Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 12.05.2017, 18:34
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, съездила! Сегодня меня фотографировали. Про грудь сказали, что она стала мягче и подвижнее, как и нужно. Операция будет осенью, не раньше полу-года. Одновременно коррекция ареолы, двух сосков и липофиллинг. А также будет липосакция по моей просьбе. Надоел мне этот неистребимый наросший жир по бокам и на животе, еще на бедрах снаружи (получается треугольник из-за "ушей"). Короче, планы у меня грандиозные, кую железо, пока еще есть порох в пороховницах))).
Записалась на ботокс на 26 мая., Галина, а ведь мне предлагали 19 число, но я не могу в этот день))). Еще будет 14 июля плановый осмотр на 12.00, может тогда получится встретиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 12.05.2017, 21:03
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, ну вот! Я так и думала, что тебе на осень оп назначат. Сейчас рано. Всё еще заживает и зреет. Да и лето впереди.
Молодчинка ты какая! Сразу мешок проблем решила устранить. Представляю уже точеную фигурку с двумя супер зайцами. Чё б себе замутить? Мне столько всего надо!! Не знаю за что хвататься. И мордень и с пузом проблемы, как беременный гвоздик Тоже всё думаю, да АВ нашего пытаю.
А тебе Иван ботокс будет делать? Сколько насчитали?

Ир, а массаж груди ты делала же? Долго?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 12.05.2017, 22:46
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, нееее, не к Ивану)))) я попросила ботокс АВ сделать, знаю, что АЛ хорошо делает, но он сегодня не пришел смотреть меня.. Ты, если что, спрашивай, что знаю, скажу.
Массаж груди я делала, не особенно напрягаясь. Во-первых, страшновато было, во-вторых, не очень приятно. Но кое-как делала все же. Грудь через 3 мес как-то в один миг мягче стала. Я еще на тренировки ходила, спросила у АВ про напряжение и болезненность в левой груди. АВ сказал, что ничего я там не навредила, все нормалек. Грудь наконец, подвижность приобрела. Будет потом еще мягче и естественнее.А была каменная и как прибитая раньше.
К сожалению, проблем всех не решить за один раз, их столько накопилось, что решила их решать постепенно и в сочетании, т.к. иногда не все можно совмещать в одну опер. Да и по деньгам - не все сразу потяну.
Мне еще с носом надо вопрос решать. патизма, смас-вопрос остается не закрытым. Сегодня мне АВ сказал то же самое, что и раньше АЛ про смас и платизму.

Alina, напомни, когда у тебя липофилл будет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 13.05.2017, 11:18
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Alina, напомни, когда у тебя липофилл будет?
IrisPV, Ну еще не известно, АЛ про осень говорил! АВ сказал, на сроке 6-8 месяцев посмотрим надо ли, это тоже осень получается. Липофил так заманчиво, но жирка у меня почти нет. Пытаюсь наесть, но плохо получается.
Вот мне интересно, как они его делают? У нас же считай одна кожа. Ты не расспрашивала?
А тебе липофилить что и где будут? Просто что-то подправят? Или полностью обе груди зафилят?
А как твои горбики? Мышцы отпустило? Просели?
Ир, а ты теперь раз в месяц на осмотры ездишь? Ой, как же летом к вам летать... я на 19 мая обратный билет еле купила на ночной рейс, дневные все разгребли.
Засыпала тебя вопросами...
А грудь у меня уже сейчас в сто раз мягче чем до! Контра была же. И АВ сказал это еще не всё, еще мягче будет. Значит в три месяца у тебя помягчела? Я думала это к году происходит. Ха... так тогда недолго ждать.

А кстати, АВ мне объяснял какие метаморфозы с грудью происходят.
Сначала отек спадает, они уменьшаются, становятся тверденькими тк раневая поверхность вокруг имплантов заживает и сжимается, заживление по типу поверхностных швов, они же тоже вначале твердые, потом мягкими становятся. Затем эта образовавшаяся капсула вокруг импланта (не путать с контрой) становится мягкой и грудь соответственно мягчеет и увеличивается. Что на форуме называется "распушением". ))) Вот! Поэтому и нужно делать массаж!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 13.05.2017, 16:02
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, твои бы слова да богу в уши! У меня сейчас грудь уменьшилась. Какие там 410? Их не видно. Буду с надеждой ожидать распушения .
Кстати, твоя грудь выглядит натуральнее. Моя все же была на двух предыдущих операциях изрядно подрезана в области ареол. Кожу по кругу обрезали и пришили ареолы. Поэтому, у меня нет вытянутой формы вперед "носиком". А еще, когда сосков не видно)))). Ох, и правда, трудная была задача у АЛ. Всегда тяжелее переделывать за другими.
У меня горбик почти отпустило, но...чуть держит. Объема не хватает для симметрии. В левой груди -в верхнем полюсе, в правой- в нижнем, сбоку. Вот туда жир нужен. Как-то так. Но это я знаю. Другие не увидят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 13.05.2017, 16:49
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

IrisPV,
Иришик!
Рада и за тебя и за зайцев!
Ты их это.....особо не ругай.
Тогда они и пораньше носики высунут и распушатся!

