Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 12.08.2019, 23:19
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Igulya, ну 40 лет точно не возраст для отказа)) я ровно в 40 начала процесс, а я еще в начале пути)
@Igulya, на счёте таблеток даже не подскажу, не сталкивалась с такими нюансами
  #2082  
Старый 13.08.2019, 16:15
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Сижу в ресте и ловлю себя на мысли что лицо в айфоне ровнее обычного)) не как раньше, теперь вижу верхние зубы. Дада я стала выходить наконец-то)) просто широко не улыбаюсь
  #2083  
Старый 13.08.2019, 16:47
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariann Посмотреть сообщение
@Igulya, я именно о противозачат. и думала, но сама никогда не принимала их, и переживаю не сильный ли стресс организму, гормональные препараты плюс операция, поэтому решила узнать здесь, был ли у кого такой опыт!)Переноса не очень хотелось бы, настроена уже на свою дату!
а если с помощью них попытаться передвинуть дату месячных. В каком месяце операция?
  #2084  
Старый 13.08.2019, 21:48
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@Уверенная, А.Н. именно такой как вы описали))), когда я шла на консультацию мне казалось, что я очень много знаю про эту операцию, но мне это особо ничего не дало, в том плане что мм нам ни о чем не скажут, пока мы не увидем результат. А совпалет ли результат с нашими представлениями, вот это уже загадка!
@Уверенная, на скорую руку сделал мне моделирование по кт, которое мне не понравилось, а свой исходник и вовсе, была лучшего о себе мнения))), тут то я и поняла что рино мне тоже светит)..., но сказал что перед оп будем детально проговаривать все моменты и делать моделирование. На консультации уделил достаточно времени, отвечал на все вопросы, как тут кто-то писал 5 минут и все, такого конечно не было, но... сколько не разговаривай, не угадать кто сделает лучше, это как повезет.

Стоимость операции 434 т.р. 2ух. челюст не зависимо понадобится генио или нет
  #2085  
Старый 14.08.2019, 15:44
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а были ли тут такие случаи, кому дистракцию делали после установки брекетов? Сколько не читаю, вроде бы сначала дистрактор устанавливают....
  #2086  
Старый 14.08.2019, 22:00
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Не знаю можно ли здесь выкладывать но выложу, я если честно офигела как это можно было исправить только брекетами, там много примеров вот парочка
Миниатюры
e8e82823.jpg   562d69b7.jpg  
  #2087  
Старый 14.08.2019, 23:11
Аватар для Светлячок1981
Светлячок1981 Светлячок1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 113
Светлячок1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йова Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а были ли тут такие случаи, кому дистракцию делали после установки брекетов? Сколько не читаю, вроде бы сначала дистрактор устанавливают....
Если уже брекеты стоят - просто распиливают дугу в центре.
  #2088  
Старый 14.08.2019, 23:32
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@Светлячок1981, а тебе тоже дистрактор после устанавливали? А когда основная операция у тебя? И как связь с Куракиным? Через сколько времени после первой консы он назначал повторный прием?
  #2089  
Старый 15.08.2019, 08:33
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@foma2015, второй случай ничего удивительного, просто кривые зубы, которые поставили ровно, а первый - открытый прикус, исправляют на брекетах, а он через пару лет возвращается ))

Обо мне:
  #2090  
Старый 15.08.2019, 16:08
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@skoll, я всегда думала что открытый только хирургически можно исправить
  #2091  
Старый 15.08.2019, 19:03
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

@Йова, тут таких случаев не было, но вообще ставят дистрактор с брекетами. Это когда уже в процессе лечения приходит понимание необходимости ОП, после полугода-года-двух (у кого как) носки.
  #2092  
Старый 15.08.2019, 19:41
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@Вью, так вот понимаешь, самое-то интересное, чтр понимание подготовки к ортогн. операции было сразу. А решение будет дистрактор или нет появится через какое-то время после брекетов. Я тут просто подумала, что мое лечение может затянуться надолго при таком раскладе(. А я ну просто мечтаю о скорейшей операции.

Там по сути брекетами исправлять немного, но я сейчас думаю, если придется все-таки дистрактор ставить, будет диастема и опять длительное лечение на брекетах.
  #2093  
Старый 15.08.2019, 22:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@foma2015, брекетами даже мезиальный прикус исправляют, тут все дело в стабильности результата) причина не устранена , а значит все возвращается, рано или поздно...

