Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.10.2014, 03:30
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 11 (АРХИВ)

Девочки, у меня вопрос. Я заметила, что мой пупок потемнел((( дольки (ГМ-ская фишка) у основания светлые, а от середины и до места шва темные - какие то синии или коричневые ... Непонятный цвет. Корок нет, чувствительности нет. Это так и должно быть или что-то не так идет с заживлением??

Обо мне:
  #2  
Старый 05.10.2014, 07:17
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Конечно должно ! Не переживай Натали ! ))) скорее всего идет созревание всего .
  #3  
Старый 05.10.2014, 07:39
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Natali2308 давай фото,попробуем покумекать! А первым делом звони доку,не мешкай!

Мария-77 А я не согласна с тобой,в жизни тоже редкость встретить два индентичных пупа,у меня к примеру он вообще никогда впуклым не был,док попытался да против природы видимо не попрешь!По началу и я была в смешанных чувствах от своего пупа и шва,но сейчас картинка меняется и я уже более влюбляюсь в то что есть и вообще перестала думать о последующих коррекциях! И дело не в том,что все мы тут польстить друг дружке сидим,у каждой свой вкус эстетики,у кого то он просто приближен к классическому стандарту ,а у кого то более расширен!

И поясни мне пожалуйста ,что не так у
Qw со швом?

Обо мне:
  #4  
Старый 05.10.2014, 07:50
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 714
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Zay ох как я хочу чтоб у меня был Ваш случай!

Natali2308 может у тебя прорастают венки, капилляры.... у меня тоже весь живот серобурмалиновый стал.
выделений из пупа нет?

beautiful creature я так любила свой родной пупочек, улиточкой внутрь, теперь тоже неплохо, но просто дырочка)))

Обо мне:
  #5  
Старый 05.10.2014, 08:14
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Мария-77 я согласна с Бьютифул, у всех свои запросы, для меня шов и пуп вторичны, я хочу максимально плоский пуз, это на первом месте у меня. Кроме меня и мужа никто мои швы и пуп не видит, а вопросы "ой вы в положении" постоянно задают, раздражает.
  #6  
Старый 05.10.2014, 08:36
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Natali2308 , не переживай раньше времени, я думаю так и должно быть. Ты напиши ГМ обязательно и фото пошли, я думаю он тебя быстро успокоит. Да и нам всем эта информация пригодится!

Обо мне:
  #7  
Старый 05.10.2014, 09:26
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Qw вы сами не из Еката? Вот конечно минус жирный, когда не дома делаешь, если что не то- не набегаешься показаться(((
  #8  
Старый 05.10.2014, 10:59
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

_Alis_ выделений нет, пуп мягкий и тепленький, но цвет меня пугает. Он на общем фоне выглядит темной дырочкой

Я все думать стала, а вдруг некроз? Начиталась на форуме и стала думать

Обо мне:
  #9  
Старый 05.10.2014, 11:48
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

_Alis_ я лечусь сейчас так: обрабатываю Мирамистином, присыпаю Бониацином и компрес с Диоксидином. Так прописал мой врач, который меня оперировал. Так пока лечусь до пятницы, потом созваниваемся. И далее корректируем лечение. Мне сейчас кажется, что дно ямки стало подыматься. Надеюсь, все будет хорошо. Когда мне мой док давал рекомендации по груди, мои проблемки прошли через неделю. Надеюсь, что и сейчас всё также будет. Диоксидин применяют при лечении незаживающих, гнойных ран, по-моему то, что надо. Вам спасибо за поддержку.
  #10  
Старый 05.10.2014, 11:56
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Natali2308 , ну чего ты себя накручиваешь. Не надо думать о плохом! ГМ написала? Сходи завтра к своему врачу, который тебя смотрел после приезда!
Qw , будем надеяться, что лечение поможет обязательно и все наконец то затянется!

