Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 19.08.2019, 13:15
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

я к ней ходила. она сказала, что все у меня отлично и переделывать смысла нет, и может стать хуже, чем было и пр. и пр. и я тогда успокоилась.

а теперь мне, во-первых, охота расстояние еще чуть уменьшить, во-вторых, исправить асимметрию верхней губы, и, наконец, вырезать чертов шрам.

и в Питер мне неудобно ездить.
  #2002  
Старый 19.08.2019, 13:21
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да, я тоже к ирицяну планирую. Хотела вот осенью тоже. Но на консе ещё не была. Ты уж была? Что сказал, как резать? 50 у него сейчас? Подбородок я уже филлером седлала)))
  #2003  
Старый 19.08.2019, 16:52
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

не, я не была на консе у него. я не в Москве живу, приеду и сразу сделаю, фотки высылала ему.
  #2004  
Старый 19.08.2019, 18:58
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

Девочки, что думаете по поводу этого хирурга? Меня смущает всегда, когда так громко пишут , что авторская методика все рубцы в ноль ... это звоночек, да? Что ну как бы не совсем честен хирург и что это такая явная замануха Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9f98fcc.jpg
Просмотров: 225
Размер:	44,5 Кб
ID:	343680Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85d61436.jpg
Просмотров: 133
Размер:	56,1 Кб
ID:	343681
  #2005  
Старый 19.08.2019, 22:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для меня - да. Рубцы, увы, не исчезают. Как бы хирурги не старались. Вообще это работа пластических хирургов - оставлять как можно менее заметные рубцы.

  #2006  
Старый 20.08.2019, 11:36
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Особенно, когда половина работ после отфотошоплена, это уж не просто звонок, а сирена
  #2007  
Старый 20.08.2019, 13:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Скорее просто освещение, ракурс и качество снимков.

  #2008  
Старый 20.08.2019, 15:01
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Нет, нам видно сглажено. Я уже вроде сюда это выставляла. Тут же спрашивали уже о ней.
  #2009  
Старый 20.08.2019, 16:07
Аватар для NastyaTaf
NastyaTaf NastyaTaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 47
NastyaTaf на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, а если сделать операцию и через месяц улететь в жаркую страну на всю осень/зиму очень опасно? Читала тут, что лучше для шва это не очень..
  #2010  
Старый 20.08.2019, 20:25
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
понятно ...а на последних фото не видно совсем..можно тебя спросить почему не пойдешь к И.С перешивать ?считаешь что шев у Ирицяна лучше?

Почему спрашиваю...И.С.зашила хорошо (первую неделю вообще не видно было где шев,но то ли из за того что две оп совместно делала то ли еще от чего чуть разошелся и у меня шев в том же месте где и у тебя...вот и не понимаю в чем проблема
Я прошла оп у обоих, шьют одинаковыми швами, но Ирицян более тщательно, медленеее работает , более аккуратно и на контакт всегда идёт
И мне кажется, что совмещать вообще не стоило эти две операции, оттёк сильнее, и у шва больше возможности расползтись. Не зря Гурьянов их не совмещает. И Ирицян, кстати, тоже

Цитата:
Сообщение от NastyaTaf Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а если сделать операцию и через месяц улететь в жаркую страну на всю осень/зиму очень опасно? Читала тут, что лучше для шва это не очень..
По мне, у меня летом быстрее зажило . И опять же, после оп сильно сохнет верхняя губа, и в тепле это легче переживается , а зимой ещё и трескается
  #2011  
Старый 20.08.2019, 22:45
Аватар для NastyaTaf
NastyaTaf NastyaTaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 47
NastyaTaf на нуле
По умолчанию

