Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2019, 20:49
фиона фиона вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

фиона на нулефиона на нулефиона на нулефиона на нуле

Привет, девочки, а что Про Саруханова не слышно на счёт попных имплантов, он же был в топе на счёт этого раньше?
Старый 11.08.2019, 23:02
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Упомянули: 40 Post(s)

Tifani1 на нуле

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Tifani1, как ваши дела? Уже полтора мес прошло. Вы все ещё компрессионное белье носите? Попа все такая же, опустилась немного или все также? Расскажите про ощущения. И отёки уже сошли или все ещё есть? И как шовчик?
@Летто приветик! У меня все замечательно. Белье компрессионное ещё ношу. Думаю неделю и хватит попа мягкая. Немного опустилась и стала прям супер! Отеков уже нет. Шов отличный. Тоненький.
Прилагаю вам обещанные фото до и после. Фото сделала сегодня. В любых позах моих имплантов не видно!
Моя фигура изменилась настолько сильно после установки имплантов,что вы сами это можете оценить.
Миниатюры
757e488a.jpg   33aeebfe.jpg   91cfb8ee.jpg   c2d5ef64.jpg  
Старый 13.08.2019, 07:35
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 15 Post(s)

Belk*a на нуле

@Tifani1, ого, поздравляю. Смотрится замечательно. А как ощущения? Чувствуются ли они еще или уже нет? Как ощущения при присаживании на них? В какой-то момент вы писали, что почувствовали как сдвинулся имплант, сейчас есть такое или уже нет?
Старый 13.08.2019, 09:32
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Упомянули: 21 Post(s)

LenokSerova на нуле

Здравствуйте девочки. Какое лучше компрессионое белье и подешевле? А то мой хирург сказал достаточно плотных трусов. А по поводу шва, сначала он сказал спиртом и левомеколь. А сегодня он сказал надо сушить спиртом и все. Я думаю может где и гель какой нибудь для мокрых ран??? И юнидокс пью.

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@LenokSerova, так ты все же сделала? Если спрашиваешь про кетонов? Про таблетки сказать не могу, так как терпима к боли, да и особой и не было..
Хотя если спрашиваешь совета про объём операции ещё не было, я запуталась)
Про объём сейчас в моде большие объемы, что до меня то жопа на худеньких ножках, меня смешит. К примеру чемодан Кардашьян это на фотках прикольно, в жизни в движении, я видела такую, стоя в компании парней, шуток и смеха минут на 10 было.
Но у многих девочек куда то большой объём уходит, не виден, не смотрится вульгарно.. думаю все зависит от мышц.. если они есть, как у меня и небольшого объема достаточно.. тем более если ты худенькая.. мода на чемоданы пройдёт, а твой при тебе всю жизнь будет..и палевно слишком, необычный объём и шов, который при сексе, со спины виден. Вопросы и подозрения могут быть)
Ещё не забывай чем больше имплант тем он тяжелей и тем скорее всего он опустится.. у меня сзади ноги стали смотреться короче.
Таша привет! Какой у тебя объем на 1 половинку и форма? У меня рост всего 160 и по 180 на каждую это мне много кажется тяжело ходить и чувствую их когда трогаю 😪😪😪 не естественно
Старый 13.08.2019, 10:25
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+

Belk*a на нуле

@LenokSerova, здравствуйте. Девочки советовали мазь левосин, попробуйте, почитайте Tifani1, у нее как раз был проблемный шов и она с этой мазью справилась. Обьем очень индивидуальная вещь, 180 это один из самых маленьких размеров, возможно у вас самовнушение или мало времени прошло со дня операции, наберитесь терпения. Если имплант установлен правильно, то девочки со временем перестают его ощущать, а первое время да и как на пакет молока садятся и прочие подобные ощущения. Удачи вам в реабилитации и терпения.
Старый 13.08.2019, 15:45
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 695 раз(а)
Упомянули: 30 Post(s)

Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле

@LenokSerova, у меня рост 170, объём бёдер до опт был 96, после где то 100, объём имплантатов 210 анатомические. 180 да совсем небольшие, привыкнешь может ещё больше захочешь) у меня прыгает мнение, после фоток Тиффани хочется побольше, а посмотришь в зеркало и так как курдюк, чуть стоит вес набрать(
Привыкнешь, подожди чуть чуть, ну как ребёнок испуганный) дай организму пожить чуть с этими штуками..
Старый 13.08.2019, 18:12
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Упомянули: 172 Post(s)

Летто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном пути

Девочки, а по ощущениям где они у вас стоят? В Верхнем полюсе? В Среднем?
@Tifani1, какая аппетитная))
в профиль сделай фотку пожалуйста.
Старый 14.08.2019, 10:04
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Упомянули: 21 Post(s)

LenokSerova на нуле

Цитата:
@LenokSerova, у меня рост 170, объём бёдер до опт был 96, после где то 100, объём имплантатов 210 анатомические. 180 да совсем небольшие, привыкнешь может ещё больше захочешь) у меня прыгает мнение, после фоток Тиффани хочется побольше, а посмотришь в зеркало и так как курдюк, чуть стоит вес набрать(
Привыкнешь, подожди чуть чуть, ну как ребёнок испуганный) дай организму пожить чуть с этими штуками..
Для моего роста и худого тела, это большой объем ещё и круглые, торчат как будто у меня табуретки сзади, и видны они когда наклоняюсь, шарики видны, ужас, я плачу
Старый 14.08.2019, 11:38
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi

Летто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном пути

@LenokSerova, фото не покажете? Сколько времени прошло? Док что говорит, куда установлены? На сколько глубоко под мышцу?
Старый 14.08.2019, 22:31
Новичок
Beginner+

