Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 25.07.2019, 09:18
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Хаха, мышка в толпе затерялась, ее никто и не фоткает, пара китайцев и то сбежали))

Обо мне:
  #302  
Старый 25.07.2019, 12:58
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

АленаС, так вот она на твоих фотках сутилится же!
  #303  
Старый 25.07.2019, 13:07
Аватар для murmur
murmur murmur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 458 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: санкт-петербург
Сообщений: 10
murmur на нуле
По умолчанию

от фото с пляжа впечатление, что у девушки лордоз.
  #304  
Старый 25.07.2019, 16:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Интересное видео. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А ни чо что это МАРТ 2016 года и за 3 года Эмрата стала ПОПУЛЯРНЕЕ ?
Вы чо ? Вы чо ПРОШЛЫМ доказать хотите ?
Я в охере с вас . Начинаете какие то факты столетние подтягивать . Это чо воще ? Лука ты чо доказать пытаешься поща видео 2016 года в сейчас 2019 году ?

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Хаха, мышка в толпе затерялась, ее никто и не фоткает, пара китайцев и то сбежали))
Безусловна ты сама гораздо сильнее в толпе выделяешься

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
АленаС, так вот она на твоих фотках сутилится же!
А что надо ходить по пляжу как кол проплатила ? Нормальная РАССЛАБЛЕННАЯ прямая спина

Обо мне:
  #305  
Старый 25.07.2019, 17:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да, она с 2016 года подросла и стала ростом и статью вровень с Шейк и Джиджи и Кендалл, ещё скажи двигается как Наоми. Ее незаметно в толпе, в то время как остальных настоящих моделей видно из далека. В Шейк 178 см, она рядом с ней гном. Я ниже Шейк на 6 см, вот так я сверху вниз на неё и смотрела как на видео. Что мне доказывать , что она охренительная? Наоми крутая, да. Рост, грация, гораздо круче в жизни , чем на фото и видео. Или я красивых женщин не видела, мне сравнить не с кем? Завязываем этот срач.
  #306  
Старый 25.07.2019, 17:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ну это ж вы все не успокоитесь это ж вы гнете свою линию и продолжаете Эмрата засирать и засирать дальше .

Да ну будьте выше этого , не нравится баба , ок хорошо , не надо об этом на каждом углу кричать .

Ни чо что я училку включила ? Вас не смущает ?

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Да, она с 2016 года подросла и стала ростом и статью вровень с Шейк и Джиджи и Кендалл, ещё скажи двигается как Наоми. :
Нет . Но за три года она стала ПОПУЛЯРНЕЕ .
А что большие буквы тоже плохо видно ?
Ну не надо сравнивать пластику белой женщины и чёрной .
Ну очевидно что чёрная двигается лучше .
И это чо ? Это расизм ? Лука тебе не нравятся белые женщины ?

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Да, она с 2016 года подросла и стала ростом и статью вровень с Шейк и Джиджи и Кендалл, :
Ну писала уже что рост Подиумной модели отличается от роста Фотомодели .
Но конечно похрен , то что я писала о разнице в росте подиумной модели и фотомодели .
Надо дальше продолжать на рост педалировать и указывать что Эмрата низкая .
Алё ! Да она низкая . Но Эмрата и не Подиумная модель . Это чо реально трудно понять ?

Обо мне:
  #307  
Старый 25.07.2019, 17:45
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию Другие операции звезд. ЧАСТЬ 4

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
.
А то это ж ты тока умные книжки читаешь

Марь Иванна может не будем учителку включать ?:
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

Дарглинг не надо оправдываться .
Ок-ок не надо драки
Хорошо я согласна ты не завистлива . Пусть тебе полегчает.

В своём глазу бревна не замечаешь?

А это фраза нафига ? Это чо упрёк всем сидящим на форуме ? Типо “ вот вы все дуры вам не повезло выиграть генетическую лотерею , а Юлия снегирь смогла “
Ну ок , она выиграла генетическую лотерею , она молодец .
А ты выиграла ?
:
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вы чо ? Вы чо ПРОШЛЫМ доказать хотите ?
Я в охере с вас . Начинаете какие то факты столетние подтягивать . Это чо воще ?
АленаC,вот прям ждала твоих комментов. Уж больно они меня веселят . Но как сказал Отто фон Бисмарк: „Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять.“ .
Мне в какой-то момент показалось , что ты совсем молоденькая девушка ну с очень большими комплексами. И даже хотелось как-то пожалеть тебя. Но после такого хамского тона вести дискуссию с тобой нет желания. Я ещё удивляюсь , почему разрешает Катерина тебе так общаться . Загадка .
P.S. На будущее : я тебе не Дарлинг, и не Марь Ивановна. И прошу в обращении ко мне не «чо»кать.
Хотя после твоих высказываний писать в этой теме у меня больше желания нет . Развлекайся !
  #308  
Старый 25.07.2019, 17:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
. Или я красивых женщин не видела, мне сравнить не с кем? Завязываем этот срач.
Во первых воще не срём , а обсуждаем ( ага , ни как из образа училки не выйду )
Во вторых ну значит она просто не в твоём вкусе .
Я вот например блондинок тока люблю с сиськами от 3 размера и ростом от 165 до 172 и весом не более 50 кг .

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
АленаC,вот прям ждала твоих комментов. Уж больно они меня веселят . Но как сказал Отто фон Бисмарк: „Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять.“ — Отто фон Бисмарк.
!
Так так так , а сча нажму пожаловаться . Ты грань не переходишь ? Ты мне уже прямым текстом пишешь что я глупая . А ты в курсе что переход на личности на форуме запрещён ?

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
.“ .
Мне в какой-то момент показалось , что ты совсем молоденькая девушка ну с очень большими комплексами. И даже хотелось как-то пожалеть тебя. !
Ну я рада что я произвожу впечатление « совсем молоденькой девочки «
Бабы съели ? Те кто мне писал что я старая ?
« большие комплексы « возможно . А у кого их нет .
Вот ! Съешьте ещё раз я не звезда , но речь уже пошла обо мне .
Учитесь внимание на себя от звёзд перетягивать .
Этот навык то не пропьёшь

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
Я ещё удивляюсь , почему разрешает Катерина тебе так общаться . Загадка .
Ну почему загадка . Я тебе объясню . Ну во первых я не нарушаю правила форума своей манерой общения . А во вторых Потому что у нас одинаковые взгляды очень часто . Похожие взгляды .

Обо мне:
  #309  
Старый 25.07.2019, 17:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
Я ещё удивляюсь , почему разрешает Катерина тебе так общаться .
А не удивляетесь, почему я вам так общаться разрешаю? С первого же поста по этой теме ничуть не лучше, а последний переплюнул все Аленины вместе взятые. Без вас девушки относительно нормально общались, обменивались легкими колкостями. Если бы не вы, так бы и осталось и тема продолжила бы свое существование.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©