@Atom, а как быть с возможной пигментацией? Я ее боюсь лично, и ещё того, что не будет возможности показаться врачу в случае чего
  #2012  
Старый 20.08.2019, 23:57
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@NastyaTaf, конечно жить только с спф 50, и вообще лицо прятать желательно от солнца. А показываться думаю после месяца уже особо и нет смысла. Конечно если есть опасения и страх, то лучше после приезда идти на оп
  #2013  
Старый 21.08.2019, 04:25
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, если это Подольская Алиса Юрьевна то я делала у неё. Можете посмотреть снимки но вкратце швы конечно видно чудес нет. Да ещё и ассиметричный ноздрей и губы плюс она мне сделала складку вертакульн ото шва с косметологом исправляли филлерами с большим трудом да ещё и так как она не закрепляете внешними нитками у меня под одной ноздрей шов разошёлся так и зарубцевалась белая полоска с расстоянием от ноздри а так возможно была б менее заметна. Ноздрей. Она мне испохабила дико. Мандариновна тут говорила что если без захода ноздри не меняются. Возможно это индивидуально но у меня как оттянулись так и остались оттянутые уже прошёл год. Ужас ужасный порося поросей. Кстати отката у меня тоже не было совсем. Девочки кто знает что можно сделать с ноздрями которые с бортиком выраженным и шов без захода как их подтянуть? Может кто делал такую опи у ринопласта? На фото я с тональником
Миниатюры
e537c376.jpg  
  #2014  
Старый 21.08.2019, 04:31
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Для сравнения как сейчас и как было до була и как хочется их обратно поднять. Возможно ли хоть что-то сделать? Я фоткаться больше не могу везде на меня мои ноздри смотрят
Миниатюры
16840c3c.jpg   51f94c00.jpg  
  #2015  
Старый 21.08.2019, 08:26
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У тебя видно что тянет немножко вниз как-то под носом это расстояние. Особенно на фото справа. Но вообще надо настоящее фото до смотреть тк возможно тебе кажется что ноздри были так. И это иллюзия от того что под носом полоска. А так сам нос выглядит не испорченным совершенно
  #2016  
Старый 21.08.2019, 10:12
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, конечно тянет и по ощущениям даже до сих пор тянет. Какая иллюзия про полоску не поняла? Она есть прям под ноздрями ещё и кривая и ноздря оттянута ниже одна и соответсвенно губа тоже один холмик на 2 мм ниже другого все блин криво! Но уже хрен с ним! Второй булхорн я не хочу переживать! Губы выровняю татуаж ещё но что блин с ноздрями теперь поросячьими делать? И нет мне не кажется что были другие как это вообще может быть что кажется? Я 36 лет со своим лицом прожила и достаточно хорошо знаю его наверное как все люди знают своё лицо. Во вкладках есть нос с ноздрями до. Но в принципе вон как руками подняла вот это похоже на до. Вопрос остаётся в воздухе. Кто-нибудь пытался ноздри подтянуть как были до була?? Хоть кто-то знает что возможно сделать?????
  #2017  
Старый 21.08.2019, 13:55
Аватар для Anastasia09
Anastasia09 Anastasia09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Anastasia09 на нуле
По умолчанию

Девочки,sos!! Успокойте меня,сегодня первый день после була и обрезания уздечки под губой,губы не смыкаются..Рот приоткрыт как у даунихи,сижу молюсь чтоб закрылся когда-нибудь
Это ведь нормально и так у всех после була от отека и тд?? ps гель я не выводила до операции,сейчас расстояние до носа около 1 см . И еще посоветуйте что пить и мазать чтоб отек максимально быстро сошел?
  #2018  
Старый 21.08.2019, 14:56
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Anastasia09, Просто ждать, отек-это защитная реакция организма. тем более гилауронка усиливает отек, она же притягивает воду. Можете гулять, но не бегать. Отек-это нормально и быстро никакими мазями не согнать.
  #2019  
Старый 21.08.2019, 15:18
Аватар для Anastasia09
Anastasia09 Anastasia09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Anastasia09 на нуле
По умолчанию

@lopa а губа заячья не закрывающееся это может быть от отека? она ведь закроется?
  #2020  
Старый 21.08.2019, 15:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Anastasia09, все , так и останется..

Мне от отека компрессы помогают . Просто прохладная вода и прикладываешь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©