Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.11.2010, 11:43
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

я тоже надеюсь, что выровняется. просто меня очень напугало то, что это случилось очень стремительно. до вчерашнего дня все было хорошо (конечно я не особо присматривалась, но в одежде было ровно), была маленькая разница, но ее видела только я.
Та которая не опустилась, в ней имплант как бы еще весь объем наверху.
Filya А ты компру носила долго?
Я вчера одела компру, подложила под левую грудь, под ленту полотенце, чтоб сильнее давила вниз, а правую грудь наоборот, лямку на компре высоко подняла, чтобы не позволяла опускаться вниз. Только не знаю, правильно ли я делаю. Док ведь сказал компру не носить (его нет, звонила, он снова на каком то конгрессе).
Tusik ты как то пытаешься воздействовать на грудь?

Спасибо девочки, что не оставили мой вопрос без внимания!

Обо мне:
  #62  
Старый 02.11.2010, 12:13
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
поднимаю конечно, а как же без этого, ребенок, сумки и т.д. но все делаю осторожно, приседая.
Попробуйте прекратить вообще что - либо поднимать! У вас имплант под мышцей? При напряжении (даже малейшем) происходит деформация. ПОка имплант не врос в ткани берегите грудь.
Я больше киллограма двум руками первый месяц вообще ничего не поднимала.
Вообще грудь еще опустится,и к полугоду будет иметь немного другую форму. Но берегите её,пока срок маленький

Обо мне:
  #63  
Старый 02.11.2010, 12:56
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Cameja, нет, выполняю рекомендации дока. Я еще 3-ю неделю носила компру с лентой на одной груди, той, которую опустить надо,док крючки прикрепил ( квадратик ткани с крючками на булавке) .Потом сняла компр. белье , но у меня горба сверху не было , они одинаковые были , соски вроде тоже на одном уровне, а вот снизу такое впечатление даже как бы дабл , есть граница железы и импланта . Посмотрите фото в теме "Поделитесь опытом" на стр. 32 , там качество не очень , но на правой железе ближе к центру затемнение - это о чем я говорю . Меня это тревожит , буду на осмотре дока пытать , поделюсь обязательно информацией. Вас очень понимаю, не расстраивайтесь раньше времени, не все так уж плохо , время расставит все на свои места.

Обо мне:
  #64  
Старый 02.11.2010, 13:55
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

cameja Учитывая разницу хирургического вмешательства в ваши груди,то это нормально,что у них различный реабилитационный период.
Мне доктор рассказывал,что меня могло ожидать нечто подобное.
У девочек с одинаковыми исходниками и прочими составляющими груди ведут себя по-разному.
Поберегите себя и при первой возможности покажитесь доктору.
Если совсем страшно (в психо-эмоцианальном плане),то сходите на УЗИ.
Берегите себя.
  #65  
Старый 02.11.2010, 17:49
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

cameja
такие же манипуляции с лентами (одна сторона поднимает, другая давит) я выполняла в месяц, когда грудка начала меняться, а я - паниковать (шов "полез" на правую грудку просто на глазах!) Сейчас могу сказать - бесполезно. Компру носила до полутора месяцев, спала в ней до двух, а днем одевала удобный бюстик для беременных (я его в белье показывала) Между двумя и четырьмя месяцами левый имплант прекрасно сам встал на место, появился нижний полюс, без всяких резинок...

Обо мне:
  #66  
Старый 02.11.2010, 23:00
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Ой девочки, не знаю. Я в строю, держусь, не паникую, может потому что некогда заморачиваться на эту тему....
По поводу давления сверху, мне сейчас уже тоже кажется, что тут хоть дави хоть не дави, как оно будет так и будет. Я давила первое время сверху постоянно на эту проблемную грудь, но раньше хоть правая сидела на месте.
Что я могу доку предъявить? соски на одном уровне, подгрудке на одном уровне, верх импланта тоже на одном уровне-это пока чувствуется, всегда чувствовала. Разница в имплантах всего 30 мл. это же наверное мало? ну профиль у них разный, больший имплант - высокий профиль. Грудь моя тоже после кормления дитя стала "разнопрофильная". Так может он таким горбом и останется, а на левой трамплин будет?! Мама дорогая!!
Не поднимать тяжести я никак не могу, в моей ситуации точно никак, живу одна пока с дочкой (12,5 мес), постоянно надо поднимать, ее, коляску, продукты...
Неужели надо будет снова резать?! Еслиб хоть в одежде не видно было, я бы так не переживала. С маленькой грудью мою асимметрию было не видно.
Думала сюда на консультацию хирургам написать, не знаю, есть ли смысл, скажут рано еще...

Обо мне:
  #67  
Старый 02.11.2010, 23:52
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

cameja
и я вам скажу - рано еще.
заранее меня предупреждали, что в течении первых трех месяцев одна грудь будет больше другой в 2 (!!!) раза. у моих знакомых так и было, левая чуть ли не на спину убегала. а меня обошло... но у всех в итоге все встало на места.
срок вообще никакой еще, по своей сужу...