Ох, сколько ты всего уже напланировала и напланируешь!
М-дя. Коготок увяз - все птичке пропасть.
Когда видишь то, что не нравится, и знаешь, что это можно поправить, то прям хочется скакать быстрее все сделать. Понимаю тебя.
ну ты пока летом отдохни, зайцев повыгуливай.
А осенью - буду держать за тебя кулачки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 14.05.2017, 07:03
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Ir1958, я уже точно настроилась на осень одним махом все сделать:сис довести до ума и жир убрать из боков, уж больно Фастик хороша в талии, насмотреться не могу.
Зайцы должны сначала слетать на море и выгуляться в купальнике. Жаль только, что мои жиры всю картинку портят

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 16.05.2017, 06:20
Аватар для Злата7
Злата7 Злата7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 9
Злата7 на нуле
По умолчанию

IrisPV, спасибо за Вашу информацию, очень рада Вашим победам! Я сделала мастэктомию одной груди с одновременной пластикой 1 груди. Прошло 4 месяца. Сейчас смущает отечность или припухлость верхнего полюса. Не пойму, это ещё пройдет, т.к. мне ещё лимфоузлы удаляли, или уже так и останется, готовиться ко второй операции, возможно это контрактура, т.к. грудь не очень мягкая?
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 16.05.2017, 08:16
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Злата7, скажу за себя. Отечность и припухлость ушли ко 2 ,5 мес. А грудь заметно мягче стала ровно к 3 мес. Но в одной груди сохраняется небольшой горбик в верхнем полюсе, т. е мышцу до конца не отпустило, возможно потому, что рабочая рука правая и грудь правая. У девочек, кого я знаю, после мкстэктомии с имплантацией тоже все нормально
Возможно, у тебя индивидуальная особенность, и процесс восстановления идет медленнее и еще зависит от имплантов. У нас пена силимед. А у тебя?
Про контрактуру может только док сказать после узи.
Нам узи делали в 3 мес.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 16.05.2017, 11:49
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Злата7, как мне кажется, при удалении лимфоузлов реабилитация подольше будет идти. Т.к. лимфостаз присутствует, наверное поэтому и есть до сих пор отечность. Пройдет со временем!
Контрактура эт вряд ли! Грудь с имплантами жестче в любом случае.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 16.05.2017, 17:07
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

IrisPV,
Вот это "нам"

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Нам узи делали в 3 мес.
Почему-то меня умилило со страшной силой!
Ириш, всё-ёёё! Твои зайцы! Твои! И - любимые!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 16.05.2017, 17:16
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
Thumbs up

Ir1958,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 16.05.2017, 18:08
Аватар для Злата7
Злата7 Злата7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 9
Злата7 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за Ваши ответы, т.к. мне реально не с кем посоветоваться в этом случае. К онкологу (он же пластик) я обращалась, он мне сказал, что это такие мелочи... Я не спорю, что это мелочи на фоне онкологии, но время идет, и все сильнее хочется эстетический эффект, думаю, вы меня понимаете. Доктор у меня очень хороший, но у него "поток", как и у многих хороших врачей. Я даже не знаю, чем мазать, чтобы снять отек. Спрашивала, мне доктор ответил, что сам пройдет. Шов мазала сначала контрактубексом, мне показалось, что без толку, потом носила пластырь мепиформ, показалось, что эффект лучше. Потом вообще мазала кремом от прыщей клирвил. Может подскажите самое лучшее средство? У меня косметический шов, еще сохраняется покраснение.

IrisPV, у меня имплант Ментор, анатомический. Вот поэтому я и не пойму про припухлость в верхнем полюсе, мне кажется, там не должно быть импланта. Вот у меня типа горбика, как вы пишете, т.е. когда в профиль смотришь, то горбик сверху чуть больше, чем ниже соска. Это меня очень беспокоит, временами не нахожу места. Причем на фоне своей груди эта разница особо ощутима. Не знаю, что делать. Бежать к другому пластику, но ведь тематика основная онкологическая, я не знаю, может после моего профиля не каждый пластик берет... Ведь здесь нюанс - полное удаление молочной железы.