Обо мне:
  #11  
Старый 05.10.2014, 12:00
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Мария-77 я просто еще раз хочу обратить ваше внимание, что я делала операцию в другом городе, и абдоминопластику я делать вообще не планировала, я приехала делать грудь и лазерный пилинг, сделать пластику живота мне предложили когда я уже сдавала анализы за день до ОП. Мой док меня лечит по телефону, когда у меня возникают какие-то проблемы, и консультирует, просить ему докладывать свое состояние каждую неделю.
Конечно до посещения этого форума я и не думала, что у меня кривой и неаккуратный шов, и неаккуратно сделан пупок. Это мне уже здесь подсказали, глаза открыли. Я просто других работ не видела. В целом я довольно тем, что нет живота. Шов долечу, потом буду иссекать, наверное. Пупок мне не кажется неаккуратным, по крайне мере он меня не напрягает.
А можно ваш идеальный живот и пупок посмотреть, чтобы знать на кого ровняться. Если не трудно, дайте ссылку. А то я искала и не нашла ваших фото вообще.
  #12  
Старый 05.10.2014, 12:20
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Qw Не нужно ни накого обижаться! Большинство с этого форума делали операцию в другом городе, также как и я.
У меня после операции тоже были проблемы, но я не по телефону объясняла доктору что у меня не так, а писала письмо на электр. почту и прикладывала десятки фото, чтобы доктор мог уидеть своими глазами. Вот например ваш, как он вам дает указания, если он не видит вашей ситуации наглядно? Доктору обязательно нужно видеть динамику заживления.
Знаю, что делая операцию в другом городе это большой минус, так как с проблемами приходится справляться самой. Кому то с операцией сразу везет с первого раза и результат устраивает на все 100 %, а кому то как мне приходится переделывать по несколько раз, чтобы добиться желаемого результата.
Торопиться ни куда не нужно, просто нужно сделать всё по уму, а потом уже и о коррекции подумать. А результатов классных здесь много , но и печальных тоже (((
Возраст у тебя ещё совсем юный, хочется чтобы и животик был красивый и без изъян!!! Желаю удачи!!!
  #13  
Старый 05.10.2014, 12:30
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

_Alis_ третий раз вам пост пишу, исчезает. Вчера посмотрела ваши фото, мне понравился шовчик. Сейчас лечусь, как врач мой посоветовал: Мираместин +Бониацин+Компрессы с Диоксидином. Вроде дно ранки начало подниматься, мне так кажется. дДиокседин применяют для незаживающих ран, гнойных, по-моему то, что надо. Лечусь так до пятницы, потом созвон и будем корректировать лечение. У меня когда с грудкой были проблемы - отеки, док посоветовал тоже лечение на неделю и все прошло. Надеюсь, в случае с животом также будет.
  #14  
Старый 05.10.2014, 12:54
Аватар для najtli
najtli najtli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2014
Город: гомель
Сообщений: 159
najtli на нуле
По умолчанию

Девочки я уже на чемоданах, подскажите что брать с собой в клинику? Что вам пригодилось? Лекарства? Вот боюсь отопление не включили еще, холодина наверное((
  #15  
Старый 05.10.2014, 13:11
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

najtli , уже совсем скоро. Я была в сентябре, отопления дома не было, так как с собой теплые домашние вещи не брала, то пришлось купить теплый спортивный костюм. В клинике все есть, мне пригодилась футболка, носки, леденцы, ну и соответственно телефон или планшет! Лекарства там дают. Но потом дома их надо продолжать пить, поэтому лучше заранее купить и оставить дома. Не бери с собой много, обратно нести тяжко будет!
Ты когда выезжаешь? Одна?

Обо мне:
  #16  
Старый 05.10.2014, 13:47
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 714
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Qw спасибо!
вы от отеков на груди делали компрессы м диоксидином?

Главное чтоб схема лечения помогала, раз вы видите прогресс это здорово. отсылать фото раны доктору хорошая идея, воспользуйтесь, так ему будет понятней

Найтли, в клинику возьмите носочки обязательно, даже в августе мерзла) . можно взять футболку или майку бесшовную под белье, сорочку. резинку для волос)
халат, тапочки, щетку, пасту выдают
лекарства, мази, водку, вату или марлю купите заранее, чтоб после оп, не бегать по аптекам

отопление, дўмаю, уже дали в клинике

Обо мне:
  #17  
Старый 05.10.2014, 16:32
Аватар для najtli
najtli najtli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2014
Город: гомель
Сообщений: 159
najtli на нуле
По умолчанию

Девочки а какие лекарства вы с собой брали? Может обезболивающее дополнительное взять?

IriskisЯ еду одна 7-го выезжаю, 8-го буду там, вот сижу карту изучаю))
  #18  
Старый 05.10.2014, 16:38
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

najtli , я дома уже обезболивающие не пила, ничего не понадобилось. После выписки назначают детралекс, аскорутин, траумельС в таблетках, лимфомиозот в каплях, на живот -мазь траумель С+бепантен, водка, вата, бинт, палочки ватные. Вроде все! Я все покупала в СПб.

Обо мне:
  #19  
Старый 05.10.2014, 16:59
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

вот мой пуп... что скажете?
Миниатюры
пупок.jpg  

Обо мне:
  #20  
Старый 05.10.2014, 17:08
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

В четверг и пятницу ходила полностью без компры, живот не отекал, тяжести не ощущалось. Вечером в пятницу пошла на др, опять натанцевалась))) и когда пришла домой, живот над швом отек. Пришлось опять влезть в компру. Сейчас все норм. В целом животиком довольна. Только пуп темноват. И еще я померила линейкой расстояние от пупка до волосяной части - у меня 8,5 см (маловато, но я и сама небольшая) Вот в целом что имею сегодня
Миниатюры
профиль.jpg   фас.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©