Обо мне:
  #68  
Старый 03.11.2010, 05:56
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

Cameja

Вчера по похожей причине звонила своему хирургу. У меня правая опустилась больше чем левая, не так сильно как у вас но тоже заметно (у меня исходник одинаковый был). Он сказал что у правши так обычно бывает так как мы больше используем правую руку по жизни но потом и вторая опустится. Хожу к очень известному доктору который занимается реконструкцией груди последние 20 лет, его мнение ценю. Кстати он так же советовал тяжести не поднимать пару месяцев. Надеюсь вам такая инфа поможет.

Обо мне:
  #69  
Старый 03.11.2010, 22:17
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Девочки..., спасибо вам. Вы в меня вселили надежду. Я настолько расстроена, не могу на себя смотреть. В одежде - просто ужас! Как две половики разных людей. Какие уж тут могут быть обтягивающие вещи?! Тут надо балахоны носить, чтоб замаскировать разные сиси.
Пропало всякое желание искать себе белье, наряды.... Сегодня специально майки померила без лифона - не смогу так ходить. Разница внешне огромная.

Как считаете, стоит компрой давить сверху или уже на таком сроке это бестолку?

Обо мне:
  #70  
Старый 03.11.2010, 22:27
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

cameja у вас однозначно не УЖАС УЖАС УЖАС!!! мне док сказал что грудь принимает окончательную форму только к 8 месяцам, тем более что у вас не самая легкая грудь для ОП....дайте ей еще немного времени, не ругайте ее)) желаю вам скорейшего полного восстановления и терпения))
  #71  
Старый 04.11.2010, 00:27
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Лианна правильно Вы подметили - не надо ругать ее. А я мысленно постоянно это делаю, хотя понимаю что так нельзя. негативные мысли и все прочее, они притягивают нехорошее.

Обо мне:
  #72  
Старый 04.11.2010, 01:40
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Камея, вот это правильный настрой! Не паникуем и не волнуемся, все будет просто отлично!!!Тем более не ругаем наши любимые части тела, они будут имеено такие, как мы мечтаем!!!Только позитив и терпение!

Обо мне:
  #73  
Старый 05.11.2010, 18:12
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию контрактура..?

Не знаю чего у меня с грудью происходит Левая грудь увеличилась, уплотнилась, и как-то приподнялась. Груди разные немножко, а раньше были однаковые. На левой груди даже появился контур сверху, а на правой его нет.
Раньше уже такое было, 1,5 мес. назад, я тогда простудилась, и маммолог сказал, что всё нормально с грудью, просто застудила, и надо лечить простуду, чтобы и грудь пришла в норму. Так и вышло, простуду я вылечила, и грудь вернулась к прежнему состоянию.
А сейчас вот опять, с грудью то же самое, только разница в том, что сейчас я не простужена.
Что это такое может быть.. кроме начинающейся контрактуры ничего в голову мне не приходит, неужели она

Обо мне:
  #74  
Старый 05.11.2010, 18:21
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а месячные когда ? может перед месячными набрякла одна больше ?
кроме УЗИ тебе никто не скажет контра это иои нет.
  #75  
Старый 05.11.2010, 18:26
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Месячные прошли только что., вот сразу после них она и набрякла.
Я была и на узи и у маммолога 1,5 мес.назад, сказали, что контры нет. Может не увидели просто, или плохо видно еще

Девочки, у кого была контрактура (если тут такие есть), отзовитесь, пожалуйста, и расскажите как у вас она проявлялась..

Обо мне:
  #76  
Старый 05.11.2010, 22:07
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

fialka, у тебя под мышцу установка?
Может мышца шалит...и ты не левша, случаем?
  #77  
Старый 05.11.2010, 22:22
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

riwawiwa, да, частично под мышцу (верх импланта). Я правша.
А может мастопатия какая-нибудь. В целом при ней мои симптомы - набухание, распирание. Но на узи ничего такого не увидели. Ох, странно всё, надо наверное еще раз на узи сходить в другое место.

Обо мне:
  #78  
Старый 05.11.2010, 22:53
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ага тут только узи поможет. может полтора месяца назад у тебя и не было ничего. кто его знает ? у меян к примеру та грудь в которой до ОП диагностировали кисту, перед месячными тоже чуть увеличивается и какая то онемевшая наощупь. не переживай раньше времени. а то эти нервы, только хуже делают.
  #79  
Старый 05.11.2010, 22:53
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

fialka а доку звонила своему???
  #80  
Старый 05.11.2010, 23:13
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Хочу, спасибо. Да, пойду на узи.
Лианна, у меня оп была более полутора лет назад, поэтому не звонила, он тоже на узи отправит наверняка.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©