Обо мне:
  #2094  
Старый 16.08.2019, 21:16
Аватар для Светлячок1981
Светлячок1981 Светлячок1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 113
Светлячок1981 на нуле
По умолчанию

У Куракина у меня всего 1 приём и был. Я из Челябинска, написала ему на почту, прикрепила обследование и заключение ородонта, фото, снимки ТРГ и ОПТГ, записалась на консультацию, месяца 3 ждала. На этой же консультации он описал план действий (что сначала я удаляю единственную 8ку, снимаю где есть коронки, на их место мне ставят пластмассовые, ещё мне брекеты поставили на нижнюю челюсть) и через 10 мес поставил в очередь на дистрактор, и сразу внес в очередь еще через год на 2хчелюстную операцию. 2й визит был уже непосредственно на операцию, я прилетела уже на дистрактор, перед этим звонила Ксение, а также по ватсапу писала ординаторам, и с ними оговаривала список анализов и сбор документов на квоту. 3й визит был на снятие дистрактора. Все снимки, действия посылаю через инет, получаю план дальнейших действий.

Йова, это я Вам отвечаю. )) редко пишу, опять забыла как пользоваться форумом. Но читаю темку регулярно, бесценный опыт и инфоомация уже оперировавшихся.
  #2095  
Старый 17.08.2019, 07:31
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Ну, вот Андрей Русланович и сделал мне операцию)
Не нашла до этого ни у кого (или пропустила мимо глаз), что было тяжело дышать - у меня до сих пор на следующий день течёт кровь из ноздри и сильный отек, несмотря на нафтизин.
А ещё у многих читала, как у них ничего не болело) Ч регулярно чувствовала боль и просила обезболивающее, но оно не очень мне помогало. Медсестра даже на. Ночь вколола мне Трамадол, опиумный анальгетик)
Хотя я была хорошо знакома со всеми тяжкими ощущениями после операции и готова к сложной операции, но все же на своей шкуре это ощущается не суперприятно) Выход из наркоза был не очень, сильная гипотермия, трясло аки осиновый лист на ветру, но эта нормальная побочка.
Спать получается только сидя, боюсь, что нос заложит совсем. Если у кого-то есть советы по борьбе с отеком носа, буду очень благодарна)
Стараюсь сохранять позитивное настроение, несмотря на тяжесть переживаемых ощущений)

Вот такая я вчера была Маруся)
Сегодня ещё не фотографировалась

Сложнее всего то, что сложно спать) Я тут раньше уже писала, что сон - мое лучшее лекарство. А здесь я, сова, просыпаюсь в 6 утра и дальше не мог у

Верхнюю губу чувствую слегка, а нижняя вообще бесчувственна. Скажите мне, пожалуйста, что бесчувственность проходит)
Миниатюры
d466130a.jpg  
  #2096  
Старый 17.08.2019, 09:02
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@Melpomena, поздравляю вас)) дышать было вообще не возможно, по мне это одна из самых неприятных сторон этой операции. Нос и горло были сильно забиты кровью и я когда пришла в себя думала задохнусь нафиг. Примерно через неделю нос начнёт дышать. А больно было только когда из наркоза вышла, ноющая такая боль, потом уже больно не было. Но было жутко противно от заложенности и горло ещё болело
@Melpomena, а фото до операции покажите?
  #2097  
Старый 17.08.2019, 09:23
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@foma2015, спасибо большое!!!
Ко мне на ты, пожалуйста)
Я раньше выкладывала фото, но сейчас ещё приложу, правда, на телефоне только в профиль)
Я заодно сделала ещё нижние веки и пексию бровей)
А не подскажешь, ты сразу компрессионную маску стала носить, как домой приехала?
Я вот ещё боюсь, что челюсти свяжут сейчас, и совсем дышать перестану( тебе сразу челюсти завязали?
Миниатюры
d9badd31.jpg  
  #2098  
Старый 17.08.2019, 11:26
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Melpomena, заложенность носа остаётся только перетерпеть, никакие капли не помогают.
То, что идёт кровь, это нормально. У меня дня три после операции из носа выходила темная свернувшаяся кровь.
Боль после операции тоже нормально. Я бы ее чувствовала, если бы мне не кололи лошадиные дозы обезболивающего. Однажды вроде бы на 5-й день я решила, что все у меня хорошо, отказалась от обезболивания. А меня так скрутило, пришлось идти будить медсестру.

Обо мне:
  #2099  
Старый 17.08.2019, 11:41
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@Алтея, спасибо большое, ты меня успокоила)
Я решила, что надо это просто перетерпеть. Если уж это в рамках ожидаемого, да и ещё проходит через недельку - это уже хорошо.
Так хреновенько, что выбросила из головы додумывать то, что мне может не понравиться результат. Хочется поскорее выздороветь)

Мне когда резинками челюсти стянули, я совсем охренела от страха задохнуться) Но сейчас вроде подуспокоилась.
  #2100  
Старый 17.08.2019, 11:49
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

Это нервяк, вы ж понимаете, что никто вас там убивать не собирается) все будет хорошо)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©