 31.01.2019, 18:00
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Annya_, блин не к 4му, а к 5 доктору я склоняюсь, который подробно всё описал. Больше всего работ с тубулой и вобще реконструкции груди я находила у 4го и 5го хирургов
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 31.01.2019, 18:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

АлексАлекс, тебе не будут никакой части железы убирать, боже упаси, у тебя ее в нормальном количестве, а от по нижнему полюсу скорее всего будет недостаток и надо будет ее распределить. Подтяжка нужна обязательно, ты узнай у 5ого, он тебе сможет так подтянуть большую грудь только по ареоле, чтобы они стали одинаковыми по размеру?
Понятное дело, что и меньшую тоже надо немного подтянуть и наверное, сразу немного ареолы уменьшить.
Тут к нему тогда еще вопрос - а нужно ли взять разные импланты? Потому что в большей груди у тебя точно больше железы. Вопрос с липофилом пока закрыт, обсуждай именно симметрию при опи без липофила, как он ее собирается достигнуть, учитывая разные по объему груди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 31.01.2019, 18:34
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Most, большое спасибо за совет!!!
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 31.01.2019, 19:14
Аватар для Lell
Lell Lell сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

eva32, да, дабл был сразу. Меня и док предупреждал, что может быть, но о том, что его можно было избежать вертикальным (не якорным) швом- сказал только уже на перевязках. Сказал, что резать жалко было, исправлять будем липофилом))

Annya_, я думала, что одна такая - кто рад хоть даже с даблом, но зато с грудью)) Все равно хуже не стало, а это - исправим!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 01.02.2019, 16:34
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

В общем я спросила у 5го доктора, к которому присматриваюсь, на счет асимметрии в объеме-как это будет исправляться и почему не якорная, к примеру подтяжка, а периареолярная. Цитата: " Асимметрия не особо выражена в объеме, по крайней мере так на фото. А асимметрия в форме исправится на импланте. Якорная подтяжка оставит много рубцов. Периареолярная более эстетично смотрится."
Что думаете?
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 01.02.2019, 18:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

АлексАлекс, думаю, что тебе надо в тему Выбора имплантов к Карамельной)). Доки почти все именно так и говорят. А потом ареолы клюют вниз. Поэтому только на очной консе и только с фоткой хотелок дотошно распрашивать - где у тебя будут ареолы при подтяжке только по ним. И тебе не про якорь надо было спрашивать, а про вертикальный компонент. Якорь для тебя это ту мач. Я не утверждаю, что невозможно сделать тебе очень хорошо ареолы только периареолярной подтяжкой, но пусть он тебе даст некую гарантию, что они не клюнут. А так то он прав - кому ж хочется рубцы лишние.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 01.02.2019, 19:36
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Most, спасибочки!)

Правда на очную консу не получится поехать, т.к дальше чем Москва. Тут только сразу на операцию записываться
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 01.02.2019, 20:18
Аватар для Azel
Azel Azel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: K city
Сообщений: 67
Azel на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, прочитала до конца вас))
Я в такой же ситуации, переписалась со многими
Остановилась на двух, которые ответили что будут делать. Тяжело без очной консы. У обоих при предварительных расчетах выходит около 440 тыс что дороговатто. Я планирую делать в этом году, тоже тубула.
Не подскажите, пожалуйста 4 и 5 имен ваших докторов)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грудь, маммопластика, подтяжка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©