Tifani1 на нуле

Цитата:
Сообщение от Belk*a Посмотреть сообщение
@LenokSerova, здравствуйте. Девочки советовали мазь левосин, попробуйте, почитайте Tifani1, у нее как раз был проблемный шов и она с этой мазью справилась. Обьем очень индивидуальная вещь, 180 это один из самых маленьких размеров, возможно у вас самовнушение или мало времени прошло со дня операции, наберитесь терпения. Если имплант установлен правильно, то девочки со временем перестают его ощущать, а первое время да и как на пакет молока садятся и прочие подобные ощущения. Удачи вам в реабилитации и терпения.
Мазь ЛЕВОСИН!!! Шов будет супер! Только эта Мазь меня спасла! Очень советую эту Мазь! Только спирт не поможет

Цитата:
Девочки, а по ощущениям где они у вас стоят? В Верхнем полюсе? В Среднем?
@Tifani1, какая аппетитная))
в профиль сделай фотку пожалуйста.
Приветик Летто! Спасибо ❤Они стоят у меня чуть выше середины. Я их не чувствую вообще на ощупь. Просто попа более подтянутая стала и упругая.Единственное у меня ещё импланты немного ощущаются внутри. Особенно после того как посижу долго в машине без компрессионного белья. Машина спортивная,посадка низкая сиденья.И тогда я чувствую небольшой дискомфорт и тяжесть в попе хочется полежать немного. После как полежу эти ощущения проходят и опять все супер! И быстрыми шагами пробежать страшно))))
Фото в профиль чтобы сделать надо мужа просить. Так те фото сама себя сверху в зеркало фотографировала. Мужа попрошу на выходных сделать фото. В одежде попа более выпуклая в профиль,в голом виде поскромней. Тебе как сфоткать попу? В одежде или без?

Цитата:
Сообщение от LenokSerova Посмотреть сообщение
Для моего роста и худого тела, это большой объем ещё и круглые, торчат как будто у меня табуретки сзади, и видны они когда наклоняюсь, шарики видны, ужас, я плачу
@LenokSerova
Пришлите нам фото.
Такое чувство по вашим Сообщениям здесь,что импланты вам поставили под кожу. Если ставят их глубоко под мышцу,то их недолжно быть так видно.

Цитата:
@Tifani1, ого, поздравляю. Смотрится замечательно. А как ощущения? Чувствуются ли они еще или уже нет? Как ощущения при присаживании на них? В какой-то момент вы писали, что почувствовали как сдвинулся имплант, сейчас есть такое или уже нет?
@Belk*a привет! Писала врачу про свои ощущения сдвига импланта,он сказал,что это невозможно и просто надо поносить ещё компрессионное белье и ждать пока все заживёт. Я иногда их чувствую,но уже меньше. Привыкаю к этим ощущениям. Tasha2013 писала что это нормальные ощущения и она до сих пор иногда чувствует имплант.
И честно для меня это была самая сложная операция и реабилитация. Но мне нравится результат и я не жалею об операции.
Старый 15.08.2019, 06:45
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi

@Tifani1, Тебе как сфоткать попу? В одежде или без?
Ну так, гулять, дак гулять, давай и в одежде и нагишом обязательно��
Старый 15.08.2019, 09:42
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 695 раз(а)
Упомянули: 30 Post(s)

Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле

@Tifani1, да и так и так, только как можно естественней поза, без выгибаний..прямо сзади, боком, ну и полубоксом, руки скрещены на груди.. ))) ну как врачи фотают, так не искажается картина, художественные фотки красивы но не информативны.. у тебя муж есть так что проблем не будет))) а то я с Селфи палкой билась, чтобы понять что сзади, и подруг ведь не попросишь, секрет был, есть и будет)
Старый 15.08.2019, 18:45
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+

Belk*a на нуле

@Tifani1, скажи пожалуйста, были ли у тебя какие-то огрничения в движениях? Не потому что страшно, а потому что что-то мешает?
Старый 15.08.2019, 21:36
Новичок
Beginner+

Tifani1 на нуле

Цитата:
@Tifani1, Тебе как сфоткать попу? В одежде или без?
Ну так, гулять, дак гулять, давай и в одежде и нагишом обязательно��
@Летто эта фраза меня так насмешила )) буду мужа просить быть фотографом все для тебя

Цитата:
@Tifani1, да и так и так, только как можно естественней поза, без выгибаний..прямо сзади, боком, ну и полубоксом, руки скрещены на груди.. ))) ну как врачи фотают, так не искажается картина, художественные фотки красивы но не информативны.. у тебя муж есть так что проблем не будет))) а то я с Селфи палкой билась, чтобы понять что сзади, и подруг ведь не попросишь, секрет был, есть и будет)
@Tasha2013 да мужа надо попросить только он спросит зачем мне это)) придётся придумать что-то так тоже сама себя фоткала сзади как могла чтобы вам показать.

Цитата:
@Tifani1, скажи пожалуйста, были ли у тебя какие-то огрничения в движениях? Не потому что страшно, а потому что что-то мешает?
@Belk*a да конечно были такие ощущения. Месяц! Даже легкие движения давались с трудом. Поднять ногу,наклонится. Одеть носки смогла себе через 1 месяц
Старый 17.08.2019, 08:10
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от LenokSerova Посмотреть сообщение
Для моего роста и худого тела, это большой объем ещё и круглые, торчат как будто у меня табуретки сзади
Как ваши дела?
Для вашего роста это совсем не большой объем. Сейчас может быть ещё отёки и все твёрдое, может поэтому такие ощущения. Через месяц-два станет все помягче, будет более натурально смотреться.
Ответ