Alina, лимфостаз у меня был только после операции, я сразу подключила лимфодренажный рукав, самомассаж, и все прошло. Ну а насчет мышцы, девочки, может мышца еще не расслабилась, как это понять? У меня имплант установлен под мышцу, т.к. своя грудь маленькая. Гимнастику ведь врач сказал делать сразу на руку, я начала делать уже на следующий день, хотя потом прочитала, что после пластики груди нельзя делать физические упражнения не менее 1 месяца, но ведь при удалении лимфоузлов надо обязательно делать гимнастику. Это опять же нюанс...

Девочки, буду очень рада Вашим ответам!
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 16.05.2017, 18:41
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Злата7, Менторы сами по себе жестковатые импланты, у меня стояли они. Сейчас Силимеды и они значительно мягче.
Горбик, имплант может еще опуститься и мышца расслабится. Надо ждать!
Мазать грудь от отеков можно Лиотон гель, но слабо помогает. Со временем само пройдет.
А вот швы ни в коем случае Контрактубексом не мажь! Швы от него расползаются в ширину. Мепиформ лучше всего, но его надо долго носить.
Отток лимфы долго налаживается. Знаю по маме, у нее по Маддену опер была, несколько месяцев я её эластичными бинтами утягивала. Так что четыре месяца маленький срок. Лимфостаза может и не быть уже, но на таком фоне отечность тканей может долго сохраняться.
Всё будет хорошо! Не переживай! Просто наберись сил и терпения. Здоровья тебе самого крепкого!!

Можешь свои фото в этой теме разместить? http://plastic-surgeon.ru/forum/show...84#post2448684 Девочки что-то да подскажут.
И в консультациях у доков можно расспросить: http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=81 и получить профессиональные ответы.
Очень хочется тебя успокоить... главное не переживай и не нервничай. Всё плохое уже позади!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 16.05.2017, 19:20
Аватар для Злата7
Злата7 Злата7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 9
Злата7 на нуле
По умолчанию

Alina, спасибо огромное! И Вам главное - здоровья! Я сегодня, край завтра, выложу фото. Спасибо, что дали ссылки, а то я здесь новичок. Форум знала, читала сразу после операции, но еще плохо ориентируюсь здесь. По поводу контрактубекса - да, наверно вот этот эффект меня и смутил, как будто краснота стала шире, поэтому я перестала им мазать. Думала в аптеке что посоветуют, но они кроме контрактубекса ничего не знают.
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 21.05.2017, 19:25
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давненько я не показывалась! А уже скоро 4 месяца моим зайцам (Ир1958 )
Небольшой отчетик и фотоотчет!
У меня все отлично! Несмотря на небольшие недочетики, настроение радостное!
Ведь я первый раз за последние 10 лет пропустила визит к онкологу и не делала маммографию!
Внутри грудки ничего не беспокоит, ведь там ничего не должно теперь болеть , чему я несказанно рада!
Грудки меня радуют и наряжаются в новую одежку
Миниатюры
e4161d7c.jpg   e86b7279.jpg   376e96c0.jpg   4183cf60.jpg   cbebf619.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 21.05.2017, 19:35
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

и еще
Миниатюры
7e6b5923.jpg   4c05918a.jpg   d6c9a92c.jpg   ac0c5a9c.jpg   9f3b847d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 21.05.2017, 20:33
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Напоминание
Миниатюры
49a4fccd.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 21.05.2017, 21:50
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Вот..спасибо за фотки тебе!!!!Ир..сама.думаю)всё видишь и знаешь)).Зайцы не подкачали).Недочётов я не особо вижу .на фотках.Зато))ДочЁты прям кидаютсяв глаза)и думаю..не мне одной))).Межгрудь отличная..нижний полюс тож..впрочем)как и верхний..и все остальные полюсы)).Красиво.Ир..очень красиво!
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 21.05.2017, 22:26
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, спасибо тебе, друг мой! Ты знаешь хорошо суть вопроса с первых страниц, и твоя оценка для меня значима!
Я спецом залезла в исходные фото, чтобы почувствовать разницу. Давно не заглядывала. Теперь понимаю, что не только в теме смас полезно ставить рядом фото до и после, чтобы потом радостью глаза светились

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©